Помощник руководителя

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Simona

7 апреля 2010, 08:49

Здравствуйте!

Меня зовут Алёна. Я прадставляю кадровый центр "Профи-Персонал". Ваше резюме я нашла на сайте www.job-mo.ru
Хочу Вам предложить вакансию: личный помощник рукрводителя. Код вакансии "ПР-81".

Требования и описание вакансии:

Молодому мужчине-руководителю требуется Личный помощник, женщина 18-29 лет. Заработная плана: персонально обсуждается с успешной Кандидаткой. Фиксированная часть от 75 000 рублей + премиальные. Опыт работы: не обязательно. Место работы: центр (м.Павелецкая), специализация компании топливно-энергетическая отрасль. График работы: свободный.

Требования:
Форма одежды - юбка, платье, чулки, высокий каблук. Прочие требования - правильная речь, презентабельная внешность, чувство стиля.

Прочие условия:
Интимные отношения с руководителем. Если данное условие вас не устраивает, тогда простите за беспокойство.

Если предварительно Вас всё устраивает, просиба выполнить следующие обязательные условия:
1) На адрес forprofipersonal@yandex.ru просим выслать своё развернутое резюме.
2) К письму необходимо прикрепить 8-10 фотографий (разные ракурсы: в юбке/платье, на высоком каблуке, желательно в чулках, сидя - нога на ногу, стоя и так далее).
3) В теме письма обязательно указать код кавансии "ПР-81".

При игнорировании или не выполнении любого из представленных пунктов, Кандидатура не рассматривается.

Алёна Прохорова

Ответить

0


Simona (автор)

7 апреля 2010, 08:50

#

вот так приглашают на работу

Ответить

0


lexx

7 апреля 2010, 09:43

#

ну и дела))) проституция открытая!!!

Ответить

0


Подружка

7 апреля 2010, 09:45

#

Какая дикость! И как пропускают такие сообщения?

Ответить

0


Эльф

7 апреля 2010, 10:05

#

Премиальные то интересно за что платить будет, и так всё уже включено .

Ответить

0


Rodnik-57

7 апреля 2010, 10:16

#

А где посадки!!!
Духовное уродство порождает и бездуховный интим!
Вам,господин "хороший",к профессору Преображенскому!И как можно скорее!!!

Ответить

0


Эдуард

7 апреля 2010, 10:19

#

Погодите, щас набегут хозяева и обвинят Вас в зависти. А с премиальными просто, зависит от круга и возраста обслуживаемых...

Ответить

0


Гарррик

7 апреля 2010, 10:37

#

Ну а что четко описаны обязанности, лучше чтоли когда зовут на работу секретарем (допустим) и уже там начинают приставать с обязанностями

Ответить

0


Карлито Бриганте

7 апреля 2010, 10:46

#

Кстати,уверен,что многие из желающих,окунуться в гламурную жизнь,наверняка согласятся на эту работку.....Так что дерзайте девочки!!!!Хорошо платить будут и работать не придется...)))))))))))

Ответить

0


Эн

7 апреля 2010, 11:29

#

Кажется девочки с Ленинградки и прочих шоссе скоро будут делать неплохую карьеру в офисе "Тепло , светло и мухи не не кусают"

Ответить

0


Карлито Бриганте

7 апреля 2010, 12:09

#

Да нет,девочкам с Ленинградки и прочих шоссе,максимум возможность будет трудиться уборщицами или на рынке торговать огурцами и помидорами.....А сюда набирают таких девочек чистеньких,нетронутых практически,с миловидными личиками,красивые от природы своей!!!!!И главное, что точно,найдутся такие!!!

Ответить

0


Карлито Бриганте

7 апреля 2010, 12:12

#

Ведь дарить свою "женственность"проще всего,а вот трудится своими мозгами и силами добиваться это очень сложно,но лично по мне наверняка это интереснее и достойнее в плане становления личности и девочкам и мальчикам,а не раздвигать булки по первому требованию и выполнять прихоти зажравшихся шефов....!!!!!(ИМХО)

Ответить

0


Zebra

7 апреля 2010, 12:18

#

Епрст! ну почему для мужчин такого не предлагают? Согласился бы и без выходных....

