Минтруд назвал попадающие под сокращение профессии в 2019 году

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ssa

27 декабря 2018, 08:31

Минтруд рассказал, работникам каких отраслей стоит ждать массовых сокращений в 2019 году. В зоне риска оказались сотрудники банков, транспортных предприятий, компаний по производству электрооборудования или машин.

Прогноз Минтруда основан на опросе 46 тысяч организаций, где работают 12 миллионов человек.

Всего под сокращения за три месяца попадут 230,8 тысячи россиян, большая
ссылка

Ответить

+32

1 2


circon

27 декабря 2018, 08:52

#

Всех в рабы , прислугу и продавцов , без них олигархи не проживут и дня, а без производства давно живут .

Ответить

3


molli

27 декабря 2018, 09:36

#

У нас на заводе Электросталь большое сокращение...Очень много народа остались без работы прям перед Новым годом...Зато в стране небывалый рост зарплат, до хера рабочих мест, экономика рулит благодаря санкциям...Короче, с наступающим Новым годом!

Ответить

9


Бух

27 декабря 2018, 09:49

#

molli
У нас на заводе Электросталь большое сокращение...Очень много народа остались без работы прям перед... еще
Частное предприятие?

Ответить

1


circon

27 декабря 2018, 10:03

#

Бух
Частное предприятие?
Какая разница , кмз постоянно трясет , дофига сократили , да и перенести хотят в серпухов что ли ,

Ответить

1


Бух

27 декабря 2018, 10:09

#

circon
Какая разница , кмз постоянно трясет , дофига сократили , да и перенести хотят в серпухов что ли ,
Разница большая. Если владелец терпит убытки, то никто его не заставит содержать убыточное предприятия. Он сокращает персонал, продает или перепрофилирование бизнес и новый владелец будет вновь набирать.

Ответить

0


circon

27 декабря 2018, 10:14

#

Бух
Разница большая. Если владелец терпит убытки, то никто его не заставит содержать убыточное... еще
На эту тему можно долго говорить , я сделал вывод , чем дороже продукция , тем больше шансов получить заказ от государства , а такая же дешевая не нужна , там маленькие откаты поэтому и убыточны часто те , кто тупо не может продать , нишы заняты

Ответить

1


Бух

27 декабря 2018, 10:19

#

circon
я сделал вывод .....
Сильно сказано))))

Ответить

2


circon

27 декабря 2018, 10:39

#

Бух
Сильно сказано))))
Давно моя мать работала в конторе по погашению марок , потом в 90 это предприятие стало СП с немцами , до этого они огромными партиями выпускали и гасили марки , немцы сразу начали с другого , перестали огромными сериями запускать и начали делать мелкими сериями , в результате марки стали редкими , а цена космической , но марки стали хватать . А теперь суть , в сп это другая ситуация , представьте что у вас есть бюджет лярдовый , вы строите москву , и есть оборудование французское по бешеным бабкам , а есть то же самое , но дешевое наше , догадайтесь какое купит правиьельство , то есть вы? Деньги бюджетные !

Ну и всем известная и печальная скажем так история вечная с дорогими импортными лекарствами , вам всегда попытаются всучить импортное и дорогое , ибо там откат на порядок больше

Ответить

1


sadKO

27 декабря 2018, 10:42

#

да, уволял пару бездельников, проведут оптимизацию, и усе... массово никто никого не будет сокращать - рабы должны ещё работать.

Ответить

0


Бух

27 декабря 2018, 10:52

#

circon
Давно моя мать работала в конторе по погашению марок , потом в 90 это предприятие стало СП с... еще
По поводу станков и лекарств... - Рыба не даст соврать - нет НАШЕГО оборудования(((( и импортные лекарства зачастую лучше.
И закупить и получить откат - надо натуру иметь, а то можно вслед за улюкаевым....

Ответить

5


circon

27 декабря 2018, 10:55

#

Бух
По поводу станков и лекарств... - Рыба не даст соврать - нет НАШЕГО оборудования(((( и импортные... еще
Современного нету вообще ничего нашего ,а про откаты ....тот же непотопляемый петя бирюков

Ответить

2


Бух

27 декабря 2018, 10:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

8


circon

27 декабря 2018, 11:00

#

Бух
Мне кажется, у Вас - кризис среднего возраста))
Кризис в головах наверху , отсюда и экономика в кризисе

Ответить

4


Горгона

27 декабря 2018, 12:46

#

molli
У нас на заводе Электросталь большое сокращение...Очень много народа остались без работы прям перед... еще
Врёшь ты усё! У нас реально усё в шоколаде!

