Помогите мне пожалуйста!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Никита Садков

14 августа 2013, 13:00

Помогите мне пожалуйста!
В ВУЗ поступить не могу, ибо я в школе даже первого класса не проучился, ибо маленький был, шумел и убегал с уроков. Меня отчислили в первом классе и упекли на году в дурку. Я даже не знаю как это называется, психиатрический диспансер вроде. Там были нервные дети, которые под себя писались, потом стирая целыми днями изъеденные мочёй простыни и вонь невообразимая стояла. Бдительные врачихи били детей за провинности вроде "кровать несимметрично заправили", а какой-то гопарь, на несколько лет меня старший, вдал мне со всей мочи под дых так что я лежал потом, кого-то ещё ребёнка там головой в парашу макали (у него даже кличка "петушок" была). Когда же я начал капризничать, мне какую-то дрянь вкололи, перед глазами всё поплыло и я просто отключился, а потом голова болела.

После выписки диагноза не дали, но в школе меня уже не восстановили, а перевели на семейное обучение и до 18 я просидел вообще ничего не делая. Только в шестом классе, моя матушка поняла что само-образование это тупик и пыталась вернуть меня в школу. Вот я сижу на уроке в шестом классе и хлопаю глазами, ибо я безнадёжно отстал от других детей и учительница меня в открытую дураком звала, ибо я задавал "глупые" вопросы, не понимая материала; другие дети ко мне тоже обращались в стиле "ты что тупой?!"; на физкультуру меня просто не пустили, ибо тренер отнекался "что я дрыщь и случись со мной что-то, ему отвечать". В результате через пару недель меня вернули на семейное обучение, чтобы я не мешался классу.

Сейчас мне около 30 лет и у меня нет ни аттестата, ни какого-либо образования, и работу я найти не могу, ибо на всех инженерных специальностях требуют образоание. В вечернюю школу Серпухова не берут, отвечая что "не аккредитованы работать с такими как Вы; идите в дневную школу". Но кушать-то надо что-то и я хотел бы работать программистом, желательно младшим научным сотрудником в нейроинформатике или иной передовой области. Но там обычно аспирантура требуется. Что мне делать? Как проникнуть в ВУЗ, ничего не имея? Помогите пожалуйста мне найти работу; вот моя резюмешка: ссылка

На подделку аттестата просто денег нет. Да и выявят легко, тем более я человек честный и сам на весь интернет кричу, что в школе не учился (ну не умею я врать). Копию аттестата придётся заверять у нотариуса. В колледже запросят оригиналы для сверки с копиями. Более того, за поступление в ВУЗ сажают: ссылка

Если не получается найти работу, но захочется кушать, то позволительно в отместку ли какую-нибудь девушку/ребёнка зарезать, выпотрошить и съесть? Общество же само виновато, что отказалось мне работу предоставить и в дурку меня упекло. Почему других детей учили, а меня перевели на домашнее? Я не кулинар, но человечину наверное отварить же можно, да?

Помогите же мне поступить в вечернюю школу или трудоустроиться! Я хочу найти работу!

В домашники переводят любых первоклассников неугодных администрации. Слишком глупых, слишком умных, слишком тихих, слишком шумных, аутистов и гиперактивных - в общем всех кто может стать помехой классу, независимо от их умственных способностей.

А всё из за того, что в 1992 году Ельцинские евреи-реформаторы, ломая советское образование, пролобировали закон о домашнем обучении, позволяющий изымать детей из общих школ. Адвокатами домашнего обучения всегда были евреи, такие как Яков Турбовской, Игорь Чапковский и Валерий Штраус. Евреям то плевать, ведь еврейские дети и так учатся в спецшколах (Ешивах), отдельно от тупых смертных. Ешивы, кстати, евреям бесплатны и спонсируются еврейской олигархией, вроде того же Абрамовича. Сейчас ушлые евреи пытаются протолкнуть закон принуждающий государство платить родителям, лишившим своих детей школьного образования. По первому каналу еврей Яков Турбовской клеймит "кровавый режим", распинаясь о либерализме и свободе: ссылка
В случае успеха Турбовского, дети из глупых и просто бедных семей не пойдут в школу вообще, ибо какой русский алкоголик променяет православную бутылку Путинки на бесплатное образование детей? Свободные от образования дети пойдут в гопники и сколются. Свобода убивает.

