Испортила обувь при входе в магазин. Кто виноват?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Директор по персоналу

22 мая 2014, 12:00

При входе в ТЦ, перед автоматической дверью, каблуки провалились в решетку. Был ободран каблук. Травм нет (слава Богу))). Подскажите, как вы думаете, несет ли ответственность ТЦ за такие события? можно ли с них потребовать компенсацию и куда для этого обратиться? Лучше есть это будут серьезные ответы с обоснованием и знанием законодательства)))

Ответить

+23

1 2 3 4


Работа делает свободным

22 мая 2014, 12:01

#

Под ноги надо смотреть

Ответить

10


Директор по персоналу (автор)

22 мая 2014, 12:02

#

Работа делает свободным, это и без вашего понятно. Ответ не соответствует вопросу

Ответить

0


miss Q

22 мая 2014, 12:03

#

Работа делает свободным
Под ноги надо смотреть
я думала Вы не такой злой

Ответить

0


Alis75

22 мая 2014, 12:04

#

Директор по персоналу
При входе в ТЦ, перед автоматической дверью, каблуки провалились в решетку. Был ободран каблук.... еще
думаю, что да...... НО
Работа делает свободным
Под ноги надо смотреть

Ответить

1


Горгона

22 мая 2014, 12:04

#

Директор по персоналу
При входе в ТЦ, перед автоматической дверью, каблуки провалились в решетку. Был ободран каблук.... еще
Не несёт, лапуль ну ты же видела эту решётку, почему не прошлась по ней на цыпах, я лично всегда так делаю, когда на шпильках.

Ответить

4


Работа делает свободным

22 мая 2014, 12:05

#

miss Q
я думала Вы не такой злой
Я не злой, я щедрый.

Взыскивать сумму за каблук.
ДИРЕКТОРУ по персоналу.

О времена, о нравы

Ответить

2


miss Q

22 мая 2014, 12:05

#

Директор по персоналу, а обувь дорогая? может не стоит тратить время, нервы и деньги разбираясь в суде? потому что без решения суда вам никто ничего уж точно не оплатит

Ответить

0


Alis75

22 мая 2014, 12:05

#

Работа делает свободным
Я не злой, я щедрый. Взыскивать сумму за каблук. ДИРЕКТОРУ по персоналу. О времена, о нравы
Вы лучше девушке новый каблук подарите....

Ответить

1


miss Q

22 мая 2014, 12:06

#

Работа делает свободным
Я не злой, я щедрый. Взыскивать сумму за каблук. ДИРЕКТОРУ по персоналу. О времена, о нравы
а причем здесь обувь,каблук и директор по персоналу?

Ответить

0


О-Леся

22 мая 2014, 12:08

#

Директор по персоналу, Я думаю такую ситуацию может разрешить только суд и то, очень сомневаюсь, что в Вашу пользу. Если убрать эмоции и хорошенько подумать - в чем виноват ТЦ, если звезды сошлись так, что именно ваш каблук попал в эту щель? Кстати, я тоже часто застреваю, но правда без таких глобальных последствий, часто шпилька застревает в ячейке резинового коврика.
Если бы это случилось в Европе, то думаю Вам удалось бы отсудить что-то исходя из того, что зная возможные последствия, ТЦ не предупредил о таких ситуациях посредством объявления или таблички. Но мы-то не в Европе. Хотя... можете попробовать на этом основании ( а именно, не предпринято попыток проинформировать о возможных попаданиях каблука в щель) отсудить у них хоть что-то

Ответить

0


Рапунцель

22 мая 2014, 12:09

#

Директор по персоналу
При входе в ТЦ, перед автоматической дверью, каблуки провалились в решетку. Был ободран каблук.... еще
знакомая ситуация, шпильки часто попадают в решетки, особенно в метро Думаю, даже если что и получите, нервов явно больше потратите...и времени...

Ответить

1


Lisenok93

22 мая 2014, 12:10

#

однажды ноготь сломала, когда пыталась дверь в магазин открыть... Пришла к заведующей магазина сразу же - и подняла скандал. Мне оплатили маникюр и сделали подарок как постоянной клиентке
Ни на какие законы я не ссылалась, просто говорила о том, что это их территория, они обязаны за ней следить.
Думаю, что несет - надо было сразу к руководству ТЦ идти - им не нужны скандалы, замнут.

Ответить

0


Горгона

22 мая 2014, 12:10

#

О-Леся
Директор по персоналу, Я думаю такую ситуацию может разрешить только суд и то, очень сомневаюсь,... еще
Думаю цена обуви тоже как имеет значение?

