Подробная карта г. Кубинки

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Алекcandr

1 декабря 2009, 08:52

Уважаемые форумчане, если у кого есть, скиньте ссылку или на mail подробную карту г. Кубинки. Очень нужно чтобы она была с названиями улиц!
Заранее благодарю Вас за помощь!!!!

Ответить

0


Вероника

1 декабря 2009, 10:20

#

Поищите в Яндекс-картах.

Ответить

0


nike391@yandex.ru

1 декабря 2009, 10:27

#

Вероника, Искал, интересующего меня экземпляра нет. Мне нужна карта с названием улиц (там их от силы 10-15 шт). В google тоже не очень удобная.

Ответить

0


Анна

1 декабря 2009, 13:04

#

на кубинке улиц нет, там кругом одни военные городки, а что именно тебе надо, я живу на Кубинке

Ответить

0


nike391@yandex.ru

1 декабря 2009, 13:51

#

Анна,
Как же нет, а Колхозный проезд, Наро-Фоминское ш., если не ошибаюсь там еще около 10 улиц.
Хотя может мы о разных Кубинках говорим? Меня интересует в Одинцовском районе.
Мне нужна карта для составления отчета и нанесения на нее некоторых объектов, когда был там, то в ларьках "Союзпечати" нет, в интеренете подробной карты тоже нет. В администрации города тоже нет, говорят, что сейчас готовят ген. план города.

Ответить

0


Анна

1 декабря 2009, 19:09

#

ну есть Колхозный проезд и Нарофоминское шоссе, а карты так таковой нет и нигде не найдете, вам надо посидеть с жителем Кубинки и всю карту сделаете, это не Наро-Фоминск, где полно улиц, здесь очень мало

Ответить

0


Алекcandr (автор)

2 декабря 2009, 08:46

#

Ок! Все понятно с Кубинкой, решил проблему при помощи карты Google )))) Прописал две улица и до свидание)))))))) Жители Кубинки, уж извините!
Остальных благодарю за помощь!

Ответить

0


Ольга

21 мая 2010, 19:26

#

Меня интересует, есть ли улица Ленина в Кубинке? Помогите пожалуйста

Ответить

0


Немец

22 мая 2010, 13:46

#

улица Ленина есть в Кубинке-7,т.е в п.Новый Городок

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.