Путин призывает восстановить российскую исламскую богословскую школу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Exposer

22 октября 2013, 19:42

Что думаете ? Ссылка - ссылка

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9


Yuriko

22 октября 2013, 20:07

#

ну все
православные зашуршали
шушушу шушушушу

Ответить

0


Гражданин Гондураса (заблокирован)

22 октября 2013, 21:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

22 октября 2013, 22:52

#

Yuriko
православные зашуршали шушушу шушушушу
А ты правоверный чтоль?
Подслушиваешь, небось.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

22 октября 2013, 23:16

#

Exposer
Что думаете ? Ссылка - ссылка
А вот... ссылка
Оборзели совсем! Уже начинают ультиматумы выдвигать.

С одной стороны, "карманные" Муфтии нам пригодятся. А с другой стороны - пусть на исторической родине учатся.

Ответить

0


bert

22 октября 2013, 23:19

#

Может Тевтонский орден восстановим? Пилотный проект создадим там, где орден существовал в Калининграде!

Ответить

0


At Dawn

23 октября 2013, 00:58

#

Понаехал из Москвы, да дать им возможность привести митинг, словить всех и отпи... Сделатать ата-та-та и отправить к себе, пинками.

Ответить

0


Exposer (автор)

23 октября 2013, 02:37

#

Yuriko
ну все православные зашуршали шушушу шушушушу
Я лично атеист ) У меня ведическое мировоззрение, потому что я Рус !

Ну во первых не православная а правоверная, т.к. до реформы Патриарха Никона все последователи христианства назывались правоверными ! Во вторых православная традиция всегда относилась к ВЕДИЧЕСКОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ.
Не путать с буддизмом ! Это разные вещи.

Ответить

0


OVERKILL

23 октября 2013, 02:45

#

Вероятнее всего он уже обрезаный давно

Ответить

0


Exposer (автор)

23 октября 2013, 02:52

#

Понаехал из Москвы
А вот... ссылка Оборзели совсем! Уже начинают ультиматумы выдвигать. С... еще
Просто самый настоящий геноцид русского народа хотя бы потому, если посмотреть все законы, указы, поправки и т.д. они все направленны против населения страны ! А именно против русского населения.

Ответить

0


Yuriko

23 октября 2013, 03:18

#

Exposer
Я лично атеист ) У меня ведическое мировоззрение, потому что я Рус ! Ну во первых не православная... еще
в простанародье вас ХЛЫСТАМИ называют

Ответить

0


Weiss

23 октября 2013, 09:34

#

"глава" гастеров просил не разрешать марш русских, иначе он проведет марш гастеров...
может, скоро нам нельзя будет и на улицу выйти??????7

Ответить

0


physicist

23 октября 2013, 09:43

#

Weiss
"глава" гастеров просил не разрешать марш русских, иначе он проведет марш гастеров... может, скоро нам нельзя будет и на улицу выйти??????7
первое - не путать нормальную жизнь и прогулки по городу с маршами националистов
второе - запретить нахрен вообще всю религиозную чушь на государственном уровне. Церкви-мечети-синагоги - за черту города, кому надо - съездят.

Ответить

0


Оля Кадровик

23 октября 2013, 09:49

#

Weiss
"глава" все гастеров просил не разрешать марш русских, иначе он проведет марш гастеров...... еще
OVERKILL
Вероятнее всего он уже обрезаный давно
А еще можно наблюдать, что как будто в одно и тоже время два разных человека говорит, здесь собрала за разное время его фото, то узкий прорез глаз, то лоб натянутый, то видна пластика, есть и естественные фото с его изображением.

Мне не понятно, слова по поводу, «обеспечить высокий авторитет отечественного мусульманского духовенства и российской исламской богословской школы» , У нас что такая школа была, или он там вообще обдолбанный был, я знаю что у нас Богословская школа была, но православная!!!!

