Любовь, женщины, мужчины, Россия и опять они, иностранцы.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Тема закрыта


НФ

7 ноября 2009, 15:24

Господа, хотите ужаснуться? Испытать отрицательные эмоции, удивиться? Не поленитесь, пожалуйста перечитайте тему: «Иностранные рабочие». Читайте между строк.
Я расскажу, что я видела между строк.
Замечательная, умнейшая женщина Молли кинулась на амбразуру, когда другая не менее умная, с богатейшим жизненным опытом женщина Клара оскорбила участника форума Эдуарда. Вот в этом, вся наша женщина, мать, защитница. Я против оскорблений, тем более публичных, хотя обязательно выразила свое негодование по поводу высказываний Эдуарда. Об этом потом.
Ярый ненавистник иностранных рабочих Эдуард (если читали поймете, что не только иностранных рабочих, и нас Россиянок тоже), не заставил себя долго ждать и очень смачно смешал с землей Русскую Женщину. Предполагаю растила, воспитывала, лечила и учила его женщина неземного происхождения, т.к. иностранцы отметаются сразу, а русские женщины подстилки, и просто не могли вырастить и выучить эдакое чудо.
Скажите мне, может ли человек любить другого, не полюбив себя? Нет, он не знает как это делается, опыта нет.
Сначала в мне была буря эмоций, мы люди. Разные, но люди. Иностранцы, русские- человеки. Преступник он и есть преступник. Молли писала, что в жизни ее есть неприятные моменты связанные с иностранцами. Давайте объективно, преступники многонациональны. Есть и русские и нет.
Суть не в этом. Была высказано Эдуардом, что женщина вместо жизни с алкоголиком при определенных обстоятельствах легко выйдет замуж за «чурку». Вы куда собрались ехать Эдуард за границу? Езжайте Вас там «ждут». Очень там нужны Ваши гены, немыслимо как нужны. А то….., женщины в Америке и в Европе-«альтруистки», примут Вас с распростертыми объятьями и Ваши гены тоже. Подумаешь русские обнаглели, не хотят тащить на себе все, алкоголиков, детей, работу. Там «берутся» за все.
Я люблю людей. Мужчины в России не все алкоголики, они умные, добрые не все, но многие. Работала в мужском коллективе много лет, у меня нет больших слов, чем слова благодарности к простым рабочим, мастерам. Мне много в жизни помогали мужчины наши русские. Причем безвозмездно.
У нас добрейшие в мире женщины, которые тащат такой воз на своих плечах… И не надо упрекать нас в том, что хотим мы жить лучше. И что, рядом хотим видеть опору. Не все корыстны, знаю очень многих которые живут не богато и являются поддержкой друг, другу. Вам Эдуард просто не повезло.
P.S. Много у меня друзей другой национальности, очень отзывчивые люди. И я очень дорожу ими.

Ответить

0

1 2 3 4


Эдуард

7 ноября 2009, 23:00

#

Тема для обсуждения меня давно существует, и зачем было создавать ещё одну, хотя посмеялсо я от души, видимо сильно зацепило...
ПыСы. Мог бы ответить по пунктам, но не стоит утруждаться, каждый видит/слышит/читает то, что он хочет, думаю когда "остынете" поймёте о чём я писал...

Ответить

0


НФ (автор)

7 ноября 2009, 23:19

#

Да, Эдуард.... Вы правы!!! Остыла. Посмеялась тоже. Вы знаете я тут подумала на досуге, без Вас на форуме было бы пресно. А тут столько эмоций.

Ответить

0


Эдуард

7 ноября 2009, 23:35

#

Если не секрет, сколько раз Вы успели зарегистрироваться на данном форуме, хотя можете не отвечать...
ПыСы. Если бы многие читали 5 абзац 116 сообщения, то обид было бы гораздо менше, но увы, комплексы подавляют внимание индивида...

Ответить

0


НФ (автор)

8 ноября 2009, 11:09

#

Регистрировалась на форуме один раз,. 5 абзац 116 сообщения не читала, и искать и читать не собираюсь. Комплексы у меня есть как у любого человека. Обида и возмущение два разных понятия. Меня возмущает, когда человек попадает в неприятную ситуацию, любую, и начинает: обобщать, искать виноватых (чаще во вне себя), оскорблять. А остыла я потому, что Вам Эдуард всего 25 лет. Я тоже была горяча в высказываниях в вашем возрасте, в оценках. Если бы вам было лет 35 это была бы патология, а так надеюсь возрастное. И еще, остыть это не значит согласиться с Вашей точкой зрения, это значит увидеть ситуацию в масштабе. Если из цирка убрать клоунов, потеряется часть аудитории. Убери с форума Вас, не было бы столько желающих отстоять человеческие ценности. "Зацепило" меня потому, что давно не слышала, не читала таких резких высказываний, круг общения не тот. Посмеялась над собой, что "повелась" на Ваши выпады в сторону иностранных рабочих и женщин, испытала отрицательные эмоции да еще и людям это предложила. И последнее: "Умный человек - добрый, добрым живется легче." Это не мои слова, но в силу своего опыта и призвания, я с ним целиком и полностью согласна. Бессонница не беспокоит, депрессия не возникает. Удачи.

