Самый жестокий удар судьбы. Никому не желаю.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


ANDRES

19 мая 2013, 01:46

Пошла черная полоса неудач в финансовом плане и во взаимоотношениях с супругой (из-за финансового кризиса в семье в первую очередь считаю). Жена хочет забрать сына и уехать к маме в Ближнее зарубежье... Не хочу потерять навсегда единственного любимого сыночку. Готов пахать за копейки и днем и ночью... Ужастное психологическое состояние, потеря практически всего - самого главного и важного в жизни - семьи и достатка... Может это порча или мне заменили мозги ? )) Шутка конечно... Начал верить в судьбу, гороскопы и совместимости...Как можно побороть то , что двигается на тебя снежным комом или лавиной, когда нет возможности отойти в сторону ???.........

Ответить

+601

1 2 3 4 5 ... 19


Денис Барышников

19 мая 2013, 01:58

#

советовать сложно, но может, изначально отношение к некоторым вещам слишком переоценивающее было
жена может не совсем любила да и детишки любимые родителей из квартир гонят в пубертатный период
в любом случае не делать резких решений и включать дурака-не спешить, дрейфовать

Ответить

8


Странник 86

19 мая 2013, 02:02

#

Не страшно упасть-страшно не найти сил поднятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОТОВ ПАХАТЬ-ПАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть вагоны разгружай,но обеспечь семью!Не будешь сидеть сложа руки-сохранишь то,что имеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

5


...ариша

19 мая 2013, 02:31

#

ANDRES, главное не рубите с плеча. Белая полоса всегда переходит в черную.но и последняя рано или поздно кончается. Главное не впадать в депрессию.В кризисы даже малое кажется огромным. Моя подруга.ведунья.четко трактует эти моменты и я с ней согласна. Наступило время для переосмысления всего и вся.жизнь.быт.друзей. Ненужное должно уйти. В такие периоды человек должен себя осмыслить и сделать корректировку по исправлению ошибок. Простите. Не возможно потерять сына.он уже есть и может это и лучше если он не будет видеть Ваше состояние. Дети очень чувствительны и принимают к сердцу все.даже грустный взгляд. Пройдет полоса и все наладится. поверьте.

Ответить

6


bookman

19 мая 2013, 02:59

#

ANDRES
Пошла черная полоса неудач в финансовом плане и во взаимоотношениях с супругой
Знакомо, ты не один такой
Странник 86
Хоть вагоны разгружай,но обеспечь семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сомневаюсь, что иные запросы можно удовлетворить разгрузкой вагонов. Особенно, если до черной полосы был шоколад
Странник 86
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОТОВ ПАХАТЬ-ПАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождаться бы всходов, об урожае промолчим пока...
Денис Барышников
в любом случае не делать резких решений и включать дурака-не спешить, дрейфовать
Вариант?

Ответить

2


ANDRES (автор)

19 мая 2013, 04:00

#

Денис Барышников, Денис спасибо! Я пока так и держусь!.... Как могу...)

bookman, да... Разгрузкой вагонов миллионный долг не погасишь... Но может пару лет при круглосуточном графике работы... Хотя бы охранником или сторожем в какой-нибудь коттедж бы устроиться в ночь за пару копеек как на подработку...

bookman, +++++++++++++++++++++++

Денис Барышников, +++++++++++++++

...ариша, спасибо! Надежда умирает последней...)

Ответить

2


Гурами

19 мая 2013, 09:28

#

ANDRES
Денис Барышников, Денис спасибо! Я пока так и держусь!.... Как могу...) bookman, да... Разгрузкой... еще
ANDRES, а что, проблемы с кредитами?
Кризисы в семье были и будут. Возможно, что всё наладится.

Ответить

2


Netnika

19 мая 2013, 09:50

#

ANDRES, А профессия у Вас какая?

Ответить

1


Где-то там

19 мая 2013, 10:26

#

Ну, прямо Самый жесткий. Баба уходит. Выходит - довел, или не любила.
Андрес, похоже больше в вашей жизни ничего не происходило, раз это для вас самый жесткий удар. Но может оно и к лучшему. Ведь большее выдержать могут только Сильные.

Ответить

1


ЦЛВ

19 мая 2013, 11:46

#

ANDRES, Маленький ребенок в семье - всегда кризис отношений, а финансы - это только предлог к кризису. К маме, конечно, проще. Она же всегда "подставит руку помощи" с ребенком. Может, проще маму взять к себе (на время)? Без этого, к сожалению, не обойдетесь.

