Странная ситуация

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Алексей

14 октября 2009, 23:39

Открыли вакансию. Нужен только специалист. "Приходят" резюме, звонят соискатели...
Сначала подумал - совпадение, потом подумал что непорядок с моей головой...
Ситуация: 90% девушек-соискателей в возрасте 26лет! Не больше и не меньше. Когда их количество пошло на 3 десяток, стало напрягать...
Откуда Вы все одного возраста?

Ответить

0

1 2 3


kostofan

14 октября 2009, 23:56

#

На Ярославке "точку" разогнали!

Ответить

0


Алексей (автор)

15 октября 2009, 00:02

#

kostofan, Нет, не похоже. Все с "вышкой" и опытом работы менеджером... Имена - разные, возраст - один.
Причем есть с мужьями и без, с детьми и без... И всем 26лет! Непонятно...

Ответить

0


Таисия

15 октября 2009, 00:53

#

Алексей, у французов есть такая поговорка: "В жизни всякое может быть, потому что ВСЯКОЕ уже бывало". Ваша ситуация как раз из этой "оперы"...... Я когда прочитала Ваш пост, то очень смеялась! Ну бывают же такие приколы!

Ответить

0


Ol-ka

15 октября 2009, 03:16

#

Алексей, мне 28
Можете взять меня - за оригинальность.
А если серьезно - то возможно, это последствия демографического взрыва 80-83 годов (как шутят мои родители, "дети олимпиады"), девушки этих годов рождения к сегодняшнему моменту либо успели устроиться на работу и благополучно сходить в декрет, и теперь они из него массово выходят, но правда, в связи с кризисом, уже к другим работодателям, либо они честно после окончания вуза поработали у одного или нескольких работодателей, потомством за это время обзавестись не решили, а тут грянул кризис, и они лишились работы, либо по каким-либо причинам ушли сами, т.к. как известно, кв большинстве случаев критический момент у человека наступает приблизительно через три года непрерывной работы в одной сфере деятельности.

Ответить

0


Супер-пупервайзер

15 октября 2009, 11:00

#

непонимаю что тут напрягает??? выбирай себе незамужнюю,симпаничную, устраивай на работу и.... пусть трудится в твое удовольствие!)))

Ответить

0


Искатель

15 октября 2009, 11:48

#

Кстати возраст и не плохой для трудовой деятельности, думаю особенно рьянно будут работать молодые мамочки,которые подустали от повседневки, и еще плюс в декрет не уйдут, хотя не факт...

Ответить

0


HR-юшка

15 октября 2009, 13:50

#

О, Алексей, и не такое бывает в нашей деятельности!
Мне вот недавно пришли два резюме (город называть не буду) - Ярцев Станислав и Старцев Ярослав, и в один день, и на одну вакансию. Меня это тоже как-то покоробило

Ответить

0


HR generalist

15 октября 2009, 14:44

#

Алексей,
Алексей, здравствуйте!
Во -первых тот факт, о котором вы рассказываете интересен с точки зрения рубрики " ...интересное под боком" в журнале для домохозяек.
Да хоть 300 претенденток одного возраста!
Как это влияет на РЕЗУЛЬТАТ - вот что главное!

Ответить

0


Лиза

15 октября 2009, 14:46

#

Алексей, вам ли не знать откуда они все??? Что с вами вообще происходит? Столько цинизма. Противно просто!

Ответить

0


Light_Angel

15 октября 2009, 15:47

#

Ничего странного и нет... Благодаря таким, как Алексей, и его бессмысленным высказываниям по поводу кандидатов, мы составляем мнение обо всех HR специалистах... Причем не самое лучшее.. Что можно от такого ждать при трудоустройстве, кроме цинизма и надменного взгляда в твою сторону?...

Ответить

0


Алексей (автор)

15 октября 2009, 16:27

#

Лиза
Алексей, вам ли не знать откуда они все???
Непонятно почему одного возраста. Ведь ограничения по возрасту 25-50лет, причем "мягкие"...
Про их знания даже не говорю, не в этом дело.

Ответить

0


Электрик

16 октября 2009, 00:56

#

Советую послушать ( или лучше скачать ) классный аплифтинг транс - DJ DFX - Kick Start № 016 и № 015. Два крайних мегамикса. Буквально сегодняшних . Это не в тему , но тем не менее. У меня хорошее настроение . ссылка и ссылка . С сайта RGOST.RU качается очень быстро. Это лучшее из Аплифтинг ( Uplifting Trance ) транса. Транс тоже бывает разным ..........

