Биатлон

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Irishechka

11 февраля 2014, 12:48

Может кто знает правду о том, почему Настю Кузьмину не взяли в сборную России? Неужели всех отбирают по блату? Не спорю,если Настя показывает такие результаты и по той простой причине, что пытается доказать, что промахнулись, не взяв в сборную.................

Ответить

0

1 2 3 4 5


Alis75

11 февраля 2014, 12:57

#

Irishechka
Может кто знает правду о том, почему Настю Кузьмину не взяли в сборную России? Неужели всех... еще
а почему ее должны были взять?

Ответить

0


Sole mio

11 февраля 2014, 13:00

#

Я даже и не знала, что она изначально хотела выступать за Россию Когда увидела, что она заняла 1 место, то подумала, что ещё одна наша талантливая девочка забила на Россию и выступает за сборную другой страны...

Ответить

0


Смотритель

11 февраля 2014, 13:03

#

Irishechka
Может кто знает правду о том, почему Настю Кузьмину не взяли в сборную России? Неужели всех... еще
Я слышала слова коментатора на первом забеге, что она уехала в Словению по семейным обстоятельствам. Кто его знает, может вопрос гражданства зависел от этого её выступления за страну....

Ответить

0


Клюковка

11 февраля 2014, 13:09

#

ссылка

"Да, в грустной (для России) сказке про Кузьмину чересчур много "бы", а все глаголы – в прошедшем времени. Побеждала по юниоркам. Игнорировали. Обиделась. Ушла туда, где нужна. "Люди же могут уходить со старой работы, где их не ценят", – эти слова принадлежат "казашке" Хрусталевой, но их могла произнести и "словачка" Кузьмина, и многие другие экс-россиянки, настоящие и будущие. Набор причин банален и всегда одинаков: неверие в честную конкуренцию, невостребованность в сборных, отсутствие контакта с сильными мира сего на местах, ну и материальные блага, конечно, куда без них." (с)

Ответить

0


IT-менеджер

11 февраля 2014, 13:43

#

Irishechka,
За биатлоном слежу много лет, это к вопросу о том, что и до Олимпиады о нем знала
Что касается Насти Кузьминой, она ничем не отличалась от всех остальных наших мальчиков-девочек. Те же результаты, неплохие, но были "лучшие" и "середнячки", Настя себя показывала как среднячок, а места в сборной ограничены. Поэтому и ушла туда, где конкуренция меньше. Не уменьшаю заслуг Анастасии, она двукратная олимпийская чемпионка в спринте, но отмечу, что 4 года между Олимпиадами она не блистала вообще, в этапах Кубка мира занимала дцатые места. Откуда взялась прыть на Олимпиады-неизвестно

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

11 февраля 2014, 14:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


IT-менеджер

11 февраля 2014, 14:41

#

Spike 3D
Родину-мачеху "с плеч сбросила", вот и полегчало.
Тогда почему 4 года между Олимпиадами вообще ничего не показывала?

Ответить

0


Джефферсон

11 февраля 2014, 14:42

#

Юрико на вас нет.

бЕатлон

Ответить

0


инженер 1975

11 февраля 2014, 15:35

#

Ну из нашей сборной на этапах кубка мира тоже особо никто не блистал. А некоторых людей из сборной давно пора убрать. Кузьмина кстати, родная сестра Шипулина.

Ответить

0


IT-менеджер

11 февраля 2014, 16:19

#

инженер 1975
Ну из нашей сборной на этапах кубка мира тоже особо никто не блистал. А некоторых людей из сборной... еще
Речь не о том, что мы не блещем. Речь о плаче Ярославны в СМИ "Как мы такую хорошую девочку и прогляделиии..."

Ответить

0


тетя Фатя

12 февраля 2014, 01:43

#

IT-менеджер
Речь не о том, что мы не блещем. Речь о плаче Ярославны в СМИ "Как мы такую хорошую девочку и прогляделиии..."
дА КОГО МЫ ТОЛЬКО ПРОГЛЯДЕЛИ???
но и приобрели - Виктора Ана ...

