Стоит ли рисковать?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


miss Q

5 февраля 2014, 10:50

Риск, конечно благородное дело. Мы все помним ту, старую пословицу о риске и шампанском, которое пьет потом победитель. Это, если он вышел победителем. А что пьет проигравший? Можно только догадываться. В лучшем случае - травяной чай у себя на кухне. Как вы думаете, стоит ли рисковать в своей жизни? Вот предоставляю вашему вниманию статью об одном из множеств рисков в жизни человека. ссылка Кто что думает по этому поводу, да и вообще о рисках в нашей жизни.

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7


Myopia_2013

5 февраля 2014, 10:59

#

Жесть какая.
Всегда считала, что пластика нужна только в тех случаях, когда уродство человека ярко выражено, например, заячья губа. Или если человек был обезображен (пожар, автокатастрофы и др.). Но красивой девочке это зачем?
По мне, риск - это глупо.

Ответить

0


miss Q (автор)

5 февраля 2014, 11:06

#

Myopia_2013
Жесть какая. Всегда считала, что пластика нужна только в тех случаях, когда уродство человека ярко... еще
согласна...я считаю, что сейчас, в наше время у нас красивых девушек не обезображенных пластикой с каждый днем становится все меньше и меньше...все стремятся увеличить что-то в своем организме...кому-то это идет, а на ком-то выглядит ужасно...но любое оперативное вмешательство в старосте уж точно даст о себе знать.

Ответить

0


Lucy

5 февраля 2014, 11:06

#

Согласна, с Myopia_2013, такой риск - глупость.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

5 февраля 2014, 11:06

#

Риск дело благородное.
Если он оправдан.

miss Q, Ты кокретно про пластическую хирургию?
Или в общем?
Врача может хорошего посоветовать?

Ответить

0


Lucy

5 февраля 2014, 11:08

#

miss Q
согласна...я считаю, что сейчас, в наше время у нас красивых девушек не обезображенных пластикой с... еще
ну кто там про эту старость думает то в это время? А когда на лице прокалывают все что можно и во все места пирсинг суют? представь как это будет выглядеть даже не в 70, а в 50. Дырки на пупке например не зарастают, это не ушки проколоть... а на лице? Брррр....

Ответить

0


miss Q (автор)

5 февраля 2014, 11:09

#

ЧеLOVEчеК
Риск дело благородное. Если он оправдан. miss Q, Ты кокретно про пластическую хирургию? Или в общем? Врача может хорошего посоветовать?
нет, я в общем про риск открыла тему, а пластическая хирургия это как один из примеров неудачного риска.

Lucy
ну кто там про эту старость думает то в это время? А когда на лице прокалывают все что можно и во... еще
такие люди остаются верными своим принципам и до конца своих дней ходят в с пирсингами..

Ответить

0


sadKO

5 февраля 2014, 11:11

#

Я конечно всё понимаю, но "Родители пострадавшей подали иск в отношении клиники, где была сделана неудачная операция. Теперь им предстоит оформить опеку над дееспособной дочерью и ее четырехлетним сыном( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)."(С) Походу, рождение в 14 лет её ничему не научило.. Мне жаль её родителей.

Ответить

0


Yuriko

5 февраля 2014, 11:11

#

Myopia_2013,
а по мне не глупо

женская грудь в современном мире очень много чего значит

Многие женщины недооценивают важность своих сисек, и это очень зря.

"Если бы у меня была грудь я бы вообще бы из дома не выходил бы" (с) Уальд

Ответить

0


Myopia_2013

5 февраля 2014, 11:11

#

Извините, я понимаю, женщине за 40 хочется выглядеть моложе, красивую грудь (именно красивую, потому что грудь похожая на вымя не возбуждает), убрать морщинки, но не в 19! лет.

Ответить

0


Yuriko

5 февраля 2014, 11:12

#

Myopia_2013
(именно красивую, потому что грудь похожая на вымя не возбуждает),
=)
вижу поле для жарких споров.

Ответить

0


Alis75

5 февраля 2014, 11:13

#

Myopia_2013
Жесть какая. Всегда считала, что пластика нужна только в тех случаях, когда уродство человека ярко... еще
считаю, если человек в данной от природы внешности неуютно себя чувствует и не может никак с этим примериться ....то почему бы и нет? но только конечно без фанатизма....и тщательно и основательно надо подойти к вопросу улучшения себя....

