Осторожно вами манипулируют

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


прессатташе

19 апреля 2014, 08:54

Пошёл на собеседовании в отдел кадров крупного завода. Пришёл. Мне сказали приди через 30 минут. Я вышел и быстро пошёл чтобы как то убить время. Не люблю сидеть в ожидании. Всё время чем то должен заниматься. Описал, быстрым шагом большую территорию. Ничего особенно примечательного.
Собеседование ничем особенным не выделялось. Всё как обычно.
Пришёл домой. Включил телевизор. Каково же было моё удивление.
В новостях сообщалось, что только что на землю упал метеорит. Показали его траекторию полета и она чем то напоминала траекторию моей, только что, прогулки перед собеседованием. Ну а уж когда показали завод и здание напоминающее, то что я только что посещал, я вообще ошеломел в недоумении. При чем в этом здании метеорит пробил стену. Тут я понял. Меня крупно разводят!
Или это удар из космоса секретным вооружением?

Ответить

0

1 2


TRUCK

19 апреля 2014, 08:56

#

наркоманИя наказуема

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 09:17

#

Падение метеорита произошло примерно через час как я вернулся домой. Согласитесь совпадение в вышей степени странное. Может это сама природа мне что то подсказывает?

Ответить

0


espectro

19 апреля 2014, 09:20

#

прессаташе
Описал, быстрым шагом большую территорию.
ну ты монстр!!

Ответить

0


Alis75

19 апреля 2014, 09:35

#

прессаташе
Может это сама природа мне что то подсказывает?
Она Вам уже давно кричит)))

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 09:49

#

espectro, Да, конечно не такую непосредственно территорию, но те видеокамеры которые его зафиксировали, показывали городские пейзажи. Вообщем то и те что я проходил мимо не такие. Но образно, с натяжкой - похоже.

Alis75, Я вас умоляю. Слышу хорошо, если не в наушниках. Можно в 2 раза тише. А когда я в наушниках - можно просто через эти наушники мне сказать, что угодно. Для этого просто надо набрать мой телефонный номер. 21 век - не забывайте. 21 - химический элемент скандий.

Ответить

0


Рыба

19 апреля 2014, 09:55

#

прессаташе
Пошёл на собеседовании в отдел кадров крупного завода. Пришёл. Мне сказали приди через 30 минут. Я... еще
Когда метеорит упал?
Район?
И где Вы, такую хорошую травку покупаете?

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 10:43

#

Рыба, Я вас умоляю. У меня квота в американском национальном суперкомпьютере, к стати и в Российском тождественно. Мне просто интересно полномочия кватирования у меня больше или меньше. А?

Ответить

0


Рыба

19 апреля 2014, 10:47

#

прессаташе
Рыба, Я вас умоляю. У меня квота в американском национальном суперкомпьютере, к стати и в... еще
Курите, все подряд.
Ясно!

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 10:49

#

Рыба, Рыба, Рыба,

Ответить

0


Рыба

19 апреля 2014, 10:50

#

прессаташе
Рыба, Рыба, Рыба,
Я понял.
Настоящий "индеец".

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 13:20

#

karkadil, Занимался поверхостно боксом, каратэ, и углублённо рукопашным боем. Ниже пояса не бью. Хотя если посмотреть художественный фильм "загнанный" один из 6 ударов в пах. 1 - удар влево, 2 - удар в право, если сердце с права, 3 - удар в пах, 4 - удар в грудную клетку так чтобы достать позвоночник, 5 - разрез от грудной клетки до паха, 6 - не помню, посмотрю фильм выучу. Обещаю.

Хотя если серьёзно, сегодня выходной. Мы общаемся. Ведём разговор выходного дня. Отдыхаем. Общаемся. Поднимаем нам самим настроение. Зачем кому то портить настроение и отдых?

А тема нейтральная. Или что общаться нельзя? Обсуждать фильмы нельзя? Что прям так ревностно не допускать ничего, ни какого слова. Всё это уже было давно и ни кого этим не удивишь...

Не получается выразить мысль. Туповат я. То есть хочу сказать, что созидаю, а не наношу удары. Что вы меня всё в военную и боевую тематику склоняете! Добрый я. До Бр Ый!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

19 апреля 2014, 17:43

#

прессатташе
Пошёл на собеседовании в отдел кадров крупного завода. Пришёл. Мне сказали приди через 30 минут. Я... еще
А когда метеорит упал? И как он мог в Московской Области столько бед натворить?

прессатташе
Падение метеорита произошло примерно через час как я вернулся домой. Согласитесь совпадение в вышей... еще
А землетрясения с цунами по дороге вас не остановило?

Alis75
Она Вам уже давно кричит)))
Да... "Вернись! Я всё прощу!"

