В квартиру, которую сдала, пришли коллекторы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


lesyonok

23 ноября 2013, 13:07

Эх,Настя.Настя..........сестренка......что ж ты творишь?в нашу родительскую квартиру.которую я сдала,чтобы выплатить долги по коммуналке в один прекрасный день приперлись "Быки"два лба под 2 метра ростом,в это время мамы семьи,которая сняла у меня эту квартиру не было дома-были лишь ее 2 дочери 13 и 11 лет,эти лбы долбились в дверь,потом начали обклеивать дверь листовками и полдня сидели в тамбуре карауля хозяев.Они пришли выбивать долги.долги сестры.Я в шоке.квартиранты тоже,каких трудов и нервов далась эта квартира.сколько слез.сколько денег в ремонт.сколько сил и терпения разрешая долговые вопросы я вложила!Только ОТВАДИЛА ВСЕ ИНСТАНЦИИ-ТАК НА ТЕ!!!сестренка взяла по карточке альфа-банка 30-000,и с июля месяца не платила.так как ее молодой человек потерял работу и болтается на ее и отца шее.Крик и ор я вчера им устроила,они в той,что я сдала не живут-а живут в соседнем городе с отцом.Какой же он козел-муженек ее!!ведь это он по ее паспорту деньги эти снимал-паразит!вчера сидел и ухмылялся,а она дура сидит и в рот ему смотрит!!!!!Ему вообще похеру,он не работает до сих пор.Что за мир?что за люди?это ужасссс..........

Ответить

0

1 2 3 4 5 6


YOJIC

23 ноября 2013, 13:24

#

нда у меня слов нет. во первых на данном форму уже обсуждалось что коллекторы как таковые бесправны. то, что сестра без мозгов, уж извените, это понятно. таким не бросать от таких бежать надо. и даже на него может подать заявление по факту кражи карты)
а на коллекторов управа - прокуратура участковые и тд. 90-ые давно прошли. и если не платиля с июля то слишком быстро коллекторы обьявились.

Ответить

0


ЦЛВ

23 ноября 2013, 13:40

#

lesyonok, Что-то многовато у вас родни "без царя в голове". Не находите?

Ответить

0


lesyonok (автор)

23 ноября 2013, 13:48

#

Только что написала жалобу в "Напку".жду ответа от них.Вчера звонила по данному вопросу по тел который был указан на листовках,которые они расклеили,мужик который ответил-сотрудник банка сказал что ответственности за дейстия коллекторов они не несут-они продали ее долг им.Капец

сестра без мозгов-это да-я ей вчера об этом и сказала-ей похеру все,а меня трясет.сижу строчу письма жалобы в разные инстанции-а им посрать.

ЦЛВ, нахожу,все такие-ни одного путного,благо отец на работу пристроился видя это безобразие.когда у него молодежь на шее сидит а самому жрать нечего.Те вчера прям жаловались что он их выгоняет-ппц какой!!!!!!-так мне ее муженек наглый заявил вчера,что в квартиру долговую.которую я отремонтировала и сдала погашая их же долги они въедут и жить будут кашерно......потому что их папа не любит неработней таких-0на нервы им видите ли действует!!!а им молодым жить нужно хорошо.Черт!как мне хочется нанять киллера и прихлопнуть мужа сестры!!!!!!!Нервы целее будут!

Ответить

0


работунша

23 ноября 2013, 14:04

#

А без Вас никак не разберутся..жить есть где..они быстро все уладят,как жрать нечего будет..Подайте на раздел имущества и не касайтесь...людей не изменить

Ответить

0


lesyonok (автор)

23 ноября 2013, 14:09

#

капец..............

работунша, столько сил.столько вложено.это что то................кошмар.......

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

23 ноября 2013, 15:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


batman1000

23 ноября 2013, 15:10

#

Этого муженька Вы хотели на работу устроить водителем? Зря...

Ответить

0


тетя Фатя

23 ноября 2013, 15:17

#

lesyonok, Цитаю ваши темы, и какое странное чувство, что и вас и всю вашу родню надо просто изолировать из общества. вы просто социально опасны!!!
да ... там вроде у сестры кто то должен быть родиться!!!??7 ...
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
понимаю, что меня сейчас закидают тухлыми помидорами ... выльют ушат навоза и помоем ... но как то противно и ужасно ...
может проще приложить силу в другую сторону - признать сестру недееспособной и взять над ней опеку ...
и еще очень умиляло, как 2 месяца назад искали работу мужу сестры ...и ЧТО?????? ...
проблемы решать - это не темы на форуме создавать!!!

Ответить

0


гомер

23 ноября 2013, 15:43

#

сам слышал,как Кабаев по телеку говорил,что по долгам платят только трусы.Правильно и делают,что не платят банку эти грабительские проценты.Всем вместе нужно перестать платить.На всех,коллекторов не наберёшься.А этот жидовский бизнес прикроется.

