Стоит ли идти на очное в таком возрасте?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Tobi

17 января 2020, 02:07

У меня сложилось нехорошая жизненная ситуация: я не смог отучиться ни на мехмате МГУ, ни на физфаке МГУ на очном отделении (тяжело учиться в МГУ, это правда, если честно). Я не против высшего образования. Я позорище этого мира. Часто посещают суицидальные мысли на почве того, что не смог окончить МГУ и ощущаю себя полным неудачником. Лежал в психоневролгии два раза. Да, я был полон амбиций, да, я пошел и попытался окончить ВУЗ, поступив в МГУ, и проиграл. Если бы не пошел, наверно жалел бы больше. МГУ, конечно, престиж, и я теперь этим престижем обладать не буду. Я теперь абсолютное ничтожество и абсолютный тождественный нуль. Чтобы не усложнять жизнь ни себе, ни своим родителям, лучше сдохнуть, ибо нереализация себя - самое большое унижение перед самим собой. Ненавижу этот мир и себя. Есть ли у меня еще шанс быть востребованным специалистом?! Просто, если, допустим, я сейчас пойду на высшее очное, закончу бакалавриат к 29 годам, а опыта не будет. И что делать мне? Мне все будут посылать... От этой мысли хочется забыться навсегда. И зачем я только пошел в МГУ... На оба факультета поступил на бюджет (ДВИ сдавал). Я самое большое позорище этого мира.

Ответить

+44

1 2 3 4 5 ... 12


Tobi (автор)

17 января 2020, 02:11

#

Присматриваю ВУЗы попроще, например, МЭИ.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

17 января 2020, 02:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Tobi (автор)

17 января 2020, 02:24

#

Бесплатно, так как там москвичи лежат бесплатно. Просто взял направление из районной поликлиники.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

17 января 2020, 02:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Tobi (автор)

17 января 2020, 02:34

#

Spike 3D, Начну с того, что любил очень физику и математику, программирование ненавидел, ненавиду и буду ненавидеть. Поэтому сначала думал отучиться, а потом уже работать пойти. Вообще я бы хотел стать либо учителем по физике или математике или репетитором. Сейчас интересуюсь веб-дизайном. Просто я считаю себя ничтожеством, так ак ничего не достиг и по полной обоср*лся.

Spike 3D, Spike 3D, поэтому ищу совета у людей. Родители не против моей учебы, но я понимаю, что без опыта работы в 28 лет - катастрофа, а значит, путь закрыт карьерный.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

17 января 2020, 02:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Tobi (автор)

17 января 2020, 03:31

#

Spike 3D, Насчет видения родителей я не знаю, но все-таки ВО МГУ ценится больше чем ВО заборостроительного оного. На самом деле то, что читают в университете смысла по сути нет. Но если хочешь быть ученым или преподавателем, то есть.

Ответить

1


x-6

17 января 2020, 06:54

#

bi, просто реклама Мгу...

Ответить

1


Горгона

17 января 2020, 07:14

#

Tobi, Интересно, долго ты здесь продержишься? Как быстро тя вычислят и заблокируют?

Ответить

4


Tobi (автор)

17 января 2020, 08:13

#

Горгона, не понял?

Ответить

0


Работа делает свободным

17 января 2020, 09:12

#

Tobi
Лежал в психоневролгии два раза.
Лучше не стоит.

Spike 3D
А если не секрет, во сколько по деньгам обошлось, два раза в психоневролгии полежать?
Для такого дела мы Вам скинемся всем форумом.
Ну, те кто клановые. У не-клановых денег нет.

Ответить

3


Скивчик

17 января 2020, 09:28

#

Tobi
У меня сложилось нехорошая жизненная ситуация: я не смог отучиться ни на мехмате МГУ, ни на физфаке... еще
хз...я как-то без ВО именно МГУ неплохо живу, мое котируется тоже не плохо)

Работа делает свободным
Для такого дела мы Вам скинемся всем форумом. Ну, те кто клановые. У не-клановых денег нет.
Такс..я в клане. куда сдавать?

