Достаток

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


x-6

7 сентября 2019, 21:53

Ребят, скажите у кого как было ранее ,до того момента когда Вы стали безработными и попали на сайт джоб.мо...
У кого сколько (в%),оставалось денег, на момент получения второй зп , или вообще ничего не оставалось и вы пользовались кредитками или просили в долг ????

Ответить

+45

1 2


ТетяОля

7 сентября 2019, 23:28

#

А зачем вспоминать,что было "до"... Бух сказала-жизнь не возможно повернуть назад... Жрите,че дали. Я на кредитке сейчас. Получаю-пополняю.

Ответить

3


Бух

7 сентября 2019, 23:52

#

Что такое кредитка?
Я пришла, не будучи безработной. Но искать, т.к. мою должность передали в Москву. Но меня не гнали, дали найти. Нашла и ушла.

Ответить

0


ТетяОля

8 сентября 2019, 00:11

#

Бух
Что такое кредитка?
Кредитная карта банка.

Ответить

3


Горгона

8 сентября 2019, 09:03

#

А я ваще всю жизь живу за счёт государства.

Ответить

5


ТетяОля

8 сентября 2019, 09:33

#

Горгона
А я ваще всю жизь живу
А я так!

Ответить

5


Дядя Сережа

8 сентября 2019, 15:46

#

Всё ещё хуже, кредиты, в долг не дают вообще даже 50 рублей, жадюги все! Ещё и с нищих умудряются спрашивать тысячами!

Ответить

4


Горгона

8 сентября 2019, 15:48

#

Дядя Сережа
Всё ещё хуже, кредиты, в долг не дают вообще даже 50 рублей, жадюги все!
Ну Дядьк, я те скока раз грила, пиши номер карты, я те просто так тысшонку переведу.

Ответить

3


Дядя Сережа

8 сентября 2019, 16:40

#

Достаток - это истина в последней инстанции, если у вас он есть значит даже государственная власть не в силах изменить вашу хорошее материальное на отсутствие этого хорошего материального! Печалька в том не у всех это есть благополучие!

Ответить

3


ТетяОля

8 сентября 2019, 18:26

#

Горгона
Ну Дядьк, я те скока раз грила, пиши номер карты, я те просто так тысшонку переведу.
А ЧСД?

Ответить

3


Горгона

8 сентября 2019, 18:34

#

ТетяОля
А ЧСД?
Эт плохо. Я же ж по доброте душевной, просто так хотела помочь то.

Ответить

1


Работа делает свободным

8 сентября 2019, 21:14

#

ТетяОля
Я на кредитке сейчас. Получаю-пополняю.
Звучит "я на кредитке" конечно круто.
Но если бы Вы ее не пополняли своевременно и полностью - Вам бы уже коллекторы заварили дверь.
Если не заварили - значит пополняете полностью, и получаете больше чем тратите.

По такой схеме - и я "на кредитке". Благо периоды беспроцентного пополнения у ведущих банков уже 100+ дней, это три зарплаты.

Ответить

1


ТетяОля

8 сентября 2019, 21:21

#

Работа делает свободным
Благо периоды беспроцентного пополнения у ведущих банков уже 100+ дней, это три зарплаты.
Это дезинформация. Максимум- 30 дней...

Просто не трачу больше,чем могу получить.

Ответить

1


Работа делает свободным

8 сентября 2019, 21:23

#

ТетяОля
Это дезинформация. Максимум- 30 дней...
Админы, не рекламы ради.

ТетяОля, угощайтесь ссылка
ТетяОля
Просто не трачу больше,чем могу получить.
Разумно, зачем делать иначе.

Ответить

1


ТетяОля

8 сентября 2019, 21:27

#

Работа делает свободным, Спасибо за угощение. Реклама двигатель "развода".

Ответить

1


Работа делает свободным

8 сентября 2019, 21:28

#

ТетяОля
Работа делает свободным, Спасибо за угощение. Реклама двигатель "развода".
Угу, причем не только у одного банка.

ссылка

Ответить

0


ТетяОля

8 сентября 2019, 21:29

#

Работа делает свободным
Угу, причем не только у одного банка. ссылка
Канеш,не у одного... Кто отстать-то хочет в ловле лоха?
Я вам по факту,а вы мне рекламные проспекты...

Ответить

1


x-6 (автор)

8 сентября 2019, 21:29

#

Работа делает свободным, странно как. То сооласитесь!

Работа делает свободным, а тинькоф " номер один впереди всех был!!!

Ответить

0


Работа делает свободным

8 сентября 2019, 21:36

#

ТетяОля, черным по белому написано - 110 дней. Я этой картой пользуюсь - это именно 110 дней, учитывая хитрую схему банков при подсчете периодов - но для Тети Оли 30 дней.

Знаете, возможно с Вашим уровнем грамотности (или не знаю как описать эту неприспособленность к условиям окружающей среды и способностью разобраться в чем-то новом) возможно государство вроде СССР и правда единственное место где Вам будет комфортно.