ANDRES
Но может пару лет при круглосуточном графике работы...
Через пару лет такой работы у молодого мужчины "неожиданный инфаркт". Вот этого не исключайте, пожалуйста.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

19 мая 2013, 12:26

#

Не надо брать к себе маму жены! Моральная нарузка-пилёжка на мужчину возрастёт.
Не падайте духом, ищите любую подработку, рассылайте резюме, все пути поиска работы ближе к специальности, да хотя бы временно в магазин менеджером, объявите всем знакомым, что Вы в поиске работы. Кризисы в семье преодолеваются сообща. Если жена любит, поймёт, если нет - судьба.

Ответить

2


MASTER

19 мая 2013, 13:24

#

Женщины в своем стиле.Особенно,это высказывание выше - "если любит-поймет,а если нет - судьба.Если нет,то знаете кто эта женщина? Последняя тварь.

Ответить

2


Горгона

19 мая 2013, 13:28

#

ANDRES
Пошла черная полоса неудач в финансовом плане и во взаимоотношениях с супругой (из-за финансового... еще
Солнышко моё! Я могу тебе только посочуствовать, понимаю как тебе сейчас тяжело морально.
Но ты пойми, вы, и только вы делаете свою жизнь, и если в ней возникают какие то проблемы, никто не в состоянии решить их кроме вас самих. В семьях где перестала жить любовь, где потерялось взаимопонимание, ушло доверие, всегда возникают конфликты.
Если ты думаешь что жена уйдёт от тебя из за финансовых проблем, выходит что и любви не было, это очень печально! Но, мне хотелось бы верить что это не так. Поговорите друг с другом, подумайте вместе как решить эту проблему. Ведь у тебя есть голова на плечах, чтобы думать, есть руки, которые могут работать, и есть ноги, которые могут ходить на работу! Миленький, не хлебом единым.............
Понимаю, легче всего со стороны давать советы, но я верю, что ты справишься, потому что у вас вся жизнь впереди, так что Солнышко моё, желаю тебе чтобы всё у тебя в семье наладилось, желаю чтобы всё у тебя было хорошо, спокойно и уютно!

MASTER
Женщины в своем стиле.Особенно,это высказывание выше - "если любит-поймет,а если нет -... еще
А если любовь просто, взяла и ушла!

Ответить

2


Клюковка

19 мая 2013, 13:33

#

ANDRES, Привет. Прочитала, расстроилась...

Боюсь, советовать что-либо не особо компетента, просто хочу пожелать Вам, такому позитивному человеку, умеющему поддержать, приободрить (не раз это здесь наблюдала), чтобы это испытание на Вашем жизненном пути как можно быстрее благополучно закончилось. Пройдите его с достоинством, не падая духом! Человеку ничего не посылается того, чего бы он не смог преодолеть - помните об этом.

Ответить

1


Холст

19 мая 2013, 13:41

#

Автор, грешно и инфантильно на судьбу пенять !
руки ноги все на месте ? язык подвешен и соображалка варит судя по тоннам постов здесь !
судьба подарила вам жену, которую вы любили (и надеюсь любите) а также чудесного сына !!!
И после этого вы жалуетесь на судьбу ? Кризис случается у тех, кто не задумывался раньше о грядущих последствиях, оторвите наконец попу и бежите работать на любую работу, благо уж в Люберцах и Москве есть даже ВЫБОР работ !
Не знаю ваших специальностей, надеюсь вы профи...
смышленому мужику всегда считаю в Москве можно заработать тысяч 80 ну или хотя-бы 50 в месяц, а может и 120-150 (смотрите обзоры зарплат, есть специальности с такими СРЕДНИМИ зарплатами и выше)
конечно, если у вас был доход 400тыр/мес, и кредит на жилье понабрали на много миллионов, а сейчас "жалкие" 150тыр только доход, то тут либо продавать объект кредитования либо реструктуризировать как то

Ответить

2


molli

19 мая 2013, 13:55

#

Где-то там
Ну, прямо Самый жесткий. Баба уходит. Выходит - довел, или не любила. Андрес, похоже больше в вашей... еще
Хрень какая-то! Для вас, надо понимать, жена, ребенок-это вторично, а какое-то иллюзорное "ничего не происходило"-это приоритет...Человек исчерпаем, хоть сильный, хоть слабый...
ANDRES, впадаешь в апатию, а апатия уничтожает готовность действовать, готовность действовать уничтожает апатию. Чего хочешь, то и побеждает...Как бы ни были тяжелы гнетущие мысли, неделька их подсчёта - и отношение перекинется из горько переживаемого в весело изучаемое... А вообще, депрессуха помогает спуститься с небес на землю...Не ищи трудных путей, всё гораздо проще, чем представляется...Ты мальчик умненький и разумненький, верю, что найдешь выход...А выходы у всех разные, нет общих правил...Удачи тебе! Всё будет хорошо!

