Хирург из Чехова изнасиловал девочку: кто слышал?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Вероника

13 марта 2010, 23:11

Честное слово, не могу больше молчать: в этом городе я выросла, и здесь стало неспокойно после этого происшествия:
ссылка
Этого извращенца лично я знаю с 11 лет, много лет работал и с детьми, и со взрослыми. Уважаемый в городе хирург, черт его побери... Между нами говоря, мне (да и не только мне одной) он всегда не нравился,- слишком много в нем было неприкрытой наглости. От безнаказонности, надо полагать.
Знакома лично с классным руководителем пострадавшей в этой истории девочкой: то, что она рассказала, просто не поддается описанию...
От матери девочки осталась одна тень...
Классный руководитель рассказала мне, что на родителей вот уже несколько дней оказывается сильное давление со стороны медиков нашего района, даже со стороны участкового педиатра (он же педиатр моего пятилетнего сына) - типа, девочка растет в семье алкоголиков, мать пьет, отца нет, отчим дебил и насильник...
Я же тут ЖИВУ и знаю, что на самом деле все не так: и мама нормальная, и девочка не психопатка, папа с мамой разведены, но они поддерживают нормальные отношения... И отчима никакого нет...
Валерий, не удаляйте пожалуйста тему, очень уж хотелось бы услышать мнения сторонних людей: наши (городские жители) на местном портале чего только не понаписали (опять же, у нас "постить" можно было и без регистрации, только теперь администрация портала прекратила это безобразие), а то там писали явно родственники этого урода...

Ответить

0

1 2 3


Светуля

13 марта 2010, 23:32

#

я в шоке ...честно...равнодушным оставаться тут не получиться......таким еще детей доверяют родители..а лучше в психушку его..он же явно неадекватный....пусть сдохнет там вообще

Ответить

0


Светуля

13 марта 2010, 23:37

#

15 лет..что-то маловато как то ему дают....

Ответить

0


КИСУЛЯ

13 марта 2010, 23:42

#

Таких надо сразу к стенке, без суда и следствия

Ответить

0


Светуля

13 марта 2010, 23:49

#

и ведь получается не первый случай...а коллеги видно глаза закрывали...сволочня блин....ну конечно своих то детишек к нему не поведут ясен пень...или детишек ихних он не тронет.....а сколько вообще таких случаев....ужас...вот не знаешь как детей рожать и как у них сложиться....страшно блин....педофилов, насильников, извращенцев ну просто полно....я сама блин вечером стараюсь одна нигде не ходить...либо только по освещенным улицам....страшно просто..жизнь такая..

Ответить

0


Вероника (автор)

14 марта 2010, 00:08

#

Светуля
и ведь получается не первый случай...а коллеги видно глаза закрывали...сволочня блин....ну конечно... еще
Вот и его коллеги говорят, что не удивлены случившимся и давно знают о его пристрастиях...
Светуля, в том-то и проблема, что сейчас городские власти (в комплексе с медиками) хлопочут ему дурку... А там (она находится в нашем районе и кто надо ее всегда сможет купить, дурка эта, собственно, на таких "спонсорах" и держится еще до сих пор) ОН как медик с именем будет отлеживаться (не лежать, а именно отлеживаться!) в весьма комфортабельных условиях, не то что простые смертные, витаминчики проколят, все дела... А там и переосвидетельствование не за горами, комиссия признает вменяемым, и вперед!!! На свободу!!! Дышать снами одним воздухом, стоять в одной очереди а магазине, встречаться на дороге...
Мое мнение: смертная казнь в данном случае не выход, надо пожизненное!!!
Потому как извращенный разум неизлечим, он и останется таким!!!!
И его дети (в данном случае, внуки) уже родятся с предпосылками на психическую патологию).
Таких надо истреблять во всех поколениях, чтобы, не дай Бог, не повторилось в каком-либо отпрыске!!!
Я понимаю, что жестокие вещи говорю, но я сама мать, и у меня растет сын, который, к сожаленю, уже сейчас стоит на учете у того самого "продажного" педиатра, чтоб ему икнулось!!!