8-го августа 2013 года говорил с Головиной Еленой Николаевной, директором девятой школы Cерпухова, к которой я был приписан, во время домашнего обучения. Просил помочь мне получить образование и аттестат, процитировал ей свою историю. Головина, моя ровесница (хотя уже директор), не захотела мне помогать, просто сказала что ничего не знает, во всём мои родители виноваты, перешла на личности, назвала меня "сукой" и бросила трубку. Как я понял Головина там совершенно блатной человек, которому место директора отдали "на хлеб" и она может издеваться над просящими помочь неудачникам. Наверняка содержанка кого-то из власти.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 22


Тиана

14 августа 2013, 13:19

#

Никита Садков
Если не получается найти работу, но захочется кушать, то позволительно в отместку ли какую-нибудь... еще
Мда, совсем с головой дела плохи. Не пробовали прежде чем ломиться в програмисты, грузчиком пойти?!

Ответить

0


Weiss

14 августа 2013, 13:20

#

Если вы укажете, что у вас среднее образование - никто это проверять не станет.
у нас сисадмина взяли не по образованию, а по опыту.

Ответить

0


Nastasya

14 августа 2013, 13:21

#

Как то вы очень грамотно пишите для необразованного человека............по ходу тролите

Ответить

0


Лия 2505

14 августа 2013, 13:23

#

Nastasya,
Тоже на это внимание обратила

Ответить

0


Тиана

14 августа 2013, 13:23

#

Nastasya, это точно, в словах ошибки не затерялись

Ответить

0


Nastasya

14 августа 2013, 13:26

#

И про историю знаете, имена евреев , названия их школ и т.д.однозначно пиз@$%ите!)))

Ответить

0


sirMartin

14 августа 2013, 13:26

#

Тиана
Nastasya, это точно, в словах ошибки не затерялись
Ворд и копипаст творят чудеса

Ответить

0


Клюковка

14 августа 2013, 13:33

#

Никита Садков, первое, что бросилось в глаза... Вы вполне грамотно написали текст. Почему это бросилось в глаза? Потому, что даже здесь есть люди, с высшими образованиями и с дипломами, которым далеко до ваших орфографий, синтаксисов и пунктуаций. Это Вам плюс.

Я понимаю, Вам хочется нормальной жизни, достойного образования, хорошей работы - т.е. всего того, что и другим. Но, ситуация в нашей жизни такова, что судят "по одежке", то бишь посветил корочкой дипломной - и уже специалист. И никто по-первости этого не будет проверять: Вашу профпригодность и соответствие диплому. Только спустя какое-то время, становится очевидной картинкой: и горе-специалисты с дипломами и "в/о", равно как и изначально незаслуженно находящиеся в тени люди, которые отлично справляются со своими проф.обязанностями, пусть и без в/о.

Жизнь Ваша - не сахар, мягко говоря. Видимо, бороться за место под солнцем Вам придется еще какое-то время.. Главное, не отчаивайтесь! Не надо никого резать, надо пытаться устроиться на работу туда, где образование... скажем так, не столь важно. Может, грузчик, продавец? Торговых сетей полно нынче, и если берут приезжих, почему у Вас не должно быть этого шанса? Попробуйте! Нужно с чего-то начать. Понимаю, что это далеко от программирования и нейроинформатики, но всё же это хоть какой-то заработок.

Ответить

0


Nastasya

14 августа 2013, 13:33

#

sirMartin, Ну это да на ворд списать можно.....но мужик то так подробно описывает историю и имена и т.д., что то я сомневаюсь что люди с 1 неоконченным классом такие грамотные в этих вопросах.
Мы с тобой вроде как образованные , и то ошибок ппц делаем, т.к. это форум.

Ответить

0


Сашкина Любовь

14 августа 2013, 13:33

#

Ужас, не хотела бы никогда такого человека встретить. Действительно больной с задатками маньяка-убийцы. Сожрать кого-то хочет. Сам лучше убейся.

Ответить

0


Никита Садков (автор)

14 августа 2013, 13:36

#

Тиана
Мда, совсем с головой дела плохи. Не пробовали прежде чем ломиться в програмисты, грузчиком пойти?!
Не хочу грузчиком. Хочу сидеть в уютном офисе за CAD программой, писать молекулярные симуляции и разрабатывать протеины, как все белые люди. Почему мне нельзя? Почему другим можно работать инженерами?

Вообще, физичекий труд - для лохов, опущенцев и прочей петушни. СССР закончился, теперь работать токарем не модно.
Nastasya
Как то вы очень грамотно пишите для необразованного человека............по ходу тролите
Проверка орфографии. И я много переписываюсь в сети. Уверен, стилистически в моём тесксте много ошибок.
Weiss
Если вы укажете, что у вас среднее образование - никто это проверять не станет. у нас сисадмина взяли не по образованию, а по опыту.
1. у меня нет опыта, я всю жизнь просидел в 4х стенах
2. я претендую на программиста, а не админа. меня интересует написание программ, а не настройка 1C или вёрстка PHP.

