Интересно

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Весенняя леди

6 июня 2018, 16:59

Интересно, почему, когда кандидат звонит в крупную компанию, он ведет себя так, будто по номеру телефона, либо от слов "вы мне отправили приглашение, я звоню", "я получил отклик" и пр..сотрудник должен узнать его, как единственного и неповторимого человека, который только и может звонить, а больше никто... Неужели сложно полностью представится :? Просто включить голову)

Ответить

+176

1 2 3 4 5 ... 11


Усатый рояль

6 июня 2018, 17:12

#

А что сложного в том, чтобы узнать своего будущего сотрудника, вам же требуется один сотрудник, а не сотня работяг))

Ответить

4


Горгона

6 июня 2018, 17:15

#

Весенняя леди
Интересно, почему, когда кандидат звонит в крупную компанию, он ведет себя так, будто по номеру... еще
Интересно, а почему когда очередная кадровичкО, прежде чем создать тему здесь, на форуме, не может ясно сформулировать и ясно выразить свою мысль?

Ответить

7


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:19

#

Усатый рояль, Узнать по голосу?))

Горгона, кому надо тот поймет)

Ответить

1


Матрос

6 июня 2018, 17:19

#

Весенняя леди, потому что дебилы

Ответить

0


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:20

#

Горгона, а критиковать любой дурак умеет)

Матрос,

Ответить

1


Горгона

6 июня 2018, 17:21

#

Весенняя леди
Усатый рояль, Узнать по голосу?)) Горгона, кому надо тот поймет)
Оу! Да вы никак дочурка Кадырова.

Ответить

3


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:22

#

Горгона, А Вы догадливая)

Горгона, А Ваш метод нападания-это способ самореализации?)

Горгона, Ведь если Вы такая умная, то должны понимать, что человек живущий в гармонии с собой, никогда не будет таким язвительным)

Ответить

1


Горгона

6 июня 2018, 17:25

#

Весенняя леди
Горгона, А Вы догадливая) Горгона, А Ваш метод нападания-это способ самореализации?)
Если вы считаете мой пост нападением, тогда как можно назвать ваш пост, в созданной вами теме?

Ответить

3


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:26

#

Горгона, интересом...почему люди не могут понять, что, звоня в компанию, правильнее назвать ФИО, вакансию и источник, в котором узнали о вакансии... а не звонить работодателю как другу)

Ответить

0


Горгона

6 июня 2018, 17:27

#

Весенняя леди
Горгона, Ведь если Вы такая умная, то должны понимать, что человек живущий в гармонии с собой, никогда не будет таким язвительным)
А каким тоном написан ваш пост? Вы не считаете его язвительным в адрес соискателей! Вы же умная, пожалуйста, хорошенько подумайте, прежде чем ответить мне на этот пост.

Ответить

1


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:27

#

Горгона, Говоря о себе, я всегда звоню кадровику и полностью представляюсь...

Ответить

0


Горгона

6 июня 2018, 17:28

#

Весенняя леди
Горгона, интересом...почему люди не могут понять, что, звоня в компанию, правильнее назвать ФИО,... еще
Вы уверены что правильно выбрали профессию? Может вам в педагоги надо было идти?

Ответить

3


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:29

#

Горгона, ну, я бы не сказала, что я язвлю... минус электронного общения в том, что каждый читает со своей интонацией... а я не язвила..мне реально стало интересно и я спросила... если кто не понял, то я без проблем поясню-обычный вопрос...интересно мнение касаемо вот такого поведения соискателей

Горгона, да дело не в педагогике) Дело в том, что люди почему то не всегда думают наперед(я говорю о конкретной ситуации..а не вообще)

Ответить

0


Горгона

6 июня 2018, 17:29

#

Весенняя леди
Горгона, Говоря о себе, я всегда звоню кадровику и полностью представляюсь...
Опять 25!!!!!! Вы одна живёте на планете ЗЕМЛЯ!?

Ответить

3


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:32

#

Горгона, это к чему?