прессатташе
Рыба, Я вас умоляю. У меня квота в американском национальном суперкомпьютере, к стати и в... еще
А я вообще на Земле задержался... Тоже квота, первые 50 лет уже кончились...

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 18:07

#

А?

Ответить

0


Lawyer (заблокирован)

19 апреля 2014, 18:53

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 19:13

#

Lawyer,
Lawyer
пш нх
лубью

Ответить

0


Фрекен Бок

19 апреля 2014, 19:35

#

Это инопланетяне-100 %!!! Они сначала проследили ваш путь по заводу, а потом метеорит сбросили!

Ответить

0


...ариша

19 апреля 2014, 20:06

#

Фрекен Бок, и через него шпионят,,,,,и куда Вставили ему прослушку.радетелю государства

Ответить

0


Фрекен Бок

19 апреля 2014, 20:10

#

...ариша, и главное, метеорит упал в Челябинске, а автор живет, судя по странице в Сергиевом Посаде.

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 20:17

#

Ответить

0


espectro

19 апреля 2014, 20:59

#

автор,а что ты ваще знаешь о манипуляциях??судя по этой теме-ваще ничего!

Ответить

0


Федя Чижиков

19 апреля 2014, 21:22

#

Автору больше не наливать

Ответить

0


espectro

19 апреля 2014, 21:27

#

Федя Чижиков
Автору больше не наливать
солидарен!!

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 22:03

#

С миром что то не так. Если бы версия матрицы бы существовала как в фильме "матрица", то я бы обратил внимание, на то, что она как будто слегка глючит. Хотя я склонен считать, о новом виде вооружения. Тип новый вид супер радаров.

Ответить

0


Гурами

19 апреля 2014, 22:11

#

прессатташе
как будто слегка глючит.
А где продаются галлюциогенные грибы?

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

19 апреля 2014, 22:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гурами

19 апреля 2014, 22:21

#

прессатташе
Рыба, Я вас умоляю. У меня квота в американском национальном суперкомпьютере, к стати и в... еще
прессатташе, а к вам американские шпионы ещё не приставали с вопросами?

Ответить

0


прессатташе (автор)

19 апреля 2014, 23:03

#

Гурами, Да а почему кто то должен пристать? Берите покупте фильмы да смотрите. Там всё это.

К тому же у очень многих дисковое пространство в компьютерах. Оно определяется квотами. Или что это для вас новость? Идея в том что все там будем, ну в смысле информации и данных.

К тому же и знать можете не знать на каком домене, какого компьютера можете оказаться в следующий клик. Так устроен Интернет. Так что истина в том как если бы это было на самом деле, но предположительно каким техническим способом можете и не догадываться. Тоже ни чего нового. Может денег прошу. Нет. Может иду к вам. Нет. Просто обсуждаю, перспективы технического прогресса. А что, запрещено?

Ответить

0




Molchun (заблокирован)

20 апреля 2014, 10:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


прессатташе (автор)

20 апреля 2014, 10:25

#

Molchun, А что раскрыл какие то секретные данные. Назвал фамилии или организации. На личности не перешёл. Даже о какой стране идёт речь не понятно. Ни чего конкретного. Не нравиться не общайся. Кто заставляет то?

Моя цель не жалобу накатать, а собрать данные относительно интересуещего вопроса по делу. Я и сам могу управлять ситуациями в видимых рамках. А если надо то и ремонт могу произвести.

Если есть прецедент, то я буду собирать данные и расспрашивать что не так. Мне только дайте повод.

Вы думаете, я буду кляузы строчить? Детально и последовательно сам проведу расследование.
Molchun
прессатташе, автор, ты тупорез редчайший
А что не та реакция, не та которая должна была бы быть?

Допусти мысль, что я на самом деле рассматриваю вариант работы в другой перспективной сфере. Например следственного отдела или какого либо ситуационного центра.

Или что мне ни за что не рассказывать, где был и что делал, с кем встречался и о чём говорил?

Пойдём дальше. Предположим я не параноик и за мной действительно, кто то присматривает. Допустим. Предположим, мне показалось маловато и я подключил ещё уфологов. Пусть они тоже полюбопытствуют. Что может цель попутать карты? Допусти мысль что рассматриваю кандидатуру в должности менеджера товаров и увеличиваю пропускную способность коммерческого сегмента.

Да нет же я не тупорез, а очень даже умный.

Хотя скорее всего делаю то что на самом деле надо не лично мне, а другим. Моя цель исследовать и понять в какой сфере я мог бы быть занят или на какие курсы поступать учиться. Вот в этом мой интерес на самом деле. Ну а то что касательно темы вопросов, то для нас они не являются чем то новым, а скорее привычным и обыденным.

Параллельная цель этой действительности выяснить каким образом сделать так, что бы не отказывать, но и бесплатно больше не работать. Хотя это второстепенный вопрос не существенный и нужен он мне если я буду занимать сайтостроением.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.