Ваше мнение о программе

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Рапунцель

5 февраля 2014, 15:05

ссылка
Все мы привыкли к "попсе" вроде "Пусть говорят", где из чужого горя делают шоу...А что если говорить о злободневных проблемах без скандалов и шумихи? Что если показывать не как кто-то убил, зарезал, спился или умер...А говорить о хорошем? О том, как бывшие наркоманы и алкоголики становятся людьми и преодолевают опасную черту? О том, что есть выход даже если ты стоишь на краю? Хочется узнать мнение людей о новом проекте под названием "Возвращение". Подумайте, мы не должны оставаться равнодушными, ведь проблема наркозависимости затрагивает будущее нашей молодёжи. Это грустно и страшно.

Ответить

+39

1 2 3


ЧеLOVEчеК

5 февраля 2014, 15:11

#

Рапунцель
Хочется узнать мнение людей о новом проекте под названием "Возвращение".
Публика у нас избалованная.
Ей хочется хлеба и зрелищ.
Задумка достойна всяческих похвал.
Но будем реалистами - обречена на провал.

Ответить

1


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 15:33

#

ЧеLOVEчеК
Публика у нас избалованная. Ей хочется хлеба и зрелищ. Задумка достойна всяческих похвал. Но будем реалистами - обречена на провал.
ЧеLOVEчеК, спасибо за мнение, даже в стихах) а можно обосновать, почему идея обречена на провал?

Ответить

1


Lucy

5 февраля 2014, 15:37

#

а мне кажется программа может найти свою аудиторию. Пусть не такую обширную как Дом-2, но тем не менее.. И может эта программа кому то и поможет )) если только рейтинги - не главное для создателей программы ))

Ответить

1


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 15:42

#

Lucy
а мне кажется программа может найти свою аудиторию. Пусть не такую обширную как Дом-2, но тем не... еще
Lucy, спасибо) рейтинги, конечно, дело хорошее.Но если эта программа действительно кому-то поможет, это будет гораздо важнее и ценнее.

Ответить

1


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 15:47

#

Graf Spee
Такое уже было. Центральное телевидение Гостелерадио СССР (ЦТ СССР) — советская государственная... еще
Graf Spee, к сожалению, не видела...

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

5 февраля 2014, 15:49

#

Рапунцель
ЧеLOVEчеК, спасибо за мнение, даже в стихах) а можно обосновать, почему идея обречена на провал?
Позже объясню свою точку зрения.
Сейчас ограничена по времени.

Ответить

0


Дмитрий Сухой

5 февраля 2014, 15:50

#

Рапунцель
ЧеLOVEчеК, спасибо за мнение, даже в стихах) а можно обосновать, почему идея обречена на провал?
Контекст таков: бухайте без меры, колитесь и заглатывайте всякую дрянь в любых количествах; врачей не слушайте и не верьте им т.к. все излечимо и небезвозвратно. Рекламу наркоты и бухла я вижу в этой передаче.

Ответить

0


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 15:51

#

ссылка
Вот, к примеру, короткая история из жизни бывшей наркоманки...Живой пример того, что из адского болота под названием "наркомания" можно выбраться. Естественно, все мы смотрим передачи по интересам...У меня теплится меленькая надежда, что для кого-то, пусть их будет немного, эта программа будет стимулом начать жизнь заново... Ведь эта девушка смогла, у нее получилось...

ЧеLOVEчеК
Позже объясню свою точку зрения. Сейчас ограничена по времени.
ок, интересно любое мнение. Спасибо)

Дмитрий Сухой
Контекст таков: бухайте без меры, колитесь и заглатывайте всякую дрянь в любых количествах; врачей... еще
Интересное мнение...Получается, в рекламе контрацептивов вам видится скрытая реклама беспорядочных половых связей)?

Ответить

0


babaj

5 февраля 2014, 15:57

#

Рапунцель
ссылка Вот, к примеру, короткая история из жизни бывшей наркоманки...Живой... еще
Старовата героиня для наркоманки. Но знаю, всякое бывает

Ответить

1


Дмитрий Сухой

5 февраля 2014, 15:59

#

Рапунцель
Получается, в рекламе контрацептивов вам видится скрытая реклама беспорядочных половых связей)?
А почему сразу беспорядочных.? А у вас реклама контрацептивов вызывает отвращение к интиму?

Ответить

0


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 16:01

#

Дмитрий Сухой
А почему сразу беспорядочных.? А у вас реклама контрацептивов вызывает отвращение к интиму?
а у Вас данная программа вызывает отвращение к наркоманам?

Ответить

0


Alis75

5 февраля 2014, 16:01

#

Рапунцель
ссылка Все мы привыкли к "попсе" вроде "Пусть... еще
сомневаюсь в долголетии этой передачи.....дети смотреть врядли будут, а взрослые сами знают что делать.... и еще.....думаю, что наркоманы и алкоголики тоже не будут смотреть, у них другие интересы....

