Давайте быть проще и воспитаннее!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


жуу

19 мая 2010, 15:37

Какую тему не заведи найдуться люди, которые начнут поливать всех и всё грязью, да что ж вы такие??????

Ответить

0


Кудряшка

19 мая 2010, 15:41

#

жуу, Добрый день!Давненько не заходила на форум,вот сегодня посетила его и пришла в ужас!!!!Создается такое впечатление,что людям больше заняться нечем как оскорблять и перетряхивать перед совершенно чужими людьми свое грязное белье.Неужели не стыдно?

Ответить

0


Вероника

19 мая 2010, 15:54

#

Такие не все. Я тоже не понимаю как можно так поливать вокруг себя один сплошной негатив.
Повторюсь: не надо делать антирекламу кому-либо, т.к. она по эффективности своей намного выше рекламы как таковой. В первую очередь - это фиговенькая реклама самого себя...

Ответить

0


Нютка

19 мая 2010, 16:20

#

Всем привет!!!Просто эти люди злые и завистливые...Лезут в чужую жизнь!Наоборот, нужно поддерживать друг- друга!И если у кого-то есть то, о чем другие могут только мечтать,не стоит это культивировать и считать себя лучше остальных!Позитивней и добрее надо быть!!!

Ответить

0


ванюшка

19 мая 2010, 16:42

#

большинство оскорблений и "наездов" по поводу нытья. Ну так люди сюда не ныть приходят, а просто рассказывают свою ситуацию и надеются получить помощь или совет. Так если вы не можите помочь зачем обливать грязью человека, у которого и так проблемы???? Ну не нравитья читать чужое "нытье", так не читайте вас же никто не заставляет!!!!!!!!

Ответить

0


Григорий

19 мая 2010, 16:53

#

"Скандалы, разборки , интриги читайте на сайте Job in Mo. Действительно ли половина форума продала свою душу Мефистофелю и стала злой , читайте в нашем выпуске "

Ответить

0


жуу (автор)

19 мая 2010, 17:09

#

да на самом деле просто страшно стало, я на форуме наверное и недели нет как нахожусь, да иногда есть действительно что и почитать, и совет спросить, но господи это прекращается буквально на второй странице, дальше грязь, грязь и одни оскорбления и унижения!!!!ну нельзя же так, народ!!!мы же все из одной страны, как можно говорить о каком то патриотизме ????Простите меня конечно, никакого расизма, но мы друг к другу относимся так как скинхэды к узбекам!!!!да нет, не половина форума, а процентов 80-85!!!!жесть, тем то много, есть действительно чтоб дрг друга облить, обсушить и снова полить, но есть же и светлые...зачем тогда туда то со своей грязью лезть????нельзя так друг к другу относиться, наши дедушки и прадедушки не для этого свои жизни отдавали....нас же просто растопчас и размажут...будьте вежливее, вы же будущие родители(а кто то уже), неужели вы хотите чтоб ваши дети стали такими же????

Ответить

0


Ищущая...

19 мая 2010, 17:46

#

жуу
Какую тему не заведи найдуться люди, которые начнут поливать всех и всё грязью, да что ж вы такие??????
Я не такая !!!

Ответить

0


Горгона

19 мая 2010, 17:57

#

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ, И СЛОНУ И ДАЖЕ МАЛЕНЬКОЙ УЛИТКЕ, ТАК ПУСКАЙ ПОВСЮДУ НА ЗЕМЛЕ, БУДТО ЛАМПОЧКИ ВКЛЮЧАЮТСЯ УЛЫБКИ!!!! Многим на этом форуме, улыбки кажутся оскалом, ну лишены люди чувства юмора, обидно однако!!!!! Или видят люди позитивного человека на форуме, улыбающего, так им уже кажется что этот человек больной, и по нему КАЩЕНКО скучает. Вот ведь как бывает, и не я буду, если однажды и в этой теме, начнётся дождь из "грязи"......................

Ответить

0


molli

19 мая 2010, 18:28

#

жуу
да на самом деле просто страшно стало, я на форуме наверное и недели нет как нахожусь, да иногда... еще
жуу, не бойтесь, на форуме не страшно... Не стоит делать выводы на сроке присутствия "и недели нет" о процентном содержании отношения друг к другу и на какой странице начинаются "оскорбления и унижения", думаю, Вы не читали все темы форума. Естественно, будут разные комментарии-людей то много. Просто Ваше прибытие на форум совпало с созданием определенной темки-но назревала она давно, она понятна пользователям, которые здесь очень давно, да и создалась уже после провакационных тем, созданных главным героем (см.название), да много чего этому предшествовало, терпению конец пришел. В остальном Вы правы-позиция хорошая.
И о нытье (это не лично Вам)-зачем искать свет, там, где он есть? Людям больше свойственно пытаться "найти свет" в своих проблемах, разрулить их, не оставаться с ними наедине, поддержать себя, успокоить, найти сочувствие и пр.-каждому свое. Разве это нытье? И не лучше ли написать слова поддержки, чем в это время писать упреки в нытье?