Может Вам со всем своим потомством перебраться в КНДР? Там не придется решать столь сложные задачи, за Вас партия все решит и направит
ТетяОля
Канеш,не у одного... Кто отстать-то хочет в ловле лоха? Я вам по факту,а вы мне рекламные проспекты...
Я не знаю как у Вас работает 30 дней, у меня было 50 со времен моей первой кредитки в Райфе в 2009 году.
ТетяОля
Я вам по факту,а вы мне рекламные проспекты...
Я могу помимо рекламных проспектов дать Вам полные условия пользования данной карты с того же сайта - десяток страниц мелким шрифтом. Вы же не будете их читать и снова заладите про 30 дней.

Ответить

0


ТетяОля

8 сентября 2019, 21:43

#

Работа делает свободным, Ладить мне нечего. Получила кредитку 22 числа и срок погашения беспроцентного 22 числа след. месяца. Отдохните с КНДР. Вы (тролли данного форума)повторяетесь.

Ответить

0


Работа делает свободным

8 сентября 2019, 21:46

#

x-6
Работа делает свободным, а тинькоф " номер один впереди всех был!!!
Я вот знаю людей, которые имея приличные зарплаты, совершенно не гнушаются тем, что имеют пять карт, чтобы по одной платить на АЗС (там лучший кешбек на бензин), по второй оплачивать повседневные покупки, чтобы копить мили Аэрофлота, по третьей иметь лучший курс обмена валют, по четвертой иметь лучший процент на остаток.

Мне вот лень таким заниматься. Но люди за год на таком неплохо экономят.

И только нашу юродивую с лучшим в мире образованием все обманывают.

Ответить

0


x-6 (автор)

8 сентября 2019, 21:47

#

Работа делает свободным, я так нал люблю!

Ответить

0


Работа делает свободным

8 сентября 2019, 21:47

#

ТетяОля
Работа делает свободным, Ладить мне нечего. Получила кредитку 22 числа и срок погашения беспроцентного 22 числа след. месяца.
Ну я в очередной раз Вас разочарую - это самые хреновые условия, про которые я в жизни вообще слышал.

Ответить

0


x-6 (автор)

8 сентября 2019, 21:48

#

Работа делает свободным, может в можеске так!

Ответить

0


ТетяОля

8 сентября 2019, 21:50

#

Работа делает свободным
Я вот знаю людей, которые имея приличные зарплаты, совершенно не гнушаются тем, что имеют пять... еще
Про эту хню я не знаю,потому,что этим не пользуюсь. Говорю за то,о чем знаю. Юродивых и обманывают,я слава богу,разобралась.
x-6
Работа делает свободным, может в можеске так!
Не в Можайске,а в самом сберегательном банке.

Ответить

1


x-6 (автор)

8 сентября 2019, 21:53

#

Был я у вас там,как там. Онн.

Ответить

1


ТетяОля

8 сентября 2019, 21:56

#

x-6
Был я у вас там,как там. Онн.
Цветет. Пока не пахнет.

Ответить

1


Дружище

9 сентября 2019, 03:02

#

Работа делает свободным
Я вот знаю людей, которые имея приличные зарплаты, совершенно не гнушаются тем, что имеют пять... еще
Если люди хорошо зарабатывают, то такое явление как экономия их в принципе мало интересует. Все эти мили, кэшбеки, спасибо от сбербанка и прочее - не более чем сти улирование потребителя тратить еще больше и в конкретных местах, тк все это носит партнерский характер. То есть, чтобы получить какой то сомнительный бонус нужно сделать покупку у партнеров банка и тд. Все носятся с этими картами а выходе вся выгода в итоге в виде 100 на телефон... Короче, принцип действия как в Пятерочке: возьми нашу карту и отоваривайся тол ко у нас чтоб получить скидку 30руб за полгода.

x-6
Ребят, скажите у кого как было ранее ,до того момента когда Вы стали безработными и попали на сайт... еще
Никогда не пользовался кредитами. В долг не брал. Я строго распределял доход, минимизируя траты и искореняя лишние траты. Такое распределение бюджета помогало при средней зарплате не только не спустить всю зп, но и даже 60% дохода ежемесяно оставлять на карте.
Главное не давать в долг и не покупать всякую хрень. Ну и не кормить дармоедов.

Ответить

3


Работа делает свободным

9 сентября 2019, 07:07

#

Дружище
Такое распределение бюджета помогало при средней зарплате не только не спустить всю зп, но и даже 60% дохода ежемесяно оставлять на карте.
Вы сейчас шокируете этой цифрой форумных экономистов.

Ответить

1


x-6 (автор)

9 сентября 2019, 07:34

#

У меня максимум в ноль выходил....

Ответить

1


babaj

9 сентября 2019, 08:40

#

Горгона
Ну Дядьк, я те скока раз грила, пиши номер карты, я те просто так тысшонку переведу.
И мне переведи, раз такая добрая

x-6
Ребят, скажите у кого как было ранее ,до того момента когда Вы стали безработными и попали на сайт... еще
На сайте джобмо, в подавляющем большинстве не безработные

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.