Ответить

0


Полина

8 ноября 2009, 18:11

#

Иногда, считаю, объективность- самое главное, не важно, мужчины, женщины или еще кто. К иностранцам нужно относиться спокойно, независимо от неправильной политики нашего МЕДВЕДЯ ИЛИ ЛИЛИПУТА. Не ругайтесь!!!

Ответить

0


kostofan

8 ноября 2009, 23:34

#

А остыла я потому, что Вам Эдуард всего 25 лет.
И что, это типа показатель? Возраст еще ни о чём не говорит, и ничего не доказывает! Человек может и в 18 лет стать олигархом!

Ответить

0


НФ (автор)

9 ноября 2009, 00:33

#

kostofan
И что, это типа показатель? Возраст еще ни о чём не говорит, и ничего не доказывает! Человек может и в 18 лет стать олигархом!
Может, но далеко не каждый. Показатель чего? Ума? Предприимчивости? Говорилось о высказываниях и оценках. Опять не все, но многие с опытом более сдержанны в выражениях и оценках происходящего. И что, возраст может доказывать? Есть некие закономерности, хоть человек, очень многогранен и изучен на 5%, всего! А случиться может всякое, может он и президентом станет (лет эдак через много), если на публике сдерживаться научиться.

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 00:41

#

НФ Успокойтесь Эдуард - это бухгалтер (женская проф) неудачник и по этому на это форуме ноет и просит взять его на работу
но так как он (смотрите строку первую) его на работу не берут и девушки у него нет вот он такой и злой
У Эдуарда девушки нет а вы все с чурками спите

Ответить

0


Эдуард

10 ноября 2009, 07:47

#

Да, запустил я форум немного...
Ясно, очередное, ты не я (в данном случае по возврасту), значит ты дурак. Смысла утруждать себя ответом не вижу, хотя стоило бы...
Меня итак почти на форуме не бывает, а человеческие ценности, опять посмеялся, как же всем чурки-то нужны, те с ценностями)))
Полина, а Вы интересно кого бы хотели "видеть" у власти...
Костя, спасибо, в олигархи пока не стремлюсь, наоборот, хочу остаться человеком, количество финансов на это особо не влияет...
Сер гей, ну "уникалам" я редко отвечаю, посмеялся от души, спасибо, всё никак не забудете моё высказывание про Зелик)))

Ответить

0


Эдуард

10 ноября 2009, 07:54

#

ПыСы. Чуть не забыл, для одной регистрации что-то как-то маловало, чтобы "перевернуть" весь форум, и найти данные о моём возрасте)))

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 12:28

#

всё никак не забудете моё высказывание про Зелик)))
Эдуа́рдус Имя Сергей очень распространено на територии "РОССИЯ" !
И мне на зелек ваш как бы ПыСы
На счёт - Сер гей - Это у вас подруги нет что как бы намекает

Ответить

0


Эдуард

10 ноября 2009, 13:05

#

Значит ещё один обиженный Сер гей. Наверное и правду имя что-то намекает, раз обиженные все, типо "как карабль назовёшь..." *йа пацталом*)))))

Ответить

0


иг

10 ноября 2009, 13:26

#

Сергей
всё никак не забудете моё высказывание про Зелик))) Эдуа́рдус Имя Сергей очень... еще

Сергей, одна ремарочка........ Эдуард у нас приехал с Украины, закончил он тоже соответственно ,местное учебное заведение, поэтому Зелик увы, не его...... Именно по этой причине он так ненавидит гастрбайтеров очевидно уже приписывая себя к коренному населению Москвы и Подмосковья , считая что у него лично отбирают работу, забывая очевидно, что приперев сюда, возможно он сам уже у кого-то забрал рабочее место.
Соответственно , не имея тут ни собственного жилья, ни приличной машины очень трудно изжить из себя этот злополучный "провинциальный" комплекс... Хотя в принципе аксиома проста : сюда едут либо с большими деньгами, либо тут надо вкалывать ,убрав свои амбиции на антресоль...

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 13:59

#

иг понаехали тут блин

Ответить

0


иг

10 ноября 2009, 14:16

#

Поэтому вот у него и агрессия, ну нет девушки, и денег нет ,ну и что....зачем так переживать..... Я ,например, знаю одну одинокую бабушку, желающую познакомиться. с молодым ,симпатичным , ей пофиг на деньги, есть свое жилье... попросил бы по хорошему, и все решилось бы. Любви все возрасты покорны.

