Услугами каких интернет-провайдеров пользуетесь?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


At Dawn

2 апреля 2014, 23:19

Нравится ли качество/цена?
У нас в Щелково не так просто найти провайдера, который потянет провод в старый дом. Вот приходится Ростелекомом пользоваться (который последние два дня ведет себя отвратительно).

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

2 апреля 2014, 23:49

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


HRgirl

2 апреля 2014, 23:50

#

У меня билайн, нормальный провайдер

Ответить

0


At Dawn (автор)

3 апреля 2014, 00:58

#

У меня был ранее билайн. Другое время, другие возможности. Но я так напрыгалась по дому в поисках сети, что даже усовершенствованную версию не хочу брать.

У нас есть щелково.нет, инфолинк (хотя в этом сомневаюсь, они либо кого-то купили, либо кому-то продались). Это те, что на слуху.

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

3 апреля 2014, 01:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Алексей

3 апреля 2014, 01:51

#

At Dawn
У нас в Щелково не так просто найти провайдера, который потянет провод в старый дом.
Это смотря на какой адрес. Есть Йота, говорят неплохо работает. Есть Фрязино-нет. Хорошие качество и цены. Тяну сейчас себе оптику. Есть и те, кем сейчас пользуюсь - Лайт Телеком. В центре отлично Мегафон работает, там одна из первых вышек 3G стоит с шикарным доступом...

Ответить

0


Игорь Игоревич

3 апреля 2014, 02:54

#

Нетбайнет - ГАВНО
Веб-плас - чемпион =))

Ответить

0


L69

3 апреля 2014, 09:35

#

At Dawn
У нас в Щелково не так просто найти провайдера, который потянет провод в старый дом. Вот приходится... еще
At Dawn, в последние 2 дня сбой на сервере был. У меня тоже Центр Телеком, но претензий особых нет. Косячат, конечно, иногда, но есть кому пожаловаться и быстро решают проблему, в основном удалённо. Но, в частном секторе появился ещё один провайдер, сейчас не могу сказать кто, но точно знаю что возле моего дома протянули "оптоволокно", но там подключение "зашкаливает", порядка 15 тысяч, а потом ещё и абон. плата.

Ответить

0


Новичок-HR

3 апреля 2014, 11:19

#

At Dawn, в области у меня Домолинк - средний такой по качеству, в Москве 2Ком - сначала был шикарен, сейчас проскакивают лаги по скорости(

Ответить

0


А-нюта

3 апреля 2014, 11:22

#

HRgirl
У меня билайн, нормальный провайдер
А у меня несколько дней нет интернета , надо в офис съездить

Ответить

0


IIpal3да_маtka

4 апреля 2014, 03:26

#

нетбайнет.перешел с билайна.у нетбайнета скорость честнее,по сравнению с билайном

Ответить

0


работунша

4 апреля 2014, 08:10

#

В МО все эти "операторы" сидят на Ростелекоме....Сначала пользовалась одним-у них ради экономии через радиомодем инет...как дождь-капец инету...Поэтому при кажущихся альтернативах-Ростелеком...нормальный оператор...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.