Как хорошо в Европе жить (18+)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Exposer

20 декабря 2013, 15:45

Создание данной темы послужило то, что почему то многие граждане других гос-в считают жизнь в благословенной Европе раем. Попробуем разобратся в этом вопросе более детально с точки зрения тамошнего уклада жизни.

Небольшой путеводитель по местным европейским обычаям:
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ !!! особо впечатлительным, беременным женщинам и детям не достигших 18 летнего возраста !

Европа - Экзамен на оргазм для 9-летних детей (+18) - ссылка

Готовьтесь учить ваших детей онанизму с малолетства и обьяснять что такое геи и лесби, иначе детей отберут на законных основаниях и передадут в другую семью где дяденьки и тетеньки будут учить ваших детей, творя с ними все что угодно в образовательных целях !

Европа - адский содом (+18) - ссылка

Школьники в США находясь в автобусах, во время пути до школы делают минет и ни кто не имеет права встрять иначе полетят с работы. Запомните, у детей прав больше чем у вас, взрослых.

Туристам на заметку: Находясь в другой стране соберите сведения о данной стране, старайтесь не воспитывать своих детей при всех ! Очень много случаев отьема детей у туристов, потом очень трудно вернуть. Вас ни кто не будет слушать, были случаи определения родителей в sanatorium пытавшихся силой вернуть детей. Sanatorium по нашему психбольница.

Ответить

+26

1 2 3


тетя Фатя

20 декабря 2013, 15:51

#

... ну это попахивает ювенальной юстицией ...
а вообще - это вы к чему???

Ответить

0


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 16:00

#

тетя Фатя
... ну это попахивает ювенальной юстицией ... а вообще - это вы к чему???
К тому что вы готовы к такой жизни своих детей всячески кивая на Запад, как хорошо и замечательно прекрасная Маркиза ?

Ответить

2


тетя Фатя

20 декабря 2013, 16:05

#

Exposer
К тому что вы готовы к такой жизни своих детей всячески кивая на Запад, как хорошо и замечательно прекрасная Маркиза ?
странные однако у вас, батенька, выводы ... вероятно конец года на вас так повлиял ... или ветер родного майдана в голову вдарил!!!
а мы то как то - далеки от кивков Запада ...
детей своих вырастили .. ну а внуков, если доверят, воспитаем не хуже чем детей ...
и вам того же желаем ...
а может вам валерьяночки попить на ночь ...или что покрепше ...???

Ответить

1


babaj

20 декабря 2013, 16:08

#

Exposer
К тому что вы готовы к такой жизни своих детей всячески кивая на Запад, как хорошо и замечательно прекрасная Маркиза ?
С чего вы взяли, что все поголовно кивают на Запад? Мне он, например на ... не впёрся

Ответить

1


работунша

20 декабря 2013, 16:09

#

А кроме извращений,ничего более не интересовало

Ответить

1


iml

20 декабря 2013, 16:11

#

Exposer,
Похоже вы перечитали "советских" газет. Но вообще то наша пропаганда всегда была рассчитана на мало думающую аудиторию.

В свое время очень много для наших "умников" несли чушь про то, что на западе очень интересует всех "загадочная русская душа" о чем естественно ни один иностранец не знал.

Теперь про американских школьников. Те, кто и кому уже по возрасту делать минет пора не ездят на школьных автобусах - все больше на собственных машинах.
Exposer
Готовьтесь учить ваших детей онанизму
Что, есть специальные курсы?

Ответить

0


ЦЛВ

20 декабря 2013, 16:18

#

Exposer, Что это вы, батенька "на помойке сметану собираете".

Ответить

1


miss Q

20 декабря 2013, 16:38

#

Exposer
Создание данной темы послужило то, что почему то многие граждане других гос-в считают жизнь в... еще
это вы такой крутой,сидите на просторах интернета и специально ищите такое видео? или быть может сами снимаете и выкладываете в сеть,а потом такими темами делаете рекламу своему детищу, накручиваете просмотры...хотите быть знаменитым? (видео я не смотрела)

Ответить

0


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 16:40

#

babaj
С чего вы взяли, что все поголовно кивают на Запад? Мне он, например на ... не впёрся
Очень часто пишут в частности и на этом форуме про уехать, свалить и т.д. Даже целая тема была про свалить из рашки, ну тогда пусть намыливают булки и встают в позу в просветительских целях, первый раз больно а потом терпимо-толерантно ! А далее их детей поставят раком для учебного так сказать процесса.

miss Q
это вы такой крутой,сидите на просторах интернета и специально ищите такое видео? или быть может... еще
Какому детищу вы о чем ? Просто у основной массы кишка тонка выставить грязное белье на всеобщее обозрение, ни кто об этом не говорит. Все стараются деликатно отмалчиваться морщя свои симпотичные носики.

