Что делать, если постоянно засыпаешь на работе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


HurriCane

29 октября 2013, 10:26

Я не знаю, как это происходит, но меня вырубает, только на рабочем месте. Я уже пытаюсь активно поработать, активно походить по офису, но все таки не выходит. Веки опускаются сами. Работоспособность равняется почти нулю...и сплююю сплююю...Недавно уснул в туалете..Да да, тарабанили в туалет,т.к. туалет один, а людей много.Да и 30 минут отсутствия дали о себе знать. Я один такой несчастный?(

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 20


Olala

29 октября 2013, 10:35

#

настолько несчастный один А это Вы только по утру так, или вообще целый день?

Ответить

0


Рокотинец

29 октября 2013, 10:38

#

HurriCane, может вам сменить род деятельности?

Ответить

0


ЦЛВ

29 октября 2013, 10:40

#

HurriCane, Режим сна восстанавливать. Подъем в 7 .00. Отбой в 22.00

Ответить

0


HurriCane (автор)

29 октября 2013, 10:41

#

Olala
настолько несчастный один А это Вы только по утру так, или вообще целый день?
по утрам и дням. Вечером чувствую себя достаточно бодро.
Рокотинец
HurriCane, может вам сменить род деятельности?
Не знаю, возможно. Но разве что-то хорее найдешь на график 5/2 вечерний или ночной вариант. Все утром и днем...

ЦЛВ
HurriCane, Режим сна восстанавливать. Подъем в 7 .00. Отбой в 22.00
живу далеко от работы. 3 часа туда и обратно. сплю в общем по 6-7 часов.

Ответить

0


Lawyer (заблокирован)

29 октября 2013, 10:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

29 октября 2013, 10:43

#

Приступы нарколепсии на рабочем месте - не по феншую!
Попробуйте сменить обстановку/род деятельности.

Ответить

0


HurriCane (автор)

29 октября 2013, 10:48

#

Lawyer
из простых решений - -кофе, периодически ,но НЕ МОЛОТЫЙ а растворимый!!! это важно,туда досыпают... еще
Вчера испробовал хороший коньяк, но в пробуждении особо не помогло) А от кофе я почему-то засыпаю еще сильнее

Ответить

0


ЦЛВ

29 октября 2013, 10:51

#

HurriCane
живу далеко от работы. 3 часа туда и обратно. сплю в общем по 6-7 часов.
Тогда вам ничего не поможет. Банальный хронический недосып и разрегулирование самого сна. Ну если только к самнологам обратиться. Но они вам скажут тоже самое. И пропишут тоже самое.

Ответить

0


kotova_v

29 октября 2013, 10:53

#

HurriCane
3 часа туда и обратно
3 всего или по 3 в каждую сторону?

Ответить

0


miss Q

29 октября 2013, 10:58

#

HurriCane
Вчера испробовал хороший коньяк, но в пробуждении особо не помогло) А от кофе я почему-то засыпаю еще сильнее
смените рацион питания. проверено на себе. есть плотно на ночь не надо, потому что это тяжело для организма, организм не отдыхает а бодрствует. работает чтобы переварить то что Вы наели. Ложитесь спать пораньше так как Вам насоветовали. И если есть возможность проводите свой рабочий темп в ритме.

Ответить

0


HurriCane (автор)

29 октября 2013, 11:00

#

kotova_v
3 всего или по 3 в каждую сторону?
в каждую сторону.)
miss Q
смените рацион питания. проверено на себе. есть плотно на ночь не надо, потому что это тяжело для... еще
А может просто я "сова", а есть "жаворонки"?

Ответить

0


ЦЛВ

29 октября 2013, 11:01

#

HurriCane
вА может просто я "сова", а есть "жаворонки"?
И что? Любой тип поведения можно привести к нормальному. Надо только высыпаться - 8 часов в сутки "отдай и не греши". Иначе потом и начинается засыпание где попало и как попало.

Ответить

0


iml

29 октября 2013, 11:03

#

ЦЛВ
HurriCane, Режим сна восстанавливать. Подъем в 7 .00. Отбой в 22.00
9 часов сна . Да так всю жизнь проспать можно.

6 часов - за глаза, а то и 5.
HurriCane
А от кофе я почему-то засыпаю еще сильнее
Это нормально. Итальянцы поздно и плотно ужинают и завершают ужин крепчайшим эспрессо (для сна). Лучше пейте хороший черный крепкий чай.

Ответить

0


HurriCane (автор)

29 октября 2013, 11:07

#

iml
Лучше пейте хороший черный крепкий чай.
Да, согласен, он мне помогает лучше.

Ответить

0


miss Q

29 октября 2013, 11:07

#

iml
9 часов сна . Да так всю жизнь проспать можно. 6 часов - за глаза, а то и 5.
Чем старше человек, тем меньше времени он спит и встает очень рано.

Ответить

0


kotova_v

29 октября 2013, 11:07

#

HurriCane
в каждую сторону.)А может просто я "сова", а есть "жаворонки"?
Какой кошмар( Теория небезосновательная. Один наш сотрудник встаёт каждый день в 5-6, по-другому не может)
А вообще не поверю, что не сможете найти примерно равноценную работу, но к дому поближе
iml
6 часов - за глаза, а то и 5.
Не скажите, тут всё тоже индивидуально. Я, например, при любой насыщенности дня меньше чем за 8 не высыпаюсь

Ответить

0


Dimoniusis

29 октября 2013, 11:08

#

HurriCane, была точно такая же ситуация! Банальный недосып. Как уже советовала ЦЛВ нужно режим себе сделать.

