Патологическая ложь. Вам встречались такие люди?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

6 августа 2023, 10:37

Патологическая ложь или псевдология (от др.-греч. «ложь» и «слово») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости.

Ответить

0

1 2


Снег-95 (автор)

6 августа 2023, 10:38

#

вам встречались такие люди? Как к ним относиться на работе?

Ответить

1


x-6

6 августа 2023, 11:58

#

Один раз за все время.
Один человек.
Очень редкая категория.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

6 августа 2023, 12:35

#

Они фантазируют и начинают в это сами верить. Потом забывают, что было изначально .

Ответить

0


Андрае1111

6 августа 2023, 16:57

#

Снег-95
Патологическая ложь или псевдология (от др.-греч. «ложь» и «слово») — патологическая склонность к... еще
я знаю такого! У него даже кличка пизда...бол! И его с детства так зовут Леха пизд....бол А так нормальный мужик! Поможет если может Не кидает на деньги никого Так безвредно врет всегда!

Ответить

1


Андрае1111

6 августа 2023, 17:01

#

Снег-95
вам встречались такие люди? Как к ним относиться на работе?
с иронией Дать понять что не верите не единому слову Или он вас как женщину обманул? Котлеты схавал и смотался? Прибить нахрен!

Ответить

1


Снег-95 (автор)

6 августа 2023, 17:22

#

Андрае1111
я знаю такого! У него даже кличка пизда...бол! И его с детства так зовут Леха пизд....бол А так... еще
Он скорее фантазёр, не со зла что-то балабоит. Очень добрый, хороший человек, но безвредно и всегда.
Уж не знаю, верить ему или нет, говорит, что скоро станет звездой. Петь начал вдруг. Вот-вот он окажется на большой сцене, а ему за 40и никогда он не пел.

Ответить

1


podolsk

6 августа 2023, 18:49

#

моя бывшая такая 🤷 узнал спустя 8лет когда цветочки начали в ягодки превращаттся , в виде аборта с начало а потом и ребенка с сильными генами её родственников и чтоб я не переживал если он не будет на меня похож🤦

Ответить

0


Андрае1111

6 августа 2023, 19:50

#

Снег-95
Он скорее фантазёр, не со зла что-то балабоит. Очень добрый, хороший человек, но безвредно и... еще
ну а тебе то вред какой? Пусть себе поет Мой знакомый Леха сей час в СВО участие принимает Второй раз уже поехал Здесь он не врет Воюет Один раз я в хреновой ситуации оказался Он хрен знает откуда приехал деньги привез Конечно попутно рисанулся что у него их валом и он очень крутой Но факт остается фактом Выручил тогда сильно Хотя мы не друзья даже Знакомые просто

Ответить

0


Снег-95 (автор)

6 августа 2023, 20:23

#

podolsk
моя бывшая такая 🤷 узнал спустя 8лет когда цветочки начали в ягодки превращаттся , в виде... еще
Похож, не похож.
Сделайте тест на отцовство и всё встанет на свои места.
Бросать женщину с грудным ребёнком на руках из-за того, что он похож на её деда нельзя.

Ответить

1


Андрае1111

7 августа 2023, 05:34

#

Michailo567
ну чтож поможешь потом на лечение или там на ... Ток с ним не пей, может прибить еще б он не поехал, присел бы
он доброволец казак ему под 60 И еще у него с сердцем что то Но неуемный темперамент А прибить я и сам могу Иза этого и не пью Даже сам с собой

Ответить

0


Понаехал из Москвы

7 августа 2023, 07:56

#

Андрае1111
с иронией Дать понять что не верите не единому слову Или он вас как женщину обманул? Котлеты схавал и смотался? Прибить нахрен!
О-о... Теперь тебе за котлеты пожизненно лямку тянуть!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

7 августа 2023, 07:57

#

Снег-95
Он скорее фантазёр, не со зла что-то балабоит. Очень добрый, хороший человек, но безвредно и... еще
Ну пусть поёт. Вместо Киркорова...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

7 августа 2023, 08:01

#

Андрае1111
ну а тебе то вред какой? Пусть себе поет Мой знакомый Леха сей час в СВО участие принимает Второй... еще
А мы-то думали, куда всё со складов девается? И почему военные всё вынуждены за деньги покупать. Не перевелись ещё в Армии Табуреткины...

