Автосервис

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


snegyro4ka

14 февраля 2013, 15:16

Зла не хватает... Подскажите может кто что подскажет?????Что делать??
отдали машину в сервис.. оплатили всё... сказали что через 3 дня машина будет готова(т.е. в субботу-09.02.13)..... на 3 день звоним, мол приедем за машиной вечером, чтоб кто-нить был в сервисе. На что нам отвечает управляющий- еще не доделали, но завтра сделают я вам позвоню.. Проходит 2 дня ни звонка, ничего. Звоним сами во вторник- абонент не абонент.. Муж в этот же день вечером поехал в сервис. Там был только охраник, работники уже разошлись по домам. Машина наша стоит разобранная... Ну думаем, наверно значит делают...
Ну сегодня уже четверг.... Никто нам даже не звонил...Сами звоним- Абонент не отвечает.... Сегодня муж опять поедит туда по раньше чтоб застать кого нить... я злюсь на этот сервис.... и очень переживаю.. а главное уже оплатили всё и пути назад нет....
И вообще уже на худшее себя настраиваю(((((

Ответить

0


alex_4

14 февраля 2013, 15:49

#

Что это за сервис, в котором... МОЖЕТ НИКОГО НЕ БЫТЬ???
Мой совет: забирайте машину у них как можно скорее! Увозите на эвакуаторе, если она разобрана.

Ответить

0


Багирра

14 февраля 2013, 16:03

#

Ой! Вы где этот гадюшник нашли? Вывозите оттуда машину как можно быстрее и везите ее в нормальный автосервис. Пока вы звонка от них ждете, там с вашей машины все нормальные запчасти поснимают и говна наставят!
И не жалко людям свои машины гробить в конторах типа: "Шараш-монтаж"

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

14 февраля 2013, 16:11

#

ну если б кто знал что это " Шараш-монтаж".... . а на таких "шаражек" реально ли деньги вернуть? или если в суд?

Ответить

0


Дядюшка Фредди

14 февраля 2013, 16:12

#

Где такие сервисы только находят

Ответить

0


тетя Фатя

14 февраля 2013, 16:13

#

snegyro4ka, а в обмен на прием машины они вам какие то бумажки дали? ... квитанцию там ... договор ... акт и смета ремонта?

Ответить

0


Nameless

14 февраля 2013, 16:14

#

snegyro4ka, У Вас что, машина в аварии поучавствовала, если она у них разобранная стоит?..

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

14 февраля 2013, 16:27

#

Дядюшка Фредди, В интернете

тетя Фатя, Да есть квитанция об оплате .. штамп реквизиты..как положено все. но никакого договора нет у нас. и мы тоже ничего не подписывали...

Ответить

0


Багирра

14 февраля 2013, 16:30

#

snegyro4ka
а на таких "шаражек" реально ли деньги вернуть? или если в суд?
А вы что уже заплатили? Сразу? Если есть доки, подтверждающие присутствие машины в сервисе, то можно. После ее вывоза из этой конторы, советую провести полную диагностику в нормальном сервисе. А вдруг чего поменяли или испортили?

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

14 февраля 2013, 16:31

#

Nameless, мотор у нас сдох..... я в смысле что старый мотор вытащили.. машина разобрана стоит

мы машину тащили туда на эвакуаторе. есть человек который подтвердит( водитель эвакуатора). мы сразу оплатили за мотор... но за работу ничего не платили еще. на руках только квитанция...

Ответить

0


Nameless

14 февраля 2013, 16:37

#

snegyro4ka, Так движок в специализированных сервисах ставят, вы чего хоть! Куча бумажек, максимум геморроя и немеренно сожженых нервов Вам гарантируется! Забирайте ее немедленно и тащите на завод! Намного проще и быстрее будет.

snegyro4ka, Квитанция?! И все???

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

14 февраля 2013, 16:44

#

да только квитанция формата А4.... и всё

Ответить

0


Денис Барышников

14 февраля 2013, 16:44

#

случаино не питлайн сервис называется ?

