Любимый город - Сергиев Посад

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Бухгалтер Я

3 сентября 2013, 09:35

У кого какой любимый город? У меня мой родной, здесь я родилась, здесь родился мой сын, еду сегодня на работу, вижу как он строится и радуюсь, а у вас какие любимые города?

Ответить

+119

1 2 3 4 5


Денис Барышников

3 сентября 2013, 09:45

#

чего радуетесь. всё нахрен застроят деревья все повалят, и так живем в гадюшнике
как можно радоваться живя в коммунальном доме ?! в городе вообще !?

Ответить

0


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 09:48

#

Денис Барышников, А я оптимистка, я вижу реставрацию церквей, школ, детских садов и счастлива, наконец и до нас дошла цивилизация и мы уже не "жемчужина в грязи" мы расцветаем

Ответить

2


работунша

3 сентября 2013, 09:50

#

Денис Барышников
чего радуетесь. всё нахрен застроят деревья все повалят, и так живем в гадюшнике как можно радоваться живя в коммунальном доме ?! в городе вообще !?
Кто чему...Кто-то засратому неубирающемуся городу без урн(пройдите по Северному,например),зимой не чистящемуся,домам в 17 этажей на болотистых местах,отсутствию дворов в этих домах,бешеным очередям в сад,поликлинику.Хотя...Вы наверное в мэрии работаете..
Бухгалтер Я
Денис Барышников, А я оптимистка, я вижу реставрацию церквей, школ, детских садов и счастлива,... еще
Забыла добавить-нищенские зарплаты и огромная безработица...

Ответить

0


Alis75

3 сентября 2013, 09:51

#

Бухгалтер Я
У кого какой любимый город? У меня мой родной, здесь я родилась, здесь родился мой сын, еду сегодня... еще
обожаю жемчужину Подмосковья - Дмитров)))

Ответить

3


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 09:52

#

работунша
Кто чему...Кто-то засратому неубирающемуся городу без урн(пройдите по Северному,например),зимой не... еще
а что Вы смеетесь, у вас дети в школу не ходят, или Вашу школу обошли, денег не выделили?

Ответить

1


работунша

3 сентября 2013, 09:53

#

Бухгалтер Я
а что Вы смеетесь, у вас дети в школу не ходят, или Вашу школу обошли, денег не выделили?
Да так...над Вашими фантазиями.... Осень...понимаю...

Ответить

1


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 09:53

#

Alis75
обожаю жемчужину Подмосковья - Дмитров)))
Тоже люблю, красивый город, не то что 20 лет назад, расцвел у меня на глазах

Ответить

1


Alis75

3 сентября 2013, 09:54

#

Бухгалтер Я
У кого какой любимый город? У меня мой родной, здесь я родилась, здесь родился мой сын, еду сегодня... еще
честно говоря, бывала я несколько раз в Вашем городе.....что-то не очень мне он симпатичным показался.... без обиды)))

Ответить

3


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 09:54

#

работунша, Вам просто не повезло, только это уже не смешно, Вам плакать надо

Alis75
честно говоря, бывала я несколько раз в Вашем городе.....что-то не очень мне он симпатичным показался.... без обиды)))
Когда бывали?

Ответить

0


Alis75

3 сентября 2013, 09:55

#

Бухгалтер Я
Когда бывали?
года так ээээээ...... два-три назад.....

Ответить

0


работунша

3 сентября 2013, 09:55

#

Бухгалтер Я
работунша, Вам просто не повезло, только это уже не смешно, Вам плакать надо
Конечно...я в администрации не работаю... У тех-то все отлично
Alis75
года так ээээээ...... два-три назад.....
Так все и осталось..Грязь и разруха...

Ответить

2


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 09:59

#

Alis75
года так ээээээ...... два-три назад.....
Сейчас везде леса стоят, следующим летом милости просим на экскурсию, будет сиять как Дмитров

Ответить

1


Alis75

3 сентября 2013, 09:59

#

работунша
Так все и осталось..Грязь и разруха...
плохо((( видимо деньги утекают из Вашего города....хозяин плохой
Бухгалтер Я
Сейчас везде леса стоят, следующим летом милости просим на экскурсию, будет сиять как Дмитров
очень редко у Вас бываем..... как-нибудь заглянем на огонек)))

Ответить

1


работунша

3 сентября 2013, 10:07

#

Alis75
плохо((( видимо деньги утекают из Вашего города....хозяин плохой очень редко у Вас бываем..... как-нибудь заглянем на огонек)))
Они утекают в карманы обычно Самые дорогие машины в нашем дворе-это авто с пропусками в мэрию.А квартиры у их владельцев на халяву достались,в счет очередников...

Alis75
очень редко у Вас бываем..... как-нибудь заглянем на огонек)))
Лучше летом...зимой не дойдете..по колено в снегу..

Ответить

2


Yuriko

3 сентября 2013, 10:13

#

на мой взгляд все подмосковные города - говно.
Они все одинаковые.
самый мрак это долгопруд
больше всего мне понравился Звенигород
а так по сути областные города это армагеддон

Ответить

2


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 10:13

#

Alis75
плохо((( видимо деньги утекают из Вашего города....хозяин плохой очень редко у Вас бываем..... как-нибудь заглянем на огонек)))
Приезжайте, фирмачей полными автобусами везут, Лавру показывать, а для наших что закрыто что ли?

