Придурки с фотоаппаратами

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

13 июня 2019, 14:50

Короче что за мания пошла у народа все фотографировать рожи свои по делу и без дела, бродячих собачек и еще много чего и все это выкладывать в интернет! Задолбали эти идиоты, ну фотографируют они себя это их дело а то когда делают фото чужих людей и выкладывают контакте это край! Я вообщем ехал по городу захотелось отлить а в городе нет ниодного туалета, ну не в штаны ж дуть, ну я остановился у дома одного и пошел в арку там посс-л и поехал дальше! И что б вы думали какое то чмо меня сфоткало и выложило в подслушке типа вот свиньи зассали весь город. Что делать с таким идиотом. Один мужик местный перепил его сфоткали когда он спал на лавочке во дворе и опозорили на весь город выложив в интернет

Ответить

+501

1 2 3 4 5 ... 16


x-6

13 июня 2019, 15:08

#

я заехал- на газон сразу соседка фоткать стала -куда там отправила не знаю !

Ответить

1


OMG

13 июня 2019, 15:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Бух

13 июня 2019, 15:19

#

правильно сделали, что сфоткали. Сейчас везде есть туалеты, тем более - в ТЦ, которых на каждом шагу.
Доехать можно.

Ответить

3


Матрос (автор)

13 июня 2019, 15:23

#

Бух, какие в Шатуре ТЦ
ссылка

Ответить

1


Бух

13 июня 2019, 15:25

#

Матрос
Бух, какие в Шатуре ТЦ ссылка
Чо, весь город такой?))) 9-ти этажки хоть есть?

Ответить

1


Матрос (автор)

13 июня 2019, 15:29

#

Бух
Чо, весь город такой?))) 9-ти этажки хоть есть?
А что в них с-ать можно?

Ответить

2


ТетяОля

13 июня 2019, 15:30

#

Бух
правильно сделали, что сфоткали. Сейчас везде есть туалеты, тем более - в ТЦ, которых на каждом шагу. Доехать можно.
Хотишь прикол,специалист? У нас на вокзале! и автостанции! туалетов нет..
Конечно,приехал и скорее ТЦ искать!!!!

Ответить

3


Матрос (автор)

13 июня 2019, 15:31

#

x-6
я заехал- на газон сразу соседка фоткать стала -куда там отправила не знаю !
Узнаешь

ТетяОля, Реально в городе не одного сартира нет, или в штаны или на улице но там фотографы

Ответить

1


Бух

13 июня 2019, 15:33

#

Матрос
А что в них с-ать можно?
да нет, я просто спросила. По уровню застройки можно судить и о наличии ТЦ

Матрос
Узнаешь ТетяОля, Реально в городе не одного сартира нет, или в штаны или на улице но там фотографы
если такой маленький город - легче до дома доехать.

Ответить

4


OMG

13 июня 2019, 15:35

#

ТетяОля
Хотишь прикол,специалист? У нас на вокзале! и автостанции! туалетов нет.. Конечно,приехал и скорее ТЦ искать!!!!
А, понятно, откуда эта любовь к полям.

Ответить

1


Матрос (автор)

13 июня 2019, 15:35

#

Бух, Если б было проще доехал бы, вопрос не в этом а то что везде придурки с фотоаппаратами

Ответить

0


Бух

13 июня 2019, 15:42

#

Посмотрела - нормальный городок. Просто кому-то хоцца в подворотне.......

Матрос
Бух, Если б было проще доехал бы, вопрос не в этом а то что везде придурки с фотоаппаратами
вопрос в том - что НОРМАЛЬНЫЙ человек поищет туалет. Кафе, стадионы, парки - НЕ МОЖЕТ не быть туалетов.

Ответить

0


x-6

13 июня 2019, 15:44

#

Матрос, суппер...

Чай кофе сигареты

Ответить

1


Матрос (автор)

13 июня 2019, 15:47

#

Бух, Бывают такие моменты когда некогда искать. А в парке тоже нельзя

Ответить

1


ТетяОля

13 июня 2019, 15:47

#

Матрос
ТетяОля, Реально в городе не одного сартира нет
Верю.Просто подумала,где в нашем городе. Уличных нет тоже,есть в Макдональдсе и в поликлинике... Все.

Ответить

2


OMG

13 июня 2019, 15:58

#

x-6
я заехал- на газон сразу соседка фоткать стала -куда там отправила не знаю !
Народный инспектор.

