Олимпиада 2014 в Сочи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Макс1981

20 декабря 2013, 10:49

Многоуважаемые соискатели, ходят очень много слухов что , будет какая та хрень после как пройдёт олимпиада, тоесть с деньгами что то должно случиться, кто подскажет может свои сбережения неболшие из рублей перевести в валюту?

Ответить

+160

1 2 3 4 5 ... 18


ECTb CEKPET

20 декабря 2013, 10:54

#

Макс1981, я тоже слышал. Говорят, весь золотой запас страны уйдет на выплавку медалей. А дальше хаос нищета и разруха. Вся мировая экономика рухнет! Инвестируйте в золото - всегда востребованный продукт. Только берите от 100 унций - меньше не выгодно. Хотя лично я планирую инвестировать в патроны от калаша...

Ответить

11


HurriCane

20 декабря 2013, 10:54

#

Макс1981
Многоуважаемые соискатели, ходят очень много слухов что , будет какая та хрень после как пройдёт... еще
После Олимпиады грядет не только разруха, нищета, но и война

Ответить

5


snegyro4ka

20 декабря 2013, 11:01

#

Достала эта олимпиада ещё не начавшись.!!!!!!!!!!!!!!!
И этот дурацкий обратный отсчёт дней по TV, как перед концом света...

Ответить

14


li_za

20 декабря 2013, 11:07

#

Ничего не будет - то что есть, то и останется, ну может уволят тысяч 150 бюджетников, а так - ничего. Деньги уже государственные потрачены, откаты олигархами получены - идет и будет идти простая капиталистическая жизнь До тех пор, пока всех это будет устраивать

Ответить

5


Spike 3D (заблокирован)

20 декабря 2013, 11:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


babaj

20 декабря 2013, 11:11

#

Макс1981
Многоуважаемые соискатели, ходят очень много слухов что , будет какая та хрень после как пройдёт... еще
Самый надёжный способ, не потерять сбережения, их пропить (говорил товарищ пропить ваучеры. Я не послушал, уже и не помню куда вложили)

Ответить

0


КлавдЕя

20 декабря 2013, 11:12

#

Spike 3D
Вообще, с олимпиадой, должна быть традиция. СССР провел олимпиаду, угробил свою экономику и... Россия проведет олимпиаду...
а там и ЧМ на носу выворачивайте карманы граждане

Ответить

3


ЦЛВ

20 декабря 2013, 11:24

#

Макс1981
Многоуважаемые соискатели, ходят очень много слухов что , будет какая та хрень после как пройдёт... еще
"И словно мухи по углам, бродят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам."
ECTb CEKPET
Макс1981, я тоже слышал. Говорят, весь золотой запас страны уйдет на выплавку медалей.
"Говорят, вчерась траншею рыли. Так откопали две коньячные струи."
HurriCane
После Олимпиады грядет не только разруха, нищета, но и война
"А еще говорят, шпиены, гады, отравили воду ядом. И хлеб теперь из рыбьей чешуи".

Ответить

1


Работаю_Я

20 декабря 2013, 11:31

#

ЦЛВ
"И словно мухи по углам, бродят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам." ... еще
Я так полагаю, Вы и в 90-х так же говорили когда дефолты и прочие гадости были.
А я помню, когда мама в 90_х, принося зп при дефолте или девольвации, плакала и не знала как прокормить меня...
Вот это страшно! Мне все равно что со мной будет, а для родных я готова наше правительство расстрелять!

А вообще нашему правительству давно все равно, что будет с нами, простыми бедными "рабами"

Ответить

8


работунша

20 декабря 2013, 11:42

#

ЦЛВ, так первыми бюджетников затронет..к коим и относитесь...А патологоанатомы в платные медцентры особо не требуются

Ответить

3


iml

20 декабря 2013, 11:42

#

Работаю_Я
А я помню, когда мама в 90_х, принося зп при дефолте или девольвации, плакала и не знала как... еще
Думаю, что про расстрел правительства это бла-бла. Ну ладно.
А что касается 90х, то Вы то "со стороны" смотрели, а мы в них варились, и ничего - живы, да и страшнее ситуации бывают.

Ответить

2


Работаю_Я

20 декабря 2013, 11:50

#

iml
Думаю, что про расстрел правительства это бла-бла. Ну ладно. А что касается 90х, то Вы то "со... еще
Так я не спорю, что я в этом не варилась... Зато не долго осталось вариться вместе будем((
Ну про войну я молчу. Тоже не из газет знаю ( Пробабушка жива 1914 г.р., которая рассказывает все что видела своими глазами, а не то что в фильмах показывают)

Ответить

2


SIFREDI (заблокирован)

20 декабря 2013, 11:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

5


iml

20 декабря 2013, 11:59

#

Работаю_Я
Пробабушка жива 1914 г.р., которая рассказывает все что видела своими глазами, а не то что в фильмах показывают
Тех кто действительно ВИДЕЛ - нет уже. Все кто говорят, что видел - видели только малую часть, да и то с расстояния. А войны, что?
И у нас были, в нашем поколении. Не такие масштабные, но были.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

20 декабря 2013, 12:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Работаю_Я

20 декабря 2013, 12:11

#

iml
Тех кто действительно ВИДЕЛ - нет уже. Все кто говорят, что видел - видели только малую часть, да и... еще
Ну знаете есть значит, раз живут. Я вот своей 99-летней бабуле руки и ноги целую, за то что она живет.
Их мало, но они есть! И жила она с младенцем (моей бабушкой) в подвале своего собственного дома, пока немцы жили в этом самом доме и там был штаб...