Ответить

0


physicist

23 октября 2013, 09:54

#

Оля Кадровик
У нас что такая школа была, или он там вообще обдолбанный был, я знаю что у нас Богословская школа была, но православная!!!!
Ну как бы.. в некоторых наших регионах ислам был исторически... Так что сие вполне вероятно

Ответить

0


Оля Кадровик

23 октября 2013, 09:55

#

Понаехал из Москвы
А вот... ссылка Оборзели совсем! Уже начинают ультиматумы выдвигать.
Они возьмут ножечки и пистики, и пойдут на встречу русским, давно видео видела, там это чмо рассуждает о том, что Русские слабые, а у них у каждого оружие, - Мы поднимем головы и вы все не обрадуетесь….

physicist
Ну как бы.. в некоторых наших регионах ислам был исторически... Так что сие вполне вероятно
В империи, да, но не на территории исконно Русских!!! Или у нас уже как в Израиле, там в свое время мусульмане захватили, а теперь войны вести нельзя, так они мытьем и катаньем своего добиваются своего…

Ответить

0


physicist

23 октября 2013, 10:00

#

Оля Кадровик
В империи, да, но не на территории исконно Русских!!!
на территории исконно Русских вообще было язычество...

Когда же мы все поймем одну простую вещь: ну нет религий правильных или неправильных, "своих" или "чужих"... Религия никакая вообще не должна присутствовать на государственном уровне...
Во-первых потому, что кроме верующих есть еще атеисты
Во-вторых государство у нас, пока еще (хотя все больше сомневаюсь в этом) светсткое
В-третьих, как только дашь привилегии одному вероисповеданию - остальным захочется того же, возникнет недовольство, которое со временем будет только расти...
Ни к чему хорошему это не приведет.

Хочешь верить - верь себе у себя дома во что угодно. Но выходя на улицу не надо выставлять это напоказ.

Ответить

0


Pashka

23 октября 2013, 10:03

#

physicist
на территории исконно Русских вообще было язычество...
А где эта территория исконно Русских ?

Ответить

0


physicist

23 октября 2013, 10:04

#

Pashka
А где эта территория исконно Русских ?
Видимо речь о западной части страны, до Казани где-то...

Ответить

0


Weiss

23 октября 2013, 10:08

#

physicist
на территории исконно Русских вообще было язычество... Когда же мы все поймем одну простую вещь: ну... еще
я с вами согласна, что религия - это, так сказать, почва для разборок. Но в наше время все прямо как-то волшебно складывается для мусульман, они как современные евреи - всеми обиженные, обездоленные и несчастные - приходится им, сирым и убогим, грабить и убивать... среди русских, конечно, сволочей тоже полно. Но когда к нашим сволочам прут еще и гастеры всякие, дикари - это ужас! и так своих проблем хватает.
Насчет переноса всех богоугодных заведений за город тоже не вполне правильно - за Москвой, например, куча городов - что же, теперь пусть их заполоняют?

Ответить

0


physicist

23 октября 2013, 10:13

#

Weiss
Насчет переноса всех богоугодных заведений за город тоже не вполне правильно - за Москвой,... еще
Разумеется речь было о переносе не в города за Москвой, а на территории, вне каких-либо городов... Думаю, при желании можно найти более чем достаточно таких "пустых" мест...
Другое дело, что никто делать этого не станет.. Непопулярно...

Ответить

0


Оля Кадровик

23 октября 2013, 10:19

#

Pashka
А где эта территория исконно Русских ?
ссылка тот посмотрите

Ответить

0


Yuriko

23 октября 2013, 10:20

#

physicist
Религия никакая вообще не должна присутствовать на государственном уровне...
Шутишь?
Россия как общность сложилась за счет православной отчасти византийской культуры. Князь Владимир же зачем крестил Русь, что бы централизировать власть и более эффективно управлять народными массами.

Так шо при всем моем скептическом отношению к православию, Россия без этой религии развалиться.

