Какой последний фильм посмотрели?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Nasty

24 апреля 2020, 10:02

Предлагаю написать: какой последний фильм/сериал/передачу посмотрели и остались довольны

Ответить

0


Nasty (автор)

24 апреля 2020, 10:02

#

Зулейха открывает глаза

Ответить

0


Горгона

24 апреля 2020, 10:21

#

Nasty
Зулейха открывает глаза
Эртугрул!!!!!!

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

24 апреля 2020, 12:18

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Лонгория

24 апреля 2020, 14:16

#

Адская тварь 1994 года

Ответить

0


MrBarmalini

24 апреля 2020, 20:39

#

Призраки дома на холме - сериал. 1й сезон

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

24 апреля 2020, 21:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Foxy_love

28 апреля 2020, 11:47

#

Колл-центр (правда это сериал). Но трешовый

Ответить

0


Nasty (автор)

29 апреля 2020, 19:39

#

Сумерки... Читала книгу, но внешность главного героя конечно здорово вписалась в фильм

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

14 мая 2020, 21:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гурами

15 мая 2020, 10:04

#

Заражение, 2011 г., США.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

15 мая 2020, 12:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


DaryaRey

19 мая 2020, 11:54

#

Зеленая книга, хороший

Ответить

0


Lesk

28 мая 2020, 09:09

#

Маленькие женщины, не плохой фильм

Ответить

0


Горгона

24 июля 2020, 13:32

#

Залив, Отель Бо Сежюр.

Ответить

0


x-6

25 июля 2020, 08:54

#

Земляне

2005 г.

Ответить

0


Гурами

26 июля 2020, 15:47

#

Я посмотрела два европейских фильма:
1) Нимфоманка (2 серии), Дания, 2013
2) Отель, Дания-Швеция, 2013.

По жанру оба фильма психологические драмы. Под настроение. Первый фильм про нимфоманку-феминистку, второй фильм про дамочку во время послеродовой депрессии.
Потом я задумалась, а что было БЫ, если бы эти женщины так себя вели как в фильме в России? В случае послеродовой депрессии женщину бы муж "вразумил" , либо свекровь невестку к тёще с ребёнком отправила...
А насчёт нимфоманки, то если бы дело происходило в России, её в начале первой серии общество начало бы прессовать за аморальное поведение. А к середине или к концу первой серии, нимфоманку грохнули БЫ негодующие граждане. Это если бы все события фильма происходили бы в России...
А в Дании, только к концу второй серии, бывший муж нимфоманки наставил ей фингалов под оба глаза. Сюрреал..

Ответить

0


Гурами

26 июля 2020, 17:19

#

Олах-Бабах, если говорить про фильмы, то в фильме "Нимфоманка" там у бабы было немеряно любовников.
В фильме "Отель" у женщины никого кроме мужа не было, никаких любовников, просто мадам не хотела на себя брать ответственность за семью, мужа, ребёнка. По этому и бегала от мужа с подругами по съёмным аппартаментам в отелях. Мадам свои и семейные деньги транжирила на себя и на подружек. Да, в конце концов в фильме "Отель" дело кончилось для женщины психотерапевтом и таблетосами.

*****************
Олах-Бабах
Гурами, херню не неси. На Баду этих нимфоманок каждая первая. В начале разговора они все не такие и... еще
Не насрать всем на всех!
Я даже не знаю почему так у меня лично. Возможно потому, что я всю свою сознательную жизнь прожила в одном и том же микрорайоне. Я, правда, меняла место жительства внутри микрорайона, потом вернулась туда, откуда уехала изначально. И у меня получилась так, что кардинально свое окружание я не меняла. Я с кем-то рвала связь, но потом эти люди через 10-15-20 лет возвращались в мою жизнь и жизнь моей семьи. Разумеется, без сплетен не обходилось.
Если я, к примеру, захочу завести любовника, то мне нужно быть максимально осторожной, потому что досужим кумушкам всё же есть до меня дело!
Я сейчас наблюдаю за жизнью старых знакомых. В моем окружении есть три (!!!) старых девы! Ну или почти старых девы, насколько я знаю, у них мужчин нет, даже если у них и был секс разок-другой, в энто дело они так и не втянулись. А ведь это Москва, город возможностей и город греха. Как можно в мегаполисе сохраниться девственником или девственницей до 40-45 лет? Только если оглядываться на досужих кумушек обсуждающих и осуждающих всех вокруг...

Ответить

0


Гурами

26 июля 2020, 17:41

#

Олах-Бабах
Гурами, в том и дело, что всякие мнительные личности оглядываются и что-то себе под нос бубнят, да... еще

В принципе, со всем согласна. Остался только вопрос:
Олах-Бабах
Делай что хочешь, главное не переходить дорогу опасным людям.
Олах-Бабах, кого можно считать "опасными людьми" как оценивать меру этой опасности? Я, к примеру, могу быть в очень хороших отношениях с реально опасным человеком Разумеется, он меня не тронет. Но в ссоре с каким-либо ипанько, который устроит лично мне массу неприятностей.
Существует ли вообще какая классификация "опасных людей" и меры опасности исходящей от них?

Ответить

0


Гурами

26 июля 2020, 18:06

#

Олах-Бабах
Если хочешь изнасиловать кота, прежде помести его в валенок мордой к подошве.
Ну и образное выражение! В переводе на русский - не давай людям лишней информации про себя и свою семью. Не дай возможности им себя укусить.
Олах-Бабах
Гурами, по умолчанию большинство людей относятся друг к другу нейтрально-уважительно. Относись... еще
В реальной жизни уж совсем без конфликтов прожить нельзя. Раньше я питала иллюзии, что дескать, если я буду под всех подстраиваться, всем уступать, то у меня не будет врагов. Ан нет. И враги у меня будут в любом случае, и ссоры, и конфликты. Без этого я не обойдусь ни как. В этом я окончательно убедилась работая с людьми.
Да, конечно, есть возможность выбирать с кем ссориться, с кем нет. И в какой мере ссориться.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.