Теракт в Волгограде. Ваши мысли?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Yuriko

21 октября 2013, 20:42

В результате взрыва в пассажирском автобусе в Волгограде погибли не менее пяти человек (МЧС и полиция ранее сообщали о шести погибших). Представитель правительства региона Екатерина Голод, рассказала «Интерфаксу», что 28 человек госпитализированы, причем 27 из них находятся в тяжелом состоянии и не транспортабельны, сообщает Лента.ру. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте по факту взрыва в волгоградском автобусе. В Волгоградской области в связи со взрывом автобуса объявлен трехдневный траур в память о погибших.

Ответить

+26

1 2 3 4 5 6 7


At Dawn

21 октября 2013, 20:56

#

Все эти митинги и пр. может и хорошо, но мы забыли об одной важной вещи. Эти крысы выставляют вперед свои слабые стороны, которые в последствии наносят куда больший урон, чем погромы. Всего одна тварь и минус пять-шесть (надеюсь не более) человек. ОДНА ТВАРЬ! И нет этих людей. Да пусть в поле идут и там взрывают себя.

Это был их ответ. Теперь... Наш черед?

Ответить

0


...ариша

21 октября 2013, 21:08

#

At Dawn, а чем Вы ответите.извините-пуком. Оставьте эту тему тем.кто разбирается.поправка.с учётом возможностей.

Ответить

1


Работа делает свободным

21 октября 2013, 21:12

#

Каких мыслей Вы ждете?

Ужасное преступление. Людское горе.

Ответить

0


Горгона

21 октября 2013, 21:19

#

УРОДЫ!

Ответить

0


Yuriko (автор)

21 октября 2013, 21:47

#

Работа делает свободным
Каких мыслей Вы ждете? Ужасное преступление. Людское горе.
ну вот например:
пишут что смертница была в хиджабе.

Ты бы сел бы в один автобус с женщиной одетой в хиджаб?

Ответить

0


Горгона

21 октября 2013, 21:48

#

Yuriko
ну вот например: пишут что смертница была в хиджабе. Ты бы сел бы в один автобус с женщиной одетой в хиджаб?
А если ты уже сидел в автобусе, а она села на следующей остановке, и ты сидел на переднем сидении задом к задней двери и не видел что она вошла в задние двери?

Ответить

1


alex_4

21 октября 2013, 22:00

#

Yuriko
ну вот например: пишут что смертница была в хиджабе. Ты бы сел бы в один автобус с женщиной одетой в хиджаб?
В метро часто можно видеть тёток в мусульманских одеяниях.

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

21 октября 2013, 22:02

#

Yuriko
Ты бы сел бы в один автобус с женщиной одетой в хиджаб?
Я в метро от таких бегу подальше, да так, что ветер в ушах свистит.

Ответить

2


Чужая

21 октября 2013, 22:16

#

я сама мусульманка и когда то ходила в хиджабе. и поверьте я тоже бегу от таких что ветер в ушах свистит. позорники эти смертники, нелюди сранные, чтоб не нашли они себе покоя на том свете...

Ответить

0


YOJIC

21 октября 2013, 22:43

#

Чужая
я сама мусульманка и когда то ходила в хиджабе. и поверьте я тоже бегу от таких что ветер в ушах... еще
а че изменили???

ЧеLOVEчеК
Я в метро от таких бегу подальше, да так, что ветер в ушах свистит.
сама таких не пнимаю, а особенно русских добровольно надевших это кимоно.....

Ответить

0


Чужая

21 октября 2013, 22:53

#

YOJIC,
изменила что?

Ответить

0


Алексей

21 октября 2013, 22:57

#

Видел по ТВ взрыв. Странный он какой-то. Непонятный. Точно не пластид, да и на тротил не очень похож. Нехарактерная ударная волна - размытая и очень слабая. Однозначно - безоболочное ВУ. Однозначно, что было на уровне груди. Самоделка похоже.
Даже скажу, что больше кажется, что взрыв был на уровне 1,2метра от пола автобуса. Эквивалент - примерно 350-500грамм по тротилу. Взрыв слишком "растянут", посему сложно точно указать его мощность. Взрывчатка не армейская, скорее аммонит или аналог гражданских подрывников. Там сама ценность во взрывных объемных газах. Тут, похоже, была задействована алюминиевая пудра.

Ответить

0


lesyonok

21 октября 2013, 23:15

#

только только отошли от этих террактов.вот снова начинается((((6 чел погибло,ужас какой.люди.чьи то родители не приехали к детям........Во всем виновато правительство!