Жди штрафа

Ответить

4


Бух

13 июня 2019, 16:00

#

Матрос
Бух, Бывают такие моменты когда некогда искать. А в парке тоже нельзя
некогда искать ТЕМ, кто бездумно потребляет воду в неограниченных количествах, не понимая, что находится на рабочем месте в дороге.
Рынка нет? Макдака и КФС нет? В любом парке должен быть.

ТетяОля
Верю.Просто подумала,где в нашем городе. Уличных нет тоже,есть в Макдональдсе и в поликлинике... Все.
ловите. а то тоже в подворотне придется.....
ссылка

Ответить

1


ТетяОля

13 июня 2019, 16:13

#

Бух
кто бездумно потребляет воду в неограниченных количествах,
А не администрации города? О,кстати,а в здании администрации есть не служебный туалет? По моему-нет... Это типа,чтоб решить вопрос надо за сутки перестать пить....

Ответить

5


Бух

13 июня 2019, 16:34

#

Матрос
Бух, Бывают такие моменты когда некогда искать. А в парке тоже нельзя
ссылка
Изучайте. чтобы в подворотню не ходить.....

Ответить

2


Матрос (автор)

13 июня 2019, 16:40

#

Бух, Мало ли что там на карте, на деле они закрыты всегда

Ответить

1


Работа делает свободным

13 июня 2019, 16:56

#

А еще когда мусопровод сломан, это администрация виновата, поэтому мусор надо сложить пакетами прямо на лестничной клетке. Ведь до контейнера идти - не царское дело, вот в Германии люди так не делают.

Стыд и срам.

Ответить

4


ТетяОля

13 июня 2019, 17:45

#

Работа делает свободным, Конечно,ведь мусоропровод надо РЕМОНТИРОВАТЬ,а не плитку тротуарную сорок шестой раз менять...Но на этом не "поднимешься" Поэтому,изо всего "лечения" -бесплатная флюрография!!!!

Ответить

4


Kotofeushka

13 июня 2019, 17:48

#

Матрос, А бутылку с собой не судьба возить? Если так каждый будет "метить" подворотни, потому что "сил нет терпеть", это что же будет??

Ответить

0


x-6

13 июня 2019, 17:50

#

Работа делает свободным
А еще когда мусопровод сломан, это администрация виновата, поэтому мусор надо сложить пакетами... еще
Плюсанул...

Ответить

1


ТетяОля

13 июня 2019, 17:52

#

Kotofeushka
Матрос, А бутылку с собой не судьба возить? Если так каждый будет "метить" подворотни,... еще
Смешно,а может памперсы?Или туалеты построят,или ...

Ответить

2


Горгона

13 июня 2019, 17:53

#

Kotofeushka
Матрос, А бутылку с собой не судьба возить? Если так каждый будет "метить" подворотни,... еще
И потом заполненную бутылку тож с собой возить?

Ответить

0


Kotofeushka

13 июня 2019, 17:59

#

Горгона, По хорошему конечно вылить в туалет, но это опять же, на экстренный случай. В пробках автомобилисты так делали раньше (не знаю как сейчас)

ТетяОля, При чем тут туалеты? Они и в больших городах тоже не на каждом шагу.. Было бы желание как говорится... в данном случае дотерпеть до ТЦ/Макдака/АЗС

Ответить

1


Бух

13 июня 2019, 18:04

#

Горгона
И потом заполненную бутылку тож с собой возить?
Да он заправляется как минимум два раза в день ь!! На АЗС тоже туалеты закрыты)))? Нравится тебе ходить по ссаным подворотням?)))

Ответить

2


Горгона

13 июня 2019, 18:06

#

Бух
Да он заправляется как минимум два раза в день ь!! На АЗС тоже туалеты закрыты)))? Нравится тебе ходить по ссаным подворотням?)))
Шо значь нравится, я ваще т эти подворотни и опписываю. Ты не забыла кто я? для тя и твоей кодлы?

Ответить

0


Бух

13 июня 2019, 18:07

#

Kotofeushka, конечно!!! И приспичивает на мкаждые полчаса,))). А если каждые - лечиться надо. А как же пожилые в электричках едут? За два часа немнапиваются, а берут с собой бутылочку воды и потехоньку по глоточку. Хватает на два часа поездки...

Горгона
Шо значь нравится, я ваще т эти подворотни и опписываю. Ты не забыла кто я? для тя и твоей кодлы?
Ну, маладец!!!!))))

Ответить

3

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.