Жизнь после инфаркта

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Квикии

30 января 2014, 22:27

Всем доброго вечера.
мою семью, моего самого любимого человека постигла эта напасть.
не дай Бог конечно никому, но быть может кто то знает санатории, направленные на реабилитацию после инфаркта?

Ответить

+3


Клюковка

30 января 2014, 23:15

#

Квикии, коллеги по работе очень хвалили вот этот санаторий, были там не раз: ссылка
Он именно лечебный. Там сперва делают обследование, затем назначают необходимые процедуры. Как рассказывала коллега, сперва звонила и бронировала номер и дату заезда, затем брала направление у своего местного терапевта.
Нажми на ссылку "Подробнее" и прочти "Перечень медицинских услуг": там есть отделение восстановительного лечения и "проводятся функциональные исследования кардио-респираторной системы" (с).

В общем, лучше позвонить и все подробно разузнать. И вот еще ссылка: ссылка

Ответить

2


тетя Фатя

31 января 2014, 00:46

#

Квикии, Наверное прежде всего надо проконсультироваться с лечащим врачом. А здесь специалисты очень расширенного профиля!

Ответить

1


Гурами

31 января 2014, 08:15

#

Квикии, санаторий сердечного профиля именно для реабилитации инфарктников и инсультников ссылка
Там есть терапевт, нервопатолог и кардиолог. Ну всякая аппаратура - УЗИ, ЭКГ, физио...
Моей матери давали путёвку со скидкой в райсобесе (правда у неё инфаркта/инсульта не было, но всё равно подлечилась)

Ответить

1


Неповторимая

31 января 2014, 16:11

#

Квикии, у меня тоже такая же грустная история Муж 2 месяца назад перенес инфаркт в 45 лет, была клиническая смерть, еле откачали. Сейчас собирается в санаторий на долечивание. Я вижу, Вы тоже из Подмосковья За нами закреплен кардиологический санаторий в Раменском. Путевку надо просить у лечащего врача в районной поликлинике. Она бесплатная

Ответить

1


Квикии (автор)

31 января 2014, 16:43

#

Неповторимая,
Он в Мурманске,
но мы его экстренно перевезли в Хельсинки, там и операция была.

тетя Фатя
Квикии, Наверное прежде всего надо проконсультироваться с лечащим врачом. А здесь специалисты очень расширенного профиля!
до чего ж вы тут все умные, прям дурно становится.

Ответить

1


Неповторимая

31 января 2014, 16:49

#

Квикии, делали стенирование?

Ответить

0


Квикии (автор)

31 января 2014, 16:50

#

Неповторимая, да.
пружинки-расширители.

Ответить

0


Неповторимая

31 января 2014, 17:01

#

Квикии, он еще в Финляндии?

Ответить

0


Неповторимая

31 января 2014, 23:01

#

Квикии, в любом случае желаю вам здоровья и терпения Ведь много сейчас зависит от выполнения рекомендаций врачей, диеты и поддержки близких людей

Ответить

0


...ариша

31 января 2014, 23:56

#

Гурами, не хило в санатории. 2300 сутки и сопровождение 1700 за койко место.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.