Подарок ДИПЛОМНОМУ руководителю

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Astra

30 апреля 2010, 11:09

Помогите определиться, плиз, что подарить руководителю диплома - это не первое образование (проф. переподготовка). Банальностей в виде бутылки коньяка не хочется, тем более мужчина молодой (38 л.) и жутко умный (с алкоголем никак не вяжется). Хочется выбрать презент как старшему коллеге - не личное, но запоминающееся и полезное.
Кроме самого диплома, голова отказывается думать на посторонние темы...

Ответить

0


Наталья

30 апреля 2010, 11:30

#

Есть хорошие подарочные варианты ручек, настольные наборы и многое другое. Все зависит от того, какой у Вас бюджет на это мероприятие.

Ответить

0


Настасья Филиповна

30 апреля 2010, 11:35

#

У Сбербанка есть замечательные подарочные монеты!!!!!!!!

Ответить

0


molli

30 апреля 2010, 11:40

#

Настасья Филиповна, прямо с языка слова сорвала...
А еще у нас студенты дарили булавки для галстука (серябрянные, золотые, в зависимости от бюджета) или такие наборы с такой булавкой, ручкой, фляжкой...А, если "не личное"-то дарят сувениры типа настольных часов, маятников из шариков, глобусов с инкрустацией и т.п.

Ответить

0


Оксана

30 апреля 2010, 12:17

#

А я бы подарила фирменную дорогую ручку

Ответить

0


Пчелка

30 апреля 2010, 13:53

#

Я бы порекомендовала подарить сову, как символ мудрости, ума

Ответить

0


Пчелка

30 апреля 2010, 13:53

#

Сову - сувенир

Ответить

0


тетя Фатя

30 апреля 2010, 14:17

#

... но коньяк коньяку рознь ... можно подарить такой, что затмит любую ручку или булаву на галстук ...
а ручка - это сложно угодить - стоимость её должна быть не менее 1000 у.е. ... не думаю, что человек. который "бродит" по этому сайту может позволить себе такой жесть! ... народ не смешите!!!

Ответить

0


Александр

30 апреля 2010, 15:02

#

тетя Фатя,
Согласен, а то презент может очень обидеть Вашего дипломника. Вы определитесь с суммой, а вот тогда сможем посоветовать. А так очень тяжело подсказать. Но, стоимость ручки, действительно, должна быть в районе 30000 рубликов, иначе Вам же будет неловко.

Ответить

0


Виктория

30 апреля 2010, 15:49

#

Очень часто преподаватели хотят какую-то книгу, дорогую энциклопедию или очень редкую. Часто нам преподаватели сами говорили какую книгу и где ее купить.

Ответить

0


Astra (автор)

30 апреля 2010, 18:16

#

Спасибо огромное за подсказки!
Бюджет подарка в районе 2-3 тыс. руб. Любую вещь можно найти за 200 руб. и за 1000 у.е. (и это не предел!) У меня как раз проблема выбрать направление подарка.
Каких-то личных его пристрастий я просто не знаю, сфера - ИТ (начальник отдела известной компании).

Ответить

0


kostofan

30 апреля 2010, 19:43

#

Закажите ему расписную компьютерную мышку+коврик с индивидуальным дизайном. Как раз в 2-3 тыс. уложитесь.

Ответить

0


тетя Фатя

30 апреля 2010, 20:26

#

Astra, ...
если он руководитель отдела (департамента) известной компании - то подарок должен быть явно с изюминкой, но только не книга ... да и бюджет у вас очень скромен для такого уровня руководителя диплома ...
а коньяк за 2500-2700 - очень даже очень ... уровня так VSOP ...
или набор хороших кубинских сигар - поверьте старой седой тётке, что даже если не курят но они все балуются сигарами в узком кругу ...

