Человек-врун

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Немосквичка

8 января 2014, 19:45

Что делать с тем, кто постоянно врет изо дня в день?

Ответить

+319

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:01

#

AC-DC,ну скажем так: тот от кого многое зависит для меня, а вообще это имеет значение? Разве ложь может называться по другому ну в смысле зависит
от того кто ее производит????
Это не близкий человек, не муж, не отец, не брат...... Не друг....

Ответить

0


тетя Фатя

8 января 2014, 20:13

#

Немосквичка, А вам от этого вранья Жарко???

Ответить

2


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:18

#

тетя Фатя,да в том то и дело я напрямую зависю от него))))))

Ответить

0


babaj

8 января 2014, 20:25

#

Немосквичка
тетя Фатя,да в том то и дело я напрямую зависю от него))))))
Что значит врёт? На чём это отражается? На з/п? На вашем комфорте? Кстати бывает, что такие правила игры, когда тот кому врут это знает, и кто врёт знает об этом. С технадзором, мосэнерго не сталкивались? Так вот эти ребята знают, что все и всегда им врут, такая компромисная игра в кошки-мышки

Ответить

2


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:35

#

babaj,да нет тут не Мосэнерго и технадзор))) и мы не муж и жена, врет все и про личную жизнь и про работу и уже не знаешь чему верить, врет про опыт, про жизнь, про родителей, в общем во всем и я знаю что отчасти это не мое дело, но меня это так злит я не могу прямо, хочется в лицо все высказать, взять и сказать все что думаешь, но в душе понимаю что это ни к чему не приведет, только к вражде, а так он врет, а мы хаваем))) и все довольны, но ведь это неправильно?
Ведь получается предавший однажды передаст не единожды, равно и как солгавший однажды солжет снова???? Как верит тому, кто врет?
Если я раскрою рот, то меня просто уволят

Ответить

1


mouse

8 января 2014, 20:41

#

Немосквичка
babaj,да нет тут не Мосэнерго и технадзор))) и мы не муж и жена, врет все и про личную жизнь и про... еще
Что же вас объединяет,если не сват,не брат,не муж

Ответить

1


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:43

#

mouse,работа....

Ответить

0


Горгона

8 января 2014, 20:43

#

Немосквичка
Это не близкий человек, не муж, не отец, не брат...... Не друг....
Короче он Вам никто!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам то до него какое дело! Хай продолжает врать, ну если ему так это нравится!

Ответить

9


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:45

#

Горгона,а как же справедливость? И лгун? Безнаказанным останется? Страдают то многие.... Не страдают но косвенно зависят от этого вранья....

Ответить

0


Горгона

8 января 2014, 20:46

#

Немосквичка
Горгона,а как же справедливость? И лгун? Безнаказанным останется? Страдают то многие.... Не страдают но косвенно зависят от этого вранья....
Он Ваш начальник что ли? И да, вроде ложь то у нас как бы законом не преследуется. В УК даже статьи то такой вроде как и нет!

Ответить

4


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:46

#

Горгона,вы проницательны

Ответить

0


mouse

8 января 2014, 20:46

#

Немосквичка
mouse,работа....
Такие в любом коллективе найдутся.

Ответить

1


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:47

#

mouse,правда? Врущие по любому поводу? Но это же ненормально? Или нормально?

Горгона,а как же совесть?

Ответить

0


mouse

8 января 2014, 20:49

#

Немосквичка
mouse,правда? Врущие по любому поводу? Но это же ненормально? Или нормально?
Для него нормально.Просто у него это в порядке вещей.

Ответить

0


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:50

#

mouse,считаете нужно бросить бороться за правду и забыть?

Ответить

0


mouse

8 января 2014, 20:51

#

Немосквичка
mouse,считаете нужно бросить бороться за правду и забыть?
Ну избейте тогда всем коллективом,страдают же все.

Ответить

0


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:52

#

mouse,очень сложно мы все вместе в одном кабинете........и я чересчур заносчива если начну остановить меня не смогут.......

