Вопрос Леди

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Алекcandr

2 декабря 2009, 12:52

А в чем собственно проблема??? Ваши оскорбления ко мне необоснованны!!!! Ничего толком вы и не смогли мне ответить, умеете только темы закрывать и сообщения редактировать. Если уж вас обидел, прошу у вас прощения! не обижайтесь

Ответить

0


Валерий (админ)

2 декабря 2009, 12:54

#

Темы закрывать и сообщения редактировать умею я.

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 12:56

#

Валерий, чтож, искренне рад! Кстати не подскажите можно ли отправлять личные письмасообщения отдельно выбранным пользователям?

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 13:12

#

Александр
А в чем собственно проблема??? Ваши оскорбления ко мне необоснованны!!!! Ничего толком вы и не... еще
Александр,Вы обидели не только меня ,но и Алексея.Слишком неприлично высказываетесь...Интересно ,как я Вас оскорбила?Как правило такие люди как Вы ,смело говорить могут только здесь,где Вас не видят и не достанут при случае...

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 13:13

#

Александр
Валерий, чтож, искренне рад! Кстати не подскажите можно ли отправлять личные письмасообщения отдельно выбранным пользователям?
Вы хотите мне письмо написать?

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 13:26

#

Леди, Вы ошибаетесь, по-поводу "смело говорить только там где не достанут". Не раз страдал из-за свого языка (на работе, дома и т.д.) "Язык мой - враг мой".
Да, хотел лично вам написать и разрешить ситуацию, чтобы не было внутренних обид с вашей стороны) Если честно, мне плевать на обиду алексея, но на обиду слабого пола не могу закрывать глаза.
Давайте сделаем так: раз вас оскорбил на форуме, значит на форуме принесу извинения.
Уважаемая Леди, солнышко, прости, что похабно высказался в твой адрес. надеюсь, что моя фраза не повлияла на твое настроение, и оно как было хорошее так и осталось. Еще раз приношу свои извенения и надеюсь, что произошедшее не сделает нас врагами, а наоборот, лишь будет первым шагом, хоть и не самым позитивным, для начала добрых, дружественных отношений!

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 13:27

#

Александр
Леди, Вы ошибаетесь, по-поводу "смело говорить только там где не достанут". Не раз... еще
Принято

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 13:29

#

Леди, Добро!

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 13:30

#

Кстати,чтобы отправить письмо нажмите на ник....на случай если будете общаться с кем либо,может и Алексею напишите?

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 13:33

#

Леди, Информацию принял к сведению

Ответить

0


Вероника

2 декабря 2009, 13:44

#

Однако. Уж кого-кого, а Леди у нас еще никто не обижал...

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 13:48

#

Вероника, Все бывает в первый раз.

Ответить

0


Эдуард

2 декабря 2009, 13:54

#

Леди, а Вам не кажется, что Вы слишком яростно стали защищать "клоуна" форума, при этом пытаясь обвинить форумчанина. Или клоун настолько оклоунел, что не может "защитить" себя сам, али, возможно Вам захотелось показаться "железной" леди...
ПыСы. Написал вкратце, надеюсь на правильное восприятие...

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 14:02

#

Эдуард, На самом деле, я уважаю таких Леди, которые вступаются за "мужчин", даже когда и бывают в чем-то не правы. Именно таких заступниц (не важно где, на работе, в компании) нужно поощерять. А общество потом само решит, что делать с тем, за кого заступаются

Ответить

0


Вероника

2 декабря 2009, 14:24

#

А я уважаю мужчин за которых нет необходимости заступаться...

Ответить

0


Екатерина

2 декабря 2009, 14:25

#

А причём здесь общество???
Данный персонаж (алексей) ясно дал понять что из себя представляет.. И какие цели ставит, и видимо Леди ещё не поняла кого она защищает....

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 14:28

#

Какой бы ни был персонаж ,оскорблять нельзя так как это сделал Александр(вы не видели,удалил Валерий)

Ответить

0


Екатерина

2 декабря 2009, 14:31

#

Леди, ну возможно это и так. Бывает что мозги закипают и сдержаться не возможно, всякое бывает... И думаю что происходит это не от хорошей жизни...

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 14:38

#

Эдуард
Леди, а Вам не кажется, что Вы слишком яростно стали защищать "клоуна" форума, при этом... еще
Эд,не ставь штампы "клоун","железная".И МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 14:45

#

Кипение мозгов тут не причем. И жизнь (хорошая или плохая) здесь не причем. С Леди я обсалютно согласен, что людей оскарблять не хорошо, но бывают в жизни ситуации, когда необходимо оскорбить человека, чтобы от него было дальнейшее действие. Никогда не забуду случай из жизни, когда пришла жена одного сотрудника и пыталась за него выбить премию (она, кстати, тоже работает там же). Хрупкая девочка 27 лет, с дрожащими, пухлыми губками со слезами на глазах доказывала, почему ее валенку должны заплатить 100%, а не 50%. В итоге было разъеснено сотруднице почему заплатили 50%, а за что пыли вычтены 50%.

Ответить

0


Эдуард

2 декабря 2009, 15:29

#

Леди, а может для начала перестанешь указывать...
ПыСы. Известное выражение: "Предупреждён - значит вооружён"...

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 15:39

#

Алекcandr
Кипение мозгов тут не причем. И жизнь (хорошая или плохая) здесь не причем. С Леди я обсалютно... еще
А я не забуду случай,как однажды припарковалась я в неположенном месте,тем самым переградила единственный выезд(ну очень надо было ,а места не было).Меня не было ровно 5 минут.Выхожу.Дорогу мне преградила А 8,специально посмотреть,кто такой идиот.В машине никого.Стою жду.Несутся разъяренные два парня(думала побьют) и по мере приближения сбавляют ход,подходят и заикающимся голосом:"д...девушка,а вы понимаете,что не правы?"."Ну и что Вы со мной сделаете?"-сказала я им.

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 15:40

#

Эдуард
Леди, а может для начала перестанешь указывать... ПыСы. Известное выражение: "Предупреждён - значит вооружён"...
Ну и что ты со мной сделаешь?

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 15:43

#

Леди, и эт к чему?

Ответить

0


Эдуард

2 декабря 2009, 15:45

#

Леди, на их месте Вам (!!!), я бы не сделал ничего, но поверьте, закончилось бы это в лучшем случае плачевно...
ПыСы. Будущее покажет...

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 15:50

#

Алекcandr
Леди, и эт к чему?
к Эдуарду

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 15:51

#

Я про это
Леди
А я не забуду случай,как однажды припарковалась я в неположенном месте,тем самым переградила... еще

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 15:52

#

и я про это

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 15:54

#

Леди, ну ладно, только не понятно почему на мое сообщение ответили

Ответить

0


Леди

2 декабря 2009, 15:57

#

Алекcandr
Леди, ну ладно, только не понятно почему на мое сообщение ответили
это была медленная подводка через Вас к Эдуарду

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 16:00

#

Леди
это была медленная подводка через Вас к Эдуарду
Ок )))))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.