Spike 3D
Мне иногда кажется, что есть две России....
А так оно и есть на самом деле.. Россия для Элиты и Россия для НАС, простых смертных.. У нас ужасное расслоение идет

iml, Они были не масштабные, и мы с Вами в них не участвовали как наши деды, бабки и пробабки!

Ответить

3


SIFREDI (заблокирован)

20 декабря 2013, 12:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Spike 3D (заблокирован)

20 декабря 2013, 12:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Работаю_Я

20 декабря 2013, 12:20

#

И мне очень жаль наших стариков, которые боролись за эту страну, поднимали ее после всех разрух: а Государство им подачки кидает. Я вот поинтересовалась какая пенсия у наших дедов и бабушек в провинции и эту сумму страшно называть - 5000 рублей, а если есть военные надбавки и еще какие то 8 000 рублей... Да лучше б эти олимпийские деньги на пенсии и развитие страны потратили!
Spike 3D
В 90-е все таки не было такого социального разрыва. И "градус ненависти" был значительно... еще
Я про разрыв говоря на сегодняшний день. Я полностью согласна, у нас нет среднего слоя населения, есть те кто живет на уровне бедности. И те кто получает сотни тысяч! ( причем не совсем честным путе, не про всех конечно)

SIFREDI
Ага - чиновничья россия и россия молчаливых рабов .
Практически так! Да даже цены на недвижимость по всей России сумасшедшии, по сравнению с другими, менее развитыми странами!

Ответить

8


Spike 3D (заблокирован)

20 декабря 2013, 12:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


iml

20 декабря 2013, 12:29

#

Работаю_Я
iml, Они были не масштабные, и мы с Вами в них не участвовали как наши деды, бабки и пробабки!
За меня не расписывайтесь

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

20 декабря 2013, 12:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Работаю_Я

20 декабря 2013, 12:31

#

Spike 3D
а потом глянешь на Германию, какие там пенсии, и совсем грустно становится.
Я с намеком на это и писала... И знаете я в оправдание Гитлера сейчас скажу, не судите строго!
Он перевернул государство в Германии за 1 ночь. Тех кто не оплачивал проезд, расстреливали на местах, кто воровал - расстреливали, взятки-расстрел.
А у нас взятка- Бери больше, мы зп до 450 000 руб. поднимем....
Воруешь - воруй и уезжай из страны там лучше...

iml
За меня не расписывайтесь
Простите!

SIFREDI
ну не все деньгами меряется . если сравнивать европу после родитель 1 и родитель2 лучше жить в... еще
Не все, но в России почему -то "ВСЕ" и "ВСЁ"

Ответить

6


iml

20 декабря 2013, 12:33

#

SIFREDI
северная корея хорошо только для верхушки власти
Это Вы дядюшке Ким Чен Ына, "второму человеку", которого недавно расстреляли рассказывайте.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

20 декабря 2013, 12:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


ЦЛВ

20 декабря 2013, 13:05

#

работунша
ЦЛВ, так первыми бюджетников затронет..к коим и относитесь...А патологоанатомы в платные медцентры особо не требуются
Насмешили!!!!!!!! Как раз медцентры то первыми и лопнут - "мыльные пузыри".
Работаю_Я
Я так полагаю, Вы и в 90-х так же говорили когда дефолты и прочие гадости были.
Вам сколько было в 90-х? А мне столько, сколько вам сейчас. И в 90-е крутилась, как ваша мама. Только у меня специальность была и есть. И я "по веткам работы" я не прыгаю.

Ответить

1


Работаю_Я

20 декабря 2013, 13:08

#

ЦЛВ
А мне столько, сколько вам сейчас. И в 90-е крутилась, как ваша мама. Только у меня специальность... еще
Посмею Вас огорчить. У моей мамы и специальность есть и профессия, и 2 высших образования. Про возраст сами ответили!
И за свою жизнь она работу сменила 2 раза и все по специальности. И про ветки за других писать не надо! И я не поверите не прыгаю по веткам работы!

Ответить

1


ЦЛВ

20 декабря 2013, 13:08

#

А вообще, до конца олимпиады осталось совсем немного. Что мне с вами всеми потом тут сделать ?

Ответить

0


Работаю_Я

20 декабря 2013, 13:08

#

И в свои года имею ипотеку, т.к. жить за счет родителей не привыкла, и работаю со студенческой скамьи!

Ответить

1


Понаехал из Москвы

20 декабря 2013, 13:09

#

Макс1981
Многоуважаемые соискатели, ходят очень много слухов что , будет какая та хрень после как пройдёт... еще
Главное, чтобы все эти Олимпийские объекты не оказались "бумажными"... Вот тогда реально будет дефолт, что хуже не придумать.

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 18

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.