Ответить

0


SolNi4ka

14 марта 2010, 00:20

#

Плакать хочется, когда слушаешь такое. На мой взгляд у нас совершенно неадекватные меры наказания...
Очень, очень грустно(((

Ответить

0


Вероника (автор)

14 марта 2010, 00:52

#

А у нас в городе теперь все дружно вспомнили Закон, в связи с которым этот товарищ на данный момент является всего лишь подозреваемым, и обвинить в чем-либо его может только решение суда. До этого момента он - не виновен!!!
P.S. Один из форумчан сказал, что судьба распорядилась так, что его сын и еще один человек сейчас на кладбище, а решение нашего городского суда было "не виновен"... Типа, псих.
И объяснил, что у того человека недавно была пройдена комиссия, судя по всему, она дала положительные результаты, он скоро будет ходить по моему городу, ему всего 33 года, он еще многое успеет...
Вы понимаете: он будет ходить по городу, где я живу!!! Где живут дорогие мне люди!!!
Когда на форуме я высказалась про вершение "своего суда" (а что делать, если наши законы столь гуманны к таким сволочам???) - меня просто вежливо осадил администратор портала и сказал, что так нельзя....
А так как делают эти нелюди - можно?????
Еще в Библии сказано - "Око за око..."

Ответить

0


Светуля

14 марта 2010, 01:16

#

я считаю что очень хорошо что в нашей стране введен мараторий на смертную казнь....такие подонки должны мучиться..и подыхать в тюрьмах...а со смертной казнью они слишком легко отделаются от своих грешков.....только пожизненное...это самый правильный вердикт для таких....нелюдей...

Ответить

0


КЛЮКВА

14 марта 2010, 07:59

#

пожизненное это может и долго,зато безболезненно.я бы вообще этим педофилам и маньякам сделала бы экскурс в историю... во времена инквизиции ну или ИВАНА ГРОЗНОГО. чтоб на пороховых бочках летали да на колу сидели... а ждать "божьего суда" можно и не дождаться,сколько таких "уродов" по земле ходит?и ведь скоты живут себе вполне хорошо... а в ад я не верю...

Ответить

0


Дима

14 марта 2010, 09:04

#

Пишите, пишите !
Нормальные люди действуют (силовыми методами) а не плачут по форумам!
Ну и страна

Ответить

0


Господин

14 марта 2010, 12:08

#

А что тут удивляться,психов во всех сферах полно

Ответить

0


Господин

14 марта 2010, 12:18

#

Делается всё очень просто-выловить,в лес отвезти(или другое интимное место),ну а там делать всё,что душе угодно

Ответить

0


Проша

14 марта 2010, 19:53

#

Вероника
Честное слово, не могу больше молчать: в этом городе я выросла, и здесь стало неспокойно после этого происшествия: ссылка
Честное слово, если возникает неконтролируемые желания поговорить и панические беспокойства - лучше обратиться своевремнно к квалифицированному специалисту (медику)

Светуля, Вы участник судебного процесса? Или может быть судья высшей инстанции? Судебное решение по данному делу ещё не вынесено. Человек задержен с подозрением.
Или может быть Вы считаете что чьего либо подозрения достаточно для того что бы выносить предварительный приговор и рассуждать что лучше смертная казнь или пожизненное?

Господин
Делается всё очень просто-выловить,в лес отвезти(или другое интимное место),ну а там делать всё,что душе угодно
Когда Вас отвезут в лес всего лишь подозревая в каком либо "грешке", будет "очень просто", "легко" и "душе угодно"

Я бы хотел обраться ко всем желающим устроить негодяю "суд линча".
Когда Вас обвинят в том что Вы могли не совершать, или оказались в ненужное время в ненужном месте, или не то слово сказали не тем людям. Будет очень "забавно", смотреть на Вас как Вы будете рассуждать о пожизненных сроках, о том сного ли или мало 15 лет, нужна ли смертная казнь, больно это посадить человека на кол или на бочку с порохом, или нет. Дерзайте!

