Ну что товарищи, дождались!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Оля Кадровик

16 октября 2013, 08:46

ссылка
И это за последнее время второе нападение на храм!!!
Здесь на форуме так сильно бдели, что это на национальный конфликт!!! Все что происходит, в Бирюлево и других городах России и национальные конфликты, люди «Азеры» видят свою безнаказанность, их выкупают отпускают, сколько случаев, болельщика зарезали , отпустили, пока люди не стали протестовать, спортсмен «чурбан» парня Русского убил, отпустили, много можно примеров приводить, им нет конца, но народ это все видит, и терпению будет конец.

Ответить

+85

1 2 3 4 5


Nick live (заблокирован)

16 октября 2013, 09:15

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


Оля Кадровик (автор)

16 октября 2013, 09:36

#

Nick live
Вы еще не устали? И все машины земли перевернут и все витрины городов поразобьют А потом как все... еще
Устала, от произвола понаехавших…..

Ответить

7


ЦЛВ

16 октября 2013, 09:42

#

Nick live
А потом как все разобьют их деды пойдут за ними подметать,а родители стекла вставлять и выплачивать за дураков деньги за разбитые машины...

Ответить

6


Призрак

16 октября 2013, 09:47

#

эх..как же раньше хорошо было!!инфы минимум..нервы крепче..умы на созидание настроены..а теперь?девку не поделили!!всё!национальный конфликт!!

Оля Кадровик
Устала, от произвола понаехавших…..
а что делать?езжай в отместку к ним жить

Ответить

2


Yuriko

16 октября 2013, 09:53

#

Оля Кадровик
Устала, от произвола понаехавших…..
а так чо делать то?
идти церковь защищать?
может там попы и церковные первосвященники сами разберутся?

Ответить

3


Скив

16 октября 2013, 09:55

#

мдя..а мы еще спрашиваем почему....пофигизм и толерантность рулят) с крепкими нервами))) нервы закончатся, когда нападут на ваших жен, мужей или детей)) но остальное то не важно, правда?))

Ответить

6


Yuriko

16 октября 2013, 09:58

#

Скив
мдя..а мы еще спрашиваем почему....пофигизм и толерантность рулят) с крепкими нервами))) нервы... еще
лично мне не важно
потому что считаю все это информационными вбросами
не хочу быть бараном которым кто то манипулирует
политтехнологи мать их за ногу

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

16 октября 2013, 10:01

#

В свете последних событий смотрю и думаю: у нас что, новая реформа какая грядет или очередная индексация пенсий, влекущая за собой рост цен на товары первой необходимости? Что-то уж очень усиленно отвлекают внимание народных масс разборками на почве межнациональных конфликтов. Или таким образом пытаются "смягчить" ударную силу очередной волны кризиса? Кто-нибудь в курсе чего ожидать?

Ответить

7


Оля Кадровик (автор)

16 октября 2013, 10:01

#

Yuriko
а так чо делать то? идти церковь защищать? может там попы и церковные первосвященники сами разберутся?
ссылка Вчера ребята вышли на протест, так всех гребли и с оружием и без, вчера эту ссылку запоносила одна дура

Ответить

0


Yuriko

16 октября 2013, 10:03

#

Оля Кадровик
ссылка Вчера ребята вышли на... еще
это не "ребята"
это разного рода националистический сброд.
бараны
которыми кто там кукловодит.

Ответить

1


Оля Кадровик (автор)

16 октября 2013, 10:04

#

ЧеLOVEчеК
В свете последних событий смотрю и думаю: у нас что, новая реформа какая грядет или очередная... еще
С этим с вами соглашусь!!! Так всегда бывает, но если слушаете новости то у США может быть технический дефолт , вот он и может по нам тоже шарахнуть

Yuriko
это не "ребята" это разного рода наионалистический сброд. бараны которыми кто там кукловодит.
Интересно, а кто азерами вчера кукловодел, кто их повел на Православный храм???

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

16 октября 2013, 10:17

#

Оля Кадровик
С этим с вами соглашусь!!! Так всегда бывает, но если слушаете новости то у США может быть технический дефолт , вот он и может по нам тоже шарахнуть
Новости не слушаю, намеренно, во всяком случае.
А технический дефолт не может шарахнуть , а шарахнет однозначно.
Но все равно, мне думается, не он является причиной разжигания межнационального конфликта.

