Почему все врут по поводу уровня зарплаты?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

25 января 2017, 23:51

У кого не спроси будь то охрандос или еще кто у всех зп 50. Странно если меньше, а как начнешь узнавать сразу оказывается в разы меньше. И так постоянно, похоже что это уже болезнь все врут

Ответить

+15

1 2


генелон

26 января 2017, 00:07

#

в разы - это как? если в два раза - 25 получается (ну, я хз... я за квартиру 8 рублей в месяц плачу, точнее - не плачу), если в три - меньше 17ти. в службе занятости 4.9 дают (правда, задерживают). к 4.9 добавим проезд на работу и разницу в цене на пожрать дома и не-дома. и нах такая работа?

Ответить

0


Кристи 13 RUS

26 января 2017, 00:36

#

По-моему вообще бред какой-то, для чего врать, в чем смысл этого мероприятия, так сказать...

Ответить

0


генелон

26 января 2017, 00:50

#

Кристи 13 RUS
По-моему вообще бред какой-то, для чего врать, в чем смысл этого мероприятия, так сказать...
а для чего боярышник пьют? фрейд и особенно юнг это хорошо описали. замещение - в классическом переводе
вообще свойство людей врать меня удивляло всегда - в основном-то люди врут бесполезно для себя и как-то по-дурацки. сам-то я не вру почти никогда. просто недоговариваю))

Ответить

1


Кристи 13 RUS

26 января 2017, 01:07

#

генелон
а для чего боярышник пьют? фрейд и особенно юнг это хорошо описали. замещение - в классическом... еще
про боярышник и прочую фигню я вообще никогда не понимала и не пойму до конца своих дней, наверное...я вообще не понимаю алкашей, нариков и прочую зависимую нечисть. если Вы об этом, конечно. а смысла от вранья вообще не вижу, лучше всегда говорить правду, ну или промолчать на крайний случай, чтобы в случае чего не запутаться в показаниях потом...

Ответить

0


Willen (заблокирован)

26 января 2017, 01:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Рыба

26 января 2017, 06:45

#

Чтобы 50 штук работяге заработать, надо работать по 12 часов.

А для итс и выше, нормальная зарплата...
Ниже среднего....

Ответить

0


Несбыточный сон

26 января 2017, 08:27

#

Матрос, разве не очевидно? Люди хотят выглядеть в глазах окружающих лучше, чем они есть. Успешнее, счастливее и т.д. ))

Ответить

2


Stinger

26 января 2017, 08:53

#

Кристи 13 RUS
По-моему вообще бред какой-то, для чего врать, в чем смысл этого мероприятия, так сказать...
Нужно понять одну простую вещь: если уровень дохода у твоего знакомого окажется ниже чем у тебя, он будет тебе завидовать. Если наоборот, то возможно что станет относиться высокомерно.

Поэтому бред вообще спрашивать об уровне зарплаты. Это в совковые времена у всех зарплата была примерно одинакова. Если кто то из моих друзей, родственников или знакомых начинает спрашивать об уровне моих доходов, я даю понять что это не их ума дело.

Если же кто то хочет устроится туда где я сейчас работаю, или работал раньше, могу подсказать человеку, на какой уровень оплаты он может претендовать.

Матрос
У кого не спроси будь то охрандос или еще кто у всех зп 50. Странно если меньше, а как начнешь... еще
А зачем Вы вообще такие вопросы задаете? Вы бы ещё поинтересовались как часто они сексом занимаются, с кем и при каких обстоятельствах.

Ответить

3


Alis75

26 января 2017, 09:13

#

Stinger
Нужно понять одну простую вещь: если уровень дохода у твоего знакомого окажется ниже чем у тебя, он... еще
совершенно верно....но я еще пытаюсь убежать от вопроса о моей з/п от людей,которые явно меньше меня получают,чтобы они не чувствовали себя неуютно...
Stinger
Поэтому бред вообще спрашивать об уровне зарплаты.
мне неудобно даже как-то...хотя порой интересно

Ответить

1


babaj

26 января 2017, 09:19

#

Alis75
совершенно верно....но я еще пытаюсь убежать от вопроса о моей з/п от людей,которые явно меньше меня получают,чтобы они не чувствовали себя неуютно...
Ты ещё одень бабушкино пальто, берет с хвостиком и валенки. Всем уютно будет

Ответить

0


Alis75

26 января 2017, 09:29

#

babaj
Ты ещё одень бабушкино пальто, берет с хвостиком и валенки. Всем уютно будет
мне не будет уютно

Ответить

0


babaj

26 января 2017, 09:30

#

Alis75
мне не будет уютно
Зато жалеть будут

Ответить

0


Alis75

26 января 2017, 09:37

#

babaj
Зато жалеть будут
не надо

Ответить

0


God

26 января 2017, 09:53

#

врут чтобы показать свою крутость типа я не хуже остальных

Ответить

0


Рыба

26 января 2017, 09:58

#

God
врут чтобы показать свою крутость типа я не хуже остальных
Аха.
Особенно кто на электричках добирается.

