Вот интересные отклики на поиск работы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ReyAn

21 августа 2013, 15:19

Каждые пол года сканирую рынок конструкторов в сфере строительства. Для себя набираю и просто - прикольно следить.
Разместил свой сайт везде где можно - то есть, продвигаю сайт.
Возьмите меня на часть нужных Вам работ. И лицензия есть и опыт есть. Смешно другое.
Ответы работодателей: Выдержки "хозяев фирм" из ответов мне на Е-mail . Обоссаться просто:
1. "Вы опытны, Вам же нужно платить". "а нафига мне опытный конструктор, когда я тут хозяин сам".
2. "Вы меня своими регалиями ввели в звблуждение - а нафига тут я вообще?"
3. "Мне не нужен грамотный конструктор, - мне нужен тот, кому я смогу не платить и грамотно объяснить ему это".
4. "Конструктор - это кто?"
5. "Вы столько вопросов задаете, что у меня создается впечатление, что я Вам платить должен".
6. "Любая девочка - будет выполнять то, что я хочу, и конструктор должен плясать на одной ноге".
7. "Вы начните работать, а потом я подумаю за что вам не платить".
8. "Чувак, я тут самый главный и твои слова мне не понятны, -ты можешь конкретно сказать зачем мы тебя позвали проектировать"?
9. "Статика - это что? Это статистика без согласных букв?"
10. "Ну пришел такой хороший, весь из себя - знающий. А нафига ты мне?"
Это только за месяц собрал.
С уважением.

Ответить

+22

1 2


Weiss

21 августа 2013, 15:24

#

Я так смотрю, что везде вам такому опытному быдло-заказчики платить не хотят и гнут свою политику.
Может, вам самому стоит быть попроще и люди тогда к вам потянутся?
и причем тут отклики?

Ответить

1


ReyAn (автор)

21 августа 2013, 15:30

#

Вы читайте внимательно начало топика. У меня есть своя фирма и я, просто, анализирую рынок, вбрасывая туда резюме.
Мне не нужна работа. Я, просто, смотрю что на рынке происходит. Имею право.

Ответить

2


Вождь

21 августа 2013, 15:32

#

это больше похоже на высказывания наших горе-юмористов, которых всё еще выпускают на экраны телевизоров...

Ответить

3


ReyAn (автор)

21 августа 2013, 15:36

#

Вождь,
Полностью с Вами согласен.

Ответить

0


Бух

21 августа 2013, 15:39

#

ReyAn
Вождь, Полностью с Вами согласен.
Да..... вот такой он, - рынок дателей........
Надеюсь, мой - не такой....... ,

Ответить

0


iml

21 августа 2013, 15:40

#

ReyAn
Вы читайте внимательно начало топика. У меня есть своя фирма и я, просто, анализирую рынок,... еще
То есть подбираете варианты "мотивированных" ответов соискателям. которые приходят к Вам?

Ответить

0


Вождь

21 августа 2013, 15:43

#

ReyAn
Вождь, Полностью с Вами согласен.
я к тому, что лично мне мало верится, что кто-то будет писать такую хрень незнакомому, или мало знакомому человеку... возможно сужу строго с высоты своей образованности, делового этикета и культуры поведения...

Ответить

3


Скив

21 августа 2013, 15:43

#

Бух
Да..... вот такой он, - рынок дателей........ Надеюсь, мой - не такой....... ,
нет твердой уверенности в голосе)))

Ответить

0


Челентано

21 августа 2013, 15:46

#

очень похоже, что автор темы сам выдумал ответы работодателей

Ответить

5


Weiss

21 августа 2013, 15:56

#

Челентано, вот и я о том же.

Ответить

1


Jane

21 августа 2013, 15:58

#

Челентано
очень похоже, что автор темы сам выдумал ответы работодателей
ну, либо "перевёл" на простонародный язык из разряда "я так понял"

Ответить

0


Weiss

21 августа 2013, 16:01

#

ReyAn, то есть вы сбросили резюме, мол, так и так, предлагаю свои услуги, ознакомьтесь, так сказать, с портфолио. а вам: а че я те платить должен? танцуй под мою дудку, вы слишком умный - не подходите и т.п. задорнов со своими сказками отдыхает...

Ответить

0


Челентано

21 августа 2013, 16:01

#

Jane
ну, либо "перевёл" на простонародный язык из разряда "я так понял"
хера переводчик, еще и в кавычки заключил. мошенник!!!

Ответить

0


ReyAn (автор)

21 августа 2013, 16:16

#

Вот сейчас, все те, кто имеют бысторе и особое мнение (кто постоянно сидит на сайте и мнят из себя опостолов и работодателей) отпадут. Ну нельзя называть себя хозяином фирмы и отвечать на посты в течении нескольких минут. Значит все те, кто ответил так быстро - просто недозагруженные типа манагеры. Я подожду. Мне нужны реальные отзывы. Думаю реально - это бует через неделю. А ответы, данные мне в течении пол-часа - так это у меня в очереди на работу стоят. Мне истина нужна. Я из-за этого и замутил (смотри начало топика). Если не будет отзывов через неделю - значит не туда обратился.

Ответить

1


Анна80

21 августа 2013, 16:21

#

Да не посылали вы никому ничего и отзывы сами придумали. Просто сайт свой решили продвинуть. На нормальный хостинг у вашей фирмы трехсот рублей не нашлось? Не ищите дурней себя.