Ответить

0


alex_4

14 февраля 2013, 16:47

#

snegyro4ka,
Если купили для ремонта новый двигатель, забирайте отдельно его и отдельно машину. Установите в другом месте. Если двигатель планировалось "перебирать", забирайте все детали как старые, так и новые.

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

14 февраля 2013, 16:47

#

Спасибо за советы Вам всем.. машину будем забирать. как будет- дело продвигаться с возвратом денег посмотрим ...
А такие конторки желаю - чтоб метеорит раздавил!!!!!!!!!!!

Денис Барышников, Называется ООО"Мотор-Шоп"

Ответить

0


Nameless

14 февраля 2013, 16:50

#

snegyro4ka, Да не метеорит Вам нужен, а мозги... Пипец, движок в сервисе делать... Я в шоке... Без обид и удачного Вам разрешения проблемы!

Ответить

0


Умным быть дураков нет (заблокирован)

14 февраля 2013, 16:50

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

14 февраля 2013, 16:56

#

Nameless, Ну все такие умные ну прям пипец!!!!!!!!
сами что ль никогда не ошибались ни в чем!!!!!!!!

Варшавское шоссе дом 46А

Ответить

0


тетя Фатя

14 февраля 2013, 17:05

#

жадный платит дважды ... вот и выводы.
Научитесь считать СВОИ деньги!

Ответить

0


Alis75

14 февраля 2013, 17:06

#

snegyro4ka
Nameless, Ну все такие умные ну прям пипец!!!!!!!! сами что ль никогда не ошибались ни в чем!!!!!!!! Варшавское шоссе дом 46А
здесь умных пруд пруди.... куда ни глянь, одни профессора

Ответить

0


Денис Барышников

14 февраля 2013, 17:33

#

я вам советую зафиксировать этот беспредел обратившись в роспотребнадзор и вместе с его представителем составить акт а то ни хрена не дакажете, вы же не эксперты по ремонту так !?

с р о ч но !

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

14 февраля 2013, 21:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


механикус

15 февраля 2013, 09:04

#

snegyro4ka, как понял вы у них взяли б/у двигатель,и напугали вас о том что если меняет другой сервис то вы уже двигатель не поменяете. в этой ситуации вам остается только ждать,видать моторчик ещё в пути из Польши)))) берите их измором и угрозами,обычно это работает

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

15 февраля 2013, 09:55

#

тетя Фатя, Причем здесь жадные ???

механикус, да мотор б/у контрактный... док-ты от мотора есть на руках..

Ответить

0


Sergula

15 февраля 2013, 11:45

#

snegyro4ka, да не переживайте вы так, в пути ваш мотор наверное, ничего страшного в этом нет
а за сроки сможете ещё и скидку с них срубить за работу, только сильно не ругайтесь с ними и всё

Ответить

0


Николай П

25 февраля 2013, 15:58

#

Привет всем, я новичек на форуме. Но хочу поделитья с вами. Недавно разбил свою машину, страховщики сказали мол едьте ищите сервис, ну конечно по страховке все оплатили. А знакомые мне посоветовали техцентр по старой семфиропльке в д. Васильевское ( трасса Чехов - Серпухов). Ну я думаю съезжу, узнаю че по чем. А там такой сервис оказывается серьезный делают любые виды машин, там оборудование серьезное, сушка и тд. Но дело вот в чем: когда они посчтитали мне ремонт, я еще и в плюсе остался! Езжу уже два месяца и все впорядке. А еще у них подбор автоэмалей открыли. Даже номер могу оставить вдруг пригодится. 8-985-188-88-99.

Ответить

0


HyperSonicGueriLLa (заблокирован)

25 февраля 2013, 23:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


x-6

16 июля 2020, 12:50

#

новый Техрегламент Таможенного союза вводит запрет на ремонт машин
нельзя будет востанавливать бу запчасти и ставить их в качестве замены
хана сервисам и сервисменам, авторазборам
ну и соответственно ударит по "карманам" потребителя !

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.