Yuriko
на мой взгляд все подмосковные города - говно. Они все одинаковые. самый мрак это долгопруд больше... еще
Автор темы не спрашивал, что Вы думаете про Подмосковье, какой Ваш любимый город? Вот вопрос, и более ничего

Ответить

1


Alis75

3 сентября 2013, 10:16

#

работунша
Они утекают в карманы обычно Самые дорогие машины в нашем дворе-это авто с пропусками в мэрию.А... еще
ну это понятно.... вот допустим глава Дмитровского района тоже ну очень обеспеченный ...на три поколения вперед.....НО Дмитров цветет и пахнет....

работунша
Лучше летом...зимой не дойдете..по колено в снегу..
были и зимой и летом))) зимой конечно все не так симпатично,как летом

Ответить

0


Yuriko

3 сентября 2013, 10:17

#

Бухгалтер Я
Приезжайте, фирмачей полными автобусами везут, Лавру показывать, а для наших что закрыто что ли?... еще
меня удивляет ваш оптимизм по поводу вашего серого провинциального города
мнение и более ничего

Ответить

1


работунша

3 сентября 2013, 10:17

#

Alis75
ну это понятно.... вот допустим глава Дмитровского района тоже ну очень обеспеченный ...на три поколения вперед.....НО Дмитров цветет и пахнет....
Совести поболе,видно...У многих жителей нашего города воды горячей постоянно нет...люди платят нормально...а все время через посредников какие-то долги генерируют миллиардные..

Ответить

1


Alis75

3 сентября 2013, 10:18

#

еще ....очень красив город Белгород)))

Ответить

0


работунша

3 сентября 2013, 10:19

#

Alis75
еще ....очень красив город Белгород)))
Я в Старом Осколе была когда-то...Очень чисто,красиво..И люди замечательные..Правда,зарабатывают копейки.

Ответить

1


Alis75

3 сентября 2013, 10:20

#

работунша
Совести поболе,видно...
наверное совести как и у всех.... его тоже многие хают...но это не мешает ему облагораживать свой город

Ответить

0


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 10:28

#

Yuriko
меня удивляет ваш оптимизм по поводу вашего серого провинциального города мнение и более ничего
Я всегда любила свой город, даже когда был старый заплеванный семечками вокзал, это нормально

Я еще мне нравится Сочи и Питер, хорошие города, уютные

Ответить

2


Weiss

3 сентября 2013, 10:29

#

всяк кулик свое болото хвалит)

Ответить

0


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 10:33

#

Weiss
всяк кулик свое болото хвалит)
Ну Вы я смотрю про своё болото молчите, или похвалить нечего?

А работы в городе нет, это правда, но будем искать

Ответить

0


babaj

3 сентября 2013, 10:54

#

Weiss
всяк кулик свое болото хвалит)
Бухгалтер Я
Ну Вы я смотрю про своё болото молчите, или похвалить нечего? А работы в городе нет, это правда, но будем искать
Есть такое дело, но в моём случае есть что с чем сравнивать (бывало и в гадских местах жил). Коломна мне удобна для жизни, и гулять по старому городу я люблю

Ответить

1


Кадрик

3 сентября 2013, 11:00

#

Коломна очень красивый город - согласна!
А если дальше - понравился город Губкин, Белгородской области!

Ответить

0


Weiss

3 сентября 2013, 11:00

#

Бухгалтер Я
Ну Вы я смотрю про своё болото молчите, или похвалить нечего?
я родилась и живу в Москве.
Не могу сказать, что люблю или не люблю этот город, мне здесь комфортно и все (только не надо про пробки, метро, чурок и т.п.). О любви я сужу по воспоминаниям. А побывала я во многих городах, не только России. И в каждом свои события, приключения. На периферии жить не смогла - мне было скучно.
Поэтому говорить, о, как я люблю Москву - это бред, ее давно уже не любят, ее пользуют.
В детстве я каждое лето ездила к бабуле в деревню, ну не совсем в деревню, а в пгт. С этим периодом у меня связано много воспоминаний - речка, дискотЭки, рыбалки, пикники. И я люблю это место, но именно то, когда деревья были высокими, а пруд казался морем.

И в С.-Посаде я была (с погодой только не повезло), город красив, но в основном только в центре. Но опять же вы видите в нем свою романтику, поэтому он вам ближе.

Ответить

0


Alis75

3 сентября 2013, 11:03

#

Weiss
я родилась и живу в Москве. Не могу сказать, что люблю или не люблю этот город, мне здесь комфортно... еще
у меня муж,тоже москвич....очень любит Москву)))

Ответить

1


Бухгалтер Я (автор)

3 сентября 2013, 11:08

#

Alis75
у меня муж,тоже москвич....очень любит Москву)))
Ну похоже он там родился, все люди сентиментальны когда дело касается родины

Ответить

2

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.