Что подарить мужу на ДР?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Сладкая

19 марта 2010, 18:36

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить супругу на День Рождения...

Ответить

0


Вероника

19 марта 2010, 19:43

#

Все зависит от его предпочтений.
Я своему в последний раз подарила меч самурая, не совсем настоящий, конечно, но копила я на него долго.
Муж был просто в восторге.
Еще было - заказывала салют около дома, было очень красиво...

Ответить

0


Елена

19 марта 2010, 20:16

#

А мой муж мечтает об арбалете, скоро буду подыскивать подходящий...

Ответить

0


Вероника

19 марта 2010, 20:24

#

Тоже оригинальный вариант подарка.

Ответить

0


тетя Фатя

19 марта 2010, 20:36

#

... вот он тебя из этого арбалета и завалит ...

Ответить

0


Гарррик

19 марта 2010, 22:20

#

Набор мечей для харакири

Ответить

0


Aligarh

20 марта 2010, 08:30

#

если муж рыбак - рыболовные приблуды подари, только надо знать, что у него есть и что он хотел бы купить - это можно у него узнать, без раскрытия сюрприза.. просто спросить, а чего у тебя за снасти, а вот чего планируешь или хотел бы купить... типа мне это для общего развития надо или типа знакомая интересовалась ))))) Только надо знать марку/модель, а то можно и накосячить)))

Ответить

0


Bacu/Iuu

20 марта 2010, 11:19

#

Я был бы рад любому инструменту (домой, в гараж...) ИМХО
Для мужика это как, новая кастрюля или сковорода для жены...

Ответить

0


Гарррик

20 марта 2010, 11:38

#

Маленькие мальчики - маленькие игрушки, большие мальчики - большие игрушки

Ответить

0


mihail

20 марта 2010, 19:29

#

свободу

Ответить

0


КЛЮКВА

21 марта 2010, 08:15

#

я вот своему хочу ЭЛЕКТРОГИТАРУ подарить.он мне за наши совместные 4 года все уши с ней прожужжал

Ответить

0


Ксения

21 марта 2010, 17:19

#

а можно тётку надувную,вместе поржёте

Ответить

0


Шишига

22 марта 2010, 13:26

#

PSP, это -
Фильмы, книги, игры, музыка в одной приставочке карманной.
Отдыхает по пути на работу и с работы.
Мой счастлив)

Ответить

0


рыбачек

22 марта 2010, 13:33

#

удочку

Ответить

0


Леди

22 марта 2010, 13:41

#

Все зависит от Вашего кошелька и от увлечений мужа....Недавно для себя открыла магазин(бренд) ,называйте как хотите, "Экспедиция".Чего там только нет,начиная от фляжек и заканчивая термобельем.Ну а так-избитый набор:рубашки,свиторки,ремни и прочее.Ну а если средства позволяют,можно прыгнуть с парашютом или полетать на шаре.Можно заказать композицию из шаров.ОООООчень впечатляет и тортик на заказ ввиде чего-нибудь.....

Ответить

0


Amsi

30 апреля 2010, 01:02

#

У меня тот же вопросик...что подарить мужу...перебрала все варианты остановилась на облажке для документов,нашла на сайте ссылка , пожалуйста кто нибудь может знает стоит ли заказывать такую??

Ответить

0


Леди

30 апреля 2010, 10:10

#

мне показалось это гламуром,а кристаллы для мужчин....может я чего не понимаю

Ответить

0


Zebra

30 апреля 2010, 10:30

#

Amsi
У меня тот же вопросик...что подарить мужу...перебрала все варианты остановилась на облажке для... еще
это из серии подарить книгу. Такие подарки пусть на работе коллеги дарят. Жена мужу....тока не это.

Ответить

0


Леди

30 апреля 2010, 10:38

#

Zebra
это из серии подарить книгу. Такие подарки пусть на работе коллеги дарят. Жена мужу....тока не это.
а что тогда...просвятите

Ответить

0


Nataliy

30 апреля 2010, 11:03

#

Обложке со стразами на паспорт, я думаю будете рады больше вы.
Подарите ему порфюм хороший.

Ответить

0


Александр

30 апреля 2010, 11:11

#

Bacu/Iuu,
Женщине ни в коем случае нельзя дарить посуду! Это не подарок, а необходимые вещи на кухне. Все таки подарок должен быть только для любимой, а не так:
На тебе сковородку и иди жарь нам котлеты.
Да и подарок зависит от тех средств, которые Вы готовы и можете потратить. Но, чтобы не накосячить, не стоит покупать то, в чем не очень то разбираешься(снасти, удочки и т.д)
Но, обложка, как-то скучновато, действительно, подарок от сотрудников.
Вы не озвучили сумму , возраст и увлечения своего супруга.

Ответить

0


Zebra

30 апреля 2010, 14:19

#

Леди
а что тогда...просвятите
моя драгоценная, к примеру, всегда попадала в "точку", зная мои интересы, слабости и т.д. Инфо для совета мало. Какие интересы у "сладкого" мужа? как правило мужчине - мужское (для авто, спорта и т.п.) или то, что он себе никогда не позволит (потому что не знает или пофик) - достаточно посмотреть на него, когда он собрался на работу. Самое главное - не стоимость и понт от подарка ЖЕНЫ.

Ответить

0


Александр

30 апреля 2010, 14:54

#

Zebra,
Согласен. А еще сейчас появилась очень приятная вешь. С фото делают картину на гобелене, и могут сделать вашего супруга, хоть рыцарем, хоть летчиком, по Вашей фантазии. В квартире будет висет портрет любимого в рамке, приятно, оригинально и недорого. В р-не 2500-3000 тыс.

Ответить

0


Zebra

30 апреля 2010, 16:52

#

во-во! я давно как-то портрет родителям на ковре заказывал...
Кстати, портреты.....в последнее время чинуши, бывшие козя-базя, и прочие алигархи моду имеют портреты свои вывешивать на стенах. Причем чем выше, тем круче...у одного придурка в два этажа в коттедже.

Ответить

0


Александр

30 апреля 2010, 17:01

#

Zebra,
Ну, в два этажа, эт перебор. Можно ведь обычный заказать. Но, у богатых свои причуды.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.