Ответить

0


Светуля

14 марта 2010, 20:24

#

Проша а вы что думаете здесь зал заседания что ли???? оглянитесь..это форум...мы высказали свою точку зрения..дыма без огня не бывает...у вас своя точка зрения...и это нормально...каждый ведь все равно будет при своей точке зрения на данный вопрос..

Ответить

0


КЛЮКВА

14 марта 2010, 20:30

#

Проша
Честное слово, если возникает неконтролируемые желания поговорить и панические беспокойства - лучше... еще
вот будут у вас свои дети,посмотрим как вы заговорите...

Ответить

0


Вероника (автор)

14 марта 2010, 20:48

#

Проша, вообще-то судебно-медицинская экспертиза уже доказала все что надо.
Девочку осматривали судебные медики и вынесли соответствующий вердикт, на основании которого и был задержан, как вы выражаетесь, "подозреваемый".
В частности, если вам не нравятся наши разговоры - вы вольны их просто не читать, это же форум...
Тут правильно сказали: у каждого есть своя точка зрения, но она не должна обязательно совпадать с вашей.

Ответить

0


Проша

14 марта 2010, 21:26

#

КЛЮКВА
вот будут у вас свои дети,посмотрим как вы заговорите...
А какое Вы имеет право?
1. не имея информации о том есть ли действительно дети у участника форума или нет, по умолчанию считать что их нет
2. имея своих детей, на основании этого факта выносить приговор людям которые вам и вашим детям лично ничего не "сделали".

Вероника
Проша, вообще-то судебно-медицинская экспертиза уже доказала все что надо.
Доказывает или опровергает судебное производство.
Судебно-медицинская экспертиза представила материалы для рассмотрения на судебном заседании.
Некоторым участникам на форуме вообще не нужны никакие доказательства.
Один крикнул "педофил", другой уже бросает в него "топор".
Вот такого правосудия Вы хотите?

Светуля
Проша а вы что думаете здесь зал заседания что ли???? оглянитесь..это форум...мы высказали свою... еще
А что Вам не нравиться в точке зрения другого участника?
Конкретно я не считаю что каждый останется при своей точки зрения.
Если кто то меня сможет аргументированно обосновать некорректность моих взглядов, я буду этому только рад.

Ответить

0


Вероника (автор)

14 марта 2010, 22:16

#

Проша
Я защищаю не подозреваемого, а права гражданина страны в которой живу.
Вы действительно считаете его гражданином, а это - страной???
Если бы это была цивилизованная страна, всех специалистов, от которых так или иначе зависит здоровье (как психологическое так и физическое) и жизнь граждан, а тем более детей, давно уже тестировали бы самым жестким образом на предмет эмоциональной стабильности и всего остального.
Как там зам. главврача сказал? Правильно! "При приеме на работу мы в душу не заглядываем..."
А пора бы заглядывать, как давно уже делают на Западе!!!
Глядишь, и случаев подобных стало бы поменьше.
А какие права есть вот у этого "гражданина", не подскажете:
Чикатило, Андрей Романович, с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства. В 1954 году окончил среднюю школу и попытался поступить на юридический факультет МГУ, но не прошёл по конкурсу. С 1957 по 1960 годы служил в армии, Армейскую службу проходил в войсках МВД. В 1964 году поступил на заочное отделение филологического факультета Ростовского университета. В 1970 году, будучи уже в возрасте 33 лет, он заочно окончил педагогический институт, по курсу марксизма-ленинизма и литературы, стал работать учителем русского языка и литературы (а затем воспитателем) в школе-интернате № 32 Новошахтинска. В 1974 году Чикатило стал работать мастером производственного обучения в Новошахтинском ГПТУ № 39. В 1978 году начал работать воспитателем в ГПТУ № 33, а уже в декабре совершил своё первое убийство. Что ж, вполне положительная личность мрази.
Опять же, по поводу сплетен и всего прочего, читайте статью 29 Конституции РФ «Каждому гарантируется свобода мысли и слова». А мы тут не сплетничаем, а обсуждаем и констатируем факты, доведенные до нашего сведения.
Положительный дядечка, не правда ли?

