Ох уж эти соседи...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


***Мила***

18 января 2010, 23:16

Они заливают нас каждые 3 месяца и постоянно чем-то гремят, складывается впечатление, что они ежедневно делают перестановку мебели. Как их привлечь к ответственности??? сил больше нет(((

Ответить

+2

1 2 3 4


КЛЮКВА

18 января 2010, 23:34

#

такая же ерунда причем у одних вечно дрель работает а у других музыка орет.И всё это происходит во время дневного а иногда и ночного сна ребенка.ругалась долго,пока однажды муж не вырубил им счетчик,а когда пришли разбираться со мной(думали мужа дома нет) нарвались и чуть не огребли.сейчас тишина... я ещё участкового просила разобраться,но он походу даже и не собирался...

Ответить

0


***Мила*** (автор)

18 января 2010, 23:39

#

Предлагаю искать пути решения этой проблемы сообща))

Ответить

0


Панда

19 января 2010, 04:24

#

Единственное решение-это переезд в свой дом.Потому,как это вечные проблемы квартир.Ни чем и ни кем не искоренимы

Ответить

1


Доктор Кац

19 января 2010, 10:28

#

Панда, соседи по участку могут оказаться ещё хуже(

Ответить

1


Леди

19 января 2010, 10:54

#

***Мила***
Они заливают нас каждые 3 месяца и постоянно чем-то гремят, складывается впечатление, что они... еще
мою маму залили очеь круто,она подала в суд,отсудила 70 000

Ответить

0


Stefani

19 января 2010, 11:16

#

А у меня соседи -молодая девушка- пьянчужка и наркоманка и прости Господи. Притон для всех наркош и алкашей. Музыка для наркоманов звучит и днем и ночью, уже пять лет. Милиция раза два приезжала и все.

Ответить

0


Эдуард

19 января 2010, 11:28

#

Меняю дом в тишине русской глуши одной из близлежащих областей, на любую из перечисленных коробок с "плохими" соседями)))))
ПыСы. Если серьёзно, то как дети разнылись, всё тихо и спокойно решается...

Ответить

0


Доктор Кац

19 января 2010, 11:31

#

Эдуард, ...ломиком в область основания черепа))

Ответить

0


Ольга

19 января 2010, 11:53

#

А над нами пожилая женщина со сломанной шейкой бедра кричит и день и ночь уже 2 года, а дочь и день и ночь кричит на нее, и все больше матом! И ничего не скажешь в такой ситуации, только разве: "Не дай бог никому такого!"

Ответить

0


Леди

19 января 2010, 12:00

#

да уж весело живем

Ответить

0


Горгона

19 января 2010, 12:12

#

В кваритирх ещё цветочки, представьте как живётся в общаге!!!!!!!!

Ответить

0


Солнышко

19 января 2010, 13:34

#

Господа! У меня была проблема с соседом сверху. Он нигде не работал вел ночной образ жизни. Прдставьте себе в 2 часф ночи песни под караоке или прослушивание песен Высоцкого! Все это сопровождалось женским ржанием (простите ее просто щекотали по видимому, т.к. нормальные так не смеются) и песнями, плясками. Я 2 раза вызывала милицию. С первого раза они успокоились, а во второй раз даже дверь не открыли, на что мне наши доблестные посоветовали написать заявление. Я заявление написала, не поленилась. Мне пришла повестка в суд,был суд на который сосед естестно не пришел, но суд все равно вынес решение и без него.
Сейчас соблюдает тишину и порядок, штраф небольшой, но общение с участковым ему явно не понравилось.

Ответить

0


Мила

19 января 2010, 15:14

#

Позвонила сегодня участковому, пожаловалась, обещал разобраться... Не знаю разобрался ли, но греметь они стали еще громче...

Ответить

0


bek

19 января 2010, 15:22

#

Мила, Насколько я Вас понимаю,все промбдемы-только в плохой звукоизоляции!!!При современных материалах гораздо дешевле сделать звукоизоляцию,чем изо дня в день трепать свои нервы.Дорого,конечно,но здоровье-гораздо дороже!!!

Ответить

0


Солнышко

19 января 2010, 16:25

#

Мила, не надо жаловаться, надо написать заявление на имя участкового, а он обязан разобраться и дать вам ответ в письменной форме.

Ответить

0


Солнышко

19 января 2010, 16:26

#

bek, Я не знаю какую звукоизоляцию я могу сделать если соседи живут надо мной. У меня и так навесной потолок, так как будто в моей комнате играет музыка такая слышимость.

