Lost

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Zebra

26 мая 2010, 12:37

Ну вот, все закончилось. Как вам это? Второй день пережевываю, чуйства смешанные....может и не нужен был 6 сезон....

Ответить

0


Екатерина

26 мая 2010, 12:55

#

да уж... концовочка получилась грустнее некуда.... так расстроилась, не передать... хотя предположение было что именно так всё и кончится.

Ответить

0


Ирина+

26 мая 2010, 13:07

#

А что в инете уже можно посмотреть последнюю серию? Это правда. что она 4 часа идет?

Ответить

0


Кока

26 мая 2010, 13:09

#

умерли что ли все????

Ответить

0


Дюдюка

26 мая 2010, 13:22

#

Не раскрывайте тайны, пока посмотрели еще не все, финал по первому каналу будет в это воскресенье в 23:50 - 2.00

Ответить

0


Екатерина

26 мая 2010, 13:24

#

я уже 24-го посмотрела.... серии сдвоенные, 53 и 50 минут.

Дюдюка
Не раскрывайте тайны, пока посмотрели еще не все, финал по первому каналу будет в это воскресенье в 23:50 - 2.00
вы знаете, первый канал для меня не авторитет, да ещё и реклама через каждые 5 минут знаете ли раздражает...

Ответить

0


Дюдюка

26 мая 2010, 13:27

#

А мне нравится....только поздно очень. Жаль, что все уже, так интересно было.

Ответить

0


pja

26 мая 2010, 13:50

#

Комментарии о финале и сериале в целом от сценариста сериала
на
ссылка
что думаете по этому поводу?

Ответить

0


Zebra (автор)

27 мая 2010, 11:26

#

Думаю, что лучше бы не читал

Ответить

0


Павел

27 мая 2010, 13:33

#

Не сериал, а наркоток - лучше бы и несмотрел. Чем всё закончилось воще как-то неясно, а закончилось ли?

Ответить

0


Настасья Филиповна

27 мая 2010, 13:37

#

Павел
Не сериал, а наркоток - лучше бы и несмотрел. Чем всё закончилось воще как-то неясно, а закончилось ли?
Я выдохлась с промотром где-то на 4м сезоне.................. Классный сериал "Побег из тюьмы" или просто "Побег" рекомендую.

Ответить

0


молчунья

27 мая 2010, 18:29

#

классный сериал, мы с мужем с самого начала смотрим, сначала по телеку, а потом в инете качали. И слезы были, и смех

Ответить

0


Горгона

28 мая 2010, 19:13

#

Ччто могу сказать по поводу сериала LOST. Просмотрев ещё самый первый сезон, у меня были догадки что, они действительно начали жизнь после смерти. Этот остров дал людям второй шанс, прожить так как он могли бы прожить первую свою жизнь. Для меня этот фильм не фантастика, для меня это РЕАЛЬНОСТЬ. И ещё, я очень надеюсь на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ жизнь, и я в неё ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Карлито Бриганте

3 июня 2010, 01:09

#

Да,вот и закончился,этот замечательный сериал,я с огромным желанием ждал каждого нового сезона и очередных серий.....но вот конец шестого,совсем не впечатлил,совсем уж не понятно,типо додумывайте сами!!!???Могли бы и попроще концовку отснять,а посему народу было бы более понятна,та фишка,которую хотели завернуть!!!А на счет сериала "побег" или "побег из тюрьмы",это да,клевый сериал,к сожалению потерялся в сезонах,но теперь после окончания "пропавших",буду наверное наверстывать упущенное......

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.