Ответить

0


Вероника

10 ноября 2009, 14:31

#

Слушайте, хватит на одного всей толпой!!!
Все "про девушку" так дельно рассуждают!!! А у вас она типа всегда была. Зациклились, тема-то о другом, между прочим. Или в связи с временным бездельем гормоны шалят? Уже перегибаете, остановитесь наконец... Нет в нашем народе чувства меры. Ну, сорвался мужик. Может, и сам уже не рад. Форум он на то и форум - кто-то положительное здесь выплескивает, а кто-то - отрицательное. Может, у него настроение такое сейчас, да мало ли что с человеком происходит, откуда мы с вами можем это знать?
Вот у "иг" оно (настроение) всегда ровное и одинаковое - как у всех типичных извращенцев.
Чем больше оскорбит - тем больше кайф. Причем во многих темах.

Ответить

0


Вероника

10 ноября 2009, 14:34

#

И кто вам сказал что бухгалтер - женская профессия?!?
Если так рассуждать, то сколько ж мужиков работает "по женской линии"?
Визажист, стилист, парикмахер...
Давайте забросаем камнями?

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 14:37

#

иг Познакомь их может если бабулька сальцом подкормит, то Эдуард подобреет !
А то небось уж по салу то хлопчик истосковался

Ответить

0


Екатерина

10 ноября 2009, 14:42

#

Вероника, Вы знаете, Эд даже умудрился меня оскорбить и обвинить непонятно в чём в приватном диалоге...
Даже самой стало интересно с его подачи, за что меня так носом в дерьмо окунули....

Ответить

0


Екатерина

10 ноября 2009, 14:42

#

Сергей
иг Познакомь их может если бабулька сальцом подкормит, то Эдуард подобреет ! А то небось уж по салу то хлопчик истосковался
А ты вообще кто такой?

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 14:45

#

Вероника
Визажист, стилист, парикмахер - Это творческие профессии!

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 14:51

#

Екатерина лучше тебе не знать, но можешь догадаться, ранее мы с тобой уже периписывались и ты плакала
По этому лучше мне не тыкай!

Ответить

0


Екатерина

10 ноября 2009, 14:53

#

Сергей
Екатерина лучше тебе не знать, но можешь догадаться, ранее мы с тобой уже периписывались и ты плакала По этому лучше мне не тыкай!

не поняла, это когда я тут плакала? И на какую тему мы общались?
Ты кто такой!

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 14:58

#

Екатерина
не поняла, это когда я тут плакала? И на какую тему мы общались? Ты кто такой!
Тыкай своему как бы муженьку или эдуарда салом прикорми, мож он тебе почешет, а то как бы муж то не может!

Ответить

0


Вероника

10 ноября 2009, 14:59

#

Сергей
иг Познакомь их может если бабулька сальцом подкормит, то Эдуард подобреет ! А то небось уж по салу то хлопчик истосковался
Вот я и говорю - гормоны...
Екатерина
Вероника, Вы знаете, Эд даже умудрился меня оскорбить и обвинить непонятно в чём в приватном... еще
Я видела и тоже не совсем поняла...
Думаю, что извинится обязательно, может, ему нужно время...
Чему вы удивляетесь, у мужчин эмоциональность в наше время стала превышать нашу!
Ну, а теперь и "Сергей" туда же... Вы же видите!
Сергей
Вероника Визажист, стилист, парикмахер - Это творческие профессии!
Ага. Именно поэтому в их рядах становится все больше мужчин, так стремящихся походить на девочек... Так хочется, чтоб тебя пожалели и назвали слабеньким... Или слабенькой...
И я не имею ввиду мужчин, которые хоть выглядят как мужчины.

Ответить

0


Екатерина

10 ноября 2009, 15:02

#

Вероника, дело в том что в мой адрес поступили вполне конкретные обвинения, и мне хотелось бы в этом разобраться, не люблю людей "нечистых на руку", мне это очень неприятно....

Ответить

0


Вероника

10 ноября 2009, 15:10

#

Конечно неприятно.
Разобраться необходимо, я совершенно согласна.

Ответить

0


Екатерина

10 ноября 2009, 15:29

#

Вероника, только думаю что это будет невозможно, никто же не сознается.... А в меня камень уже кинут и меня даже из друзей удалили.... не за что!
Думаю моя обида так и будет висеть в воздухе....
Очень жаль.....

Всё настроение испорчено, хотела по делам поехать, а теперь не хочется....
Я конечно не могу сказать что Эд прям такой мне дружище, но общались и понимали друг друга как мне казалось, а теперь даже не знаю...

Ответить

0


Леди

10 ноября 2009, 15:34

#

Сергей
Тыкай своему как бы муженьку или эдуарда салом прикорми, мож он тебе почешет, а то как бы муж то не может!
С девушками так НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!Стыдно!Это грубость....

Ответить

0


Сергей

10 ноября 2009, 15:40

#

Екатерина
А ты вообще кто такой?

Леди Смотрите выше Как говорится "Войдёшь без стука Вылетишь без звука"

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.