Спорт как выпускание пара

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Exposer

10 октября 2013, 15:17

Все порывался создать данную тему и вот недавно увидел одну вакансию и решил все же обсудить сложившееся положение вещей. Ссылка - ссылка

Не секрет что хоккей, футбол и т.д. это место своеобразной психологической разрядки, чудовищная машина для отмывания бабла и снятие напряжения населения. Пришли покричали побесились как оголтелые к тому же еще за свои немалые, прозомбировались хорошенько (эффект толпы) все счастливы и довольны и забылось и повышение цен и как еще вчера возмущались по поводу ввода налога на недвижимость.

События в стране, особенно в последние годы желают оставлять лучшего да чего уж там ! За этот год по отчетам правительства промышленность показала нулевой показатель ! Да и не удивительно ресурсы советов исчерпаны, нового фундамента нет.

Я не говорю про олимпиады это и так понятно. Выходит спорт это развитие тела, нации, но в руках лицедеев превращается в мощный каталитический буфер между властью и населением.

Ответить

+35

1 2


Yuriko

10 октября 2013, 15:22

#

Опять Раша в жопе как я погляжу

Иди лучше за ипотеку плати, в спорте истину искать вздумал

Ответить

2


Exposer (автор)

10 октября 2013, 15:24

#

Yuriko
Опять Раша в жопе как я погляжу Иди лучше за ипотеку плати, в спорте истину искать вздумал
Я еще в здравом уме чтобы на себя ярмо кабалы вешать )

Не истину, там ее просто нет.

Ответить

2


Yuriko

10 октября 2013, 15:25

#

Exposer
Я еще в здравом уме чтобы на себя ярмо кабалы вешать ) Не истину, там ее просто нет.
да?
от бабушки досталась
ну видишь какое дело

не у всех бабушки с квартирами

Ответить

1


+++

10 октября 2013, 15:26

#

Кто бы сомневался в том, что спорт - это способ отвода негативных эмоций за пределы взаимоотношений народа и власти, недаром в России 80% средств на содержание футбольных команд берётся из бюджета страны, т.е. отрывается от здравоохранения и образования.

Ответить

0


Yuriko

10 октября 2013, 15:28

#

Я вот фигею.
вот люди.

Чем дальше тем выше заборы и коттеджи вокруг, толще тачка, шире дача.
А все Рашка не нравиться.

Теже белоленточники. Долой Путена, а сами с аэйпэдом сидят, обелённые млин.

Русские мужики, хватит плакаться! Выкиньте водку из холодильника! И идите уже работать. Кадровички вас ждут.

Ответить

3


Exposer (автор)

10 октября 2013, 15:28

#

Yuriko
да? от бабушки досталась ну видишь какие дело не у всех бабушки с квартирами
От бабушки, ей от гос-ва. Мне повезло в этом плане лукавить не буду. Но если бы и не так я бы снимал и копил бы. Да тяжело, но я не хочу кормить пузанов. Если бы ни кто не брал креды вообще у нас в стране они бы рухнули уже давно.

Ответить

1


Вождь

10 октября 2013, 15:30

#

да что там спорт... а сколько сейчас штампуется всяких развлекательных передач и сериалов для дебилов...

Yuriko
...Выкиньте водку из холодильника!...
ну ты палку то не перегибай уж совсем...

Ответить

1


Yuriko

10 октября 2013, 15:31

#

Exposer
бы снимал и копил бы.
Одновременно
Снимал бы
И копил


Может не будешь говорить о тех вещах в которых не разбираешся?

Вождь
ну ты палку то не перегибай уж совсем...
ваще то это цитата Жириновского если чо

Ответить

2


Вождь

10 октября 2013, 15:34

#

Yuriko
ваще то это цитата Жириновского если чо
совсем не любителя приложиться...

Ответить

0


Alis75

10 октября 2013, 15:35

#

Exposer
Пришли покричали побесились как оголтелые к тому же еще за свои немалые, прозомбировались... еще
это раскачивание маятника...по Зеланду

Ответить

0


Exposer (автор)

10 октября 2013, 15:36

#

Yuriko
Я вот фигею. вот люди. Чем дальше тем выше заборы и коттеджи вокруг, толще тачка, шире дача. А все... еще
Ну щас я надеюсь все начали просыпаться после тысячелетней спячки и это видно, вот как только власть свергнут тут же амеры под видом "защиты прав человека" нагрянут с танками и войсками, кто такое хочет ?

Ответить

1


Yuriko

10 октября 2013, 15:40

#

Exposer
Ну щас я надеюсь все начали просыпаться после тысячелетней спячки и это видно, вот как только... еще
я
скорей бы амеры уж пришли
я бы гражданство бы взял и поехал бы куда нить на ферму в Луизиану на ферму крокодилов.

Ответить

1


Вождь

10 октября 2013, 15:43

#

Yuriko
я скорей бы амеры уж пришли я бы гражданство бы взял и поехал бы куда нить на ферму в Луизиану на ферму крокодилов.
в качестве еды?