Ответить

0


Алексеевна

16 октября 2009, 21:22

#

Алексей
Открыли вакансию. Нужен только специалист. "Приходят" резюме, звонят соискатели... ... еще
Алексей, похоже это материализуются Ваши потаённые желания

Ответить

0


Алексей (автор)

16 октября 2009, 21:34

#

Алексеевна
Алексей, похоже это материализуются Ваши потаённые желания
Нет. Никаких похожих желаний у меня нет. В данном случае мне просто непонятно.

Ответить

0


Екатерина

16 октября 2009, 21:42

#

Алексей, возьмите меня! Мне 27! И в Щёлково!!!!! А ещё я замужем, так что Вам стать моим любовником даже не светит, а ещё я неустанно занимаюсь детоделанием с любимым супругом!!!
Так что я ИДЕАЛЬНЫЙ кандидат!!!!!! Возьмите МЕНЯ!!!!!

Ответить

0


Алексеевна

16 октября 2009, 22:04

#

Молодец, Екатерина, по-моему Вы точно всё просекли

Ответить

0


Екатерина

16 октября 2009, 22:23

#

Алексеевна, да не по наслышке....

Ответить

0


Алексей (автор)

16 октября 2009, 22:31

#

Екатерина
Алексей, возьмите меня! Мне 27! И в Щёлково!!!!! А ещё я замужем, так что Вам стать моим... еще
А Вы руками что-то делать можете? Или только ...

Ответить

0


Сергей

16 октября 2009, 23:50

#

Алексей она Или только ...

Ответить

0


Екатерина

17 октября 2009, 01:04

#

в устной форме....

Ответить

0


Горгона

17 октября 2009, 16:08

#

Алексей
А Вы руками что-то делать можете? Или только ...
Алексей, а я и руками и ногами и головой и языком, не подумайте про пошлость, языком я пищу во рту двигаю, туда, сюда, туда, сюда..............................

Ответить

0


Алексей (автор)

17 октября 2009, 17:23

#

Горгона
Алексей, а я и руками и ногами и головой и языком, не подумайте про пошлость, языком я пищу во рту... еще
А вопрос был не к Вам.

Ответить

0


Горгона

17 октября 2009, 17:39

#

Алексей
А вопрос был не к Вам.
А я знаю что не ко мне вопрос, просто я тоже типа к Вам напрашиваюсь, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Ищущая...

17 октября 2009, 17:50

#

Горгона
я тоже типа к Вам напрашиваюсь, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!
Одна болтология со стороны Алексея, никто ему в работники не нужен и никого он не возьмёт! Мне бы тоже в Щёлково ездить сподручнее, чем в Москву, но.............

Ответить

0


Горгона

17 октября 2009, 17:53

#

Ищущая...
Одна болтология со стороны Алексея, никто ему в работники не нужен и никого он не возьмёт! Мне бы... еще
Ну надо же где показать себя, он же такой ВУМНЫЙ! Такой правильный! Прямо весь такой да рассякой, а мы ему даже в подошвы не годимся......................

Ответить

0


Ищущая...

17 октября 2009, 17:59

#

Горгона
Ну надо же где показать себя, он же такой ВУМНЫЙ! Такой правильный! Прямо весь такой да рассякой, а... еще
Хоть здесь поупражняться, а то уже надоел многим в своём окружении до чёртиков наверное.

Ответить

0


Горгона

17 октября 2009, 18:00

#

Ищущая...
Хоть здесь поупражняться, а то уже надоел многим в своём окружении до чёртиков наверное.
Ну окружение у него скорее всего состоит из таких же как он сам.

Ответить

0


Алексей (автор)

17 октября 2009, 18:41

#

Горгона
Ну окружение у него скорее всего состоит из таких же как он сам.
И да и нет. Внешне - да, в мыслях все разные.

Ответить

0


Екатерина

17 октября 2009, 23:55

#

Алексей
А Вы руками что-то делать можете? Или только ...
смотря что вам нужно, какие условия? и цена за мои услуги?

Ответить

0


Алексей (автор)

18 октября 2009, 00:02

#

Екатерина
смотря что вам нужно, какие условия? и цена за мои услуги?
С Екатеринами у меня особые отношения - т.е. никаких отношений.
Ни личных, ни рабочих.
Стараюсь в реале не общаться, а тем более на работе...
Аналогично с Олями, Юлями, Маринами...

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.