Карликовые крольчата

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Myopia_2013

21 апреля 2014, 11:42

Уже очень давно мечтаю о маленьком питомце - кролике.
Недавно у меня появилась такая возможность, даже определилась с породой крольченка, а вот с питомником никак не могу определиться, потому как питомников много, а какой выбрать не знаю.
Господа, у кого есть кролики, подскажите, в какой питомник вы обращались.
А то уж очень хочется сделать себе подарок. :)

Ответить

0

1 2 3 4 5


Клюковка

21 апреля 2014, 11:48

#

Myopia_2013
Уже очень давно мечтаю о маленьком питомце - кролике. Недавно у меня появилась такая возможность,... еще
Я покупала в обычном зоомагазине. Карликовый, беленький, с голубыми глазками - просто лапушка!

Ответить

0


HRgirl

21 апреля 2014, 11:51

#

Клюковка
Я покупала в обычном зоомагазине. Карликовый, беленький, с голубыми глазками - просто лапушка!
а царапается?

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

21 апреля 2014, 11:52

#

Клюковка
Я покупала в обычном зоомагазине. Карликовый, беленький, с голубыми глазками - просто лапушка!
А к нему давали справку, что он привит?

ссылка

Ответить

0


Клюковка

21 апреля 2014, 11:52

#

HRgirl
а царапается?
Ну, если неаккуратно берешь его - да, мог.
У соседей снизу вообще по дому разгуливает, постоянно. Что там насчет полов - я не присматривалась.

Ответить

0


HRgirl

21 апреля 2014, 11:54

#

Клюковка
Ну, если неаккуратно берешь его - да, мог. У соседей снизу вообще по дому разгуливает, постоянно. Что там насчет полов - я не присматривалась.
а сколько он живет?

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

21 апреля 2014, 11:55

#

HRgirl
а сколько он живет?
Если правильно ухаживать - то от 8 до 10 лет примерно

Ответить

0


babaj

21 апреля 2014, 11:56

#

Myopia_2013, Клюковка, HRgirl,
Знаете, что они живут недолго? И болеют

Ответить

0


Клюковка

21 апреля 2014, 11:56

#

Myopia_2013
А к нему давали справку, что он привит? ссылка
Лапа какая! Эмм... только Вы уверены, что это карликовый, а не декоративный? В размерах (взрослая особь) существенно будет различаться. Карликовый умещается на мужскую ладонь, и этих пород не много.... Остальные все - гораздо больше.

В том нашем магазине не привитых не принимают (без справки с ветеринарки). Вы можете ее спросить при покупке - должны предъявить.

Ответить

0


babaj

21 апреля 2014, 11:56

#

Myopia_2013
Если правильно ухаживать - то от 8 до 10 лет примерно
Может, но по моему 4-5 лет

Ответить

0


Клюковка

21 апреля 2014, 11:56

#

HRgirl
а сколько он живет?
У нас где-то 4 года прожил...

Ответить

0


Alis75

21 апреля 2014, 11:56

#

Myopia_2013, а ты подумала, куда ты его будешь девать, когда куда-нибудь поедешь?

Ответить

0


HRgirl

21 апреля 2014, 11:56

#

babaj
Myopia_2013, Клюковка, HRgirl, Знаете, что они живут недолго? И болеют
да, у меня папа выращивал кроликов..так они часто дохли(((

Ответить

0


Клюковка

21 апреля 2014, 11:56

#

babaj
Myopia_2013, Клюковка, HRgirl, Знаете, что они живут недолго? И болеют
угу. уже узнала когда-то..

Ответить

0


babaj

21 апреля 2014, 11:59

#

HRgirl
да, у меня папа выращивал кроликов..так они часто дохли(((
Так и есть

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

21 апреля 2014, 11:59

#

Клюковка
Лапа какая! Эмм... только Вы уверены, что это карликовый, а не декоративный? В размерах (взрослая... еще
Схожу сегодня в магазин, посмотрю.
На сайте написано, что это (вышеуказанная ссылка) львиноголовый кролик, ссылка

Alis75
Myopia_2013, а ты подумала, куда ты его будешь девать, когда куда-нибудь поедешь?
Этот вопрос уже решен, за ним есть кому присмотреть.

Ответить

0


babaj

21 апреля 2014, 12:00

#

Alis75
Myopia_2013, а ты подумала, куда ты его будешь девать, когда куда-нибудь поедешь?
Вот над этим обязательно надо думать, у меня с собакой это вечный гемор

Ответить

0


HRgirl

21 апреля 2014, 12:00

#

babaj
Вот над этим обязательно надо думать, у меня с собакой это вечный гемор
и у меня((( у тебя какая порода?

Ответить

0


Директор по персоналу

21 апреля 2014, 12:05

#

а у меня с котом))) как в отпуск так головняк. Он у меня боевой)) у родственников жил, на машине ездил, на самолете летал и т.д.

Ответить

0


Клюковка

21 апреля 2014, 12:08

#

Myopia_2013
Схожу сегодня в магазин, посмотрю. На сайте написано, что это (вышеуказанная ссылка) львиноголовый кролик, ссылка
Но он будет больше размером, чем польская порода. Выбирать Вам! Тогда клетку берите просторную.