Ответить

1


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 16:03

#

Alis75
сомневаюсь в долголетии этой передачи.....дети смотреть врядли будут, а взрослые сами знают что делать....
Дети смотреть не будут, это понятно. А насчет взрослых...Мы ведь даже не знаем реальное количество наркоманов в нашей стране...Не факт, что все из них знают, куда обратиться

babaj
Старовата героиня для наркоманки. Но знаю, всякое бывает
Если ты про то, что она актриса, разуверю. Это РЕАЛЬНАЯ героиня со своей историей. Наркотики и алкоголь старят....

Ответить

0


Alis75

5 февраля 2014, 16:05

#

Рапунцель
Дети смотреть не будут, это понятно. А насчет взрослых...Мы ведь даже не знаем реальное количество... еще
а ты думаешь, что они будут сидеть и ждать этой передачи, чтобы изменить свою жизнь? сомневаюсь... а кто хочет что-то изменить - постараются отыскать пути решения)))

Ответить

0


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 16:05

#

Graf Spee
И хорошо. От того телевидения пахло болотом.
все равно заинтриговали...
Alis75
а ты думаешь, что они будут сидеть и ждать этой передачи, чтобы изменить свою жизнь? сомневаюсь...... еще
Частично сомневаюсь вместе с тобой....Но есть те, кто не в состоянии этого сделать..И у них могут быть родственники, друзья, просто не безучастные к их судьбе люди....

Ответить

0


Alis75

5 февраля 2014, 16:09

#

Рапунцель
Сомневаюсь вместе с тобой....Но есть те, кто не в состоянии этого сделать..И у них могут быть... еще
ну а что сейчас родственникам мешает найти центры для помощи своим родственникам? это можно сделать без телевизора.... я просто знаю, о чем говорю.....был у меня опыт помощи родственнице.....да и то она сама захотела....

Ответить

0


Lucy

5 февраля 2014, 16:09

#

Рапунцель
все равно заинтриговали... Частично сомневаюсь вместе с тобой....Но есть те, кто не в состоянии... еще
скорее всего эта передача как раз родственникам и друзьям и будет наиболее интересна

Ответить

0


Дмитрий Сухой

5 февраля 2014, 16:11

#

Рапунцель
а у Вас данная программа вызывает отвращение к наркоманам?
Рапунцель, я ж не смотрел ее. Но, тут есть очень большое но.
Вот представьте себе как на экраны выходит передача о бывших уголовниках. Очаровательный и позитивный ведущий знакомит зрителей с отсидевшими: педофилом, убийцей, наркоторговцем и насильником. После чего нам рассказывают о том, что все они вернулись из зоны к нормальной жизни, никого больше не убивают и не насилуют....Подумаешь, оступился когда-то человек, ну и что? Ерунда-то какая....сейчас-то нормально все...

Ответить

0


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 16:13

#

Дмитрий Сухой
Рапунцель, я ж не смотрел ее. Но, тут есть очень большое но. Вот представьте себе как на экраны... еще
Была передача про уголовников. Кажись, "Джентльмены на даче" называлась... Но мы уже о крайностях...Герои передачи "Возвращение" не убийцы...

Lucy
скорее всего эта передача как раз родственникам и друзьям и будет наиболее интересна
я о том же. Не всегда люди знают, куда обратиться.

Alis75
ну а что сейчас родственникам мешает найти центры для помощи своим родственникам? это можно сделать... еще
хорошо, на ТВ может и неэффективно. .А если эта передача будет размещена в интернете?

Ответить

0


Alis75

5 февраля 2014, 16:17

#

Рапунцель
А если эта передача будет размещена в интернете?
однофигственно))) но это мое лишь мнение)))

Ответить

0


Lucy

5 февраля 2014, 16:20

#

Рапунцель
я о том же. Не всегда люди знают, куда обратиться.
мне кажется может сработать на уровне сарафанного радио - кто то посмотрел, рассказал знакомым у которых есть подобные проблемы в семье.

Ответить

1


Berkyt

5 февраля 2014, 16:22

#

Рапунцель
ссылка Все мы привыкли к "попсе" вроде "Пусть... еще
Передача основа на слабостях человечества, отвлекать внимание от собственных проблем. Вообще телевизор это мерзкое зрелище. Лучший вариант отказаться от просмотра целиком и навсегда. До тех пор пока у страны не образуется новое правление.

Ответить

0


Смотритель

5 февраля 2014, 16:23

#

Рапунцель
ссылка Что если показывать не как кто-то убил, зарезал, спился или умер...
Думаете составители и заказчики тем о том не думают? Думают. Но между каналами тоже конкуренция.
И они часто опрашивают зрителей. Как говорят, что основной спрос - на то самое, что и "крутят". Да + оно и дешёвое зачастую. Тут нужна политическая воля.