Ответить

0


Алексей

12 февраля 2014, 02:58

#

Irishechka
Может кто знает правду о том, почему Настю Кузьмину не взяли в сборную России? Неужели всех отбирают по блату?
Конкретно про не не скажу - не знаю.
Но информация такая есть - от миллиона рублей за включения в список сборной. Не скажу на ЧМ или ЧЕ или олимпиаду - не уточнял у людей.
Далее от 500тысяч за реальный выезд в составе сборной. Еще от 500 за допуск к выступлениям "там". Цифры указываю минимальные из озвученных мне.
Откаты: 30% от премий, командировочных, призовых. Более точно не скажу, поскольку схему оплаты спортсменов не знаю. Что знал, то и написал.
Короче говоря за поездку в составе сборной нужно выложить сотку тысяч баксов, а со всех достижений 1/3 отдать "организаторам" поездки.

Ответить

0


Рыба

12 февраля 2014, 07:22

#

Алексей
Конкретно про не не скажу - не знаю. Но информация такая есть - от миллиона рублей за включения в... еще
Могу добавить.
Правда за футбол.
Клуб Спартак. Посмотреть как играет мальчик 30000 баксов.
Чтобы взяли в клуб, от 200т. Б.
Все клубы спонсируют наши магнаты.
ВТБ, Сбербанк, Газпром, Роснефть.
Средняя зарплата футболиста: 300-400т.р.
Большая часть это премии.
Откат от всего заработанного от: 30 до 50%

Ответить

0


Irishechka (автор)

12 февраля 2014, 10:05

#

Вчера смотрела пасьют, но удовлетворения не принес. Вилухина бежала очень тяжело, как-будто ей навешали гири и она их тащит.Я все понимаю, что невозможно все время показывать хорошие результаты, много других факторов, но выигрываем не мы.

Ответить

0


mouse

12 февраля 2014, 10:33

#

Смотритель
Я слышала слова коментатора на первом забеге, что она уехала в Словению по семейным... еще
У нее муж из Словении.А места в нашей сборной не нашлось.Поэтому выступает за Словению.

Ответить

0


li_za

12 февраля 2014, 10:59

#

Ответить

0


Alis75

12 февраля 2014, 11:02

#

рыба гниет с головы...все верно

Ответить

0


li_za

12 февраля 2014, 11:12

#

Биатлон смотрю без звука - Губерниев, эта баба-трындычиха, раздражает выше меры своим ором, ахинеей и тупостью, так же и Набутов, одного бы отправила в Норвегию - комментировать любимого Бьёрндаллена, другого - во Францию - там ведь Фуркад!
Тупицы блатные!

Ответить

0


Анна80

12 февраля 2014, 11:13

#

Алексей
Конкретно про не не скажу - не знаю. Но информация такая есть - от миллиона рублей за включения в... еще
Ну, в общем, ничего вы не знаете. "Точно не скажу... На ЧМ или ЧЕ... Не знаю...".

Ну, что, люди-уроды, возмущаться и выражать недовольство больше нечем, что перешли на Олимпиаду? Что вы вообще знаете, как, кого и куда отбирают? Вы обсуждаете тему, подробности которой не знаете даже приблизительно. Сами спортом никогда не занимались либо ничего вам не светило, а туда же.

Ответить

0


Yuriko

12 февраля 2014, 11:16

#

Анна80
Вы обсуждаете тему, подробности которой не знаете даже приблизительно. Сами спортом никогда не занимались либо ничего вам вам не светило, а туда же.
безусловно

Но это надо принимать априори, когда где то большое спортивное событие возникает, об этом начинают говорит разные домохозяйки для которых, некоторые виды спорта вообще были тайной.
Это нормально.

ОлЕмпиада пройдет, все разойдуться по кухням и забудут о существовании хафпайпа, могула, кёрнинга и прочего трекинга.