Сашкина Любовь
Ужас, не хотела бы никогда такого человека встретить. Действительно больной с задатками маньяка-убийцы. Сожрать кого-то хочет. Сам лучше убейся.
Я имею право мстить обществу, ибо общество не дало мне ни образования, ни работы. Почему другим детям дали образование, пустили их в ВУЗ? Чем я хуже других детей?

Ответить

0


Nastasya

14 августа 2013, 13:37

#

Никита Садков
Не хочу грузчиком. Хочу сидеть в уютном офисе за CAD программой, писать молекулярные симуляции и... еще
Стилистически !!!!!! А смотри дураком прикидывается а понимает!)))))))

Ответить

0


Лия 2505

14 августа 2013, 13:40

#

Никита Садков
. Почему другим детям дали образование, пустили их в ВУЗ? Чем я хуже других детей?
Потому что у других детей были родители, которые, в отличии от Ваших, думали о своих детях. А еще у этих детей были мозги, потому что они поняли, что учиться хоть как-то, хоть где-то нужно, и не к 30 годам

Ответить

0


Никита Садков (автор)

14 августа 2013, 13:40

#

Клюковка
Никита Садков, первое, что бросилось в глаза... Вы вполне грамотно написали текст. Почему это... еще
Раз я такой грамотный - возьмите меня программистом в медицинскую биоинформатики. Буду писать клеточные симуляции.
Клюковка
Жизнь Ваша - не сахар, мягко говоря. Видимо, бороться за место под солнцем Вам придется еще... еще
Меня не интересует работа для недолюдей. Меня интересует только программирование. Грузчиками и дворники пусть петухи с зоны работают.

Ответить

0


Yuriko

14 августа 2013, 13:41

#

Троли в последнее время развелись тут...даже не ловко за нашу братию..

Ответить

0


Никита Садков (автор)

14 августа 2013, 13:41

#

Лия 2505
Потому что у других детей были родители, которые, в отличии от Ваших, думали о своих детях. А еще у... еще
И я виноват? Теперь я уже становлюсь проблемой общества. И я если я завтра убью или ограблю вашего родственника, то виноваты в том числе и вы, ибо завернули меня отказав мне в вакансии программиста.

Yuriko
Троли в последнее время развелись тут...даже не ловко за нашу братию..
Я не тролль. Мне просто нечего терять и я требую себе работу.

Ответить

0


Nastasya

14 августа 2013, 13:42

#

Меня не интересует работа для недолюдей. Меня интересует только программирование. Грузчиками и дворники пусть петухи с зоны работают.[/quote]Да вы еще и блатной у нас, жаргоном владеете!))
А чего програмистом то? Давайте вас сразу в воры в законе коронуем

Ответить

0


МыВамПерезвоним

14 августа 2013, 13:42

#

Никита Садков,
у нас общее образование обязательное в стране, если у Вас нет диагноза, через запятую "не обучаемый", то пишите во все инстанции вплоть до комитета по правам человека.
Вас должны принять в школу обещобразовательную в коррекционный класс. Вопрос будете ли Вы там учиться : ходить на занятия, делать домашнююю работу... Сомневаюсь!!!.
Предлагаю пойти другим путем: поищите фирмы, которые специализируются на выпуске ПО для Смартфонов, айпадов и прочих гаджетов. Кстати западники даже специально создали фирму куда берут на работу только аутистов, причем на программирование.
Вам надо написать какую-то программу или игру, и что бы Ваш опыт и умения были на практике доказаны.
Напишие Касперскому в конце-концов, он талантливый человек, и если у Вас с мозгами все в порядке и Вы действительно можете что-то в программировании, то проверить это не так уж и сложно...
Кроме того Вам надо постоянно мониторить свое здоровье душевное по медицинской части, как правило применение нейропелтиков просто так не проходит.. Удачи

Ответить

0


Никита Садков (автор)

14 августа 2013, 13:43

#

Nastasya
Да вы еще и блатной у нас, жаргоном владеете!)) А чего програмистом то? Давайте вас сразу в воры в законе коронуем
Меня интересует только программирование.

Ответить

0


Nastasya

14 августа 2013, 13:44

#

Никита Садков
Все понимают что работать дворником западло. Работа грузчиком - аналогично работе петуха, чистящего парашу на зоне.
оу-оу полегче фраер

Ответить

0


iml

14 августа 2013, 13:46

#

Никита Садков
Меня интересует только программирование.
Ну и программируйте себе, кто Вам мешает.

