Путин пожаловался, что в его резиденции из труб идет ржавая вода

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


zorro2

5 декабря 2013, 17:34

ссылка
Бедный дядя Володя. Мне например смешно а вам?

Ответить

+189

1 2 3 4 5 6 7 8 9


At Dawn

5 декабря 2013, 17:38

#

Мне не очень.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

5 декабря 2013, 17:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

5


HurriCane

5 декабря 2013, 17:43

#

У бедного бедного президента ржавая водичка...хнык хнык, надо будет подчинить за счет налогоплательщиков

Ответить

4


Анна80

5 декабря 2013, 17:44

#

zorro2
Мне например смешно а вам?
Нет.

Ответить

3


God

5 декабря 2013, 17:52

#

Надо ему на фильтр скинуться

Ответить

2


Spike 3D (заблокирован)

5 декабря 2013, 17:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

5


At Dawn

5 декабря 2013, 17:59

#

Президент РФ Владимир Путин призвал региональные власти обратить внимание на проблему школ, в которые приходят учиться дети мигрантов, не владеющие русским языком. "Нужно обратить внимание региональных властей на эту проблему", - сказал он. "И нужно выработать меру поддержки учителей, который сталкиваются с этой проблемой", - отметил глава государства.

А вот это печально. Не хватало нашим воспитателям и учителям проблем...

А вот это вообще без комментариев:
Путин призвал семьи заводить детей до окончания программы маткапитала

Заведите, а потом пополните детдома.

Ответить

10


Land-Of

5 декабря 2013, 18:05

#

At Dawn, ну да, надо же в армию кого-то набирать...

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

5 декабря 2013, 18:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


SIFREDI (заблокирован)

5 декабря 2013, 18:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

6


Lawyer (заблокирован)

5 декабря 2013, 20:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


HORON

5 декабря 2013, 21:08

#

Кабаева пошла подмыться и пришла вся ржавая

Ответить

8


Некто - псевдо

5 декабря 2013, 22:07

#

Пусть пьет ржавую и запором страдать не будет никогда!

Ответить

1


HORON

5 декабря 2013, 22:15

#

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин призвал молодые семьи заводить детей, чтобы успеть до окончания программы материнского капитала.

«Знаю, что это без восторга встречается, но хочу сказать об этом честно. Тот, кто планирует семью, особенно молодые люди, они должны иметь в виду, что в 2016 году эта программа в целом заканчивается. И поэтому лучше не откладывать в долгий ящик», — сказал он, комментируя выступление участников форума ОНФ.

«Сейчас зима, тем более, у нас перемена времени, темное время суток большое, есть чем заняться, думать нужно о материнском капитале», — добавил Путин.

Маткапитал выделяется за рождение второго и последующих детей. В настоящее время действие программы рассчитано до 31 декабря 2016 года, то есть для получения права на материнский капитал необходимо, чтобы ребенок появился на свет в этот период. Получение сертификата и распоряжение им временем не ограничены. В 2013 году размер материнского капитала составляет почти 409 тысячи рублей. Власти пока не приняли решение о продлении

Пупкин явно зелёных яблок переел ...

Ответить

1


Анна80

5 декабря 2013, 22:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Spike 3D (заблокирован)

5 декабря 2013, 23:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


SIFREDI (заблокирован)

5 декабря 2013, 23:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


HORON

6 декабря 2013, 02:07

#

SIFREDI
"Вы наверно не в курсе я вам разъясню . По НТВ - лизоблюдов нынешней власти - их пустили в кремль . "
Наверное Вы имели ввиду - по НТВ - ОЧКОлизов это более подходящее выражение. И вылизывают они конкретно! Уже скоро языки сотрут

Ответить

1


Null

6 декабря 2013, 03:04

#

Ответить

0


Понаехал из Москвы

6 декабря 2013, 03:06

#

zorro2
ссылка Бедный дядя Володя. Мне например смешно а вам?
Думаю, что намекает Народу на сбор "добровольных" пожертвоаний в пользу его ЖКХ... Может у него и ржавая вода - только труба у него отдельная от всех, и ЖКХ тоже своё.

Lawyer
еще он говорил что у внуков в детском садике преподаватели не знают русского и еще - проценты по... еще
Набрали воспитателей и преподавателей в Таджикистане - теперь мучаются...

А что такого? И у меня вода ржавая из крана течёт... Приезжаю домой раз в неделю на денёк - вот она и "застаивается". Пусть кран откроет минут на десять - может ржавчина стечёт, и нормальная вода пойдёт...
А вообще, я уже не один десяток лет не ленюсь воду из родника брать. Пусть берёт бутылку, литров на 20, и топает к охраняемому родничку (если есть)!

Ответить

2


Анна80

6 декабря 2013, 09:59

#

SIFREDI
Вы наверно не в курсе я вам разъясню . По НТВ - лизоблюдов нынешней власти - их пустили в кремль .... еще
А вы в курсе, да? Вы были среди тех, кого пустили в Кремль? Видели, какие у них трубы? Может, сами их и прокладывали или чистили?

Spike 3D
Анна, по моему, Вы принципиально не хотите видеть очевидные вещи.
Просветите меня. В чем очевидность, которая скрыта от меня?

Ответить

6


Кусь

6 декабря 2013, 10:09

#

At Dawn
Путин призвал семьи заводить детей до окончания программы маткапитала Заведите, а потом пополните детдома.
А нет, чтобы продлить предложить этот маткапитал...

Ответить

0


miss Q

6 декабря 2013, 10:13

#

zorro2
ссылка Бедный дядя Володя. Мне например смешно а вам?
это не ржавчина течет, а золото...ничего он и не понимает...

Ответить

3


Федя Чижиков

6 декабря 2013, 10:44

#

Можете меня обложить,но мне Путин нравится.Конечно не все гладко выходит,однако стоит помнить что большинство преобразований пошло народу на пользу.Вспомните начало двухтысячных и сравните с нынешним положением.Если бы весь наш народ не велся на прозападную пропаганду дискретизирущую Путина-то ему не нужна была бы армия "прикормленных" чиновников.У каждого есть свои причины относиться к нему с нелюбовью и думаю было бы целесообразно держать свое мнение при себе. Что вам мешает сделать страну лучше? я отвечу: Лень! Так что писаки поносящие Владимира-сами то что для страны и народа сделали?

Ответить

4


miss Q

6 декабря 2013, 10:55

#

Федя Чижиков
Можете меня обложить,но мне Путин нравится.Конечно не все гладко выходит,однако стоит помнить что... еще
я регулярно отчисляю 13% от своей зарплаты в пользу государству

Ответить

6


СашаШмель

6 декабря 2013, 11:03

#

Вовка мог бы по дороге водички купить , если она у него ржавая.

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

6 декабря 2013, 11:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


miss Q

6 декабря 2013, 11:10

#

СашаШмель
Вовка мог бы по дороге водички купить , если она у него ржавая.
да не волнуйтесь Вы за него, ем уеду готовят повара. продукты у него натуральные, водичка только бутолизированная, даже покупать ничего не надо.

Ответить

3


Федя Чижиков

6 декабря 2013, 11:22

#

SIFREDI
Не говорите ........... много ума нужно ...........сколько тогда нефть и газ стоила и сколько в... еще
Я так и думал...все доводы "революционеров" нашего времени сводятся только к ценам на ТНП и ценнику на нефть.Когда же вы научитесь видеть вещи,которые происходят дальше вашего носа? Смотрите на ситуацию в стране шире,или откажитесь от комментариев и полемики вовсе.

Ответить

1


SIFREDI (заблокирован)

6 декабря 2013, 11:33

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.