Ответить

1


Обыкновенный

20 декабря 2013, 16:48

#

Конец близится Европе с их евриками. Бабки из офшоров вернутся в Россию, по общему сговору богатеньких. Вот тогда и посмотрим, как менталитет затрепещет на западе и им подобным державкам. По нашим принципам жить начнут учиться, и глянь, менталитет и поднимется к человеко-подобному уровню...

Ответить

1


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 17:02

#

Щас уже Украина отбирает детей вводя евро принципы у себя, а когда интегрируется в евросоюз наступит ювенальщина в чистом виде. А дальше кто на очереди Россия ? Кстати в некоторых регионах уже действует пока как эксперимент ювенальщина, только почему то об этом не торопятся говорить в открытую.

тетя Фатя
а мы то как то - далеки от кивков Запада ... детей своих вырастили .. ну а внуков, если доверят, воспитаем не хуже чем детей
Мы уже уперлись носом в раскуроченный анус Запада, начали с Украины с дальнейшим заходом на Россию.

Ответить

0


тетя Фатя

20 декабря 2013, 17:08

#

Exposer, друг сердеШный, вы с какой области то - с Черниговщины, или с Волыни? ... и ли еще с какой то???

Ответить

3


iml

20 декабря 2013, 17:10

#

Обыкновенный
Конец близится Европе с их евриками.
Это с какого перепуга? В отличие от $ евриковая масса обеспечена.
Обыкновенный
Бабки из офшоров вернутся в Россию, по общему сговору богатеньких.
Ща-а-а-з!!! Размечтались.
Обыкновенный
По нашим принципам жить начнут учиться
У нас ПРИНЦИПЫ ????? У нас их с 1917 года и не было.

Ответить

1


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 17:14

#

тетя Фатя
Exposer, друг сердеШный, вы с какой области то - с Черниговщины, или с Волыни? ... и ли еще с какой то???
Я из России, но к чему данный вопрос ?

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

20 декабря 2013, 17:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 17:30

#

iml
Это с какого перепуга? В отличие от $ евриковая масса обеспечена.
Чем она обеспеченна ? Это такая же фикция как и доллар, единственная валюта в мире обеспеченная золотовалютными резервами россии это рубль. В следствии оттока капитала из страны, в результате сокращение резервов к тому же выплаты и обслуживание внешних кредитов частного сектора приводят к скачкам и снижению стоимости рубля по отношению к тому же $ и евро. Плюс стремительная долларизация экономики приводит к уменьшению резерва ЦБ. Одним словом Россия питает золотом фантики в виде $ и евро.

Вам ни когда не приходило в голову какой формулой расчитывают курс $ ? И не скажут. Потому что это закрытая информация.

Ответить

0


Работаю_Я

20 декабря 2013, 17:35

#

Exposer
Щас уже Украина отбирает детей вводя евро принципы у себя, а когда интегрируется в евросоюз... еще
Ну вообще-то в России тоже ввели "европринцип" по вашему, только не настолько жесткий ( Чтоб детей не били и прочее) читайте Российские законы лучше. А что касается США - то это не Европа!!

Ответить

3


iml

20 декабря 2013, 17:39

#

Exposer
единственная валюта в мире обеспеченная золотовалютными резервами россии это рубль
Я конечно дико извиняюсь, но подобное измышление наводит меня на мысль о вашем психическом состоянии. Ну о том, что Россия, а не россия я и не говорю.

Ответить

0


Андрае1111

20 декабря 2013, 17:57

#

Exposer, У меня куча родствеников близких в Германии живёт С 72-ого года. живут Чего-то я не замечал нечего такого! Чего за бред такой? Извращенцы они то кругом есть!!