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 11:19

#

Yuriko
безусловно Но это надо принимать априори, когда где то большое спортивное событие возникает, об... еще
ты так часто в своих рассказах употребляешь слово "кухня", тебе что-то не хватает? никто не готовит тебе домашнюю еду, никто не стоит на кухне и не готовит для тебя, никто не согреет бедненького и не спросит как прошел рабочий день? смени пластинку дорогой, женщина на кухне это сейчас не модно

Ответить

0


babaj

12 февраля 2014, 11:40

#

miss Q
женщина на кухне это сейчас не модно
А где модно? И чего жрать дома? Пельмени?

Ответить

0


Yuriko

12 февраля 2014, 11:43

#

babaj
А где модно? И чего жрать дома? Пельмени?
модно видимо в кадрах работать


miss Q,
Женщина на кухне это одно из самых ярких моих сексуальных переживаний в жизни, если чо =)

li_za
Биатлон смотрю без звука - Губерниев, эта баба-трындычиха,
Из-за этого чудака я перестал смотреть биатлон ВООБЩЕ лет так 10 назад.

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 11:48

#

babaj
А где модно? И чего жрать дома? Пельмени?
кто-то ест, кушает, а кто-то жрет...ну, не пельмени точно

Yuriko
miss Q, Женщина на кухне это одно из самых ярких моих сексуальных переживаний в жизни, если чо =)
ну, тогда я тебя поняла...поняла почему ты все время направляешь женщин на кухню.

Yuriko
модно видимо в кадрах работать
модно вообще работать.

Ответить

0


Yuriko

12 февраля 2014, 11:50

#

miss Q
ну, тогда я тебя поняла...
алилуйя и аминь!
наконец то
надеюсь что правильно поняла.

miss Q
модно вообще работать.
дада
я щас буду ещё 15 минут безделья

Ответить

0


IT-менеджер

12 февраля 2014, 11:51

#

Yuriko
безусловно ОлЕмпиада пройдет, все разойдуться по кухням и забудут о существовании хафпайпа, могула, кёрнинга и прочего трекинга.
Я ничего не понимаю в кёрлинге, хоккею и шорт-треке. Не слежу за событиями в фигурном катании и санном спорте. Но я и не строю из себя офигенного оспециалиста в этих видах спорта. Единственное, что мне интересно, чьи гонки я никогда не пропускаю и каждый год езжу хотя бы на один этап чемпионата мира - это биатлон. Я спокойный человек. Но когда какой-нибудь "умник", впервые в жизни посмотрев одну гонку, начинает рассуждать о биатлоне с высоты плинтуса, меня аж бесячка разбирает. С разбирающимися людьми обсуждать - одно удовольствие, а вот с подобными, на самом деле, домохозяйками...прибила бы

Ответить

0


Работа делает свободным

12 февраля 2014, 11:52

#

Кузьмина в свое время в сборную не проходила, вроде как

Ответить

0


Вождь

12 февраля 2014, 11:52

#

IT-менеджер
...прибила бы
за что?

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 11:54

#

IT-менеджер
Я ничего не понимаю в кёрлинге, хоккею и шорт-треке. Не слежу за событиями в фигурном катании и... еще
а чего сразу домохозяйками не знающими? другого контингента людей не встречали,которые так же не знают о спорте ничего, но которые работают в должности директоров?

Ответить

0


Yuriko

12 февраля 2014, 11:54

#

IT-менеджер
а вот с подобными, на самом деле, домохозяйками...прибила бы
я к этому морально готов.
когда из всех утюгов и кастрюль говорят про олЕмпиаду в сочах, то этих кухонных спецов понять можно.

Таким же вот не спорт важен как таковой а то например что девочке 15 лет, почему то важно.
Пофигу на спортивную составляющую.
Главное что девочка. 15 лет. Все. Другое неважно, то чо она катается как курица.

Мне страшно представить когда хоккей мужской начнётся. Алез демахт.

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.