Советы по поиску работы в Штатах...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Эдуард

28 апреля 2010, 15:26

Давно хотелось поместить эту ссылка в данный форум...
Думаю, что для многих это интересным и увлекательным процесс поиска работы в Штатах, ведь там тоже существует отбор)))
В своё время прочитав эту "инструкцию", я познал для себя много полезного, местами знакомого материала, поэтому решил поделится, возможно это принесёт пользу читателям...

Ответить

0


Эдуард (автор)

29 апреля 2010, 21:41

#

Никому не интересно, видимо можно удалять...

Ответить

0


Ника нет

29 апреля 2010, 23:15

#

Тему надо оставить ! Почитаем, вдруг пригодиться когда-нибудь. Эдуард, спасибо.

Ответить

0


Эдуард (автор)

30 апреля 2010, 11:37

#

Спасибо Ника, но думаю, что многим пригодится в любом случае, потому как имеет много интересного для "Отечественных" соискателей, которые никуда переезжать не собираются, тоесть на мой взгляд описанный материал по ссылке "подходит" не только для жителей Штатов, так как содержит много полезной информации, которую можно применить и "Отечественным" соискателям.

Ответить

0


Дима

30 апреля 2010, 11:43

#

Эдуард
Спасибо Ника, но думаю, что многим пригодится в любом случае, потому как имеет много интересного... еще
Нет не пригодиттсь ибо в нашей стране всё перенимается изващённым способом!+ человек ТС английский путём не знает!
Что то промтом попахивает

Ответить

0


Эдуард (автор)

30 апреля 2010, 11:59

#

С Вами не могу не согласится...
Но лично я нашёл несколько часто задаваемых "глупых" (я-то понимаю, что наши руководители тупо по-обезъяньи задают их на "автомате") вопросов, и узнал, с какой (нормальной) целью их задают в Штатах. Также мне понравилась схема поиска, а также "технология" (алгоритм) составления резюме. Вобщем кому интересно, прочитает...

ПыСы. Забыл указать - текст написан на Русском языке, нашими соотечественниками!!!

ПыПыСы. Особенно прошу заметить, кто же всё-таки является "покупателем", а кто "продавцом" на рынке труда)))

Ответить

0


Дима

30 апреля 2010, 12:26

#

Эдуард
ПыПыСы. Особенно прошу заметить, кто же всё-таки является "покупателем", а кто "продавцом" на рынке труда)))

Так всегда и было!
Вот только покупатели зажралися им подавай продукты лучше но дешевле! и чтоб золотом ещё покрыты были

Ответить

0


Console

30 апреля 2010, 12:41

#

Поддержу Эдуарда. Действительно хорошая ссылка. Но опять же, для тех, кто хочет что-то для себя извлечь полезного. Это касается и поиска работы и жизни в целом. И вовсе тут не играет роли менталитет и иной, "иностранный" подход. Тем, кто заведомо настроен на негатив и зашорен от мнения отличного от собесетвенного, читать бессмысленно.
Не согласна в том, что ВСЕ российские компании тупо копируют западные системы без осмысления процесса (и без адаптации к российским реалиям). Таких большинство, но все же не все (хочется верить, что это временно).

Отдельный респект автору, за стремление к саморазвитию.

Дима
Вот только покупатели зажралися им подавай продукты лучше но дешевле! и чтоб золотом ещё покрыты были
Я Вас умоляю! Сам-то идя в магазин что подороже и похуже наверное выбираете? Уверена, что наоборот. В таком случае, Вы тоже, батенька, зажрались.

Ответить

0


Дима

30 апреля 2010, 14:25

#

Console
Я Вас умоляю! Сам-то идя в магазин что подороже и похуже наверное выбираете? Уверена, что наоборот. В таком случае, Вы тоже, батенька, зажрались.

Привет Dendy!
Я продукты покупаю на рынках!
Извини там цена ниже- аренда меньше- и качество лучше!

Ответить

0


Console

30 апреля 2010, 14:40

#

Дима
Привет Dendy!
Играем в ассоциации? Ну тогда привет, мамонтенок.

У Вас странное представление о качестве.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.