Моя жизнь рухнула за одну ночь...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Тизин

10 июня 2014, 19:50

Люди не жду уже совета, ничего уже не жду, а сейчас просто прощаюсь со своей жизнью...У меня все рухнуло за одну ночь, но виноват в этом муж...Пьяным сел за руль и конечно же его остановили гаишники и результат лишение прав...А муж работает водителем на двух работах, недавно устроился на вторую...У нас ипотека на 5 лет, мы выкупили вторую комнату в коммуналке, платим 38 000 тыс. в месяц, 1,5 года выплатили уже...осталось еще 3,5 г....Я работаю, на мою з/п живем и платим коммуналку, у нас есть ребенок...И как теперь дальше... он остался без двух работ...Это не первый его косяк...я устала вечно его вытаскивать...Муж не алкаш, пьет редко, но каждый раз метко...Я решила продавать обратно комнату и расходиться с мужем..Выхода больше не вижу...Я прощаюсь со своей жизнью...все рухнуло, я потеряла все что имела...

Ответить

+253

1 2 3 4 5 ... 19


работунша

10 июня 2014, 20:02

#

1) Ничего не рухнуло,пока все живы и здоровы
2)Вы не имеете права раскисать-у Вас на руках ребенок
3)Продавать погодите до развода,чтобы долгов Вам меньше досталось
4)Расходиться решение верное,дурака не исправить

Ответить

11


Белка03

10 июня 2014, 20:19

#

Согласна, глупо тратить свою жизнь единственную и драгоценную на столь безответственного человека. Развод!!и даже если будет уверять,что он так больше не будет - не ведитесь, только время потеряет.

Только время потеряетЕ.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

10 июня 2014, 20:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Работа делает свободным

10 июня 2014, 20:40

#

Ничего Вы не потеряли еще

Ответить

2


babaj

10 июня 2014, 20:44

#

Тизин
Люди не жду уже совета, ничего уже не жду, а сейчас просто прощаюсь со своей жизнью...У меня все... еще
У меня странное чувство , кажется эта тема уже была на форуме. Слово в слово

Ответить

1


Витория

10 июня 2014, 20:47

#

Spike 3D, Ипотека - не самый плохой вариант, особенно когда приходится снимать квартиру. Смысл отдавать деньги арендодателю, если проще эту сумму вносить за свое собственно жилье?!

если лишили прав, то можно поискать другую работу, сейчас кадровый кризис, что-нибудь всегда можно найти

Ответить

2


Spike 3D (заблокирован)

10 июня 2014, 20:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Горгона

10 июня 2014, 20:51

#

babaj
У меня странное чувство , кажется эта тема уже была на форуме. Слово в слово
ссылка
У Андресика похожая темка вроде была, через какое то время, после её создания, Андресик пропал.

Тизин
Люди не жду уже совета, ничего уже не жду, а сейчас просто прощаюсь со своей жизнью...У меня все... еще
У Вас на руках ребятёнок, Вы сейчас должны думать о нём. С мужем развод, и никаких сюсюканий. У Вас вся жизнь впереди. Комнатёнку продайте взад, в будущем у Вас будет своя собственная квартирка. И на будущее, такие большие кредиты, не берите.

Ответить

2


вы меня знаете

10 июня 2014, 20:54

#

Горгона
ссылка У Андресика похожая темка вроде была, через какое то время, после её создания, Андресик пропал.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

10 июня 2014, 20:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Горгона

10 июня 2014, 21:00

#

Spike 3D
Наверно, начал новую жизнь....
Я бы очень была рада, зная что он начал заново свою жизнь, и чтобы у него было всё хорошо. Очень хороший молодой человек, приятный в общении, и вообше, он душка просто!

Ответить

0


Тизин (автор)

10 июня 2014, 21:16

#

Сижу, читаю все Ваши слова, спасибо за комменты. Мне так плохо, со слезами на глазах сейчас подавала объявления о продаже..Все ведь было у нас хорошо, платили, радовались что через 3,5 года вся квартира полостью будет нашей, все наладиться. Хватало не смотря на кредит на жизнь и машина у нас есть...а теперь все...вдребезги...Я со всем прощаюсь, мужа конечно все равно люблю, мне даже его жалко, но с другой стороны, не хочу рисковать..Кажется что впереди ничего уже хорошего не будет..Ну как же так все произошло...

Ответить

0


Федя Чижиков

10 июня 2014, 21:18

#

babaj
У меня странное чувство , кажется эта тема уже была на форуме. Слово в слово
Видать в прошлый раз простила,а тут опять залет у мужа.Вот тему и скопировала

Ответить

0


работунша

10 июня 2014, 21:18

#

Тизин
Сижу, читаю все Ваши слова, спасибо за комменты. Мне так плохо, со слезами на глазах сейчас... еще
уберите обьявление,не порите горячку пусть имущество делится по суду,Вам так будет выгоднее...подумайте о ребенке...сходите к мировому судье,посоветуйтесь

Ответить

0


Тизин (автор)

10 июня 2014, 21:20

#

Горгона, Вы знаете, если бы не кредит, мы бы никогда не смогли выкупить комнату, это был наш шанс через 5 лет иметь всю свою квартиру...

Ответить

0


Горгона

10 июня 2014, 21:20

#

Тизин
Сижу, читаю все Ваши слова, спасибо за комменты. Мне так плохо, со слезами на глазах сейчас... еще
Дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С кем прощаешься то? Чё, думаешь на том свете легше будя? Всё, пипец, жизни конец, мужа ей жалко, а ребятёнка тебе не жалко, если нет, то отдай его мне, и делай со своей жизнью что хошь, Пля, тебе счастье такое привалило, дитя живое и здоровое, а тут понимашь жизнь у неё кончилась. Ну что же ж за люди то пошли мать вашу. Не цените то что имеете.

