Рассылка рекламы от Билайн

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Леди

1 апреля 2010, 16:00

Народ,что делать?Постоянно шлют рассылку рекламы покерных клубов.Нереально достали.Звонок оператору не помог.Сменить номер не могу.

Ответить

0


мери

1 апреля 2010, 16:03

#

номер в черный список

Ответить

0


Леди (автор)

1 апреля 2010, 16:05

#

мери
номер в черный список
у меня айфон.Если знаете,подскажите.Такую функцию я не нашла в нем.

Ответить

0


moth

1 апреля 2010, 16:37

#

Леди, не знаю как Билайн-у меня МТС.Тоже какой-то спам слали, слали, да еще деньги в конце месяца с моего счета списали.Звонок оператору тоже не помог.Тогда я залезла на сайт мтс и написала претензионное письмо на указанный там адрес электронной почты.На следующий же день пришло подтверждение, что услугу мне отключили и деньги вернули на мой счет. Только пишите пожестче, чтобы быстрее среагировали.

Ответить

0


kostofan

1 апреля 2010, 17:52

#

У меня МТС. Тоже доставали рекламой, пока я не приехал к ним в офис и не написал заявку на отключение. Третий год живу спокойно!

Ответить

0


Aligarh

1 апреля 2010, 18:46

#

Леди, нет смысла звонить оператору. Надо ехать в Центральный офис. ТРЕБОВАТЬ менеджера. ТЫКАТЬ ему в лицо договор и топая ногами, тихо, но сурово, попросить засунуть все входящую рекламу себе в ... ..... портфель к примеру. Это самый действенный метод.

Ответить

0


Алексей

1 апреля 2010, 21:56

#

Есть вариант: по факсу отправляете письмо с Вашей претензией. Лучше об отключении всего кроме голосовой связи.
Сам ненавижу СМС и никогда их не пишу. С 1998года пользуюсь мобильником и никогда СМС не были нужны.
Нормальные люди всегда ГОВОРЯТ между собой. СМС - дурной тон. За границей это среди взрослых людей считается очень неприличным. Первый и очень большой признак неуважения к собеседнику.

Ответить

0


Леди (автор)

2 апреля 2010, 10:29

#

всем спасибо.Представляете, за один день(и каждый день) реклама 11 покерных клубов.Невыносимо.Причем в два позвонила,вежливо попросила не рассылать,они очень извинялись за причиненное беспокойство,но через 10 мин. снова прислали

Ответить

0


Вероника

2 апреля 2010, 11:34

#

Леди, надо ехать в Центральный офис, это был правильный совет. Однозначно.

Ответить

0


kostofan

2 апреля 2010, 14:44

#

СМС - дурной тон. За границей это среди взрослых людей считается очень неприличным. Первый и очень большой признак неуважения к собеседнику.
Про неуважение может, и слишком, но тоже никогда не понимал этого тыканья по клавишам. Тем более с нынешними более чем либеральными тарифами.

Ответить

0


moth

2 апреля 2010, 14:48

#

kostofan
Про неуважение может, и слишком, но тоже никогда не понимал этого тыканья по клавишам. Тем более с нынешними более чем либеральными тарифами.
Просто иногда проще отправить смс, чем позвонить.

Ответить

0


kostofan

2 апреля 2010, 14:55

#

moth
Просто иногда проще отправить смс, чем позвонить.
Кому как. У меня телефон с 97-го года, сколько раз пользовался СМС, можно по пальцам пересчитать. Номер переслать, или что-то важное, что может быть неверно понято на слух. Предпочитаю общение, а не переписку.

Ответить

0


Алексей

2 апреля 2010, 23:02

#

kostofan
Про неуважение может, и слишком, но тоже никогда не понимал этого тыканья по клавишам. Тем более с нынешними более чем либеральными тарифами.
Не в этом дело. За границей СМС как собеседник вообще не рассматривается.
Используется только для своих друзей и близких знакомых. В случае крайней нужды.

Ответить

0


Алексей

3 апреля 2010, 14:28

#

kostofan
Кому как. У меня телефон с 97-го года, сколько раз пользовался СМС, можно по пальцам пересчитать.... еще
А вот с этого момента поподробнее...
1997год, мобильники стоили не менее 500$, а как правило под 1000$. Тариф и МТСа и Билайна был примерно один - 1$ в минуту (полную или неполную). Входящие звонки были по 0,85$ за минуту. Итого за месяц набегало легко 200-250$.

И что же должно было приключиться с человеком, если достаточно богатый 15лет назад бизнесмен оказался сейчас на этом сайте?
Где же вилла на Канарах? Или замок в Англии?

Ответить

0


МанЮ

3 апреля 2010, 14:57

#

Алексей
А вот с этого момента поподробнее... 1997год, мобильники стоили не менее 500$, а как правило под... еще
ничего удивительного в этом нет, у меня первый муж в это время зарабатывал вполне приличные деньги, без проблем мог иметь мобильный и оплачивать его. сейчас сидит без работы на шее у сожительницы,правда не по его вине, при этом не имея вообще ничего..так что обстоятельства разные бывают..

Ответить

0


Алексей

3 апреля 2010, 19:43

#

Хочется получить ответ лично от автора.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.