Ответить

1


Yuriko

22 мая 2014, 12:12

#

у женщин всегда все виноваты кругом

всегда кто то виноват
сначала обвинение кидают
а потом уже разбираются.

Директор по персоналу,
конечно ТЦ виноват. Подай на него в суд, директор!

Ответить

2


TRUCK

22 мая 2014, 12:13

#

Дирпопер.....ты еще и косолапая?

Ответить

5


miss Q

22 мая 2014, 12:14

#

Lisenok93
однажды ноготь сломала, когда пыталась дверь в магазин открыть... Пришла к заведующей магазина... еще
здесь нужен человек-эмоция или человек-конфликт иначе деньги не отбить. у вас это получилось,не факт,что получится у автора

Ответить

1


Рыба

22 мая 2014, 12:15

#

Ответить

0


Директор по персоналу (автор)

22 мая 2014, 12:19

#

TRUCK, облезлый кот, а ты еще и попахиваешь тут?

Ответить

1


Вождь

22 мая 2014, 12:19

#

Lisenok93
...Думаю, что несет - надо было сразу к руководству ТЦ идти...
может автор выпивши была, ее бы еще выгнали взашей...

Ответить

2


Работа делает свободным

22 мая 2014, 12:20

#

miss Q
а причем здесь обувь,каблук и директор по персоналу?
Обычно директор по персоналу не парится из-за пары тапок и покупает новые. Три пары.

Вождь
может автор выпивши была, ее бы еще выгнали взашей...
Скорее всего... напилась и решила станцевать степ с манекеном на пару.

Ответить

2


TRUCK

22 мая 2014, 12:21

#

Директор по персоналу
TRUCK, облезлый кот, а ты еще и попахиваешь тут?
ога!....исключительно Пако Рабан

Ответить

0


Рыба

22 мая 2014, 12:21

#

Вождь
может автор выпивши была, ее бы еще выгнали взашей...
Просто под ноги, смотреть надо.
И лучше в сапогах.
Кирзовых.
У них, каблук не проваливается.

Ответить

1


miss Q

22 мая 2014, 12:22

#

Рыба
Просто под ноги, смотреть надо. И лучше в сапогах. Кирзовых. У них, каблук не проваливается.
в жару в таких не походишь

Ответить

0


Джефферсон

22 мая 2014, 12:24

#

А интересно вот, на ливнёвках дорожных тоже решётка... Там кто несёт ответственность за ободранные каблуки?

Ответить

0


Рыба

22 мая 2014, 12:25

#

Джефферсон
И интересно вот, на ливнёвках дорожных тоже решётка... Там кто несёт ответственность за ободранные каблуки?
Медведев, лично.

Ответить

1


Директор по персоналу (автор)

22 мая 2014, 12:25

#

вопрос не в цене... мне интересно само законодательство по этому вопросу... я не понимаю, почему у нас никто не несет ответственность ни за что??? я подошла к охране здания... там такой тупизм... они просто потерялись, и отказались назвать имя директора, предоставить свои документы и т.д... случай там видимо не первый, когда подошла к охране спросить где руководство находится, сразу спросили: а, каблук... это на решетке.... Значит я не первая... Просто кому то пофигу на себя, мне нет. Вот и хочу нормальные ответы увидеть по заданному вопросу. Настрой боевой

Ответить

0


Джефферсон

22 мая 2014, 12:26

#

Рыба
Медведев, лично.
Ну так может сразу к нему и пойти, а то с этими директорами ТЦ разговаривать бесполезно

Только когда каблук оборвали, надо ДПС сперва вызвать, не убирая каблук из щели, чтобы зафиксировали

Ответить

1


Рыба

22 мая 2014, 12:28

#

Директор по персоналу
вопрос не в цене... мне интересно само законодательство по этому вопросу... я не понимаю, почему у... еще
Вы знаете сколько в год у водителей, денег на ремонт колес и подвески уходит?
И хозяева есть, этих дорог. И законы.
А толку, ноль!

Ответить

1


Директор по персоналу (автор)

22 мая 2014, 12:29

#

Вождь, может ты сам еще не отошел???? и пишешь тут что попало?

Ответить

1


miss Q

22 мая 2014, 12:29

#

Директор по персоналу
вопрос не в цене... мне интересно само законодательство по этому вопросу... я не понимаю, почему у... еще
много лишнего времени у вас, раз вы хотите довести дело до конца...нравится вам свои нервы трепать общаясь с такими людьми?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.