Ответить

0


Гурами

23 ноября 2013, 16:23

#

lesyonok, а сестра уже родила и сидит с ребенком?
А по какой причине ее муж не работает?
Еще был какой-то разговор, что сестра имеет инвалидность. Это так или я чего-то путаю?

работунша
А без Вас никак не разберутся..жить есть где..они быстро все уладят,как жрать нечего будет..Подайте... еще
Да от таких вообще сбежать можно на другой конец страны. Вот именно, почему не разделить с ними жилплощадь? Что-бы ваше было только вашим, а не совместным или долевым.

Ответить

0


Lawyer (заблокирован)

23 ноября 2013, 18:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гурами

23 ноября 2013, 19:04

#

Гурами
Да от таких вообще сбежать можно на другой конец страны.
Я имела ввиду сбежать не от вас, а от ваших родственников. Короче говоря, может лучше от них (родственников) всеми способами отделиться и дать возможность и себе, и им пожить своей жизнью?

Lawyer
у вас якобы такие серьезные проблемы а вы ничтоже сумняшеся идете к компу и пишете в форум, потом... еще
Не превращайте тему в ругань!

Ответить

0


Горгона

23 ноября 2013, 19:10

#

Даёшь ругань!

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

23 ноября 2013, 19:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


тетя Фатя

23 ноября 2013, 20:09

#

Spike 3D, А обсуждать то нечего!!! ... неадекватность российского семейства во тдельно взятой квартире - ка кто надоело!!! да и смысл какой???!!!
девочкой создано миллион одна тема и все однобокие ... советы давали ... и ЧТО???

Ответить

0


molli

23 ноября 2013, 20:16

#

lesyonok, а что коллекторам-то не сказали где сестру с мужем искать? Натравили бы, сами бы и подвезли по адресу, глядишь и о киллере не пришлось бы мечтать...

Ответить

0


TRUCK

23 ноября 2013, 20:40

#

лесбитроли бударажат рабочие умы

Ответить

0


lesyonok (автор)

23 ноября 2013, 20:55

#

Да жалко ее дуреху да и муженек ее говорил дай им наш адрес-сами дураки а о дитенке не думают,в бонни и клайд никак не наиграются, что делать? Пришлось дать ее адрес квартирантке, та в свою очередь передаст быкам-нервы не выдержали, потому что из них после моего посещения никто трубку не брал.Надо было отцу сказать-да опять-пожалела, прибьет идиотов.-а так хоть с коллекторами пободаются.Тьфу блин! Может от родни отказаться?

Spike 3D
Имеет смысл задаться вопросом - а не подсадили ЛИ, сестру на наркату. Или она с детства такая "умная".
Есть в ней недалекость, но оттого что ей и не дали развиться, да и сама ленивая как сурок, весь день спит ночью колобродит.

batman1000
Этого муженька Вы хотели на работу устроить водителем? Зря...
Поймите,правильно... я для нее лучшего желаю, хочу чтоб у нее на хлеб было

Ответить

0


тетя Фатя

23 ноября 2013, 21:02

#

Благими намерениями выстлана дорога в АД!!! ...
НЕ ДАВАЙТЕ СЕСТРЕ рыбку, а дайте ей удочку! - результат будет лучше

Ответить

0


lesyonok (автор)

23 ноября 2013, 21:07

#

Гурами, да родила 2го октября, инвалидности нет-есть только лень и недальновидность, она со своим муженьком забыла что такое свои собственные вещи а не с плеча,свои деньги а не чужие, молчу уж про прогулки, ресторан или кино с кафе, я то туда не хожу потому что работаю и день и ночь а в выходные клиенты по 2, 3 человека(наращивание ресничек), а в будни до 19.00 работаем забираем детей и учим уроки пока не упадем в 12ночи.

тетя Фатя
Благими намерениями выстлана дорога в АД!!! ... НЕ ДАВАЙТЕ СЕСТРЕ рыбку, а дайте ей удочку! - результат будет лучше
Это как? Я у них неделю не была, пришла и а,,,, ла у ребенка грудного смеси нет!!!!! Побежала бегом в детский мир за 15мин до закрытия, а муженек ее мирно пил пиво на кухне, и нагловато так-на такси и сигаретв мне дашь? Да, я устала, устала бороться со всем этим пи....м, я просто фигею, когда работая не хватает, а этим на 7000 в месяц жизнь прекрасна, вечно улыбаются



Еще и кредиты берут в банках вообще молодцы всем подряд дают, у меня подчиненный я потом узнала месяц как из тюрмы пришел пошел цепуру с палец большой толщиной брать в кредит-так дали!!!!его через неделю уволили за пьянствона рабочем месте-так факт остается фактом этим идиотам дают деньги и кедиты не проверяя кто они и что они!!!!!