Ответить

1


Yuriko

16 октября 2013, 10:20

#

Оля Кадровик
Интересно, а кто азерами вчера кукловодел, кто их повел на Православный храм???
ты это лично видела что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ с ножами атаковали ПРАВОСЛАВНУТЫЙ храм?
Лично видела? Или сегодня за чашкой чая в интнетике прочитала?
Мозги свои включи кадровичные, хоть иногда.

ЧеLOVEчеК
Новости не слушаю, намеренно, во всяком случае. А технический дефолт не может шарахнуть , а... еще
России дефолт не страшен
пока цена на нефть почти 110 баксов

Ответить

1


missis

16 октября 2013, 10:31

#

Yuriko
ты это лично видела что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ с ножами атаковали ПРАВОСЛАВНУТЫЙ храм? Лично видела? Или... еще
Как ни странно, но сегодня я проплюсовала все сообщения Юрико, потому что согласна с ним. Только я вас умоляю, Юрико, ну прекратите паясничать в отношении кадровиков. Не могут все представители какой-то профессии иметь одинаковое мировоззрение. У нас даже в профессиональных вопросах масса разногласий, а вы тут еще обобщаете какое-то общее для кадровиков отношение к социально-политическим вопросам.

Ответить

1


Оля Кадровик (автор)

16 октября 2013, 10:32

#

Yuriko
ты это лично видела что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ с ножами атаковали ПРАВОСЛАВНУТЫЙ храм? Лично видела? Или... еще
Хи хи, а все гадали где же такую зарплату платят, так в Газпроме и им подобным организациях

Ответить

1


ЦЛВ

16 октября 2013, 10:34

#

Оля Кадровик, От скуки сплетни собираешь?

Ответить

2


ЧеLOVEчеК

16 октября 2013, 10:35

#

Yuriko
России дефолт не страшен пока цена на нефть почти 110 баксов
Да Россию вообще сложно чем-либо напугать. Ну ток если водку будет не достать - то это да! Это армагедец по-русски. Тогда точно амдец Ванюшке.
А в остальном всё идет по плану. Выжрал полтушку , кулаки почесал, благо есть бараны отпущения для этого. Да не просто навтыкал чуркам, а на этот раз с идеологическим смыслом. Он Родину защищал от нашествия непоймикакого иго. Герой прям!

Ответить

3


ЦЛВ

16 октября 2013, 10:37

#

ЧеLOVEчеК
Да Россию вообще сложно чем-либо напугать. Ну ток если водку будет не достать - то это да! Это... еще

Ответить

2


Yuriko

16 октября 2013, 10:40

#

ЧеLOVEчеК
Да Россию вообще сложно чем-либо напугать. Ну ток если водку будет не достать - то это да! Это... еще
Я вчера футбол по ящику смотрел и в перерыве новости первого анала были
Ты видела?
Было показано как там этого азера поймали.
Пятеро здоровенных мужиков спецназовцев, в масках, с автоматами в полной боевой выкладке, ногами бьют этого щуплого азера, который их на три головы ниже. Скрутили ему руки и... В ВЕРТОЛЁТ.

И потом показывают как там вертолёт летит везёт типа особо опасного преступника Клоуны. Герои млин, этого дохлого азера скрутили.

Следующий кадр стоит толстопузик Колокольцев и говорит о героизме проявленном при задержании это азера. Жмет руки и говорит о представлении к награде

Ох...ну и цирк...клоуны больше никто.

Ответить

3


missis

16 октября 2013, 10:49

#

ссылка
В ответ на сообщение автора этой темы пишу то, что сегодня опубликовано по факту нападения на православный храм.

"По сообщению епископа Иеронима, нападавшие были "восточной внешности". Между тем в полиции выяснилось, что задержанные - жители Москвы, Подмосковья и Рязани."

Передергивание фактов никогда ни к чему хорошему не приводит, а потом становится стыдно. Если, конечно, становится кому-то...

