Помогите пожалуйста

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

20 апреля 2010, 21:11

Помогите пожалуйста...приезжает друг из Германии на 2 недели,у него туристическая виза,но жить будет у меня..в тур агенстве ему сказали,что он может зарегистрироваться по моему адресу на ближайшей почте или в ми грационной службе,я поехала в миграционную службу,там мне объяснили,что если бы человек приезжал по приглашению,то его бы зарегистировали,а так как у него туристическая виза,то он должен регистрироваться в гостинице и что теперь делать?...я пошла на почту,там мне сказали,что надо ехать на Солянку,д.9.....

Ответить

0

Гость



Супер-пупервайзер

20 апреля 2010, 22:48

#

ссылка Елена поищите здесь, может что и найдете или тут есть тел.позвоните и разузнайте!

Ответить

0


plop

21 апреля 2010, 08:58

#

моно не регестрировать пока действует период визы
он же не гастарбайтер

Ответить

0


Natinik

21 апреля 2010, 10:22

#

Елена, срочно бронируйте Вашему другу гостиницу хотя бы на одни сутки, иначе его могут задержать на границе, а затем депортировать и запретить въезд в страну на 5 лет

Ответить

0


Aleks555

21 апреля 2010, 11:53

#

Елена не заморачевайтесь вас разводят. Евросоюз это не СНГ,смело на почту или при ФМС конторки по оформлению документов ,максимум 200р .С докумен -тами в ФМС там поставят печати,после отезда не забыть здать корешок и всё!!! Личный опыт гости из Греции.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.