Ответить

0


работунша

23 ноября 2013, 21:27

#

lesyonok, главное,чтобы под залог недвижимости не взяли кредит

Ответить

0


Гурами

23 ноября 2013, 21:35

#

работунша
lesyonok, главное,чтобы под залог недвижимости не взяли кредит
работунша, прямо с языка сняли, я то же самое хотела сказать.

Ответить

0


lesyonok (автор)

23 ноября 2013, 22:04

#

Квартира под арестом, я за нее выплачиваю долг.

Ответить

0


Холст

23 ноября 2013, 22:50

#

надо тянуться к успешным и умным, а неумные раздолбаи, даже если это родственники, только в свою трясину неустроенности затянут

автору желаю мужества принимать непростые решения, но решения не на эмициях принимайте
то что кажется простым решением бывает несет последствия потом

Ответить

0


Гурами

23 ноября 2013, 23:03

#

lesyonok
Квартира под арестом, я за нее выплачиваю долг.
вам нужно проконсультироваться с юристом по жилищному праву по вопросу возможности ваших родственников взять кредит под залог квартиры. Чтобы точно такого не случилось и как себя подстраховать в таких случаях.
А муж вашей сестры кто - раздолбай, алкоголик, мошенник? Почему он, мужчина, позволил своей семье влезть в долги? Вот как так получилось?

Ответить

0


Некто - псевдо

23 ноября 2013, 23:32

#

Уважаемые! не берите эти кредиты без очень большой надобности, а если сильно приперло безденежье или случился такой момент, то пусть под малый процент, но одолжите у ближайшей родни. Не можете отдать вовремя или не способны выплачивать частями - таких заемщиков ждет большая Ж**а.

Ответить

0


lesyonok (автор)

23 ноября 2013, 23:43

#

Гурами, каждый раз когда я прихожу к ним и вижу как он дома мается от скуки и лени я задаю ему один и тот же вопрос-как ты допустил что твоя семья в таком положении? На что он кормит обещаниями что завтра же пойдет, в итоге уже больше полугода сидит дома, что я могу сказать-тут виновата только сестра могла бы и по столу кулаком и ультиматум, а она дурочка разговаривать со мной прекращает как только я ей об этом говорю

Ответить

0


Понаехал из Москвы

24 ноября 2013, 01:34

#

ЦЛВ
lesyonok, Что-то многовато у вас родни "без царя в голове". Не находите?
Сестёр и братьев мы не выбираем - их нам мама с папой дают... Но как-бы там ни было - это Родня!

lesyonok
Только что написала жалобу в "Напку".жду ответа от них.Вчера звонила по данному вопросу... еще
А мне хочется тоже нанять киллера, чтобы грохнул парочку гадов, которые мою сестру сначала до хиповства довели, потом до наркотиков, и в результате она погибла от передоза, связавшись с ними. Хотя киллер - это слишком дорогая кара. Дешевле нанять бомжей за ящик водки...

работунша
А без Вас никак не разберутся..жить есть где..они быстро все уладят,как жрать нечего будет..Подайте... еще
Лучше их просто выгнать из этой квартиры - пусть свою зарабатывают!

тетя Фатя
lesyonok, Цитаю ваши темы, и какое странное чувство, что и вас и всю вашу родню надо просто... еще
Есть такие индивидуумы, которые не хотят работать из принципа - зато жить хотят "красиво". Тот случай как раз!

lesyonok
Да жалко ее дуреху да и муженек ее говорил дай им наш адрес-сами дураки а о дитенке не думают,в... еще
А... Сколько тунеядцу не дай - всё мало будет! Надо их "отключать" от халявы! Выселять их - пусть сами мыкаются, глядишь,"самец" её, хоть мужиком станет... А если не станет - найдёт способ его "за борт выкинуть"...

lesyonok
Квартира под арестом, я за нее выплачиваю долг.
У-у-ф-ф... Не отдавайте им квартиру - про***т!

Некто - псевдо
Уважаемые! не берите эти кредиты без очень большой надобности, а если сильно приперло безденежье... еще
Знаем - плавали! Но, жизнь такая штука, что иногда приходится рисковать. Дай Бог, чтобы риск был разумным!

Ответить

0


lesyonok (автор)

24 ноября 2013, 09:49

#

Понаехал из Москвы, все чисто по теме, спасибо большое.! Да было бы здорово выгнать их, да куда же я их выгоню? У них ребенок.От халявы отключить-вот то гораздо проще! А в ту квартиру которую захотят заселиться я продам семье таджиков свою комнату, чем им отдам так пусть знают об этом.Это на каком месте глаза должны быть, чтоб с таким придурком жить? Еб....ка моя сестра,что я могу еще сказать, а они два сапога пара

Ответить

0


Всадник

24 ноября 2013, 11:30

#

TRUCK
лесбитроли бударажат рабочие умы

Ответить

0

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.