Ответить

0


YOJIC

22 октября 2013, 00:11

#

Чужая
YOJIC, изменила что?
ну говорили о ушедшем времени

Ответить

0


Yuriko (автор)

22 октября 2013, 00:35

#

Чужая
я сама мусульманка и когда то ходила в хиджабе. и поверьте я тоже бегу от таких что ветер в ушах... еще
Да ты видать комнатная мусульманка.
У нас тут и православных комнатных стока....что то про священное писание спросишь, а они даже и не читали ни разу. Так и ты походу
коран в глаза не видела.

Алексей
Видел по ТВ взрыв. Странный он какой-то. Непонятный. Точно не пластид, да и на тротил не очень... еще
по моему там либо ргд либо ф1 взорвали.

Ответить

0


Игорь Игоревич

22 октября 2013, 03:37

#

At Dawn
Все эти митинги и пр. но мы забыли об одной важной вещи. Эти крысы
"Эти крысы" в контексте "митингов и пр." - кого Вы имеете ввиду?

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

22 октября 2013, 08:22

#

Алексей
. Эквивалент - примерно 350-500грамм по тротилу. Взрыв слишком "растянут", посему сложно... еще
Yuriko
по моему там либо ргд либо ф1 взорвали.
Срочно сверните "Сапера". Пасьянс "Косынка" Вам в помощь. Расслабьтесь немного, абстагируйтесь от проблем террористического экстремизма.

Ответить

0


Челентано

22 октября 2013, 08:31

#

Yuriko
В результате взрыва в пассажирском автобусе в Волгограде погибли не менее пяти человек (МЧС и... еще
а мысль такая
отсутствует агентура на кавказе. просто отсутствует

Ответить

2


ЧеLOVEчеК

22 октября 2013, 08:39

#

Челентано
а мысль такая отсутствует агентура на кавказе. просто отсутствует
Кое-что есть. Заметила, что на той неделе усиленно шмонали автобусы междугородние южного направления на стационарных постах ДПС.
Хотя, возможно, просто совпадение.

Ответить

0


Челентано

22 октября 2013, 08:44

#

ЧеLOVEчеК
Кое-что есть. Заметила, что на той неделе усиленно шмонали автобусы междугородние южного... еще
агентурная разведка и шмон на постах (в т.ч. вокзалах и аэропортах) немного разные мероприятия

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

22 октября 2013, 08:49

#

Челентано
агентурная разведка и шмон на постах (в т.ч. вокзалах и аэропортах) немного разные мероприятия
По моим наблюдениям, обычно этот шмон усиливается после кипиша, а не до.
Поэтому в этот раз была удивлена. Хотя это могло быть связано с бирюлевскими волнениями.

Ответить

0


Челентано

22 октября 2013, 08:49

#

ЧеLOVEчеК
Хотя это могло быть связано с бирюлевскими волнениями.
а вот здесь в точку. + курбан

Ответить

1


babaj

22 октября 2013, 08:51

#

Так вспомнилось. В конце 80-х ехал в отпуск на задрипанном рейсе Тбилиси-- Баку, повезло, этот рейс рванули через пару дней ссылка

ЧеLOVEчеК
По моим наблюдениям, обычно этот шмон усиливается после кипиша, а не до. Поэтому в этот раз была... еще
Связано с придурками, которые сами себя рванули по ошибке. Эти мерзавцы, когда, пакость готовят, обычно имеют дублирующий вариант

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

22 октября 2013, 08:56

#

Еще интересно почему именно Волгоград....
Хоть бы за победу коломенского кремля мстить не начали. (Подразумеваю проект "Россия 10").

Ответить

0


babaj

22 октября 2013, 08:57

#

ЧеLOVEчеК
Еще интересно почему именно Волгоград.... Хоть бы за победу коломенского кремля мстить не начали. (Подразумеваю проект "Россия 10").
Чё тут странного, к Кауказу поближе

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

22 октября 2013, 08:59

#

Ничессе. Частота терактов впечатляет.

Ответить

0


Саванна

22 октября 2013, 09:12

#

А у меня возникает связь теракта с выходом фильма Сталинград, который привлекает внимание в Волгограду....

Ответить

0


babaj

22 октября 2013, 09:17

#

Саванна
А у меня возникает связь теракта с выходом фильма Сталинград, который привлекает внимание в Волгограду....
Что вы, эти уроды и про фильм такой, скорее всего не слышали

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

22 октября 2013, 09:20

#

Саванна
А у меня возникает связь теракта с выходом фильма Сталинград, который привлекает внимание в Волгограду....
Они, скорее бомбы начинают, чем в кинотеатры на премьеры ходят.

Ответить

0


ллллллл

22 октября 2013, 09:31

#

дагестанскую базу в бурулево треханули,поток лавандоса преломился .вот результат..

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.