Ответить

5


Странник 86

19 мая 2013, 14:02

#

Где-то там, А ты самый крутой наверное и ничего в жизни не терял!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда потеряешь-поймешь автора!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

1


Гринерсайд

19 мая 2013, 14:34

#

ANDRES, сейчас ситуация воспринимается тобой как конец света, потому что ты в состоянии стресса. Нет смысла искать ответ на вопрос "Кто виноват?" - это ничего не даст и ничем не поможет. Над тобой давлеет страх потери и разочарование в своих силах. Возьми себя в руки, взгляни на ситуацию спокойно и объективно. Тебе нужно чётко расставить цели, например: 1. Сохранить возможность общения с сыном. 2. Найти работу.... Может что-то ещё для тебя очень важно. Продумай разные реальные пути достижения своих целей. Например, возможность общаться с сыном можно достичь: 1 вариант - сохранив семью, 2 вариант - в судебном порядке. Может ещё варианты есть? Точно так же определи конкретные пути достижения других целей. Если трудно это сделать самому - ищи ответ в интернете и СМИ, обратись к юристам, психологам и т.п. Т.е. ищи способы решения проблем вместо того чтобы корить себя и заниматься самобичеванием.
И, главное, помни - жизнь такая штука... она любого человека способна поставить на колени - и самого талантливого, и самого богатого. Сколько в истории примеров, когда лишались вообще всего даже миллиардеры. Почитай биографию Пеле и Роя Орбисона, например... - есть о чём задуматься.

Ответить

3


Нежный Ангел

19 мая 2013, 14:38

#

Знаете, конечно дело ваше и вы можете цепляться за эти отношения и работать по 200 часов в сутки, но человек который хочет вас бросить когда у вас все плохо и готов с вами быть только если хорошо она того не стоит. Ну а с ребенком можно общаться или при разводе выразить желание, что бы ребенок остался с вами. По гадалкам ходить бесполезно отдадите последние деньги и останетесь не с чем, Вам нужно сейчас собраться. Вы мужчина вы сильный вы всего добьетесь! Не опускайте руки попробуйте найти работу по душе. Поговорите с друзьями с родителями возможно они смогут оказать вам помощь. Если совсем плохо и не можете взять себя в руки и чувствуете что начинается депрессия сходите к доктору попейте антидепрессанты. У вас все получится главное верить в себя.

Ответить

2


Странник 86

19 мая 2013, 14:39

#

В ТАКОЙ СИТУАЦИИ-ЛИБО БОРОТЬСЯ БЕЗ ПРАВИЛ-ЛИБО СРАЗУ В ЗАПОЙ И ПРОПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

4


Горгона

19 мая 2013, 14:43

#

Странник 86
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ-ЛИБО БОРОТЬСЯ БЕЗ ПРАВИЛ-ЛИБО СРАЗУ В ЗАПОЙ И ПРОПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, запой и пропой это не выход из положения! Однозначно не выход!

Ответить

1


Странник 86

19 мая 2013, 14:47

#

ГоргонаЗная Андреса.................это не его...................................тогда только БОРОТСЯ и не ныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Горгона

19 мая 2013, 14:49

#

Странник 86
ГоргонаЗная Андреса.................это не его...................................тогда только БОРОТСЯ и не ныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он будет бороться, я знаю, я верю в него!

Ответить

0


Странник 86

19 мая 2013, 15:02

#

Горгона
Он будет бороться, я знаю, я верю в него!
Горгона
Он будет бороться, я знаю, я верю в него!
Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ ЭТО ЕМУ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

1


Эльмира Рахимова

19 мая 2013, 15:26

#

Женщина, решающая бросить Вас в трудные времена, Вас не достойна.
С сыном Вы должны и обязаны общаться,несмотря на временное охлаждение отношений с супругой - кто,кроме Вас подаст пример истинно мужского поведения в разных жизненных ситуациях,тем более супруга вряд ли обладает сильным характером и способна проявить мудрость при решении семейных проблем. Верующие форумчане молятся за дарование Вам Господом силы духа для преодоления кризисной ситуации. Успехов Вам!!!

Ответить

5


Странник 86

19 мая 2013, 16:26

#

Эльмира Рахимова
Женщина, решающая бросить Вас в трудные времена, Вас не достойна. С сыном Вы должны и обязаны... еще
Приятно удивлен читать такое в изложении женщины,но..............................мы не в праве решать и советовать кто кого достоин................1-не зная истинны........................2-чужая семья потемки.................мы живем в этом мире-сходимся и расходимся.....................венчаные и нет!Только есть одна проблемка...........................ребенок,это наша кровь,наша сущность и наше продолжение.....................Как-бы не вели себя родители,ребенок превыше всего!Есть люди которые забывают о своих детях,а есть люди,которые ютят бездомных собак!Не имею чести быть лично знакомым с Андресом,но слежу за этим нико и могу сказать,что так притворятся нельзя!Это Человек и он знает что такое Человечность!!!!!!!!!!!!!!!!Такой человек не будет жить спокойно незная,что с его ребенком...................поэтому и советовал(образно)разгружать вагоны!СПАСАТЬ СЕМЬЮ ИЛИ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!И я верю,что у него все получится!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

