Зароботная плата

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Настасья

8 июня 2010, 07:25

Где найти работу в Пушкинском районе с з/п от 30 000 руб.?

Ответить

0


Саша

8 июня 2010, 08:00

#

Где найти работу в Красноармейском районе с/з от 5000 руб.?

Ответить

0


Задумчивая

8 июня 2010, 13:01

#

А тема называется "зарОботная плата"! Неграмотность соискателей пугает. Едва ли Настасья найдет работу от 30000 руб с такой орфографией....

Ответить

0


Екатерина

8 июня 2010, 13:04

#

Александр, это где я нахамила? если Вы считаете это юмором, то сочувствую...
Я максимально корректна..

Ответить

0


inspektor

8 июня 2010, 14:36

#

Задумчивая, Моя предшественница (главбух), закончив институт с красным дипломом , тоже так везде писала в документах , еще "договор об оказаниЕ услуг", тристО и т.д. И сейчас главбух - только в другой фирме.

Ответить

0


Sokolova

8 июня 2010, 15:07

#

Идите в менеджеры по продажам, правда зачастую есть одно требование - наличие собственное а/м

Ответить

0


Любашик

8 июня 2010, 15:22

#

inspektor
Задумчивая, Моя предшественница (главбух), закончив институт с красным дипломом , тоже так везде... еще
Знаете, есть люди, которым русский язык плохо дается. У нас была директриса, очень грамотный специалист, благодаря ей предприятие прекрасно развивалось, в экономике она отлично разбиралась, а вот русский - ну очень хромал, и она этого очень стеснялась.

Ответить

0


Задумчивая

8 июня 2010, 16:00

#

inspektor, печально, когда люди не знают язык страны в которой родились, выросли, в которой живут...

Ответить

0


Екатерина

8 июня 2010, 16:13

#

Задумчивая
inspektor, печально, когда люди не знают язык страны в которой родились, выросли, в которой живут...
а Вы часом не педагогический заканчивали?

Ответить

0


Zebra

8 июня 2010, 18:09

#

Александр
Екатерина, А Zebra не хамит. Вопрос туповатый, а ответ самое оно. Люди озвучивают только желанное... еще
Спасибо, Александр. Добавлю, что тут курилка.

Ответить

0


Задумчивая

8 июня 2010, 18:23

#

Екатерина, нет, экономический. Но грамотно писать, думаю, должен каждый уважающий себя человек.

Бывают, конечно же, опечатки, всякое случается... Есть определенный сленг, тоже понятно.... А вот элементарная безграмотность меня убивает.

Ответить

0


J_u_l_i_a_

8 июня 2010, 18:39

#

Задумчивая,
Полностью с Вами согласна!

Ответить

0


Мишутка

8 июня 2010, 20:37

#

Дорогие мои, я лингвист. К сожалению и у меня бывают ошибки. Грамотность-это дар Божий. Можно знать все правила, но писать и говорить с ошибками. Не надо обижать людей. Врожденная грамотность-это чудо. Любите друг друга.

Ответить

0


inspektor

11 июня 2010, 14:40

#

Задумчивая, Это точно. Особенно раздражает, когда человек пишет с ошибками, имея 2 высших образования, встречались и такие.

Ответить

0


Смотритель

11 июня 2010, 15:09

#

Мишутка, да, вы правы. У нас в классе была девушка, которая особыми способностями не блистала. Но грамматика и всёостальное было на высоте. На экзамене все сочинения, которые она успела проверить у нас, прошли с отличной оценкой.
Высшее образование не даёт навыков правописания. Ваше утверждение, уважаемые inspektr и Задумчивая, абсолютно не правомерно. Человек может быть математическим генеем, но писать безграмотно.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.