Ответить

0


Рапунцель (автор)

5 февраля 2014, 16:35

#

Lucy
мне кажется может сработать на уровне сарафанного радио - кто то посмотрел, рассказал знакомым у которых есть подобные проблемы в семье.
Lucy, будем надеяться.Т.к. Подобных организаций много, и не факт, что люди, обращающиеся за надеждой, не нарвутся на лохотрон
Alis75
однофигственно))) но это мое лишь мнение)))
Alis75, ок) считай, это.соцопрос)
Смотритель
Думаете составители и заказчики тем о том не думают? Думают. Но между каналами тоже конкуренция. И... еще
Смотритель, увы, соглашусь...получается, у нас большая часть программ расчитана.на быдло...грустно...

Ответить

0


Exposer

5 февраля 2014, 20:58

#

TV как способ управления большими массами. Управление идет в основном через страх, специально нагнетается негативная атмосфера, чтобы разбалансировать, держать в напряжении, повышенной тревожности. Одним словом идет раскачка.
При таком подавленном состоянии человек очень уязвим для всевозможного программирования.
Дело в том что в таком состоянии наш энергетический кокон истончается или вовсе исчезает местами или же полностью, и мы становимся открыты для всего и вся. А далее можно встраивать различные поведенческие модули к примеру в солнечное сплетение где расположенна сердечная чакра "Анахата".
Но опасность еще и в том что этим пользуются и астральные паразиты, внедряясь в энерго тело и высасывая энергетику, если же это происходит систематически то на месте присоса возникает неконтролируемое деление клеток, так развивается рак. Т.к. болезнь сначала возникает на тонких телах а далее проецируется на физическом.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

7 февраля 2014, 08:28

#

Рапунцель
а можно обосновать, почему идея обречена на провал?
Передача в целом "грузит".
Трудносмотрибельна и перегружена информативно.
Цикл таких - неинтересно.
Я даже одну до конца досмотреть не смогла.
На мой взгляд, если бы сделали каждую историю отдельно, с постановочными видеороликами, было бы куда интересней.
Ну или уж ток-шоу.
Но с перчинкой, бурными дебатами и т.п.
Хотя, наверное, это слишком для местного телевидения.
Короткие ролики в стиле социальной рекламы были бы более действенны.
Мое субъективное мнение.

Ответить

1


Рапунцель (автор)

7 февраля 2014, 09:16

#

ЧеLOVEчеК
Передача в целом "грузит". Трудносмотрибельна и перегружена информативно. Цикл таких -... еще
Спасибо большое за конструктивную критику. Уже решили разбить на циклы, каждую историю отдельно. Над социальным роликами подумаем)

Ответить

1


А-нюта

7 февраля 2014, 09:29

#

Рапунцель
..Не факт, что все из них знают, куда обратиться
не факт, что у наркоманов и алкоголиков есть телевизоры. Не факт, что они будут смотреть социально значимые программы.

Ответить

0


Рапунцель (автор)

7 февраля 2014, 09:38

#

А-нюта
не факт, что у наркоманов и алкоголиков есть телевизоры. Не факт, что они будут смотреть социально значимые программы.
наркоманы бывают разных стадий...Естественно, программа рассчитана не на большую массу людей. У наркоманов и алкоголиков есть родственники, которым хуже самих зависимых. Не всегда люди знают, куда обратиться. Центр ЦЗМ, партнер программы, имеет филиалы по всей России, плюс Украина, Белоруссия, Болгария,Германия и Израиль...

Скажу за себя, я всегда была уверена, что если человек наркоман, что назад пути нет, дальше только погост. Даже в институте на лекциях нам это внушали...Но глядя людей, которые излечились, я поменяла свое мнение...Более того, люди не просто избавляются от зависимости, люди находят работу, становятся ЛЮДЬМИ в полном смысле этого слово. Мне кажется, об этом стоит говорить

Exposer
TV как способ управления большими массами. Управление идет в основном через страх, специально... еще
Вот ничего не могу сказать, вроде и рассуждаете логически, видно неглупый человек. Но несете порою полную ахинею...Что предлагаете? Давайте запретим телевидение, отключим по всему миру интернет и вернемся назад, в прошлое? Людям в руки дали отличное средство как связи, информации, так и зарабатывания денег. А уж как этим средством воспользоваться, человек решает сам....

Ответить

0


А-нюта

7 февраля 2014, 10:08

#

Рапунцель
наркоманы бывают разных стадий...
Может быть, конечно. Я думаю, что наркомания неизлечима. Она может притаиться, но в случае травмирующей ситуации проблема вылезет из окопа . Возможно я ошибаюсь. И буду рада этому.

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.