Ответить

0


Nastasya

14 августа 2013, 13:47

#

Никита Садков
Меня интересует только программирование.
НЕ не не буду тут над вами стебаться, а то правда найдете еще и сожрете

Ответить

0


О-Леся

14 августа 2013, 13:47

#

Никита Садков, Если вы действительно не шутите, то судя по вашим комментам вы занимаетесь самообразованием... ибо писать достаточно грамотно и упоминать термины, которые я, с двумя в/о, не знаю, и не имея даже базового образования - достаточно сложно... Я бы посоветовала бы вам обратиться в отдел образования вашего района, поговорить с ними, объяснить ситуацию... Может быть есть какая-то возможность закончить среднюю школу экстерном, получить аттестат, а уже потом иди в ВУЗ - если для Вас важна корочка... Либо, если уверены в своих профессиональных знаниях, убедите работодателя, что готовы работать по желаемой ваши специальности за меньшую сумму с перспективой ее повышения... Ну или попытаться наступить на горло собственной песне и пойти туда, где образование совсем не требуется - грузчик, сторож и т.д.
Других вариантов я не вижу...

Ответить

0


Никита Садков (автор)

14 августа 2013, 13:48

#

МыВамПерезвоним
Никита Садков, у нас общее образование обязательное в стране, если у Вас нет диагноза, через... еще
Директор девятой школы Серпухова сказала, что хотя человек с моими ФИО у них числился, однако аттестата ему выдано не было. Был и в центре занятости (хотел пособие вытрясти), так они с одним паспортом, без аттестата или трудовой, даже разговаривать отказываются. Трудовую думаю можно получит устроившись дворником и сразу уволившись, а с аттестатом - никак.
МыВамПерезвоним
Предлагаю пойти другим путем: поищите фирмы, которые специализируются на выпуске ПО для Смартфонов,... еще
Я не аутист. А для смартфонов уже требуют ВО и кучу специфических знаний, вроде знания API андроида. Их нереально получить самому, без стажировки.
МыВамПерезвоним
Вам надо написать какую-то программу или игру, и что бы Ваш опыт и умения были на практике доказаны.
Я писал. Например ссылка
МыВамПерезвоним
Напишие Касперскому в конце-концов, он талантливый человек, и если у Вас с мозгами все в порядке и... еще
Причём тут Касперский? Я же не буду возиться с IDA и анализировать web-протоколы? Я хочу работать программистом.
МыВамПерезвоним
Кроме того Вам надо постоянно мониторить свое здоровье душевное по медицинской части, как правило... еще
психиатрия - лженаука.

Ответить

0


Weiss

14 августа 2013, 13:48

#

Никита Садков
Не хочу грузчиком. Хочу сидеть в уютном офисе за CAD программой, писать молекулярные симуляции и... еще
Ну вот сиди у себя дома, строй свою ккарьеру через инет - эйвон и прочая фигня тебе в помощь.
мститель х*ров. Обществу он мстить будет. другим дали, а ему нет - маме своей отомсти, а лучше себе. ТЫ с уроков сбегал, у тебя мозгов не было, сам виноват.
Мой дед без ног после войны остался, умудрялся подрабатывать, хоть как-то жить, в то время как семья в поле кверху попой въяривала, чтоб зимой с голоду не помереть. а ты сидишь там, х*йню порешь, г**нюк! кабинет он хочет - много хочешь, мало получишь.

Ответить

0


тетя Фатя

14 августа 2013, 13:49

#

Никита Садков
Все понимают что работать дворником западло. Работа грузчиком - аналогично работе петуха, чистящего парашу на зоне.
Слушайте, а вы осведомлены - про зону, про петухов, про парашу ... Видать гулять выходили из 4-х стен!

Ответить

0


О-Леся

14 августа 2013, 13:49

#

Никита Садков
Грузчиками и дворники пусть петухи с зоны работают.
Бляшкин дед... На моей родине грузчики зарабатывают в 3 раза больше, чем я с двумя высшими...

Ответить

0


iml

14 августа 2013, 13:49

#

МыВамПерезвоним
Напишие Касперскому в конце-концов, он талантливый человек, и если у Вас с мозгами все в порядке и... еще
А зачем Касперского то подставлять?

Ответить

0


Никита Садков (автор)

14 августа 2013, 13:50

#

Nastasya
НЕ не не буду тут над вами стебаться, а то правда найдете еще и сожрете
Прежде всего я угондошу директора девятой школу - Головину, ибо она отказывается выдать мне аттестат и учить меня.
iml
Ну и программируйте себе, кто Вам мешает.
меня на работу не берут. требуют ВО и опыт.

Ответить

0


Weiss

14 августа 2013, 13:50

#

Никита Садков
Раз я такой грамотный - возьмите меня программистом в медицинскую биоинформатики. Буду писать клеточные симуляции.
типа вирусы творить, да вершить правосудие над обществом???
Зря, я смотрю, тебя выписали... ох, зря...

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 22

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.