Ответить

0


Горгона

6 июня 2018, 17:32

#

Весенняя леди
Горгона, ну, я бы не сказала, что я язвлю... минус электронного общения в том, что каждый читает со... еще
Да мало ли что думают другие люди, вас это не должно волновать вообще. Ваша задача, найти сотрудника. Всё!

Ответить

2


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:32

#

Горгона, Причем тут одна не одна..голову надо всем включать..логику действий...

Ответить

0


Горгона

6 июня 2018, 17:33

#

Весенняя леди
Горгона, это к чему?
Я это к тому, что сколько на земле живёт людей, и все они разные.

Ответить

3


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:34

#

Горгона, Ок....найти сотрудника-моя задача.. только когда целый день звонят вот такие "дружки", назову их так... у Вас надолго хватит терпения?) вот честно

Ответить

0


Горгона

6 июня 2018, 17:34

#

Весенняя леди
Горгона, Причем тут одна не одна..голову надо всем включать..логику действий...
Ну я ж говорю, школы России много потеряли, такой педагог зарыл свой талант.

Ответить

4


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:35

#

Горгона, Знаете, в плане отсутствия логики и включения головы-тут сплошные инкубаторы... реально, даже у самого крутого кадровика терпения рано или поздно не хватит)

Горгона, не..педагогом быть не мое))) просто хочется достучаться до людей)

Ответить

0


Матрос

6 июня 2018, 17:36

#

Чего разворчались то

Ответить

0


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:37

#

Матрос, да не...нормально все)

Ответить

0


SmartDunce

6 июня 2018, 17:39

#

Опять очередная, единственная и неповторимая вершительница судеб, склонительница склонений и спрягательница спряжений, вынуждена сойти не иначе как с самого Олимпа®, и объяснять грязным, вонючим, тупорылым и неотесанным, сраным соискателям прописные истины. Вот жеж суки, а!? Нет чтобы по стойке смирно рапортовать, приходить, отрабатывать бесплатно испытательный срок, и в день перед зарплатой дематериализоваться. Бедненькая. Перетрудилась. Да, я язвлю и предвзят, биореактор бесполезным кабинетным работникам, и особенно работницам!

Ответить

3


Матрос

6 июня 2018, 17:41

#

не ну когда звонишь представляться то надо, как бы.

Весенняя леди, кого набираете то? охранников

Ответить

0


Весенняя леди (автор)

6 июня 2018, 17:44

#

SmartDunce, Ну Вы загнули... я ж не требую мне поклоны, цветы и пр...а чисто человеческое отношение... или Вам чисто человеческое отношение так чуждо, что Вы вот так сейчас критикуете меня?

Матрос, Вот, хоть кто-то понял суть )))нет, линейный персонал

Ответить

1


Сергей_1

6 июня 2018, 17:46

#

Весенняя леди
Интересно, почему, когда кандидат звонит в крупную компанию, он ведет себя так, будто по номеру... еще
Наверное, надо подписывать свои приглашения (письма, отклики) - фамилия, имя, телефон

Ответить

2


Матрос

6 июня 2018, 17:47

#

Весенняя леди
SmartDunce, Ну Вы загнули... я ж не требую мне поклоны, цветы и пр...а чисто человеческое... еще
на этом форуме кадровик это враг народа

Ответить

3


Горгона

6 июня 2018, 17:54

#

Весенняя леди
Горгона, Знаете, в плане отсутствия логики и включения головы-тут сплошные инкубаторы... реально,... еще
Пример! " Здравствуйте! Я это компания такая то и такая то? ДА! Скажите пожалуйста, я вчера вам отправлял резюме, на такую то и такую то вакансию, она ещё актуальна? "
А теперь внимание, ответ кадровичкО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Да, вакансия актуальна, будте добры представьтесь пожалуйста, чтобы я могла найти ваше резюме, и уточнить некоторые нюансы по вашему резюме"

Весенняя леди, Неужели вам так сложно включить голову и логику, и примерно так, как я написала, ответить "дружкам"?

Ответить

6


Матрос

6 июня 2018, 18:05

#

Горгона, Бабуль ты права как всегда, но все же представляться надо когда звонишь, ну согласись.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 11

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.