Ответить

1


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 18:01

#

Андрае1111
Exposer, У меня куча родствеников близких в Германии живёт С 72-ого года. живут Чего-то я не... еще
А вы спросите их на счет образования, дети учатся в школах что преподают, есть ли уроки по половому воспитанию детей и т.д.

Ответить

0


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 18:20

#

iml
Я конечно дико извиняюсь, но подобное измышление наводит меня на мысль о вашем психическом состоянии. Ну о том, что Россия, а не россия я и не говорю.
Золотой стандарт в советское время

Сейчас один рубль обеспечен четырьмя ста тысячными грамма золота, под микроскопом если смотреть. Соответственно каждый рубль обеспечен 0,0000014 унциями золота. В каждом рубле только 4,2 копейки обеспечено золотом.

Ответить

0


Анна80

20 декабря 2013, 18:42

#

Exposer
Золотой стандарт в советское время Сейчас один рубль обеспечен четырьмя ста тысячными грамма... еще
Космос сказал?

iml
Ну о том, что Россия, а не россия я и не говорю.
И этот человек изображает дикое беспокойство о судьбе России. Как можно после этого верить в его искренность?

Ответить

0


kostofan

20 декабря 2013, 18:50

#

Да вроде бы, вполне ясно, откуда ветер дует. Там, в Европе, дети растут, как сорняки в поле - родители бабло зарабатывают, а ребенок сидит с няньками. И у нас, к сожалению, дело к этому идет(( Разумеется, эти наёмные няньки ничему толком ребенка научить не смогут, вот поэтому и придумывают подобные программы.

Ответить

3


Горгона

20 декабря 2013, 18:57

#

Exposer
Создание данной темы послужило то, что почему то многие граждане других гос-в считают жизнь в... еще
У Вас проблемы с Европой?

Ответить

1


Exposer (автор)

20 декабря 2013, 19:39

#

Анна80
И этот человек изображает дикое беспокойство о судьбе России. Как можно после этого верить в его искренность?
Россию написал с маленькой буквы и не заметил, все теперь я провокатор ! А может еще антихрист ?

Горгона
У Вас проблемы с Европой?
Так лично у меня нет, но скоро у всех будут большие проблемы если не давать огласку и не муссировать данную тему. Или вы хотите того что щас в Европе творится у нас в стране ? Ну так и скажите я хочу и вопросов не будет. Хочу чтобы в школы перлись попы со своей иудо-христианской проповедью, хочу чтобы на уроках моя дочь одевала презерватив на товарища по парте (в 80 годы в Германии это было что вызвало широкий общественный резонанс, но заменили аля натюрлих деревянными фаллосами). И это все есть до сих пор. Я лично не понимаю безмолствование "разумной" массы, а так ли мы разумны как считаем ?

Анна80
Космос сказал?
Сухие расчеты

Ответить

0


Толя

20 декабря 2013, 19:53

#

Yuriko
дурак ты
КТо дал тебе право оскорблять форумчан? ЧТо ты вообще делаешь на нашем форуме? Ты просто хулиган!

Ответить

0


Андрае1111

20 декабря 2013, 20:12

#

Exposer, Интерестно! сидит по ссылке тётка и и рассказывает ужасы!! И всё то у ней уж на русский переведено! Вы уж лучше статистику приведите % беременных малолеток иль маньяков сексуальных назовите! По сравнению с пуританской России

Ответить

1


Холст

20 декабря 2013, 21:33

#

порнухи по ссылкам нет, незачет !!! только блабла одно

Ответить

0


Сапфиров

20 декабря 2013, 23:26

#

Exposer
Создание данной темы послужило то, что почему то многие граждане других гос-в считают жизнь в... еще
Странно,, что не упомянута тема "после присоединения Греции скоро всей вашей Европе кирдык", а также не раскрыта тема миграции веселых граждан Алжира/Туниса/Турции. Ну так, чтобы до конца политика партии была четко обрисована.

Ответить

0


kostofan

22 декабря 2013, 01:01

#

Добавлю еще пять копеек. Вот у меня сын ходит на разные кружки и занятия - бальные танцы, подготовительные к школе, художественный... С ним там ходят:
Айбике- таджичка, Мурат - узбек, Дамир - из Дагестана.
И что-то как-то они все уживаются, и никто никого не чморит

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.