Ответить

0


Проша

14 марта 2010, 22:35

#

Вероника, а может главного врача этой больницы тоже к делу пришить?
Ведь преступную халатность человек совершил...
1. В душу подчинённому не заглянул при приеме на работу
2. Не был проинформирован о противозаконных наклонностях подчиненного

Вероника
Это не просто треп, информирован, значит, вооружен. ИМХО.
А чем Вы собственно вооружены?
Тем что статистика выявленных случаев насилия прогрессирует?
Ну икакие ваши действия? Геноцид всем хирургам во всех областных больницах? Вдруг на 100 уничтоженных хотя бы ещё 1 попадется.

Ответить

0


Светуля

14 марта 2010, 23:07

#

таких врачей конечно не вычислить..свиду обычные доктора..и ведь если дети не расскажут родители и никто и не узнают...а ведь дети многие боятся...вот это дела...

Ответить

0


Светуля

14 марта 2010, 23:10

#

и ведь не выявишь...ну проходят же они наверняка тоже проверки..и ни фига..здоров..отклонений нет..лечи пожалуйста..зеленый свет...

Ответить

0


Вероника (автор)

14 марта 2010, 23:18

#

Светуля, конечно, на 100% не вычислит никто, но мне например спокойнее, если мой ребенок будет наблюдаться у другого педиатра. А то к этой как-то и ходить в лом, извините за сленг.

Ответить

0


Светуля

15 марта 2010, 00:09

#

а в принципе понятно почему врачи защищают хирурга то...это ж какое пятно на больницу то....

Ответить

0


Вероника (автор)

15 марта 2010, 00:17

#

Нет, ну я еще пойму эту "защиту" если дело касается врачебной ошибки, например.... Тут действительно, как говорится, рыльце у всех в пушку...
Но это... Беспредел вообще.

Ответить

0


Гость

15 марта 2010, 07:45

#

Очень страно, что его поймали только сейчас. Если "доктор" имел пристрастие к маленьким детям близкий круг (родные, коллеги) должны были заметить изменения в личности мужчины. Меняется поведение, взгляд. Похоже, что он страдает ещё и психическим заболеванием, что осуществил изнасилование в палате.

Ответить

0


Гарррик

15 марта 2010, 10:58

#

Без суда и следствия к стенке таких

Ответить

0


Гарррик

15 марта 2010, 11:07

#

Светик ну какие там на фиг проверки. Все проверки сводятся к пересчету конечностей,причем приблизительному, и легкому взгляду в диплом.

Ответить

0


Светуля

15 марта 2010, 11:20

#

да вот это и хреново Гаррик....а люди ведь врачам доверяют... а после таких случаев какой нахрен доверие...

Ответить

0


Гарррик

15 марта 2010, 11:31

#

Света ну какое доверие блин. У моего брата мальчик в 3 года начал задыхаться в деревне(явно астма, хотя раньше ничего не было). Кое как справились и в поликлинику к врачу, а так как аллергологов у нас нет, нужно направление от пульмонолога(легочник) в Москву. Так эта дура полгода им говорила у вас все нормально(хотя ребенок задыхался). Пока к заведующей не сходили и не объяснили ситуацию. глядишь бы и обошлось все , а так ребенок(сейчас ему уже 11) астматик.
Ну и какое доверие, когда чем лечить ребенка педиатр спрашивает у родителей(нормально да?!?!?)

Ответить

0


Светуля

15 марта 2010, 12:07

#

да уж...а это уже профнепригодность...к сожалению сейчас врачи могут выносить страшные диагнозы...резать...а потом выясняется что все охреннено было....а как человеку с этим дальше жить они ответа не могут дать...да сколько передач про это все...страшно ..очень страшно....а то что не могут вовремя поставить правильный диагноз и дите страдает..ой нет слов..это такая обширная тема..прям отдельная....я вообще врачей честно боюсь...один одно скажет другой другое...а у обоих образование, стажировки...и что делать спрашивается?????

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.