Ответить

0


Федя Чижиков

16 октября 2013, 10:51

#

Yuriko
Я вчера футбол по ящику смотрел и в перерыве новости первого анала были Ты видела? Было показано... еще
Вы сегодня меня просто поразили смысловой составляющей своих комментариев.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

16 октября 2013, 10:54

#

Yuriko
Ты видела? Ох...ну и цирк...клоуны больше никто.
Нет, не видела. Я редко телевизор смотрю, особенно новости. Но над Коломной полицейский вертолет вчера кругов 20 намотал. Никогда еще жители этого славного города не видели столь слаженно-показательных действий доблестной полиции. Наверное, полицейским очень сложно было отследить первого попавшегося хача с тамошнего афганского рынка. Парняге навтыкали так, что он теперь еще парочку преступлений готов на себя взять. Так что, герои все! Повысили показатели раскрываемости преступлений. Все молодцы! Премию всем пятерым!

Ответить

1


Yuriko

16 октября 2013, 11:03

#

ЧеLOVEчеК
Нет, не видела. Я редко телевизор смотрю, особенно новости. Но над Коломной полицейский вертолет... еще
Я вот так себе это представляю.
Вызывает Путин Колокольцева.
-Слышал там что то в Бирюлёво народ бродит.
Давай как достань мне этого азера из-под земли и проведи образцово-показательное задержание группой "А" и с вертолётом. Пусть народ посмотрит и успокоиться.

Ответить

2


Марин

16 октября 2013, 11:08

#

)) мы то думаем, что к нам рабочая сила приезжает, а на самом деле одни криминальные элементы и психбольные

А теперь представьте, если православные на мечеть нападут?! да сразу русских в росизме обвинят и все свалят на националистов, хотя на самом деле мигранты и кавкзцы просто уже достали..НАРОД на пределе

русский народ окружили со всех сторон: кавказцы, таджики, узбеки, китайцы (они хотя бы тихо себя ведут, молодцы)

Yuriko
Я вот так себе это представляю. Вызывает Путин Колокольцева. -Слышал там что то в Бирюлёво народ... еще
Я уже 1000 000 раз пожалела , что за Путина проголосовала.. А я , помню, как за него надрывалась ... и зачем???

Ответить

1


physicist

16 октября 2013, 11:14

#

Марин
если православные на мечеть нападут?! да сразу русских в росизме обвинят... русский народ окружили со всех сторон
дабы избежать неверного толкования: можно четкое и полное определение понятия "русский народ"?

Ответить

0


Yuriko

16 октября 2013, 11:15

#

Марин
Я уже 1000 000 раз пожалела , что за Путина проголосовала.. А я , помню, как за него надрывалась ... и зачем???
что ты говоришь?
кроме путина у тебя был выбор?
Путин самый оптимальный вариант был.

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

16 октября 2013, 11:15

#

Yuriko
Я вот так себе это представляю. Вызывает Путин Колокольцева. -Слышал там что то в Бирюлёво народ... еще
Как ни парадоксально, но тут наши с тобой фантазии и предположения совпадают. С одной лишь поправочкой с моей стороны.
Вместо " достань мне этого азера , " заменила бы на "какого-нибудь, "

Ответить

2


Yuriko

16 октября 2013, 11:16

#

physicist
дабы избежать неверного толкования: можно четкое и полное определение понятия "русский народ"?
лица славянской наружности (русые волосы, голубые глаза) говорящие по русски

Ответить

1


Марин

16 октября 2013, 11:17

#

physicist
дабы избежать неверного толкования: можно четкое и полное определение понятия "русский народ"?
вы и без меня это знаете и не надо ёрничать

Ответить

1


physicist

16 октября 2013, 11:18

#

Yuriko
лица славянской наружности (русые волосы, голубые глаза) говорящие по русски
т.е. европейцы, немцы там какие-нибудь, тоже "русский народ"? А брюнеты с карими глазами - это не "русский народ"? Однако...

Марин
вы и без меня это знаете и не надо ёрничать
нет, не знаю. Просто в ваших постах постоянно упоминается некий "русский народ". Вот мне интересно, кого конкретно вы имеете в виду

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.