Ответить

0


жуу (автор)

19 мая 2010, 18:47

#

читала и читала очень много тем и сообщений...так я только "за" сдесь же есть люди, которым действительно нужна поддержка и совет!!!нет, я не посол доброй воли, и не готова всем помогать, мне просто не нравиться когда люди ищущие помощи переходят черту и начинают жалеть себя, как у них всё плохо, какая у них жизнь неудачная!!!я через многое прошла и у меня всё хорошо!!!!слова поддержки должны быть аккуратными, людей то много из одинаковых городов наверняка есть чем помочь друг другу)))))))просто иногда с трудом вериться когда у человека стоит статус ищу работу 2 года!!!!!конечно если он не живет в такооооой попе, но поверьте и из попы есть выход!!!!было бы желание.. я уверена что не я одна такая которая может помочь с поиском работы человеку, если он потерял всю надежду....Спасибо Вам molli, за хороший совет - бояться не буду....))))))))))

Ответить

0


жуу (автор)

19 мая 2010, 18:50

#

думаю если в этой теме начнется грязь, данные люди долго не задержаться в форуме ,да и на их это совести, поверьте всё возвращается в двойном-тройном размере.....расплатятся они за всю гадость...

Ответить

0


Горгона

19 мая 2010, 19:00

#

жуу
думаю если в этой теме начнется грязь, данные люди долго не задержаться в форуме ,да и на их это... еще
Увы, именно эти то люди и задержутся на форуме, а нормальные, добрые, отзывчивые люди, которые просто хотели попросить какого либо совета, уйдут.

Ответить

0


жуу (автор)

19 мая 2010, 20:31

#

ну и в итоге остануться люди которые будут без конца без края порливать друг друга грязью, они утонут в своем же г*вне))))))))ребята я тут создала тему про Коломну, и помогаю по мере возможности своим горожанам подъискивать работу...объединяйтесь со своими земляками создавая аналогичные темы, двоим я уже помогла и себе тоже)))

Ответить

0


Горгона

19 мая 2010, 20:49

#

жуу
ну и в итоге остануться люди которые будут без конца без края порливать друг друга грязью, они... еще
Спасибо Вам за добрые Ваши дела!!!! Побольше бы таких людей!!!! Но я думаю что в Ногинске, мне никто уже не сможет помочь. Я конечно работаю. Но, очень боюсь деградации профессии, и вот уже год, бегаю куда только можно, ищу, и надеюсь только на себя. А может мне ещё повезёт..............................

Ответить

0


жуу (автор)

19 мая 2010, 23:48

#

Пожалуйста)))))а можно поинтересоваться вашей профессией??

Ответить

0


жуу (автор)

19 мая 2010, 23:52

#

в любом случае надеяться на самом деле можно только на себя, если вы конечно не родились в семье олигарха....))))помощь можно принимать, а вот выбор только за вами..

Ответить

0


Горгона

20 мая 2010, 11:21

#

жуу
Пожалуйста)))))а можно поинтересоваться вашей профессией??
По профессии я повар, с большим опытом работы в ресторанном бизнесе.

Ответить

0


жуу (автор)

20 мая 2010, 11:47

#

а почему вы думаете что она может деградировать, мне кажется профессия повара она всегда нужна, на заводе, всадах, в институтах, и др....???у нас вот в городе постоянно набирают, а их ооочень мало хороших))))

Ответить

0


Горгона

20 мая 2010, 11:58

#

жуу, На заводах, в институтах и др....................Вы о чём? Заводы и фабрики все распроданы, в институтах столовых нет, у нас и института то нет. А в детских садах, и школьных учререждениях зарплата 7000-8000 тугриков. В ресторанах места все заняты. А деградация профессии произойти может запросто, понимаю конечно мастерство то не пропьёшь, Но время неумолимо бежит семимильными шагами, и за тенденцией развития кулинарии, всякими новшествами не успеваешь всё это уже увидеть. Потому как на работу сейчас берут одну молодёж, которая так и норовит всё испортить, не все, но многие, сужу конечно по некоторым Ногинским ресторанам, в которых бываю частенько.

Ответить

0


Кудряшка

20 мая 2010, 12:00

#

Горгона, Горгош,придется тебе в Коломну переезжать!

Ответить

0


Горгона

20 мая 2010, 12:03

#

Кудряшка
Горгона, Горгош,придется тебе в Коломну переезжать!
НИЗАСТО...................Как же мой любимый Ногинск без Горгошки то, и она без него КИРДЫК сделает, ты что, а на кого же я свой чудильник то оставлю? Нет, никогда и низасто!!!!!

Ответить

0


жуу (автор)

20 мая 2010, 12:58

#

нет уж давайте давайте приезжайте милости прощу у нас молодняк особо не берут, они уходят быстро, в хороших ресторанах города которые уже натасканные работают люди с колоссальным опытом, к нам в один постоянно приезжают то французы, то итальянцы,вот немцы были и недавно уехали японцы делятся опытом с нашими поварами проводят мастер классы, так что давайте к нам)))))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.