Ответить

2


ЦЛВ

27 декабря 2018, 13:08

#

Горгона
Врёшь ты усё! У нас реально усё в шоколаде!
У тех, кто не сидит на попе ровно.

Ответить

2


kostofan

29 декабря 2018, 21:55

#

circon, все верно. Не можешь продать - закрывайся! Закон рынка. Это в Союзе можно было при поддержке государства штамповать миллионами никому не нужную фигню. Госплан сказал - завод сделал, а продастся это или нет, никого не волновало.

Ответить

0


ТетяОля

30 декабря 2018, 00:38

#

ЦЛВ
У тех, кто не сидит на попе ровно.
У тех,кто сидит на бюджете? Да,им не совсем удобно. Чем больше бюджет,тем не ровнее сидится... Власть жаль,всю попу изорвали уже...

Ответить

3


ЦЛВ

30 декабря 2018, 02:18

#

ТетяОля
У тех,кто сидит на бюджете? Да,им не совсем удобно. Чем больше бюджет,тем не ровнее сидится... Власть жаль,всю попу изорвали уже...
Тем удобно, кто работает. А не тырит у государства по мелочи.

Ответить

2


ТетяОля

30 декабря 2018, 08:19

#

ЦЛВ
Тем удобно, кто работает. А не тырит у государства по мелочи.
В сто первый раз,я готова работать... Так негде. Рядом с Пупсиком в телевизор если только,у него то там все зашибись.... И да,по мелочи у государства тырить не прилично. Только по крупному,тогда почет и уважуха....

Ответить

3


ЦЛВ

30 декабря 2018, 10:52

#

ТетяОля
В сто первый раз,я готова работать... Так негде.
Вам негде. Кто ищет, тот всегда найдет. Правда,это не про вас. Вам и так удобно.

Ответить

1


ТетяОля

30 декабря 2018, 10:57

#

Вы всегда обвиняете потерпевших?

Ответить

3


ЦЛВ

30 декабря 2018, 11:01

#

ТетяОля
Вы всегда обвиняете потерпевших?
Вы потерпевшая? Тогда я - королева Елизавета.

Ответить

2


ТетяОля

30 декабря 2018, 11:02

#

ЦЛВ
Вы потерпевшая? Тогда я - королева Елизавета.
Да знаем... И Т.Мэй.... И ботинки у вас с ч.ю. ,а вы без!!!!

Ответить

3


Горгона

30 декабря 2018, 11:51

#

ЦЛВ
я - королева Елизавета.
Любочка, ну скок раз те грить, ну не тянешь ты на Лизаветку не тянешь, а вот на Кетрин Найт, самое оно! И возможно даж то, что ты её дальняя родственница!

Ответить

3


Гурами

2 января 2019, 11:33

#

Под конец года руководство фирмы меня "обрадовало"....
"Объёмы сокращаются, заказов мало..."

Ответить

0


Большой

2 января 2019, 11:56

#

Гурами
Под конец года руководство фирмы меня "обрадовало".... "Объёмы сокращаются, заказов мало..."
И что, предложили написать по собственному? А вы?

Ответить

4


ТетяОля

2 января 2019, 12:29

#

Большой
И что, предложили написать по собственному? А вы?
А у неё испытательный срок... Писать не надо... Уходишь в закат...

Ответить

2


Бух

2 января 2019, 12:29

#

Гурами
Под конец года руководство фирмы меня "обрадовало".... "Объёмы сокращаются, заказов мало..."
Что-то делаете не так....

Ответить

0


ТетяОля

2 января 2019, 12:31

#

Бух
Что-то делаете не так....
Живёте не в той стране?

Ответить

0


ЦЛВ

2 января 2019, 13:24

#

Горгона
Любочка, ну скок раз те грить, ну не тянешь ты на Лизаветку не тянешь,
Ровно также, как ты на "богинишну". А твои подружки на "борцов с коррупцией".

Гурами
Под конец года руководство фирмы меня "обрадовало".... "Объёмы сокращаются, заказов мало..."
Предлагают по собственному?

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.