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

17 января 2020, 09:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Скивчик

17 января 2020, 09:33

#

Spike 3D
Ну спрашивал я не совсем из-за этого... Сейчас вроде как везде платят. Слышал, что даже в дурке... еще
Это если здоров

Ответить

0


Горгона

17 января 2020, 09:36

#

Tobi
Горгона, не понял?
Сейчас не понял, есть надежда что потом поймёшь.

Ответить

4


Tobi (автор)

17 января 2020, 09:44

#

Горгона, типа я бот?

Spike 3D, при МГУ есть поликлиника. Я обратился там к психотерапевту и он выдал мне напраление в ГБУЗ НПЦ им. Соловьева

Ответить

1


Скивчик

17 января 2020, 09:48

#

Tobi
Spike 3D, при МГУ есть поликлиника. Я обратился там к психотерапевту и он выдал мне напраление в ГБУЗ НПЦ им. Соловьева
Помогло?)

Ответить

1


Tobi (автор)

17 января 2020, 09:52

#

Скивчик, частично

Ответить

0


Бух

17 января 2020, 09:53

#

Tobi, а что в Вашем понимании - востребованный специалист?

Ответить

1


Tobi (автор)

17 января 2020, 09:55

#

Бух, ну скорее всего я имел в виду получить опыт. Просто читаю другие форумы, и если не иметь опыт работы, то в принципе дорога закрыта.

Ответить

0


Бух

17 января 2020, 10:02

#

Tobi
Бух, ну скорее всего я имел в виду получить опыт. Просто читаю другие форумы, и если не иметь опыт работы, то в принципе дорога закрыта.
Любой опыт? Вообще, странная история. Если смогли сдать экзамен в мгу на бюджет - значит сильная школа. Если крыша поехала - значит слабая психика. Как могли сдать экзамены при такой психике?. Странно....
А учителем можно быть, пойдя в пед. Или любой универ областной. Учиться и работать параллельно. Есть институты - вообще 2 раза в неделю посещать.

И по моему, Горгона права))))

Ответить

0


Tobi (автор)

17 января 2020, 10:03

#

Бух, У меня слабая психика, это правда. Постоянно были стрессы перед экзаменами, истерики даже, страх неимоверный, из-за которого все забывалось

Ответить

0


Работа делает свободным

17 января 2020, 10:04

#

Tobi
Бух, ну скорее всего я имел в виду получить опыт. Просто читаю другие форумы, и если не иметь опыт работы, то в принципе дорога закрыта.
В 34 - да. Это будет вызывать массу вопросов.

Ответить

0


Tobi (автор)

17 января 2020, 10:06

#

Работа делает свободным, да я просто хотел спросить, есть у меня еще шанс выбиться в люди или нет? Если нет, то и хрен с ним. Я хотя бы пытался что-то сделать

Ответить

0


Бух

17 января 2020, 10:07

#

Tobi
Бух, , из-за которого все забывалось
И сдали экзамены?

Ответить

3


Работа делает свободным

17 января 2020, 10:08

#

Tobi
Работа делает свободным, да я просто хотел спросить, есть у меня еще шанс выбиться в люди или нет?
Что Вы называете "выбиться в люди"?

Ответить

1


Скивчик

17 января 2020, 10:09

#

Работа делает свободным
Что Вы называете выбиться в люди?
попасть в МГУ, видимо

Ответить

0


Бух

17 января 2020, 10:09

#

При слабой психике и работать не сможете. Смысл иметь во?

Ответить

0


Tobi (автор)

17 января 2020, 10:10

#

Бух, ну сначала получалось, а потом пошло по пикирующей, так как материал все сложнее и сложнее.

Ответить

0


Бух

17 января 2020, 10:11

#

Tobi
Spike 3D, Насчет видения родителей я не знаю
??? чо, даже не здороваетесь?

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.