Ответить

0


Солнце

7 апреля 2010, 12:51

#

ЗЕБРА, Ищите женщину начальницу

Ответить

0


Евгения

7 апреля 2010, 13:20

#

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ОСНОВНОЙ ЗАКОН ЭКОНОМИКИ! В ШКОЛЕ ЕЩЕ УЧИЛИ!
НУ И ЧТО ОСТАЕТСЯ ЖЕНЩИНАМ,КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ УСТРИТЬСЯ НА РАБОТУ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,ПОЛЫ ИДТИ МЫТЬ ИЛИ ТОРГОВАТЬ ОГУРЦАМИ??))))))))))))))))))))

Ответить

0


Гарррик

7 апреля 2010, 13:23

#

Евгения, да тут скорее вакансия для недавней ПТУшницы с ногами от ушей и черепом без мозгов.

Ответить

0


Карлито Бриганте

7 апреля 2010, 13:27

#

Евгения,о законах основных экономических,возможно Вы и правы,но все же есть люди которые считают,что в условиях нашей страны,зачастую именно предложение определяет спрос!!!Иначе кто бы покупал эту ублюдошную продукцию АВТОВАЗА!!!!??????))))))))))))

Ответить

0


Гарррик

7 апреля 2010, 13:28

#

Интересно бы провести исследование сколько человек откликнется на эту вакансию

Ответить

0


Zebra

7 апреля 2010, 13:35

#

посчитал тут...75000 + бонусы. выходит где-то 3-4 тыщ в раб. день. помоему куклу дешевле вызвать выйдет. Ак девчонки! кто работает на этом фронте, поправьте меня!

Ответить

0


Гарррик

7 апреля 2010, 13:38

#

Интересно по трудовой оформляют?

Ответить

0


Солнце

7 апреля 2010, 13:43

#

ну а как еще? И по ведомости з/плата.
Хазяин барин! Кто платит - тот и музыку заказывает.

Ответить

0


Евгения

7 апреля 2010, 14:35

#

Роман, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))это убл....... продукцию заставляют покупать!!!!!!!!!
как в фильме бриллиантовая рука,а кто не будет покупать билеты,тем отключин газ!!!!!!!

Ответить

0


Анна

7 апреля 2010, 15:40

#

))))))))))))))))) я б ей ответила стебом, что ее кандидатура могла бы быть рассмотрена в первую очередь))))))))))

Ответить

0


Natashka

7 апреля 2010, 20:18

#

Красавцы! Ну, а что, хотя бы честно Я уже с иронией к этому отношусь, всеравно ничего не изменишь

Ответить

0


тетя Фатя

8 апреля 2010, 00:38

#

.. бредос полный ... никогда алена прохорова не работала в этом кадровом агентстве ... а девицы с сайта уже не знают как от безделия привлечь к себе внимания и интерес!!! НУ ПРАВИЛЬНО... посиди дома,когда ни кто не реагирует на тебя, ни на твое резюме ....

Ответить

0


Господин

8 апреля 2010, 01:22

#

Хорошую работу предлагают

Ответить

0


Simona (автор)

8 апреля 2010, 13:38

#

тетя Фатя
.. бредос полный ... никогда алена прохорова не работала в этом кадровом агентстве ... а девицы с... еще

а вот и сама Алена прохорова...........

Ответить

0


Zebra

10 апреля 2010, 14:27

#

"...Зарплата: 125000 Руб.
Место работы: Москва (Россия)
Дата публикации: 07.04.2010 12:31
Занятость: Полная
Требования
Приглашается девушка, личный секретарь руководителя. Презентабельная внешность, до 30 лет, высшее или незаконченное высшее образование, знание ПК. Присылайте резюме + 1-2 удачных фото.
Должностные обязанности
Помощь руководителю в организационных вопросах, работа с оргтехникой..."

похоже?

Ответить

0


Гарррик

10 апреля 2010, 15:17

#

Вах какая зарплата и главное за что ?!?!?!?!?!?!

Ответить

0


luckey woman

10 апреля 2010, 17:10

#

Zebra, посылала туда резюме, правда, без фото(считаю себя порядочной замужней женщиной), ответа не последовало.

Ответить

0


Супер-пупервайзер

10 апреля 2010, 19:00

#

luckey woman
Zebra, посылала туда резюме, правда, без фото(считаю себя порядочной замужней женщиной), ответа не последовало.

конечно, порядочным не ответят!

им нужны незамужние и которые смогут оставаться после работы и "ублажать" руководителя!
не стоит таким вообще ничего слать! на на них нужно просто на срать....!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.