Очень ищу "добрые руки"...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


molli

3 февраля 2010, 11:57

Здравствуйте!
Дорогие мои люди, создать подобную тему меня сподвигли котята-сироты...Очень прошу, почитайте в разделе "Курилка" в теме "Как дела" #8253 на стр.551...
Котята очаровашки, кошечки будут мелкие, а ,главное, им надо помочь...Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь из Электростали, из Ногинска...Очень надеюсь на помощь...Пишите, пожалуйста, в личку...

Ответить

0


molli (автор)

3 февраля 2010, 12:01

#

"Писать в личку" - имеется в виду: как с вами связаться, если захотите помочь пристроить...

Ответить

0


МанЮ

3 февраля 2010, 19:35

#

Обратите внимание на тему!
Во время трудностей, озлобленности и безденежья эти котята могут принести огромную радость!!!

Ответить

0


Горгона

3 февраля 2010, 19:44

#

Ребята, вы только представте себе, это же денежные котятки!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


КЛЮКВА

4 февраля 2010, 18:35

#

между прочим взять котенка в год тигра-хорошая примета!!!!

Ответить

0


Сварщик

25 февраля 2010, 20:25

#

А у меня 2 кошары, рыжие и хавают много! Только вот бабосиков все ровно на хва.... Не работаю 2 месяца. Контора развалилась 22 декабря....И от наличия кошар мне как то не веселее. Хотя в этом можно найти позитиффффчик, пойду искать.......

Ответить

0


Близнец

25 февраля 2010, 20:47

#

ага,а когда год тигра кончится? их что--выбрасывать?!
нет уж,если брать кошаков,то насовсем и просто так))) ..а не из-за года тигра

Ответить

0


molli (автор)

25 февраля 2010, 21:05

#

Близнец
ага,а когда год тигра кончится? их что--выбрасывать?! нет уж,если брать кошаков,то насовсем и просто так))) ..а не из-за года тигра
Это маркетинговый ход - реклама такая...А котят я пристроила, осталась одна кошечка...Третий не нужен?

Ответить

0


Близнец

3 марта 2010, 21:19

#

Спасибо,МОЛЛИ.
У меня уже есть пес и хорек))...кошка явно будет лишней.
но,вообще,хорошо что люди не черствеют сердцами!!!

Ответить

0


molli (автор)

3 марта 2010, 21:33

#

Близнец
Спасибо,МОЛЛИ. У меня уже есть пес и хорек))...кошка явно будет лишней. но,вообще,хорошо что люди не черствеют сердцами!!!
Спасибо...

Ответить

0


Полина

5 марта 2010, 18:29

#

Хороший способ-развесить объяву в зоомагазине. Многие так заводят питомцев. Очень советую.

Ответить

0


Близнец

10 марта 2010, 15:27

#

Полина--права! мы и сами ТАК же нашли своего пса))--по объявлению

Ответить

0


КЛЮКВА

23 марта 2010, 01:10

#

вот пришла с работы,а У нас приблудившаяся кошка окотилась.5 котят.надеюсь найдутся желающие стать хозяевами где-то через месяц.пока буду мужа упрашивать взять на время в квартиру,боюсь убьют котят наши "добрые" соседи(((

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.