Дело еще в том, что пока едешь на работу то чувствуешь себя нормально (я сам в Москву катался за 90км в одну сторону) потому что знаешь что ты должен приехать вовремя, а как только приходишь в офис то расслабляешься от того что без проблем добрался и спешить уже некуда, вот тут и сказывается банальный недосып.

Ответить

0


ЦЛВ

29 октября 2013, 11:09

#

iml
9 часов сна . Да так всю жизнь проспать можно.
В противном случае организм выдаст вам свое "фе" в виде инфаркта, или инсульта. А все вокруг будут причитать - еще такой молодой, а здоровья уже нет.

Ответить

0


Lawyer (заблокирован)

29 октября 2013, 11:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Клюковка

29 октября 2013, 11:11

#

HurriCane
Я не знаю, как это происходит, но меня вырубает, только на рабочем месте. Я уже пытаюсь активно... еще
HurriCane, думаю, не один. У меня такое бывает, не часто, но бывает. Лично меня просыпает музыка на компе, или беседа с кем-нибудь из сотрудников, телефонный звонок: я или мне.
ЦЛВ
И что? Любой тип поведения можно привести к нормальному. Надо только высыпаться - 8 часов в сутки... еще
Да нет никаких норм. Все сугубо индивидуально. Кому-то и 12-ти мало, а кто-то бодр и весел при 4-5 часах сна.

Ответить

0


Смотритель

29 октября 2013, 11:11

#

iml
9 часов сна . Да так всю жизнь проспать можно.
Да ито жалко уходящего дня. Хочется хоть сколько-нибудь да продлить. Заняться своим хобби или по компьютеру полазить.
Я тоже постоянно спать хочу в последнее время. Понимаю, что это - усталость, в т.ч. и глаз.

Ответить

0


Алексей

29 октября 2013, 11:14

#

iml
6 часов - за глаза, а то и 5.
Мало.
Хотя вам и нормально.
Для принятия быстрых решений и выдачи быстрых ответов это может и хватит. Но для серьезного планирования требуется не менее 10часов сна.
Я, кстати, только сейчас понял ПОЧЕМУ люди во власти спали в ином режиме. Я не понимал раньше как можно работать в 12ночи, в час ночи... Потом удивлялся почему начальство из Политбюро так поздно утром приезжало... Отец там вечно задерживался... А потом сын одного из членов Политбюро рассказал - сон с 2ночи до 9утра минимум. Но как норма - с 1 часа ночи до 10утра. Оказалось очень удобно. У меня сейчас именно такой режим.

Ответить

0


ЦЛВ

29 октября 2013, 11:18

#

Клюковка
Да нет никаких норм. Все сугубо индивидуально. Кому-то и 12-ти мало, а кто-то бодр и весел при 4-5 часах сна.
Ошибаетесь. Про то, что кому-то 12-ти мало соглашусь, а то, что кому-то 4-5 хватает... Отдаленный результат 4-5 часов сна у меня на столе, как правило, в очень раннем возрасте.

Ответить

0


Алексей

29 октября 2013, 11:18

#

miss Q
Чем старше человек, тем меньше времени он спит и встает очень рано.
Да вранье это.
У нас с возрастом все спят дольше. Раньше - с 23 до 7, потом с 22 до 7, сестра сейчас с 21 до 10 (в выходные), племяши (если не мешать) с 23 до 13. Тесть - строго с 21 до 6.00, но тут работа.

Ответить

0


ЦЛВ

29 октября 2013, 11:19

#

Смотритель
. Я тоже постоянно спать хочу в последнее время. Понимаю, что это - усталость, в т.ч. и глаз.
Наверное, еще и без выходных и без отпуска.

Ответить

0


HurriCane (автор)

29 октября 2013, 11:21

#

Алексей
А потом сын одного из членов Политбюро рассказал - сон с 2ночи до 9утра минимум. Но как норма - с 1... еще
Алексей, где ж найти работу с таким графиком? Я бы с удовольствием поработал)

Ответить

0


Бур

29 октября 2013, 11:21

#

чтобы не засыпать на работе я думаю надо в первую очередь работать)))

Ответить

0


ObzyvalkA

29 октября 2013, 11:23

#

HurriCane, мне кажется,что у вас уже хронический недосып и усталость.У меня тоже было такое-где сяду,там и сплю.Вариантов только 2:менять работу ближе к дому или высыпаться,т.е. ложиться рано спать...По другому не получится...

Ответить

0


iml

29 октября 2013, 11:23

#

Lawyer
то есть весь остальной мир ненормальный и старается кофе на ночь не пить да и есть поменьше?
Да я не знаю что нормально, что нет. Существуют и различные теории питания. Типа завтрак - сам, обед - с другом, ужин - врагу.
Но так же ничего не есть до полудня, поскольку "организм еще не израсходовал запаса".

По поводу Италии (не знаю везде ли, но на севере так) - это наблюдение и опыт (сам так вынужден был жить). Вроде нормально.

Ответить

0


Клюковка

29 октября 2013, 11:26

#

ЦЛВ
Отдаленный результат 4-5 часов сна у меня на столе, как правило, в очень раннем возрасте.
Да?
А я вот знаю людей, которым хватает столько..ничего, живут, за 50 лет уже.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.