Директор по персоналу
а у меня с котом))) как в отпуск так головняк. Он у меня боевой)) у родственников жил, на машине ездил, на самолете летал и т.д.
И не говорите! Привлекаем соседей...
Прикольный у Вас кот...особенно на самолете.

Ответить

0


Yuriko

21 апреля 2014, 12:11

#

Myopia_2013
Уже очень давно мечтаю о маленьком питомце - кролике.
давай мечтай дальше =)
об кролике лучше мечтать чем иметь.
это ты о нём мечтаешь по неопытности.

Первые радости у тебя закончатся, когда это тупое животное перегрызёт у тебя все провода которые встретит на пути и обои в углах. Да вобщем-то перегрызёт это чудовище почти все что встретит на пути.
Плюс ко всему никакой ответной реакции ты от этого существа не получишь. Ему будет по барабану есть ли ты, нет тебя, ты главное ему сено в клетку запихивай, тока смотри осторожно! Обычно оставленные пальцы в клетке, неминуемо будут укушены!

И ещё одна радость - с появлением кроля в твоей квартире, твой пол будет покрыт сеном и говном, которые кролики любят выбрасывать из клетки. Хотя в съёмной квартире не жалко!

Вобщем, заведика ты себе Вера - кота, а лучше собаку! Или ещё лучше мужа! Муж вещь хорошая! Бабки приноситЮ заботиться и иногда по выходным трахается!

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

21 апреля 2014, 12:19

#

Yuriko
давай мечтай дальше =) об кролике лучше мечтать чем иметь. это ты о нём мечтаешь по неопытности.... еще
Давай я тебя заведу, будешь у меня в клетке сидеть, иногда тебя буду выпускать погулять в ошейнике, чем не вариант, только придется кастрировать тебя... И звать я тебя буду - Раб.

Ответить

0


Оля Кадровик

21 апреля 2014, 12:21

#

Myopia_2013
Давай я тебя заведу, будешь у меня в клетке сидеть, иногда тебя буду выпускать погулять в ошейнике,... еще
Вера, тебе пойдет такое поведение

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

21 апреля 2014, 12:22

#

Клюковка
Но он будет больше размером, чем польская порода. Выбирать Вам! Тогда клетку берите просторную. И... еще
Я еще рассматриваю карликового барана. ссылка

Ответить

0


Клюковка

21 апреля 2014, 12:22

#

Myopia_2013, общение с природой - прекрасно! Если душа захотела - заведите малышка. И мелкие трудности в качестве уборки - не думаю, что сильно напрягут Вас.
Мы своего не отпускали часто. Ну или под присмотром, в центре комнаты.

Myopia_2013
Я еще рассматриваю карликового барана. ссылка
дааа.. тоже лапка!
Я люблю пушистых, но у нас был польский.

Ответить

0


Yuriko

21 апреля 2014, 12:23

#

Myopia_2013
Давай я тебя заведу, будешь у меня в клетке сидеть, иногда тебя буду выпускать погулять в ошейнике,... еще
да чо то вас как то много стало рабовладелиц
каждая меня в клетку норовит засунуть и труселя меховые с шипами вовнутерь одеть!
Обойдетеся!

Между тем я, тебе Верка, дело говорю. Я уже 8-й год за кролем прислуживаюсь.
Кроль у меня в клетке безвылазно живет, но ему походу ничего и не надо, но на днях клетку чистил ему, отвернулся а этот подлец мне провод от колонок перегрыз, зараза.

Вот ты и смотри, а то хозяйка рассвирепеть может, когда он у тебя обои погрызёт.

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

21 апреля 2014, 12:24

#

Клюковка
Myopia_2013, общение с природой - прекрасно! Если душа захотела - заведите малышка. И мелкие... еще
Я в деревню часто езжу, там планирую для него небольшой загон организовать, пусть бегает. А дома - ну пока меня нет - в клетке пусть сидит, а когда дома - пусть по комнате бегает. Уборка не проблема - в детстве кого только не было...

Yuriko
да чо то вас как то много стало рабовладелиц каждая меня в клетку норовит засунуть и труселя... еще
Я с этим разберусь, и вообще, я хочу себе на день рождения кролика

Ответить

0


Yuriko

21 апреля 2014, 12:29

#

Myopia_2013
Я с этим разберусь, и вообще, я хочу себе на день рождения кролика
зря ты.
сейчас ты хочешь
а потом 8 лет "счастия"

нас помню из-за кроля со съемной хаты погнали.

Мужа себе заведи, говорю.
Муж это УДОБНО.

Ответить

0


Вождь

21 апреля 2014, 12:32

#

Клюковка, Myopia_2013, за что вы так ненавидите этих бессловесных и беззащитных животных?

Ответить

0


Клюковка

21 апреля 2014, 12:33

#

Myopia_2013
Я в деревню часто езжу, там планирую для него небольшой загон организовать, пусть бегает. А дома -... еще
Мы тоже на летний период делали загон в деревне.
Однажды, в огород проникла собака...капец был! Как только клетка выдержала - чудо просто! Она была готова разорвать зайчишку..

Ответить

0


Dark_Angel

21 апреля 2014, 12:35

#

Кролики пахнут очень сильно. Клетку им довольно часто нужно чистить. Если клетку неделю не почистишь, то запах будет ужасный. Грызут они все что попадается под зубы. И в вольер/загон их пускать нельзя, декоративные кролики с очень квелым здоровьем.

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.