Ответить

0


тетя Фатя

30 апреля 2010, 20:27

#

kostofan
Закажите ему расписную компьютерную мышку+коврик с индивидуальным дизайном. Как раз в 2-3 тыс. уложитесь.
а если у него ноутбук и мышки нет - и какой фик ему этот подарок из мышей?!

Ответить

0


рыбачек

30 апреля 2010, 21:40

#

Главное внимание а не цена вопроса

Ответить

0


тетя Фатя

30 апреля 2010, 22:01

#

... главное со своим вниманием не остаться в дураках и не быть посмешищем ... не всё так просто!!!

Ответить

0


Анна

30 апреля 2010, 22:33

#

Astra, а я считаю, что подарок совершенно не обязателен, знаете, есть такой тип людей, например,, некоторые из преподавателей,которым не следует дарить подарки например за какую-то малейшую помощь в дипломе, не так поймется.

Ответить

0


Astra (автор)

30 апреля 2010, 23:06

#

Анна
Astra, а я считаю, что подарок совершенно не обязателен, знаете, есть такой тип людей, например,,... еще
Анна, в том то и дело, что времени было потрачено предостаточно. А для таких занятых людей оно на вес золота. И, есть еще человеческий фактор - преподаватели-практики не обязаны вести дипломы, а мне помогли с непростой темой.

Ответить

0


КЛЮКВА

1 мая 2010, 00:58

#

подарите и впрямь зажим для галстука или запонки

Ответить

0


тетя Фатя

1 мая 2010, 12:08

#

КЛЮКВА, а вы представляете сколько должный стоить запонки для мужчины такого уровня??? вы спуститесь на землю или поднимите себя на его уровень!!! ...

Ответить

0


КЛЮКВА

1 мая 2010, 12:58

#

тетя Фатя
КЛЮКВА, а вы представляете сколько должный стоить запонки для мужчины такого уровня??? вы спуститесь на землю или поднимите себя на его уровень!!! ...
а разве нельзя купить приличные запонки уложившись в 2-3 тысячи???? просто незнаю.да уж если зацикливаться на уровне то ни на что Денег не хватит

Ответить

0


тетя Фатя

1 мая 2010, 14:46

#

КЛЮКВА, ... приличные - нет!!! так вот тут и весь замес в том, что подарок должен быть таков, что бы донести приятное одоряемому и дарящий не был в глазах первого дураком ...
а запонки и зажимы - это очень личный подарок и "вкусный" ... надо попасть во вкус "клиента", а да бы что дарить нет смысла ...

Ответить

0


Astra (автор)

5 мая 2010, 18:47

#

Спасибо всем за отклики! Пока в голову ничего, кроме хорошей подарочной книги о войне не приходит в голову. Вроде и нейтрально, и 9 мая скоро - пусть книга останется в семье или подарит по случаю кому-нибудь. Сдача диплома - тоже вроде побуда в некотором смысле

Ответить

0


Екатерина

6 мая 2010, 01:45

#

Может быть я уже опоздала с предложением.... но... вот что пришло на ум!
Скоро лето, наверняка у Вашего руководителя есть дача, загородный домик ну или что там у него есть?
Подарите ему ГАМАК!!! Но не просто сетку, а красивый такой салатовый льняной гамак! Думаю, он вас долго еще будет помнить! А ваша изобретательность вообще его в шок повергнет!

Ответить

0


Astra (автор)

6 мая 2010, 11:33

#

Екатерина, спасибо за совет - сейчас иду в магазин как раз. Подарок к летнему отдыху - тоже вариант. У меня правда перегрев мозга - кидаюсь в крайности. Посмотрим, что будет хорошего.

Ответить

0


Astra (автор)

6 мая 2010, 23:12

#

Купила в итоге книгу из подарочных изданий - выдержки из Шекспира, что-то типа ценных мыслей, 3 800 руб. в Лабиринте.

Ответить

0


Аня

28 мая 2010, 19:03

#

А мы решили подарить руководительнице сертификат в SPA-салон, пусть отдохнет от нас=)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.