Умерла народная артистка России Ольга Аросева

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Снилер

13 октября 2013, 23:18

(
Народная артистка России Ольга Аросева скончалась сегодня на 88-м году жизни в Москве. сообщили в Московском академическом театре Сатиры, в котором актриса работала с 1950 года.

Ответить

+2


Yuriko

13 октября 2013, 23:30

#

что нужно тут писать?

Ответить

1


Некто - псевдо

13 октября 2013, 23:33

#

Светлая память!

Ответить

0


Рапунцель

13 октября 2013, 23:36

#

Yuriko
что нужно тут писать?
соболезнования

Ответить

0


Снилер (автор)

13 октября 2013, 23:40

#

Она играла с Зельдиным .Владимиром Михайловичем , который родился 1915 году . .в "Сватах"
Берегись Автомобиля " Здравствуй Люба !!!!- Я вернулся , золотая концовка Иннокентия Смоктуновского .
Люба управляла трамваем .Железная женщина , Как Нонна Мордюкова была .

Ответить

0


Понаехал из Москвы

14 октября 2013, 01:11

#

Снилер
Она играла с Зельдиным .Владимиром Михайловичем , который родился 1915 году . .в "Сватах"... еще
Нет там она управляла троллейбусом. Там даже такая погоня снята, где он на "Волге" (угнанной) удирает - а она на троллейбусе за ним гонится. Потом он сворачивает в переулок, она за ним - но троллейбус с проводов срывается, и она "приехала"... Кстати, многое снималось без каскадёров, и Ольга Аросева реально эти "гонки на троллейбусе" проводила. Перед съёмками она училась на курсах водителей троллейбуса в 1-м Троллейбусном Парке на Соколе, получила официальное удостоверение водителя...
А я ещё любил смотреть "Кабачок 13 стульев" - там вся труппа снималась, "фирменный" сериал! Она там была "Пани Моника", жена "Пана Директора" (треста), которого играл Спартак Мишулин...

Ответить

0


iml

14 октября 2013, 08:24

#

Понаехал из Москвы
Она там была "Пани Моника", жена "Пана Директора" (треста), которого играл Спартак Мишулин...
Понаехал из Москвы,
Что ж вы "сектанты" искажать то так все любите.
Пан Директор по сюжету был холостой, а у Пани Моники была семья (которой не было видно) и друг юности (Пан Профессор).

Ответить

2


Смотритель

14 октября 2013, 09:41

#

Земля ей пухом! Царство небесное! Пусть покоится с миром! Спасибо за те радости, которыми нас одарила!

Ответить

1


Гаврила

14 октября 2013, 09:47

#

Прискорбно...хорошая бабуля была...я ей воду возил бутилированную..очень доброй души человек...Мои соболезнования

Ответить

0


missis

14 октября 2013, 09:59

#

Гаврила
Прискорбно...хорошая бабуля была...я ей воду возил бутилированную..очень доброй души человек...Мои соболезнования
Она была не "бабуля", а дама. Царствие её Небесное!

Ответить

3


Гаврила

14 октября 2013, 10:14

#

missis, для своих сверстников она была дама...а там где я ее мог лицезреть (на даче во внуково) ее называли бабуля....не надо умничать

Ответить

0


работунша

14 октября 2013, 11:07

#

Ну 88 лет же уже... Уходит золотой фонд

Ответить

2


Маруся522

14 октября 2013, 12:01

#

Очень грустно, когда уходят из жизни , такие змечательные люди)) Была на ее спектакли " Идеальное убийство" т. Сатиры, боже как она играла........ жаль оч жаль светлая память...

Ответить

1


Понаехал из Москвы

14 октября 2013, 13:26

#

iml
Понаехал из Москвы, Что ж вы "сектанты" искажать то так все любите. Пан Директор по... еще
Я тогда маленький был - всё равно кто кто чья жена... Просто весело смотреть было.
Я телевизор научился смотреть ещё с пелёнок...
Жили мы в коммуналке, в одной комнате. Я тогда только на ноги вставать научился. Меня вечером спать укладывали, закрывали кровать занавеской, и садились смотреть старый "Рекорд"... Пока родители ко мне спиной сидели, я тихо вставал в кроватке на ноги, отодвигал занавеску, и тайком всё смотрел. Иногда меня смех разбирал, или я чего-нибудь сказануть пытался - выдавал себя. Даже есть у меня старая фотка в такой "позе", когда соска выпала, болтается на тесьме - а я с открытым ртом в телек "пялюсь"... Я такой "телезритель-ветеран", что побольше некоторых видел!
А сейчас телевизор смотреть противно - куча тупой рекламы, идиотские "трёп-шоу", сериалы "Ни о чём - зато много серий", откровенный пиар криминала, и прочие "зомбо-штучки". Если смотрю - только новости и спорт, иногда ещё старые фильмы...

А уж, кто искажать любит - так это наши "клоны", которых столько развелось, и все за нас "говорить" пытаются. Меньше надо по "сектантским" сайтам лазить - у нас есть официальный!

Ответить

0


гомер

14 октября 2013, 13:30

#

а она хотела жить вечно?!

Ответить

3


Berkyt

14 октября 2013, 14:37

#

Ммм..и знать не знали кто это! Но пусть земля будет без червей!

Ответить

5


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.