4


Нежный Ангел

19 мая 2013, 17:37

#

Странник 86
Приятно удивлен читать такое в изложении женщины,но..............................мы не в праве... еще
Не соглашусь с тобой, да чужая семья потемки, но когда у них все было хорошо ее все устраивало , а как только кризис все. Она же не думает, что оставляет ребенка без отца и ты думаешь ее сильно заботит ребенок? Если она уходит от него из за того что он потерял работу и не в состоянии обеспечить ее материально,то никто о семье думать не будет она поедет искать себе состоятельно мужика, что бы он ей обеспечивал тот уровень жизни к которому он привыкла. Может быть и он себя не правильно ведет мб закрылся и пытается сам решить эту ситуацию, но если ты действительно любишь человека, то ты ему помогаешь выбраться из любого положения а не топишь разговорами. А ля заберу ребенка и уеду к маме. Так что я желаю ему быстрее все решить и найти работу. Но о такой жене в любом случае стоит задуматься. У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет".

Ответить

2


Эльмира Рахимова

19 мая 2013, 18:19

#

Нежный Ангел
она поедет искать себе состоятельно мужика, что бы он ей обеспечивал тот уровень жизни к которому... еще
Везде хорошо,где нас нет. Состоятельный мужик спит и видит,как бы очень материально помочь даме с чужим ребенком,которого он полюбит всем сердцем и всеми банковскими счетами. И сердце у него такое доброе,и характер уступчивый, потому он в российских условиях и стал богатым!!!!! В сложной ситуации муж и жена должны морально поддержать друг друга, подумать,как сообща заработать, если это семья,а не банкомат. А сколько лет сыну? Пробовала ли супруга устроиться на надомную,удаленную или почасовую работу?

Ответить

3


ЦЛВ

19 мая 2013, 19:15

#

ANDRES, Вопрос, а что мама супруги обеспеченная женщина и сможет содержать троих (себя, дочь и внука)? Об этом попросите подумать супругу.

Ответить

1


Странник 86

19 мая 2013, 20:32

#

Нежный Ангел
Не соглашусь с тобой, да чужая семья потемки, но когда у них все было хорошо ее все устраивало , а... еще
Поэтому я и выдвинул два варианта-или спасать семью,ИЛИ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА!В руках жены он будет разменной монетой и не более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

1


lesyonok

19 мая 2013, 21:22

#

ANDRES
Пошла черная полоса неудач в финансовом плане и во взаимоотношениях с супругой (из-за финансового... еще
привет солнце!конечно мы тебя понимаем-у каждого в жизни рано или поздно происходит это полоса черная.и у меня была.ты с оптимизмом и улыбкой помогал мне вылезти,и знаешь.могу так сказать-самое страшное в жизни это смерть-мы с руками.ногами и даже с головой-но не всегда с мозгами-как правильно кто то сказал-Бог каждому дал мозги.но не у каждого к ним есть инструкция)))аха))смешно конечно)зай.не парься вообще,как мне тут недавно написали.выпей кофе с коньяком.отдохни недельку.погуляй в лес съезди.без пьянок конечно.отойди,жена конечно сейчас глупо очень глупо делает что кидает тебя в этот сложный момент-когда она первая-кто должен поддержать-именно из за жен и детей мужчин готовы на поступки.Жаль.что не так у тебя сейчас.очень жаль-но ты знаешь-посмотри на это с другой стороны,свобода мыслей и передвижений,придешь в себя,итд.на работу хорошую устроишься-благо будет время выбрать.....а жена?что жена?баб как грязи-и та.которая так кидает-давно уже не жена,извини если дел не знаю конечно-но с точки зрения я бы мужа не кинула.по крайней мере пока он на ноги бы не встал,да.обидно-семья рушится-но поверь мне-ты не один такой,и я через это прошла-и многие форумчане.Отдохни малыш,реально и душой и телом,она еще поймет что потеряла,принимать ее потом или нет-решение твое-только не нужно жить друг с другом ради детей-дети вырастут-и спасибо тебе не скажут-а так хоть поживешь для себя,может придет твоя настоящая судьба-то.что сейчас с тобой происходит-не тобой написано-а тем.что свыше-ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ИСПЫТАНИЕ.

Странник 86
Поэтому я и выдвинул два варианта-или спасать семью,ИЛИ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА!В руках жены он будет... еще
прекратите ересь тут молоть.люди неадекватные.забрать.рушить!никого не нужно забирать.и спасать-все уже решено-выше.не сейчас-так потом разойдутся.

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 19

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.