Ответить

0


miss Q (автор)

5 февраля 2014, 11:13

#

sadKO
Я конечно всё понимаю, но "Родители пострадавшей подали иск в отношении клиники, где была... еще
значит вина целиком и полностью лежит на родителей, они не смогли в голову своего ребенка вбить нужную информацию, правильную информацию...вот теперь расплачивается не только это девочка, но и родители

Ответить

0


Myopia_2013

5 февраля 2014, 11:13

#

Yuriko
=) вижу поле для жарких споров.
Тебя возбуждают доярки?

Ответить

0


Alis75

5 февраля 2014, 11:14

#

miss Q
значит вина целиком и полностью лежит на родителей, они не смогли в голову своего ребенка вбить... еще
как не крути - во всем виноваты родители....и в наших неудачах тоже

Ответить

0


miss Q (автор)

5 февраля 2014, 11:14

#

Myopia_2013
Тебя возбуждают доярки?
не доярки и вымя доярок

Ответить

0


Myopia_2013

5 февраля 2014, 11:15

#

Alis75
считаю, если человек в данной от природы внешности неуютно себя чувствует и не может никак с этим... еще
Если уродство ярко выражено, то пускай. Незначительные недостатки всегда можно скрыть.
Я высказываю свое видение по поводу пластики. У меня свое представление о красоте и уродстве.

Ответить

0


Lucy

5 февраля 2014, 11:15

#

miss Q
такие люди остаются верными своим принципам и до конца своих дней ходят в с пирсингами..
Пока еще не видела 40 летних с пирсингом... и вряд ли увижу )) а вот мои дети - вполне возможно. Хотя по моему пирсинг уже как то... нэмодно

Ответить

0


Дмитрий Сухой

5 февраля 2014, 11:15

#

miss Q
да и вообще о рисках в нашей жизни.
Тут и думать не о чем. Актуальный примерчик - Ирина Плещева. Поставила на свои сиськи и ротик. В 26 лет стала начальником Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья со статусом министра. ссылка

Ответить

0


Myopia_2013

5 февраля 2014, 11:15

#

miss Q
не доярки и вымя доярок
ну да, не так выразилась.

Ответить

0


Yuriko

5 февраля 2014, 11:15

#

Myopia_2013
Тебя возбуждают доярки?
в этом что то есть нехорошее?
подозрительное?

мужчине нравиться большая грудь

я что то не так делаю?

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

5 февраля 2014, 11:15

#

miss Q
нет, я в общем про риск открыла тему, а пластическая хирургия это как один из примеров неудачного риска.
Да жизнь сама по себе штука рискованная и очень вредная.
Опять-таки риск понятие относительное.
Для кого-то просто выйти из дома - уже риск.
Бывает такая категория людей.
Ходячие катастрофы.

Ответить

0


Alis75

5 февраля 2014, 11:15

#

Myopia_2013
Если уродство ярко выражено, то пускай. Незначительные недостатки всегда можно скрыть. Я высказываю... еще
так я тоже свое мнение озвучила

Ответить

0


А-нюта

5 февраля 2014, 11:16

#

Yuriko
Myopia_2013, а по мне не глупо
Мужчинам тоже есть что изменять ! Попробуете?

Ответить

0


Yuriko

5 февраля 2014, 11:16

#

Lucy
Пока еще не видела 40 летних с пирсингом... и вряд ли увижу ))
конечно
ещё лет 100 в России не увидите
тока серых бабок в шубах, укутанных в платки

нам до Европы далеко
Где 40-летние женщины выглядят на 25

Ответить

0


Myopia_2013

5 февраля 2014, 11:17

#

Дмитрий Сухой
ссылка
"и возложил на нее большие надежды. " какая пошлость.

Ответить

0


А-нюта

5 февраля 2014, 11:17

#

Myopia_2013
но не в 19! лет.
В 19 лет комплекс неполноценности. И кажется, что красивая внешность решит все проблемы

Ответить

0


Myopia_2013

5 февраля 2014, 11:17

#

Yuriko
в этом что то есть нехорошее? подозрительное? мужчине нравиться большая грудь я что то не так делаю?
ну чем кормили, туда и тянешься.

Ответить

0


miss Q (автор)

5 февраля 2014, 11:18

#

Alis75
как не крути - во всем виноваты родители....и в наших неудачах тоже
согласна

Ответить

0


Myopia_2013

5 февраля 2014, 11:18

#

А-нюта
В 19 лет комплекс неполноценности. И кажется, что красивая внешность решит все проблемы
Смотрите фото, там очень красивая девочка... была...

Ответить

0


А-нюта

5 февраля 2014, 11:18

#

Дмитрий Сухой
Тут и думать не о чем. Актуальный примерчик - Ирина Плещева.
Фууууу

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.