Как вылечить котенку носик?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Анна

10 мая 2010, 23:02

что делать?? котенок стукнулся об угол дивана носиком и немногоего разбил, крови было немного, промыла холодной водой, чихает. сейчас носик с красным кровоподтеком, котенок спит но дышит ротиком, что делать??? помогите!!!

Ответить

0


Кока

10 мая 2010, 23:05

#

К ветеринару обратитесь, возможно нос повреждён внутри, только врач вам скажет конкретно.

Ответить

0


Гуру

10 мая 2010, 23:33

#

у кошек это одно из самых больных мест, не думаю что там серьезно у вас.....

но перекись водорода не повредит. ну а если через пару дней динамики не будет- тогда на рентген надо

Ответить

0


Любашик

10 мая 2010, 23:57

#

Возможно, запекшаяся кровь забила носовые проходы. Можно позвонить в ветлечебницу и проконсультироваться.

Ответить

0


Dolina

11 мая 2010, 10:47

#

Обратитесь лучше к профессионалу. Нос - это серьезно

Ответить

0


Kotenochek

11 мая 2010, 11:37

#

АННА!ВАМ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАТИТЬСЯ К ВЕТЕРИНАРУ!

Ответить

0


Анна (автор)

11 мая 2010, 13:40

#

спасибо за советы!!

Ответить

0


Ника нет

11 мая 2010, 13:45

#

Думаю, всё обойдётся, ведь котёнок заснул (и никак не пойму почему Вы решили что он носом не дышит, зеркало прикладывали что ли ), у наших соседей, кота кто-то укусил в ногу, всё распухло, хромал целый месяц, сейчас всё зажило, носится снова по кошкам. И у Вашего всё будет ОК, кошки сами себя лечат и зализывают раны ...

Ответить

0


Марина

12 мая 2010, 04:34

#

Ой...неприятность!У меня такое тоже было....но в худшем виде!10 лет назад когда я только вышла замуж, муж мне кошку подарил...персидская, лохматая(как все),да и носа почти нет....бегала как угорелая за всем подряд:за светом , за занавесками и ещё за многим)))Я заправляла кровать...она бегала...ну и....подвинула кровать, а там она......Я подумала что убила кошку...слава Богу нет!!!!!!!Отвезла к врачу, он прописал какие-то капли, капали и холили да ещё и лелеяли....и всё!Она у меня тоже много спала...врач сказал, что это хорошо!

Ответить

0


ANDRES

13 мая 2010, 04:05

#

Только ветеринар сможет дать правильный ответ. Так думаю.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.