Ответить

0


babaj

8 января 2014, 20:53

#

Немосквичка
babaj,да нет тут не Мосэнерго и технадзор))) и мы не муж и жена, врет все и про личную жизнь и про... еще
И кстати мы все врём. Бывают и патологические, типа вашего, случаи. Это никак не лечится, это по жизни

Ответить

2


Горгона

8 января 2014, 20:54

#

Немосквичка
Горгона,а как же совесть?
Ну что Вы можете поделать, ну страдает человек синдромом Мюнхаузена, ну и хай себе страдает. Поверьте, Вы бессильны. И бороться с такими врунишками, это равносильно борьбе с ветряными мельницами. Оно Вам надо?

Ответить

4


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:55

#

babaj,я предпочитаю так сказать не договорить ... Нежели врать хотя убеждаюсь что правда никому не нужна, но как тогда наедине с собой? Себе мы тоже врем? Или должны врать?

Ответить

0


babaj

8 января 2014, 20:56

#

Горгона
Он Ваш начальник что ли? И да, вроде ложь то у нас как бы законом не преследуется. В УК даже статьи то такой вроде как и нет!
Есть. Лжесвидетельствование

Ответить

2


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:56

#

Горгона,вы знаете до меня на моем же месте уже сидела одна и она тоже однажды хотела правду найти, ну и как итог ее нет и теперь там я ......

Ответить

0


Горгона

8 января 2014, 20:57

#

babaj
Есть. Лжесвидетельствование
Не, ну это одно, а тут другая ложь. Её то под статью не проведёшь.

Немосквичка
Горгона,вы знаете до меня на моем же месте уже сидела одна и она тоже однажды хотела правду найти, ну и как итог ее нет и теперь там я ......
Вам зарплату платят? Вы работаете? Работа нравится? Что Вам не хватает для полного счастья? ПРАВДЫ?

Ответить

2


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 20:59

#

В общем пред лжецами мы бессильны.... Я вот хочу другое оружие попробовать тоже врать начать.... Причем нести чушь всякую прямо настоящую чушь интересно будет.....

Ответить

2


babaj

8 января 2014, 20:59

#

Немосквичка
babaj,я предпочитаю так сказать не договорить ... Нежели врать хотя убеждаюсь что правда никому не... еще
Так, ни о чём. Был такой деятель. Геббельс. Так он говорил "Говорить правду, только правду, но не всю правду"

Ответить

2


Горгона

8 января 2014, 21:00

#

Немосквичка
Я вот хочу другое оружие попробовать тоже врать начать.... Причем нести чушь всякую прямо настоящую чушь интересно будет.....
Если Вам от этого станет легче, дерзайте!

Ответить

2


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 21:01

#

Горгона,платят не то чтобы много, но я рада, и рядом с домом, и в принципе работать можно, но вот премии квартальные зависят напрямую от...... Человека который сидит целый день и в монитор пялится и басни рассказывает так сомнения теперь терзают что он начальник там то рассказывает в кабинете генерального директора тоже басни???

babaj,был и Троцкий.... Про него прямо анекдоты ходят, но это будет означать лицемерное общение с постоянным враньем, кошки - мышки в общем и правда у каждого своя

Горгона,блин как бы хуже не стало))))

Ответить

0


Горгона

8 января 2014, 21:03

#

Немосквичка
Горгона,платят не то чтобы много, но я рада, и рядом с домом, и в принципе работать можно, но вот... еще
Вы уж извините, но я не понимаю Вас. Ваш начальник лгун, врушка несусветный, но лично Вас, это ложь как то касается? Именно Вашей личной жизни? Если нет, то я действительно Вас не смогу понять.

Ответить

3


Немосквичка (автор)

8 января 2014, 21:05

#

Горгона,личной нет, но на работе то касается!!!!!! Сидит себе вещает бред, сказки, басни не знаю что, зачем? Не проще молчать?

Ответить

0


Горгона

8 января 2014, 21:06

#

Немосквичка
Горгона,личной нет, но на работе то касается!!!!!! Сидит себе вещает бред, сказки, басни не знаю что, зачем? Не проще молчать?
Вы свои обязанности по работе выполняете?
Остальное Вам должно быть по барабану, фиолетово, до лампочки, по фигу, и так далее.............

Ответить

3

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.