Ответить

0


Костя

19 января 2010, 16:36

#

Сходите в управу, позвоните в местную газету, обратитесь в ЖЭК, не сдавайтесь и не миритесь сэтим, а то действительно столько гавнюков с болезненныч чувством вседозволенности развелось.

Ответить

0


kostofan

19 января 2010, 16:39

#

Вот существует вроде "закон о тишине" или как там он правильно называется. Согласно этому закону шуметь по воскресеньям нельзя. Чем думали, когда его принимали? Как тогда прикажете ремонт делать? По 3-4 часа каждую субботу? Это я так год канителиться буду. Или отпуск надо брать ради ремонта. Поэтому чихать я хотел на этот закон, и буду сверлить и долбить, когда мне удобно.

Ответить

0


Горгона

19 января 2010, 16:40

#

А если ночью долбить удобно? Будете ночью долбить? В Москве один дочихался, продали его квартиру на аукционе, деньги отдали и послали..............

Ответить

0


Костя

19 января 2010, 16:44

#

kostofan
Вот существует вроде "закон о тишине" или как там он правильно называется. Согласно этому... еще
Вот так "добро" побеждает зло!

Ответить

0


kostofan

19 января 2010, 16:48

#

Горгона
А если ночью долбить удобно? Будете ночью долбить?
Ночью нормальные люди спят. А в воскресенье и праздники - ну уж извините, придется потерпеть!

Ответить

0


PInkpeace

19 января 2010, 16:48

#

kostofan, да уж... умные соседи наплюют на Вас и напишу заяву- заплатите штраф,не успокоитесь - ещё раз напишут !
так и надо с теми кто
kostofan
чихать хотел на этот закон, и буду сверлить и долбить, когда мне удобно

Ответить

0


Горгона

19 января 2010, 16:50

#

kostofan, Нет, ну Вы так сказали, что можно подумать и ночью тоже Вам удобно сверлить и долбить!!!!

Ответить

0


kostofan

19 января 2010, 16:52

#

PInkpeace
kostofan, да уж... умные соседи наплюют на Вас и напишу заяву- заплатите штраф,не успокоитесь - ещё раз напишут !
Вот у ментов другой заботы нет, как по таким заявам выезжать! Никого не убили - значит сами разберетесь. Да и не станет писать никто, сами не без греха.

Ответить

0


Горгона

19 января 2010, 16:56

#

kostofan, У меня сосед был мент, работал в ГАИ, И комнату в общаге дали, такие выкрутасы мутил. Так хватило одной заявы, чтобы уволили и выкинули с общаги........................Правда заяву подписали 10 человек.

Ответить

0


Леди

19 января 2010, 17:00

#

kostofan
Вот у ментов другой заботы нет, как по таким заявам выезжать! Никого не убили - значит сами... еще
не скажите....у меня соседка надо мной переодически врубает ,часика в два ночи: "Больно,мне больно не унять эту злую боль", забыла кто поет,так я с сотового звонила через Москву соединение.Прибыли через минут 7 и все так вежливо......

Ответить

0


Костя

19 января 2010, 17:01

#

kostofan
Ночью нормальные люди спят. А в воскресенье и праздники - ну уж извините, придется потерпеть!
Мне это всё напоминает - как машину парковать (есть такие мастера) - Раскопытится на два места перегородив выезд 3-му и вьезд 4-му, а начхать мне на всеобщие правила, мне так удобнее, зачем мне дополнительные 3-4 минуты на заруливание тратить, представляете скока в месяц/год/минут набежит!

Ответить

0


PInkpeace

19 января 2010, 17:01

#

у меня сосед сверху вечный "ДЯТЕЛ",по-другому не скажешь,долбил,сверлил,всё время что-то трещал,и в 8 утра в субботу и воскресенье,и в праздники не мог успокоиться,хватило подписей из 5 квартир,чтобы его угомонить...

Ответить

0


Горгона

19 января 2010, 17:05

#

В любом случае ребята, управу найти на таких соседей всегда можно!!!!! В крам случае, клин, можно выбить клином.

Ответить

0


Солнышко

19 января 2010, 17:12

#

Клин клином - это вряд ли. Ведь будут страдать невинные соседи.
По введенному закону шуметь в будни можно, если не ошибаюсь с 9-00 до 9-00, а в выходные с 10-00 до 10-00.
Причем всегда боюсь если пойдем сами разбираться,ведь боюсь на наглось вежливостью не всегда получиться ответить,а здесь уже другая статья, поэтому пускай разбираются те кто для это и предназначен, кстити приезжают через 5 минут.

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.