Weiss
Но в наше время все прямо как-то волшебно складывается для мусульман, они как современные евреи -... еще
Простите не могу пройти мимо. Какой то лютый бред несёте...
Почитайте Гумилёва что ли.

Ответить

0


Оля Кадровик

23 октября 2013, 10:24

#

Pashka
А где эта территория исконно Русских ?
Оля Кадровик
ссылка
или тут ....

Yuriko
Шутишь? Россия как общность сложилась за счет православной отчасти византийской культуры. Князь... еще
Уважаю, только начала его бабушка, Княгиня Ольга ))) в крещение Елена или наоборот )))

Ответить

0


Клюковка

23 октября 2013, 10:30

#

Exposer
Что думаете ? Ссылка - ссылка
Ссылку не читала, опираюсь на название темы.
Странно слышать от православного человека подобное. (Путина имею в виду). Ибо если я верю, то глубоко и преданно своей вере. Другие по определению не воспринимаю.
Понимаю его лишь в том, что положение президента обязывает быть лояльным и уважать все религии. Возможно, он надеется, что подобные школы
помогут остановить рост межрелигиозных конфликтов и возникающих в последнее время все чаще и чаще терактов на этой почве.
Мне думается, сия овчинка выделки не стоит.

Ответить

0


physicist

23 октября 2013, 10:31

#

Yuriko
Шутишь? Так шо при всем моем скептическом отношению к православию, Россия без этой религии развалиться.
Заблуждение. Никто никуда не развалится. А вот с укреплением религии о каком-либо прогрессе точно можно забыть... Впрочем, все зависит от того, какие цели ставятся...

Ответить

0


Оля Кадровик

23 октября 2013, 10:33

#

Ответить

0


Анна80

23 октября 2013, 10:34

#

Клюковка
Ссылку не читала, опираюсь на название темы. Странно слышать от православного человека подобное.... еще
А какая стоит? Как остановить межрелигиозные конфликты?

Ответить

0


Клюковка

23 октября 2013, 10:38

#

Анна80
А какая стоит? Как остановить межрелигиозные конфликты?
Не знаю, Ань, не знаю.
Смотрела как-то репортаж об учительнице русского языка, которая так категорично (что мне явно понравилось!!) вещала на уроке детям приезжих, что она на НАШЕЙ территории, и должны уважать нашу культуру, наши порядки и традиции. Кому не нравится - к себе в аулы, и там размахивать саблями! *привожу не дословно, но суть в этом*

Но еще для них и школы открывать... ну вообще..
Почему не православные в таком случае? Хотят жить и работать здесь - пусть выбирают!
И еще один "нюанс" - ТАМ предательства не прощают. Глубоко в этом убеждена.

Ответить

0


Pashka

23 октября 2013, 10:39

#

Оля Кадровик
ссылка тот посмотрите
Вообще не о чем Ваша ссылка, почитайте кто эти карты составлял Все исконно Русские земли это разрозненные княжества у которых имелись даже свои деньги, это потом их объединили и получилась Русь, а на территории княжества Москва еще в давние времена проживали и Татары и Монголы и многие другие. И некогда часть Финляндии принадлежала России, Аляска. Так исторически сложилось, что территория России охватывает огромные территории на которых проживали издревле другие народы и нации так, что теперь устраивать против них крестовые походы ? А вот приезжие из соседних государств и республик это уже другой разговор, тут огромная дыра в Российском законодательстве, которую если устранить то все резко повернется в лучшую сторону, у этих приезжих существует даже принцип родить ребенка в России что бы он стал гражданином России, но нашего самодержца вся Руси видимо не интересует этнико-национальный конфликт внутри страны и он все больше своего времени уделяет борьбе с политическими конкурентами.

Ответить

0


Weiss

23 октября 2013, 10:44

#

Yuriko
Простите не могу пройти мимо. Какой то лютый бред несёте... Почитайте Гумилёва что ли.
вы имеете в виду Льва Николаевича или же его отца, Николая Степановича?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.