Ответить

3


Weiss

21 августа 2013, 16:23

#

ReyAn
Вот сейчас, все те, кто имеют бысторе и особое мнение (кто постоянно сидит на сайте и мнят из себя... еще
а что вы ждете? каких отзывов?
напишите КОНКРЕТНЫЙ вопрос, вам дадут КОНКРЕТНЫЙ ответ.
а то буковок много, а вопроса, как такового нет.
а меня свой вопрос КТО ВАМ ТУТ НАЗВАЛСЯ ХОЗЯИНОМ ФИРМЫ?
привет, 90-е, хозяин, босс... пфффф... слово руководитель или директор не встречали ни разу?
не удивительно, что гопоту к вам так и тянет.

Ответить

2


iml

21 августа 2013, 16:25

#

ReyAn
Вот сейчас, все те, кто имеют бысторе и особое мнение (кто постоянно сидит на сайте и мнят из себя... еще
1. А кто кроме Вас себя хозяином фирмы здесь позиционировал?
2. А какой Вы ответ на глупый вопрос ( да и вопроса то не было) хотели получить?

Резюме - лавры Алексея - "хозяина мегасупербизнеса, депутута и будущего правителя Всея Руси (называйте меня просто - царь)" кое кому спать спокойно не дают.
Анна80
Да не посылали вы никому ничего и отзывы сами придумали. Просто сайт свой решили продвинуть. На... еще


Weiss
а меня свой вопрос КТО ВАМ ТУТ НАЗВАЛЧСЯ ХОЗЯИНОМ ФИРМЫ?
Опередили

Ответить

1


ReyAn (автор)

21 августа 2013, 16:30

#

iml
То есть подбираете варианты "мотивированных" ответов соискателям. которые приходят к Вам?
Ну, конечной целью это и является. Другое дело, понять почему это происходит и насколько долго это будет происходить. Вот наблюдаю. Может что и попралю оперативно в фирме. Это нормально.

iml
1. А кто кроме Вас себя хозяином фирмы здесь позиционировал? 2. А какой Вы ответ на глупый вопрос (... еще
Вот набросились. Вам что делать нечего? Судя по скорости ответов - Вам действительно делать нечего.
Повторюсь. Больше чем начало топика я не спрашивал. Успокойтесь.

Ответить

0


Бух

21 августа 2013, 16:34

#

ReyAn
Ну, конечной целью это и является. Другое дело, понять почему это происходит и насколько долго это... еще
Как у Вас все сложно..........
нет. чтобы обратиться к форуму - так и так - я пишу, а мне в ответ - неадекват. Что делаю не так? Вот мое обращение:."....."
Судите.
Это ж надо так все перевернуть????!!!!

iml
Резюме - лавры Алексея - "хозяина мегасупербизнеса, депутута и будущего правителя Всея Руси... еще
Думаю, Алексея переплюнули......

Ответить

1


ReyAn (автор)

21 августа 2013, 16:36

#

Weiss
а что вы ждете? каких отзывов? напишите КОНКРЕТНЫЙ вопрос, вам дадут КОНКРЕТНЫЙ ответ. а то буковок... еще
Послушайте. Не поняли вопроса - не отвечайте. Просто игнорируйте. Зачем Вы лезете в тему, - пропустите ее мимо. Вас сюда нико не звал. Все вопроосы в начале топика. Не разводите лишних разговоров.

Ответить

0


iml

21 августа 2013, 16:37

#

ReyAn
Больше чем начало топика я не спрашивал.
Так где в начале топика вопрос то?

Ответить

0


ReyAn (автор)

21 августа 2013, 16:40

#

Бух
Как у Вас все сложно.......... нет. чтобы обратиться к форуму - так и так - я пишу, а мне в ответ... еще
Ну пройдите мимо. Там у Вас есть кнопка "выключить". Почему Вы берете на себя право обсуждать темы - смысл и продолжение которых Вы не знаете. Откройте свою тему. Зачем вмешиваться в другие темы?

iml
Так где в начале топика вопрос то?
Понятно. Вы профессиональный спорщик. С Вами говорить бесполезно. Вы любое слово переворачиваете.

Ответить

0


Weiss

21 августа 2013, 16:42

#

ReyAn, что хочу, то и делаю! я склочная баба и мне просто крайне необходимо ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ вашего топика. Раз написали сюда - извольте прочитать ВСЕ.
а не нравится - дверь вон там, закрывается с обратной стороны.

Ответить

1


kotova_v

21 августа 2013, 16:43

#

И я вопроса не увидела.... Есть краткий рассказ о себе, то "другое", которое, как Вы пишете "смешно". Может, это Вам получше стоит перечитать начало топика, на которое Вы нас всех переадресовываете?

Или мы опять слона тут должны купить?

Ответить

0


Челентано

21 августа 2013, 16:45

#

ReyAn, вы не из черноголовки случайно?

Ответить

0


iml

21 августа 2013, 16:45

#

ReyAn
Понятно. Вы профессиональный спорщик. С Вами говорить бесполезно. Вы любое слово переворачиваете.
Я не спорю, я вопрос хочу услышать (увидеть). Пока вижу, что Вам интересны идиотские отклики. Вопрос то в чем - интересно ли кому то еще?

Челентано
ReyAn, вы не из черноголовки случайно?
Неужели Епселек?

Ответить

0


IIpal3да_маtka

21 августа 2013, 16:50

#

Слишком уж хамские ответы...Если такое имеет место быть,то бидапичаль...

Ответить

0


Бух

21 августа 2013, 16:52

#

Ну - да, мы все - дураки, одни автор - умный......
Дверь - вон там......

Ответить

1


Tatin

21 августа 2013, 17:32

#

мне кажется автор просто пытается таким образом заявить о своей фирме, потому как ни вопроса ни проблемы в теме нет.

Ответить

0


ReyAn (автор)

21 августа 2013, 17:50

#

Tatin,
Чего мне нужно я уже, почти, выяснил. Еще подожду недельку, понаблюдаю, - - там более адекватные подтянутся. Хотя основной портрет типичных соискателнй - почти понятен.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.