Ответить

0


God

26 января 2017, 10:00

#

Рыба, да ну и что у меня знакомый зп больше сотки но ездит на электричке в Москву, ему так проще чтобы в пробках не стоять

Ответить

1


Рыба

26 января 2017, 10:02

#

God
Рыба, да ну и что у меня знакомый зп больше сотки но ездит на электричке в Москву, ему так проще чтобы в пробках не стоять
Бывает, не все авто и пробки переносят.
Но все по полтиннику зарабатывают.

Ответить

0


Stinger

26 января 2017, 10:08

#

Рыба
Аха. Особенно кто на электричках добирается.
Я вот в Мск езжу на электричке, поскольку так явно быстрее чем по вечно стоящей волоколамке ехать!

Alis75
совершенно верно....но я еще пытаюсь убежать от вопроса о моей з/п от людей,которые явно меньше меня получают,чтобы они не чувствовали себя неуютно...
Аналогично!

Ответить

1


Рыба

26 января 2017, 10:09

#

Stinger
Я вот в Мск езжу на электричке, поскольку так явно быстрее чем по вечно стоящей волоколамке ехать!
По новой риге?

Ответить

0


Матрос (автор)

26 января 2017, 10:11

#

Ну вот например у меня знакомый работал заправщиком за копейки а не так давно его вижу устроился говорит упаковщиком зп минимум 50 000 хотя в объявлении от этой организации стоит зп 30 000. Типа ему платят больше

Ответить

0


Рыба

26 января 2017, 10:15

#

Матрос
Ну вот например у меня знакомый работал заправщиком за копейки а не так давно его вижу устроился... еще
Ну тебе то в такси, палтос перепадает?

Ответить

0


Матрос (автор)

26 января 2017, 10:17

#

Рыба, да в такси так и есть

Ответить

0


Рыба

26 января 2017, 10:18

#

Матрос
Рыба, да в такси так и есть
ссылка
Там больше платят

Ответить

0


Матрос (автор)

26 января 2017, 10:25

#

Рыба, ну я тоже не особо верю что на такой аренде можно заработать но ездят даже у нас в городе и их устраивает, сотка по городу это даже без выходных если работать чтобы заработать хотя бы 25 рублей, то 30 человек в день надо отвезти, с учетом что у нас 6 таксистких фирм и таксистов просто тьма я не думаю что это реально

Ответить

0


Stinger

26 января 2017, 10:33

#

Рыба
По новой риге?
До неё ещё доехать надо, по той же волоколамке, а после по ильинке!

Либо делать крюк, и ехать в противоположном направлении (в область) где вроде бы нет пробки, но упереться в переезд в Аникеевке, либо что ещё хуже в Нахабино!

Ответить

0


Рыба

26 января 2017, 10:34

#

Матрос
Рыба, ну я тоже не особо верю что на такой аренде можно заработать но ездят даже у нас в городе и... еще
Я и написал.
Сомнительно.
Давно бы все в таксисты рванули.

Ответить

0


God

26 января 2017, 10:46

#

У нас в Павлике столько таксистов что наверное и 10 секунд не простоять чтобы кто то не проехал с шашками, но при этом постоянно возят и возят,. Похоже что все довольны

Ответить

0


Alis75

26 января 2017, 10:47

#

Stinger
Я вот в Мск езжу на электричке, поскольку так явно быстрее чем по вечно стоящей волоколамке ехать!
у нас тоже многие ездят или в электричке (хорошо ласточку пустили)...или по новой М11....ну а кто экономит..тот стоит в пробке

Ответить

1


God

26 января 2017, 10:49

#

Я бы даже если зарабатывал как таксист)) все равно бы ездил на электричке мне оно надо стоять в вечной пробке и выезжать за 2 часа раньше я лучше посплю

Ответить

0


Рыба

26 января 2017, 11:00

#

God
Я бы даже если зарабатывал как таксист)) все равно бы ездил на электричке мне оно надо стоять в... еще
Чет пробки у вас дикие.
С Бронниц, 62 км от Москвы, полтора часа....

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.