Ответить

1


podolsk

7 августа 2023, 10:38

#

Снег-95
Похож, не похож. Сделайте тест на отцовство и всё встанет на свои места. Бросать женщину с грудным... еще
всё было сделано 😂 ( и делать выводы не зная ситуации ) не гоже 🤷

Ответить

0


Снег-95 (автор)

7 августа 2023, 10:43

#

podolsk
всё было сделано 😂 ( и делать выводы не зная ситуации ) не гоже 🤷
Я понимаю, что жили вы в гражданском браке "без обязательств"
Если у женщины всё хорошо и спокойно в жизни, то она никогда такого шага, о котором писали, не сделает. У неё не было никаких гарантий, никакой уверенности в завтрашнем дне. Вы не дали ей этой уверенности.

Ответить

1


Володимир

7 августа 2023, 11:13

#

Отдел кадров РЖД - завышают уровень ЗП в два раза - лижбы оформить сотрудника и получить за это премию!

Ответить

1


BONDAR

8 августа 2023, 10:49

#

Был такой рассказ у Николая Носова ("Незнайка"; сборник "Тук-тук-тук") Фантазёры".
Безобидный. Но Снег как обычно всё видит в мрачном свете.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

8 августа 2023, 10:53

#

BONDAR
Был такой рассказ у Николая Носова ("Незнайка"; сборник "Тук-тук-тук")... еще
Это вы меня видите так. В любом слове ищите червоточину. да и Бог с вами.
Женщину с грудным ребёнком бросать нельзя. Это у меня видение жизни в чёрном свете?
Пусть так, это моё убеждение.

Ответить

1


BONDAR

8 августа 2023, 11:12

#

Снег-95
Это вы меня видите так. В любом слове ищите червоточину. да и Бог с вами. Женщину с грудным... еще
У Вас ПТСР.

Ответить

0


Снег-95 (автор)

8 августа 2023, 11:47

#

BONDAR
У Вас ПТСР.
И что с того? Я тяжело переживаю потерю близких, утраты и мне больно смотреть на подлецов , которые бросают детей .
Вас я вообще не понимаю, мне не понятен ход ваших мыслей. Совершенно на другой волне.

Ответить

1


BONDAR

8 августа 2023, 12:03

#

Снег-95
И что с того? Я тяжело переживаю потерю близких, утраты и мне больно смотреть на подлецов , которые... еще
У меня на работе такой м...ак сидит. Один негатив в уши заливает.

Ответить

1


Работа делает свободным

8 августа 2023, 12:30

#

Снег-95
Вас я вообще не понимаю, мне не понятен ход ваших мыслей. Совершенно на другой волне.
Он намекает что Вы чокнутая.

Ответить

1


Снег-95 (автор)

8 августа 2023, 12:45

#

Работа делает свободным
Он намекает что Вы чокнутая.
Ну и пусть себе намекает. Мне от этого что? я расстроюсь? Подсяду на корвалол?

Ответить

0


Небенемеда

8 августа 2023, 12:50

#

Снег-95
... я расстроюсь? Подсяду на корвалол?
Главное, чтоб не на Бояру

Ответить

0


BONDAR

8 августа 2023, 12:52

#

Небенемеда
Главное, чтоб не на Баяру
Однажды видел как сосед "окуклился" за 5 минут. Я успел только на почту зайти, а он уже в трипогибеля за дверь подъезда держится - зайти не может.

Ответить

0


OMG

8 августа 2023, 12:56

#

BONDAR
У меня на работе такой м...ак сидит. Один негатив в уши заливает.
Ваш случай как раз из тех, когда в окружающих бесит то, что есть в самом себе. Чтобы назвать вас позитивным и радующимся жизни, если судить по постам - е#анутым быть надо

Ответить

0


BONDAR

8 августа 2023, 13:00

#

Андрае1111
я знаю такого! У него даже кличка пизда...бол! И его с детства так зовут Леха пизд....бол А так... еще
"У многих есть друг Лёха - тронутый малёха. "(с)

Ответить

0


Работа делает свободным

8 августа 2023, 13:24

#

Снег-95
Ну и пусть себе намекает. Мне от этого что? я расстроюсь? Подсяду на корвалол?
Просто по-товарищески держим в курсе.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.