Ответить

6


Тизин (автор)

10 июня 2014, 21:20

#

Федя Чижиков, Вы правы, уже залет был...простила...

работунша, Кредит оформлен на мою маму, она нам помогла его взять, так что выхода нет...

Ответить

0


Горгона

10 июня 2014, 21:23

#

Тизин
Горгона, Вы знаете, если бы не кредит, мы бы никогда не смогли выкупить комнату, это был наш шанс через 5 лет иметь всю свою квартиру...
У Вас есть комнатка, я понимаю, семья, но ведь Вы не старпёры какие нить, я в общаге вон всю жизнь живу, хоть и одинокая, через год буду тоже комнатку покупать, но чтоб в молодые годы, вот так прощаться со всеми. Извините, насколько надо быть слабым человеком.

Тизин
. работунша, Кредит оформлен на мою маму, она нам помогла его взять, так что выхода нет...
Афигеть.

Ответить

0


Тизин (автор)

10 июня 2014, 21:24

#

Горгона, В том то и дело, что в первую очередь думаю о ребенке, не хочу жить в долгах, за ним вечный хвост долгов и неприятностей, надоело прощать и решать его проблемы...Поэтому продаю комнату и возвращаюсь в родительский дом с ребенком без долгов.

Горгона, Я не потяну одна выплачивать кредит за комнату с ребенком на руках, а он врят ли найдет такую работу которая у него была, которая бы покрывала кредит и остальные наши расходы. Права - это был его хлеб.

Ответить

1


Горгона

10 июня 2014, 21:28

#

Тизин
Горгона, В том то и дело, что в первую очередь думаю о ребенке, не хочу жить в долгах, за ним... еще
Вот я и говорю, главное для Вас сейчас здоровье и нервы ребятёнка, мужей может быть много, а дитятко оно одно единственное.

Ответить

0


Тизин (автор)

10 июня 2014, 21:31

#

Горгона, Да...вы правы конечно, да и я сама так считаю, это у меня был второй брак...Значит не судьба...

Ответить

1


Горгона

10 июня 2014, 21:33

#

Тизин
Горгона, Да...вы правы конечно, да и я сама так считаю, это у меня был второй брак...Значит не судьба...
Бог любит троицу, а Ленин пятилетку! Между первой и второй, перерывчик небольшой!!!!!!!!!!! Всё наладится, и не парьтесь и не думайте о плохом, и уж тем более не нать ни с кем прощаться!

Ответить

1


molli

10 июня 2014, 21:36

#

Тизин
Поэтому продаю комнату и возвращаюсь в родительский дом с ребенком без долгов.
Закон жанра... Очень грамотное прощание с жизнью, позитивное...Вперед к новой жизни...

Ответить

1


Тизин (автор)

10 июня 2014, 21:38

#

Прощаюсь я с тем, что нажила...и опять я осталась без нечего...Мне 30 лет, а я так ничего и не нажила, даже запасов никаких нет, кроме з/п больше ничего у меня нет. Возвращаюсь опять к маме, а я так мечтала что буду самостоятельной, что смогу какое то будущее своей дочке дать...А получается как была на плаву так и осталась...А ведь все было и семья, квартира и машина.

Ответить

0


Холст

10 июня 2014, 21:39

#

как будто кроме водилы никуда в Москве и МО не устроиться на работу !
продажником можно, автослесарем, разнорабочим на стройку, да куча мест куда взрослый может идти работать если не даун !

Ответить

1


Горгона

10 июня 2014, 21:41

#

Тизин
Прощаюсь я с тем, что нажила...и опять я осталась без нечего...Мне 30 лет, а я так ничего и не... еще
О Космос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вообще до 30 лет ничего не было, только комната в общаге и полкомнаты общаговской мебели. Я только после 30 жить начинала. Да и сейчас ничего нет, а у Вас и мама есть и доча есть. Неужели это так мало?

molli
Закон жанра... Очень грамотное прощание с жизнью, позитивное...Вперед к новой жизни...
Моллиииииииииииик!

Ответить

0


Холст

10 июня 2014, 21:42

#

автор да и вы можете работать ...

Ответить

0


Андрае1111

10 июня 2014, 21:43

#

Тизин
Люди не жду уже совета, ничего уже не жду, а сейчас просто прощаюсь со своей жизнью...У меня все... еще
Афигеть проблемы! Разводится оставлять ребенка без отца потому что у него прав нету!!!! Разводится надо если к человеку отвращение испытываеш! Всё остольное не причина

Ответить

0


Тизин (автор)

10 июня 2014, 21:43

#

Холст, Можно, но з/п там не такая, максимум 30 тыс. нам даже за кредит заплатить не хватит, он кроме как крутить баранку больше нигде никем не работал. У него хорошая работа была и подработка тоже в месяц получалось около 60 тыс. да если честно говорить, за ним еще один долг есть +10 тыс. в мес., который оставалось платить до декабря месяца

Ответить

0


molli

10 июня 2014, 21:44

#

Тизин
Прощаюсь я с тем, что нажила...и опять я осталась без нечего...Мне 30 лет, а я так ничего и не... еще
Ну так Вы и самостоятельная, силком ведь никто не тянул никуда, самостоятельно решили выйти замуж, самостоятельно видели, что человек пьет и не собирается завязывать, самостоятельно вытаскивали и, несмотря на ненадежность этого человека, самостоятельно взяли ипотеку, теперь вот самостоятельно делаете очередные выводы и выбор, приобретая самостоятельный опыт, а он хороший учитель, очень доходчиво объясняет...А 30 лет...Господи, что такое 30 лет!

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 19

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.