Ответить

1


Yuriko

10 октября 2013, 15:46

#

Вождь
в качестве еды?

погонщиком

Ответить

0


HORON

10 октября 2013, 15:46

#

Exposer
.... Выходит спорт это развитие тела, нации ...
Exposer, Развитие тела - это физкультура , а спорт - это это немного другое
Exposer
... вот как только власть свергнут тут же амеры под видом "защиты прав человека" нагрянут с танками и войсками ...
Exposer, может Вы нашу страну с Сирией путаете?!
Yuriko
я бы гражданство бы взял и поехал бы куда нить на ферму в Луизиану на ферму крокодилов.

Ответить

0


Exposer (автор)

10 октября 2013, 15:48

#

Вождь
да что там спорт... а сколько сейчас штампуется всяких развлекательных передач и сериалов для дебилов... ну ты палку то не перегибай уж совсем...
Правильно, весь этот балаган с отбиванием мозгов под видом креатива, высокой моды бля**кой, вся эта плесень розовая пид*ская.

Достаточно посмотреть на молодняк с этими побрякушками, парни в лосинах с обтянутыми булками и айфонами от великого стива уткнувшиеся носами и заткнутыми ушами от всего мира, пребывающие в своем только им ведомом мирке, где качаясь поют розы и квадратная луна заходиться леденящим смехом

Ответить

4


Yuriko

10 октября 2013, 15:50

#

Exposer
Правильно, весь этот балаган с отбиванием мозгов под видом креатива, высокой моды блядской, вся эта... еще
хммм

где качаясь поют розы
и квадратная луна
заходиться леденящим смехом

Твоя лирика?

Ответить

3


Alis75

10 октября 2013, 15:50

#

Exposer
Правильно, весь этот балаган с отбиванием мозгов под видом креатива, высокой моды блядской, вся эта плесень розовая пидарская.
я думаю Вам немного здесь осталось

Ответить

3


Вождь

10 октября 2013, 15:51

#

Exposer
...только им ведомом мирке, где качаясь поют розы и квадратная луна заходиться леденящим смехом
или войны с какими-то гоблинами, и еще с кем-то, даже названий этих из их игр не знаю... надо хоть у малого поинтересоваться, хоть поумничать смогу...

Ответить

1


HORON

10 октября 2013, 15:51

#

Yuriko
хммм где качаясьпоют розы и квадратная луна заходиться леденящим смехом Твоя лирика?
мне тоже понравилось
особенно про квадратную Луну

Ответить

2


miss Q

10 октября 2013, 15:52

#

Exposer
Правильно, весь этот балаган с отбиванием мозгов под видом креатива, высокой моды блядской, вся эта... еще
я аж зачиталась...хорошо слагает.

Ответить

2


Вождь

10 октября 2013, 15:54

#

Exposer
...где качаясь поют розы ...
песню "Голубая квадратная луна"...

Ответить

0


HORON

10 октября 2013, 15:56

#

Вождь
да что там спорт... а сколько сейчас штампуется всяких развлекательных передач и сериалов для дебилов...
Вождь, 100 пудов, немного подредактирую: для дебилов - ПРО ДЕБИЛОВ!

Ответить

1


Exposer (автор)

10 октября 2013, 15:56

#

Alis75
я думаю Вам немного здесь осталось
Звездочки под словами так что где нарушение

Yuriko
хммм где качаясь поют розы и квадратная луна заходиться леденящим смехом Твоя лирика?
Да

Ответить

0


Alis75

10 октября 2013, 15:57

#

Exposer
Звездочки под словами так что где нарушение
не считается...звездочки появились позже

Ответить

0


Exposer (автор)

10 октября 2013, 15:59

#

Alis75
не считается...звездочки появились позже
Ну так лучше поздно чем ни когда ))) Осознал, каюсь так сказать )

Ответить

1


Вождь

10 октября 2013, 15:59

#

HORON
Вождь, 100 пудов, немного подредактирую: для дебилов, - ПРО ДЕБИЛОВ!
и про и для...

Ответить

0


Yuriko

10 октября 2013, 16:03

#

Exposer
Звездочки под словами так что где нарушение Да
слушай
да ты настоящий поэт -декадент

тебе бы стихи писать, а ты тут сидишь лодку качаешь!

Ответить

1


Alis75

10 октября 2013, 16:05

#

Exposer
Ну так лучше поздно чем ни когда ))) Осознал, каюсь так сказать )
все понятно.....в порыве гнева бывает)))

Ответить

0


Горгона

10 октября 2013, 16:06

#

Yuriko
Я вот фигею. вот люди. Чем дальше тем выше заборы и коттеджи вокруг, толще тачка, шире дача. А все... еще
Вот ведь зараза ты, иногда так скажешь, как в лужу пукнешь! Всё ясно, кратко и понятно!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.